Истории про группу

Лучшие истории про группу — специально для Вас собрали коллекцию из 513шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда был студентом, хоть это и стыдно сейчас рассказывать, встречался с тремя девушками одновременно. Одна из которых была аспирантка и читала лекции в нашей группе. Ни одна девушка не знала про остальных. Продолжалось это больше года. Так я познакомился с основами тайм-менеджмента.
Добавить комментарий
Ищу себе парня в группах для худеющих. Я хочу найти такого, который по-настоящему хочет измениться. А я готова поддерживать его и всегда быть рядом. Когда-то и я была толстячком, но я уже прошла свой путь, теперь хочется помочь кому-то. Мне кажется, это такое счастье, когда на твоих глазах меняется человек!
Добавить комментарий
Занимаюсь организацией конкурса, где главный приз — контракт и место в девичьей группе. Уже знаю, кто победит. И очень жалко смотреть на девочек, которые из другого города каждый день ездят на репетицию и думают, что смогут выиграть, а эта гадина спокойная ходит.
Добавить комментарий
Моя мама ярая фанатка Цоя. Она работает в детском садике. Поэтому утро ребят из ее группы начинается с "Доброе утро , последний герой!", сон час начинается с "Мы хотели песен, не было слов, мы хотели спать, не было снов". И все детки точно знают что будет после "красно-желтых дней" и при каких условиях "все не так уж плохо на сегодняшний день". А на детские утренники они поют не какие-нибудь детские песенки ,а "Группу крови","Звезду по имени Солнце" и "Алюминиевые огурцы". Родителям нравится))
Добавить комментарий
Со мной в садике был мальчик, о котором я помню только то, что он был выше меня, и день рождения у него был в один день с моим. Я помню, как нас обоих поздравляли ребята, как мы раздавали сладости им потом. Я помню, как мы все вместе играли. А потом этот мальчик перестал ходить в садик, тогда я думала, что его перевели в другую группу. Но ни на одной фотке из садика нет этого мальчика. А самое страшное, что НИКТО его не помнит. Была ли это детская фантазия...
Добавить комментарий
Одногруппница пьяная выпала с 8 этажа. Группа уже деньги начала собирать на венки, а она только руку сломала.
Добавить комментарий
Подруга работает воспитателем. Однажды пришел в группу мальчик и стал всем рассказывать, что его дома не кормят. Оказалось, не кормят конфетами)
Добавить комментарий
решила пофапать, зашла на страницу мч, чтобы через его группы найти подходящий контент. в итоге подписалась на кучу интересных пабликов путешественников, узнала, где продается мерч по ГП и все прочее. фапать? некогда! мир ждет!
Добавить комментарий
Сидела на балконе и пила чай. Лето, 10 часов утра - тишина и благодать! И вот выходят гулять маленькие детки, лет 6-8, мило обсуждая что-то. Одна девочка начинает петь "Группу крови" Цоя. И остальные дети подпевали. Как же стало тепло на душе от этой песни из уст детей.
Добавить комментарий
Я староста. Когда я вступила на эту должность, я, по душе своей пофигистический решила провести небольшой эксперимент- устроить демократию и полную свободу, хочешь ходи, хочешь нет, мне не важно. К концу 2 года я пожинаю плоды- обозленная на меня группа. Люди не готовы к демократии, им не нужна свобода, им нужен контроль и четкие указания!
Добавить комментарий
Недавно узнала свою группу крови: 4-. Одна бабушка сказала, что кровь у меня свиная (потому что у всей их семьи 2+), другая бабушка, что у меня вермут вместо крови (у деда была 4, и он бухал всю жизнь). Спасибо, бабули, а я-то думала, что кровь у меня самая редкая, буду сдавать, людям помогать. Но нет! Никому не нужна кровь пьяной свиньи?
Добавить комментарий
Храню редкие фотографии друзей, присылаемые в личные сообщения, только для того, чтобы в случае их смерти выложить в группы их памяти.
