Истории про Иегову

Лучшие истории про Иегову — специально для Вас собрали коллекцию из 23шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Питер - замечательный город. Стою в метро, подходит с виду обычный человек, через несколько секунд говорит: "Ждете? Вот и мы ждем". И протягивает мне брошуру общества свидетелей Иеговы.
Добавить комментарий
Мой брат в 16 лет стал Свидетелем Иеговы. Принял посвящение, начал проповедовать. Потом уехал в другой город работать в ботель. За это время объехал кучу стран за их счёт, останавливаясь у одноверцев. И его никто не заставлял ни отдать квартиру, ни отказаться от семьи. Он всё так же мой братик, приезжает часто, только на свадьбу в церковь не заходил. Я часто у них была, они много помогали нашей семье, но все же это не для меня.
Добавить комментарий
Добрый парень в метро протянул шляпу с конфетами и просил угощаться. Первое, что пронеслось в голове: "Они отравлены, Иеговы, баптисты, нужно за кого-то проголосовать?" Люблю Москву
Добавить комментарий
На улице вижу такую картину: женщина (свидетель иеговы) раздает литературу свою, в основном мимо все проходят. Тут мужик проходя мимо берет у неё порядочное количество брошюрок и в ближайшем контейнере начинает их рвать, причем так спокойно. Женщина: "Вы что делаете? Перестаньте!" Мужик: "Пошла на*уй это мои книги!". от увиденного ржал дооооолго.
Добавить комментарий
Как-то раз мой друг сидел дома. Вдруг слышит звонок в дверь, идёт открывать, а там свидетели Иеговы со стандартными вопросами, мол, знаете ли Вы, кто такой Бог. Разглагольствовать друг с ними не стал, сказал: "Я Бог", — и закрыл дверь. На следующий день он был в гостях у своей девушки. В дверь начинают звонить, он открывает, а там те же самые свидетели Иеговы. Смотрят на него, рот открыли, а сказать нечего. Он не растерялся: "Что молчите? Я же сказал, что я Бог". Говорит, надо было видеть, как сверкали их пятки, когда они убегали))
Добавить комментарий
В школе у меня была подруга - свидетельница Иеговы. На мой вопрос, что они делают на Новый год, она отвечала: "ну, сначала мы ждем куранты, потом кушаем и смотрим телевизор". Тогда я подумала, а как же елка и т.п.? Сейчас я понимаю, что все мои друзья немного свидетели))
Добавить комментарий
Моё одно из самых весёлых развлечений, которое, к сожалению, стало очень редким — это когда приходят свидетели Иеговы и прочие неортодоксы. Дело в том, что с детства я была достаточно злобным ребёнком, так что мама водила меня в воскресную школу. И вот я выросла. Характер не изменился, но теперь я в идеале знаю Библию. Так что минут через десять эти людишки понимают, что не на ту нарвались. И уже не пытаются ни всучить мне брошюрки, ни тем более позвать к себе. Они просто пытаются сбежать.
Добавить комментарий
Моя свекровь свидетель Иегова. Там не принято отмечать дни рождения. Она никогда нас не поздравляла, не заморачивается даже запомнить даты рождения меня и внуков. Но если сыночек не поздравит ее и не вышлет денег в подарок (живем далеко) обижаться будет несколько месяцев. Очень удобно, не правда ли?
Добавить комментарий
Шли как-то с одногруппниками из корпуса в корпус. Навстречу-бабушки с брошюрками, свидетели Иеговы, которые. Ну, видят, молодежь идет, шасть наперерез: "Хотите узнать ответы на самые сложные вопросы?" Староста опустил на нее печальные очи и выдал: "Десятый билет по органической химии есть? Который про производные циклопентанпергидрофенантрена? Нет? Ничего-то ваш бог не знает..." Больше иеговисты возле фарм института не ходили)
Добавить комментарий
Когда к вам в следующий раз придут свидетели Иеговы, скажите им следующее: "Я был вашим братом\сестрой, меня лишили общения. До свидания". Поверьте мне, они никогда не станут общаться с "лишенным общения", сделают пометку в своих записях и больше никогда к вам не зайдут))
Добавить комментарий
Бесят веганы. В своей назойливой настойчивости, пожалуй, хуже свидетелей Иеговы. Считают, что познали Истину в высшей инстанции и просто обязаны "открыть глаза" неразумным мясоедам. К слову, мы с дочерью вегетарианки, но никому не навязываем свою позицию. Просто нам стрёмно есть мёртвых животных. Вот и всё.
Добавить комментарий
Я выросла в семье Свидетелей Иеговы, в 13 лет приняла крещение, а в 15 лет отреклась от веры (разочаровались) и с тех пор у меня нет семьи. Прошло много лет, я вышла замуж, муж – единственный родной мне человек! К маме я даже в гости не могу поехать, она иногда звонит, плачет, говорит, что любит, но ей нельзя со мной общаться. Мне её очень не хватает!
