Истории про группу

Лучшие истории про группу — специально для Вас собрали коллекцию из 513шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В детском саду в страшей группе перед выпуском нас снимали на камеру вроде как на память и беседовали с каждым отдельно, просили рассказать о себе и т д, и анекдот, спустя 20 лет я нашла эту кассету и готова была провалится под землю ТАКИХ пошлых анекдотов я даже сейчас не знаю, представить даже не могу как стыдно было маме, когда она это увидела..
Добавить комментарий
Подруга работает воспитателем. Однажды пришел в группу мальчик и стал всем рассказывать, что его дома не кормят. Оказалось, не кормят конфетами)
Добавить комментарий
Я работаю в дорогом коммерческом садике,и мне жалко родителей которые платят бешеные деньги за своё чадо и уверенны в том что там все по высшему разряду..Ну во первых на кухне тараканы,мухи,мясо поступает третьего сорта,в группе воспитатели не смотрят за детьми,нянечки вечно курят,у мед сестры нет образования,заведующая истеричка и хамит всем подряд,охранник может напиться и ходить в трусах,пока его не запрут в комнате,вот такие условия за 60тыс в месяц...уж лучше в городской...
Добавить комментарий
Я донор редкой группы. Постоянно сдаю кровь нуждающимся. Однажды мне позвонили из больницы и попросили срочно сдать кровь для мальчика, попавшего в аварию. Отпросилась с работы, приехала. После сдачи медсестра попросила подождать родителей мальчиков, они хотели отблагодарить. Когда они увидели, что я нерусская (азербайджанка), они начали вопить о том, что моя кровь им не подходит, что они не хотят, чтобы в их сыне текла кровь чурок.
Добавить комментарий
Мои родители познакомились в творческом ансамбле. Отец играл на гитаре, а мать пела. С моей будущей женой нас свёл концерт группы Кино в 1990 году. А наш сын привёз свою невесту с фестиваля в Будапеште.
Добавить комментарий
Моя сестра всю жизнь мечтала заниматься художественной гимнастикой, но по причине частых переездов из-за работы родителей ничего не выходило. Когда мы наконец-то вернулись на Родину, сестре уже исполнилось десять лет. Все говорили, что уже совсем поздно, ведь детки начинают заниматься с трёх-пяти лет. Она сама нашла спортивную школу, попросила её туда отвезти, сама каким-то чудом уговорила тренера взять её в группу к малышам. И тут началось: бесконечные шпагаты со всех стульев, махи, бросание предметов во дворе, разбитая мячом люстра в коридоре, просмотр миллиона видео про гимнастику. Вся семья была в шоке, но поддерживала. Спустя три года она впервые поднялась на пьедестал на соревнованиях, заняв второе место среди тридцати человек. Я расплакалась в зале, зная, чего стоило это второе место, и понимая, что нет ничего невозможного.
Добавить комментарий
Я первокурсник. Вчера перепутал аудиторию, захожу, а там сидит уже какая-то группа третьекурсников. Просто выйти было как-то неудобно, поэтому сказал, что их препода сегодня не будет, и я буду заменять у них пару (как раз англ. был). Представился как Алексей Геннадьевич, новый аспирант и посидел с ними минут 10, задвигая всякую фигню. Самое интересное было то, что они всё это записывали. Господи, как же просто создавать новые правила англ. языка... А когда препод пришёл, я отморозился, сказал, что аудиторию перепутал и поспешно ретировался)
Добавить комментарий
Пришла заниматься верховой ездой в группу, тренер взяла документы, начала ржать и показывать остальным девочкам. Я конечно понимаю, что забавно - у меня фамилия Конюшок, но нет так же, чтоб прям истерика у всей группы включая тренера... Загадка блин разрешилась, когда мне протянули список с остальными фамилиями. 5 человек в группе - Коновалова, Конюхова, Конь, Жеребина, Копытова, я сначала думала, надо мной издеваются. Говорят, приходили и с обычными фамилиями, но дольше месяца не задерживались)
Добавить комментарий
Иногда, когда прохожу мимо одного или группы мужчин, чувствую спиной, что на меня смотрят оценивающим взглядом - мурашки сами бегут от затылка вниз. Приятно и неприятно одновременно...