Добавить комментарий
Наша первая встреча произошла еще в роддоме, когда мы только родились. Я в час, а он в три часа ночи. Затем мы встречались, когда нас приносили на кормление нашим мамам( они были соседками по палате). После выписки из роддома мы разъехались по домам. После этого мы не виделись 18 лет. Окончив школу мы поступили в институт и оказались в одной группе. Сейчас мы женаты и у нас растет сынишка! Судьба)
Добавить комментарий
Я работаю в дорогом коммерческом садике,и мне жалко родителей которые платят бешеные деньги за своё чадо и уверенны в том что там все по высшему разряду..Ну во первых на кухне тараканы,мухи,мясо поступает третьего сорта,в группе воспитатели не смотрят за детьми,нянечки вечно курят,у мед сестры нет образования,заведующая истеричка и хамит всем подряд,охранник может напиться и ходить в трусах,пока его не запрут в комнате,вот такие условия за 60тыс в месяц...уж лучше в городской...
Добавить комментарий
Со мной в группе учится девушка. Она постоянно на меня пялится, и, когда отпрашивается выйти с пары в туалет, она подмигивает мне, чтобы я вышел за ней. Раньше я не понимал этого, а теперь выхожу через пару минут следом за ней, и она отсасывает у меня в женском туалете.
Добавить комментарий
Подписана на несколько групп с порно, иногда ставлю лайки на видео или эротические фото девушек — почему бы нет, если тоже считаю это привлекательным и возбуждающим. Как же бесит, что из-за этого ко мне добавляются куча незнакомцев с непристойными намёками и предложениями, считая себя очень оригинальными и теми самыми "мачо", которых я, видимо, искала, подписавшись на определённые группы.
Добавить комментарий
в часы прокрастинации познавала творчество группы ак-47: послушала песни, посмотрела фото, пару клипов, получасовое интерью на ютубе, прочла биографии, твиттер. в итоге они мне стали нравиться немножко. я себя боюсь
Добавить комментарий
Встречалась с парнем, учились параллельно. На День Святого Валентина я от него очень ждала валентинку (у нас была организована почта и всем по группам разносили валентинки). Вот наступает этот долгожданный день! Я получаю валентинку. Выглядело это так...Это было вырезанное из учебника биологии сердце человека со всеми венам и артериями, аккуратно приклеенное на картон, а внутри красовалась его детская фотка с улыбкой на всю рожу. И надпись- дарю свое сердце! У меня ржала вся группа...
Добавить комментарий
Однажды в садике проснулась на полу. Лицом. Самое неприятное, что я проснулась от того, что по мне проходили дети из моей группы ._.
Добавить комментарий
Недавно устроилась нянечкой в детском саду. В моей группе есть очень пухлая девочка,так вот когда я им накрываю на стол,стараюсь ей положить меньше остальных, а то куда толще то быть.
Добавить комментарий
Когда были в садике у меня была подружка, на год старше. И когда она всей группе хвасталась что ей 5 а мне всего лишь 4, то я гордо отвечала "зато ты умрешь на год раньше".
Добавить комментарий
Когда я была в детском саду, мы часто, как и все дети, играли в «Дочки-матери». Только отличие нашего поколения в том, что вместо того, чтобы просто играть, мы по-настоящему оставляли кого-то во френдзоне, расставались и рассказывали всей группе, кто кого бросил х))
Добавить комментарий
Впервые за долгое время выспалась и встала в хорошем настроение. С утра на остановке встретила мальчика, который был со мной в одной группе в детском саду. Он меня сначала не узнал, а потом сказал, что я очень красивая, и если бы он знал, что я такая вырасту, то не сыпал бы мне песок в капюшон. Тварь, я 14 лет мучилась вопросом, кто это делал!
Добавить комментарий
Мечтала после защиты диплома выйти и заорать: "Добби свободен!". Защитила на "отлично" и расплакалась от счастья. Все пять лет не ценили и считали самой тупой в группе, а приезжий председатель комиссии внимательно прочитал дипломы и сказал, что у меня самый лучший. Писала сама от и до. Пятерку получила одна из всей группы. Вот так-то, милые!
Добавить комментарий
В 10 лет поехал с воспитателем и группой детей в Европу. В Париже изначально погуляли по городу, осмотрели достопримечательности, затем всей группой пошли в аквапарк. Раздевалки там были одиночные, после выхода из которых вещи клали в камеру хранения стоимостью в 1 Евро. После того, как я вышел из раздевалки, никого из группы рядом не было, также не было монеты в 1 Евро. В итоге я пошел обратно в раздевалку и сидел там, пока все не вышли. Сделал вид, что вышел раньше всех.
Добавить комментарий