Старые истории про имя

Старые лучшие истории про имя — специально для Вас собрали коллекцию из 847шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мою личную жизнь мне устраивают подруги. Две придумывают за меня смски и сообщения, другая знакомится от моего имени. Думаю, замуж они тоже за меня будут выходить...
Добавить комментарий
Меня зовут Владлен и у меня очень много знакомых. И вот они делятся на два типа: 1. Эй, Владик. 2. Привет, Леночка. Я ненавижу свое имя.
Добавить комментарий
Так странно получается, уже третьи достаточно близкие отношения, в которых я не могу назвать своего парня по имени. Придумываю милые прозвища лишь потому, что не могу сказать имя. Не знаю, как можно назвать этот феномен, что с этим делать, но это странно. Учитывая, что в нынешних отношениях уже почти три года и все "заи, котики, мишки, милашки" и никаких имен.
Добавить комментарий
Закончился лучший месяц в моей жизни... Я встретила мужчину своей мечты, между нами возник космос. Это больше чем просто любовь. Мы подали заявление в загс и придумали имена нашим будущим детям. А сейчас? Он в психушке, а я ... А я люблю... И нет ничего страшнее, чем видеть как любимый человек теряет рассудок.
Добавить комментарий
Часто в статусах вконтакте выдаю свои собственные редкие светлые мысли за цитаты знаменитых людей. Так друзья к ним серьезней относятся. "Известное имя повара может сделать даже зажаренную кучу дерьма шедевром кулинарного искусства" (Фредерик Бегбедер)
Добавить комментарий
У меня необычное имя и очень сложное в произношении. Ненавижу, когда, при знакомстве называешь свое имя, а они переделывают на свой лад. Такое чувство, что я каждый раз заново рождаюсь и дают в первый раз имя. Черт.
Добавить комментарий
Моя мама язычница. Родной отец атеист. Отчим мусульманин. Дедушка иудей, другой дедушка старовер, а бабушка православная. А наша с братом любимая игра - называть имя божества и отгадывать, в какой религии ему поклоняются :D
Добавить комментарий
Моя бабушка умерла, когда моей дочке (её правнучке) было года полтора. Виделись они один раз, когда дочке было девять месяцев. Имя бабули в моём доме не произносилось, просто так повелось, что все звали её просто "бабуля". Дочке 3, 5 года, сидим с ней вечером, и она говорит: — Хочу к Люде. — А кто это, ты знаешь? — спросила я. — Да, это моя бабушка. Она сидела на окошке и сказала мне: "Привет, Алиса", — а потом она улетела. Мою бабушку звали Люда.
Добавить комментарий
В детстве, если папа меня называл полным именем, значит готовился дать мне люлей. До сих пор, когда называют полным именем - возникает неприятное чувство, что щас отхвачу.
Добавить комментарий
Почему стюардессы по имени Жанна, так парятся из-за этой песни? Наоборот им завидую, потому что нет такой песни "Проектировщица по имени Маша"
Добавить комментарий
Агрх!Эти гребаные стереотипы! Я -от природы блондинка .Люблю читать,иду на красный диплом,хорошая хозяйка,никогда не встречалась.Что думают другие "О,блондинка!Наверное тупая,насосала на оценки,хоть чай умеешь готовить?Шлюха!Сиськи!" ВЫ ДАЖЕ ИМЕНИ МОЕГО НЕ ЗНАЕТЕ!
Добавить комментарий
Была у моего деда старая собака по имени Белка. Собака сильно заболела. В деревне обычно таких животных просто вывозят в лес, чтоб они там умерали (чего я искренне не понимаю), в общем поехали мы за грибами, дед прихватил Белку, чтобы там оставить. Ушел в глубь леса, не было его часов 5, у родителей паника. Тут выходит дед с Белкой на руках. Дед, оказывается, заблудился и Белка вывела его. Всю дорогу плакал и говорил, что никогда её и нигде больше не оставит. Она прожила ещё пару месяцев.
Добавить комментарий
Когда я была маленькой, думала что всех бабушек зовут Нина. Даже если в молодости тебя звали Катя, Настя или ещё как-нибудь, неважно, то когда ты состаришься, то имя твоё будет Нина. И мама и сестра и я, тоже будем Нинами. Я Аня, обладательница двух бабушек по имени Нина)
Добавить комментарий
В детстве во время принятия ванн я превращалась в королеву мыльных пузырей и пены морской, по имени Пузыренушка.