Добавить комментарий
Я состою в церкви свидетелей Иеговы, моя девушка ни как не хотела принимать мою религию. Когда она забеременела, наврал ей что у меня ВИЧ и только мольбой к Б-гу она сможет родить здорового ребенка. На прошлой неделе родила, ребенок здоров, плюс один верующий в церкви.
Добавить комментарий
звонят в дверь, открываю. стоят две милые приятные девушки, хорошо одетые. задают какой-то вопрос. и уже на второй фразе, когда одна из них тянется к какой-то толстой книжонке, понимаю, что это, *лять, очередные свидетели Иеговы. вот какого хрена хорошенькие девушки в какой-то секте состоят?!
Добавить комментарий
Подваливают ко мне Свидетели Иеговы, и начинается у нас диалог: - Здравствуйте! Вы смотрите ТВ? Новости в интернете? Слушаете радио? - Здравствуйте. Смотрю. Слушаю. - Верите всему, что там говорят? - Нет, конечно. - А есть ли в мире то, чему можно верить на все 100%? - Нет. - Как это нет? (роется в сумки и с улыбкой достает Библию) А Святое писание? Я делаю удивленные глаза: "Вы считаете это надежным источником информации? Да, там даже имя Бога постоянно путают. Яхве, Иегова, Аллах, Альфа и даже Омега. Это я вам на вскидку пять имен привел". Парни выпучили на меня глаза. Было видно невооруженным глазом, да и слышно было тоже, как у них шарики за ролики заехали, и шестеренки заскрипели. "Извините. Спешу. Счастливо", - решил слиться я. Пройдя метров десять слышу: "Дурак, ты чего не сказал, что Бог един?". Вот тут меня и накрыло))
Добавить комментарий
Как-то к нам домой зачастили свидетели Иеговы. В очередной раз дверь открыл дедушка в одних трусах, а он у меня довольно крупный, так что картина та ещё. Ну, в общем, ему начинают рассказывать про Бога, а он смотрит на них и говорит: "Заходите". Те отнекиваются, а он стоит на своём: "Вы, — говорит, — две женщины, я мужчина, в чем проблема, заходите, поговорим втроём". В общем, больше к нам никто не приходит)))
Добавить комментарий
Наконец то и до моего дома добрались свидетели Иеговы))) а то я уже начала сомневаться в их существовании)))
Добавить комментарий
На днях дежурила в сутках, поступает вечером вызов, драка возле церкви. Приезжает, а там... наш батюшка, не самой худой наружности, в рясе, бьет своим большущим крестом по голове тщедушного мужичка. Кое-как от батюшки мужика отбили. Начали спрашивать...., батюшка говорит, что подходит к нему потерпевший и спрашивает, верит ли он в Бога, и дает брошурку про свидетелей Иеговы)) И тут я поняла, православие не победить.
Добавить комментарий
Были в гостях у бабушки, в трешке 11 человек... Пришли агитировать свидетели Иеговы. Бабуля выслушала их пламенную речь, не растерялась и ответила "идите на *уй, у меня уже настал конец света".
Добавить комментарий
Выставила в объявлении бесплатно три пары сапог. Приехала женщина, померила, понравились. Загадочно улыбаясь, сообщила, что бесплатно она их взять, конечно, не может, у неё кое-что для меня есть. Уходя, дала мне две книги. Я человек, который с трепетом относится к книгам, поэтому машинально взяла, поблагодарила, закрыла за ней дверь. Смотрю на обложки. Эх, свидетели Иеговы, вам бы менеджерами по продажам работать.
Добавить комментарий
Однажды гуляю, а навстречу мне идёт мужик лет 60, в глаза смотрит и явно хочет меня чем-то озадачить. Пока я металась в раздумьях, свалить или нет, он меня настиг. Остановился у моего уха и говорит: "Девушка, давайте чуть отойдём, мне нужно сказать Вам кое-что важное, только не подавайте виду и не смейтесь". Я стою потрясённая, думаю: "Святые угодники, что за ненормальный мужик?! Сейчас по-любому начнёт втирать про свидетелей Иеговы или в этом роде". А он тихо так: "У Вас ширинка расстёгнута…"
Добавить комментарий
Пара родственников — свидетели Иеговы. Они свято верят, что когда придёт армагеддон, то на Земле останется всего восемь человек, остальные погибнут. Они, естественно, в их числе. На их плечи ляжет задача заселения планеты людьми. Это, конечно, всё прекрасно, но людям уже за 50 лет, и не особо понятно, как они собираются населять Землю, если у одного уже не стоит, а вторая в глубоком климаксе. Разве что во время апокалипсиса произойдёт омоложение))
Добавить комментарий
"Ваши свидетели недостаточно Иеговы, поиеговьте и приходите снова",- сказала я после получасовых дебатов с фанатами Бога, которые пришли меня зомбировать.
Добавить комментарий