Добавить комментарий
Когда смотрю фильм ужасов, и показывают страшную сцену, представляю как вокруг кадра стоит съемочная группа и сразу становится не страшно :)
Добавить комментарий
Когда училась в школе, была у нас химичка, очень прикольная девушка, молодая и компанейская. Она с нами дружила. И вот я закончила школу, вышла замуж, родила дочь. Гуляю с коляской и встречаю химичку. Она тоже гуляет с коляской и у неё тоже дочь. Гуляли вместе. Потом так оказалось, что наши девочки попали в один сад и в одну группу. Однажды привожу дочь в сад, а там портрет этой девочки в чёрной рамке. Умерла малышка, погибла в пожаре. Мама напилась, уснула с сигаретой..
Добавить комментарий
В школе учительница по алгебре всегда меня ругала и говорила,что мое будущее-на базаре семечками торговать! Сейчас мне 25,я окончила престижный педуниверситет и работаю воспитателем в детском саду.каково было её удивление, когда она привела ко мне в группу внука! Ласковая теперь ходит, приветливая!)
Добавить комментарий
Когда мне было четыре года, нашу группу из детсада воспитатели повели в лес, за грибами (не знаю, чем они думали, видимо не головой). Естественно, я и два моих тогдашних друга, заблудились. Забрели мы в болото, начали вязнуть так, что сапоги пооставляли. Благо выбрались, вышли на лесную дорогу и нас встретил водитель лесовоза, увёз в садик. Нас не было 8 часов, за это время весь персонал поседел и мысленно каждый из них отмотал срок.
Добавить комментарий
Ходила я на курсы английского. Сама я из другого города, а здесь снимаю квартиру. Оказалось, препод — мой сосед. Спустя несколько недель провожаний (группа вечерняя) и лучших бесед за последние годы я пригласила его к себе на "чай". Он учил меня не только английскому, но ещё и минету. ПРЕПОД ОТ БОГА. С божественными размерами...
Добавить комментарий
Живу рядом с детским садом. Прям в одном дворе. Окна летом всегда открыты. Очень часто дети что-нибудь отжигают. Вот недавно Алиса и Семён поженились, и им кричали "горько" вся группа. Или вчера они наделали куличиков из песка и реально начали есть. Я живу на первом этаже, прямо перед садиком, поэтому все прекрасно видно. В следующем году они закончат сад. Буду по ним скучать, потому что это самая смешная и милая группа за 10 лет проживания тут.
Добавить комментарий
Вчера убирался дома под группу AC\DC когда моя девушка неожиданно вернулась. Увидел я ее, когда было уже поздно... Застала она меня в труселях-семейниках, играющего соло на пылесосе. На что она сказала: "Давай помогу", разделась, взяла швабру и начала подыгрывать... Я никогда не был так счастлив :)
Добавить комментарий
Закрыли на ремонт ближайшую к универу станцию метро, добираемся с соседней на автобусе. Разумеется мы не одни такие умные и автобус по утрам битком, и очень медленно идет. Затолкались с подругой, едем. Десять минут до пары, пять, а мы еще в пути. Подруга: - Жаль, что опоздали, люблю психологию. Смотри, да тут пол группы наших в автобусе! - Пол группы? Тогда начинаю читать лекцию прямо здесь, так уж и быть, можно не записывать! - отозвался препод с конца автобуса.