Добавить комментарий
В детстве наши с сестрой голоса были похожи, поэтому спокойно по телефону общался с её подругами от лица сестры. Исполнилось 22 года. До сих пор по телефону переспрашивают имя, уточняют, парень ли я. Недавно мне позвонили из военкомата, первое, что спросили: "Вы, наверное, мама Сергея?"
Добавить комментарий
Однажды сильно напились с лучшим другом и остались у него дома. У друга имеются проблемы с сердцем. Ночью слышу, как что-то упало. Бегу в ванную и вижу: друг лежит на полу без дыхания. Я выкрикиваю его имя и делаю искусственное дыхание, он задышал, я его умыл и отправил в кровать. Всю ночь не спал, чтобы он не пошел никуда. Проплакал полночи как девчонка, мог потерять лучшего друга. На следующий день он спросил: "А что это одеяло у тебя мокрое", — я сказал: "Было жарко, я вспотел". Он так и не знает, что произошло в ту ночь. Дружим 15 лет. Мне 27.
Добавить комментарий
До года мне три раза меняли имя, с двух до четырёх мама переженилась на двух Колях и одном Руслане, отчество у меня Михайловна, хотя в свидетельстве в графе "отец" стоит Александр. И я до сих пор не понимаю, как мама всё это провернула.
Добавить комментарий
Прочел про набор цветных чашек в женском понимании. А вот мне на 1 сентября в 1 класс мама подарила чашку с моим именем. Мне 26 и, читая подслушано, я пью из нее чай
Добавить комментарий
Я с 13 лет хотела выйти замуж. Придумала, какой будет «тот самый», как мы познакомимся, профессию, вплоть до имени и наших переписок. Лучшая подруга недавно познакомилась с парнем, и, когда она рассказала мне про него, я поняла, что это он! Это парень из моих фантазий! Совпало все настолько, что своим ушам не верила. Даже переписки у них как в моей голове! Про своего «мужа» никому не говорила. Теперь тихо наблюдаю, как у неё сбывается МОЯ мечта.
Добавить комментарий
Из детдома меня взяла семья. У них погибла семилетняя дочь, когда они были за границей. И меня они взяли только потому что я была на нее очень похожа и почти одного возраста. Мне дали фамилию и имя этой девочки, все друзья и родственники думали, что я это она, мол, так выросла за эти два года. Мне с детства пришлось притворяться ей, да и это было лучше, чем жить в том детском доме. Семья оказалась нормальной, правда потом распалась, и меня бросили на тетку. Сейчас мне 20 и такое ощущение, что я проживаю чужую жизнь, я уже не помню, что из моих воспоминаний мое, а что мне нужно было выучить, а что знать "для вида". Странное ощущение.
Добавить комментарий
в детстве научилась вымещать злость так: когда меня кто-то сильно бесит, я ловлю комара, называю его именем этого человека и мееедленно отрываю этой суке сначала крылья, потом ноги, а потом хоботок и голову. Мне 21 год и я до сих пор так делаю)
Добавить комментарий
Подрабатывала в отделе кадров одной крупной фирмы, часто приходилось раскладывать по алфавиту документы, подписанные сотрудниками от руки. Так вот, люди, которые пишут свое имя печатными буквами: спасибо вам огромное и сто лет здоровья! Самое забавное, что труднее всего было разобрать не "кривые" почерки, а каллиграфические с кучей завитушек, за которыми фиг поймешь, Г это или П, а может даже Б или В.
Добавить комментарий
Моя одногруппница вышла замуж за парня по имени Герман. Жили они не тужили, и в один прекрасный день узнали о том, что она беременна. Ожидали мальчика. Имя она выбирала долго. В итоге решила - Артем. Родила. Выписалась из роддома. Приехали в гости свёкры и отправились с мужем одногруппницы в ЗАГС за свидетельством о рождении. Вернулись, а в свидетельстве мальчика зовут Герман. На вопрос какого лешего, ей ответили, что это семейная традиция- мальчики в их семье либо Гены, либо Геры. Артемам не место. А она и не догадывалась за все время спросить у мужа почему он Герман Геннадьевич, а папа его Геннадий Германович.
Добавить комментарий
Поехала на отдых.В отеле в первый день ко мне в номер постучала девушка (папина знакомая) и попросила посидеть с дитем шести лет.Пацана представила и убежала.А сама имени не сказала.Вот уже третий день с ними общаюсь, а имя спросить стесняюсь.Папа тоже не помнит.Стыдно, ужас!
Добавить комментарий
ехал сегодня с девушкой в автобусе,она сидит, а я рядом стою и тихо так ее имя говорю, она улыбается и говорит прекрати, а у меня от этого встал :D
Добавить комментарий