Добавить комментарий
Моя мама ярая фанатка Цоя. Она работает в детском садике. Поэтому утро ребят из ее группы начинается с "Доброе утро , последний герой!", сон час начинается с "Мы хотели песен, не было слов, мы хотели спать, не было снов". И все детки точно знают что будет после "красно-желтых дней" и при каких условиях "все не так уж плохо на сегодняшний день". А на детские утренники они поют не какие-нибудь детские песенки ,а "Группу крови","Звезду по имени Солнце" и "Алюминиевые огурцы". Родителям нравится))
Добавить комментарий
Играла с сестрой в "угадай песню". Она напевала мелодию, а я должна была угадать. Напевает она, напевает долго. Я совсем не пойму и говорю: "я такое говно не слушаю". А это, оказалось, моя любимая песня. Больше не слушаю эту группу, стыдно :/
Добавить комментарий
Когда мне было 32, я оказалась одной из сопровождающих группу подростков в длительной международной поездке. Я не была их учителем или родителем, всегда видела в них взрослых людей, никогда им не врала, о чем бы меня не спрашивали, поэтому довольно быстро наладила с ними контакт. Каких только секретов и признаний я не услышала. И один из мальчишек в меня влюбился. Ему 15, мне 32, он для меня ребенок, а у него первая любовь со всеми вытекающими осложнениями. Я думала, что все пройдет, когда мы вернемся домой и перестанем общаться. Не тут-то было. Проходу мне не давал, школу чуть не забросил. Пришлось стать доморощенным психологом. Какой только литературы я не прочитала, с кем только не советовалась, чтобы его не обидеть, не задеть, не отбить у него охоту любить потом кого-то другого. Я ни с кем и никогда больше не подбирала так слова в разговоре. Спустя год его наконец-то отпустило, стал звонить мне меньше, перестал караулить возле дома. Потом вообще пропал. Да и я больше с остальными ребятами из той группы не общалась. Я думала, что все прошло у него, думала, что мне удалось не травмировать его своими отказами и объяснениями. Прошло еще четыре года. На днях объявился на пороге. Он, видите ли, просто решил подождать, когда встанет на ноги, начнет зарабатывать сам, чтобы быть со мной на равных. Возраст его вообще не смущает. Любит, жить не может и т. п. В общем, хреновый из меня психолог оказался. Что с ним делать теперь, ума не приложу, но иногда мелькает в голове мысль, что никто из моих ровесников никогда меня так не любил...
Добавить комментарий
Недавно была на концерте любимой группы. Плясала, трясла руками, не сдерживала себя в проявлении эмоций. Естественно, не думала о фотогеничности. А теперь смотрю фото/видео с концерта и лицезрею свой краснючий нос, бешеные глаза и дёргающиеся, будто надутые, руки-сардельки.
Добавить комментарий
Живу в небольшом частном доме в селе. Всего 2 тысячи населения. У меня есть собака, обыкновенная дворняга. Очень добрый и ласковый пёс. Любит выбегать на улицу и давать лапу прохожим, особенно детям. Но есть одно но! Он вор. Он тащит к себе во двор все. От мисок и вёдер, и одежды до инструментов. Однажды он притаранил шуруповёрт почти новый. Поэтому у нас есть группа в Ватсапп, где я размещаю фото того, что он украл. Почти все жители состоят в этой группе. Почти все пострадали.
Добавить комментарий
Вот бывает так... Лежишь ночью, слушаешь лирический мягкий рэп, читаешь всякие цитатки плаксивые. И вот находишь цитату, которая идеально подходит к твоему жизненному промежутку, но зарепостить не можешь, потому что ты 20ти летний бородатый парень, и завтра у твоей рок группы репетиция(
Добавить комментарий
Дело было в студенческие годы. Моя пухленькая подруга пригласила всех парней из группы на свой день рождения в элитный ресторан, сама укладка/макияж и прочее с шести утра, платье заказала аж за три месяца, но меня, "красивую подругу", попросила надеть джинсы, кеды и строго никакого макияжа. Всё сделано так, как попрошено было... Интересно, почему она злилась? Разве я виновата, что из 15 приглашённых парней пришли только шесть, да и то после все уехали со мной, несмотря на то, что "красивой подругой" была она?!
Добавить комментарий
Учусь в медицинском институте вместе с очень хорошим другом. Была практика в морге. Стоим группой над трупом, препод снимает покрывало с трупа и через несколько минут я замечаю, как у моего друга непринужденно льются слёзы. Так как мы стояли сзади, никто не заметил ни его слез, ни того, как ушёл он, а я за ним. Я догнал его в коридоре, и после моего вопроса он сказал: "Это был мой отец". Он с ним почти не виделся, потому что отец жил в одиночестве в забытой богом хрущёвке.
Добавить комментарий