Истории про интерес

Лучшие истории про интерес — специально для Вас собрали коллекцию из 313шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Где-то с 14 до 16 лет была очень озабоченной, занималась виртуальным сексом со всеми подряд, отправляла откровенные фото и видео, с одним парнем встретилась ради того, чтобы просто отсосать ему из интереса, ещё с несколькими хотела встретиться. Не знаю, как не вляпалась ни во что серьёзное. Для родителей была умницей, из школы пятерки приносила, нигде не палилась. И я не знаю, что нужно сделать, чтобы ничего подобного не происходило с моими детьми.
Добавить комментарий
Мама почему-то считает, что после свадьбы мы с мужем должны быть нераздельны. Пошла на корпоратив одна - как так, а муж? Муж ушёл играть с друзьями - а почему тебя не взял? Хочу поехать к сестре с ночёвкой - не вздумай одна, как же твой муж без тебя ночью будет. Бесит. Мы достаточно времени проводим вдвоём, но у нас у обоих есть и свои интересы, разные, и нам нормально! Перестала рассказывать о наших занятиях вообще, если спрашивает - придумываю, что делаем вместе, так намного спокойнее всем.
Добавить комментарий
Дело было у бабушки в родном селе. Бабушка постирала белье и развесила его во дворе. Я вышел погулять, и меня поразило, как развешенные покрывала и пододеяльники превратились в большие деревянные и замёрзшие прямоугольные сосульки? Просто из интереса я подобрал палку и ткнул в замёрзшую ткань. Образовалась дырка. Мне понравилось. Тут я вошел в раж и наделал там кучу дыр этой палкой, пока не удовлетворил своё любопытство. Надо было слышать бабушкин ор с улицы и мамин дикий хохот после того, как я ей рассказал, что случилось))
Добавить комментарий
Работаю сиделкой в Европе уже почти 5 лет, за это время не выучилась (обстоятельства), растолстела ужасно, потеряла кучу друзей. Запустила себя, естественно, об отношениях и речи быть не может, одиноко. Заработанные деньги ушли на семью, не хочу думать о будущем. Сейчас пропал интерес жить, понимаю, я как размазня и надо взять себя в руки, что это не конец света, но я перегорела. Заболела из-за ожирения. Родители огорчены и всегда об этом говорят. А мне-то всего 21...
Добавить комментарий
Бывшая была полной, внешне не в моем вкусе, но по энергетике, интересам — идеал. Увидела мою предыдущую девушку и решила худеть, хотя я сотню раз объяснил, что внешность — второстепенное, и к тому же она и так очень привлекательная. Познакомил с мамой, и девушка вообще слетела с катушек: мать худее, чем она. Рассталась со мной, потому что «парни выбирают жену по образу матери, уйдёшь к другой». Худеет, выкладывает фото попы в инсту, стала другим человеком, а я скучаю по нашим старым отношениям.
Добавить комментарий
Я довольно любвеобильна. Вокруг много интересных мужчин, на которых неволей падает глаз. Однако, я замужем. Чтобы не поддаваться искушениям, в процессе знакомства/общения вскользь упоминаю, что я замужем, и с гордостью упоминаю пару достоинств супруга. Огонек в глазах мужчин тухнет, интерес в голосе пропадает, и разговор сразу переходит на нейтральные темы. Моя честь спасена.
Добавить комментарий
Мне было пять лет. Сижу на крыльце дома у бабушки в деревне. Начинается гроза. Вдруг мимо меня пролетает жёлтый яркий горящий шар. Это стало фундаментом моего интереса к физике.
Добавить комментарий
У подруги хорёк. После праздников он перестал есть и стал вялым, постоянно спал. Ветеринар поставил внезапный диагноз: "потерял интерес к жизни". Но вскоре подруга заметила, что у хорька в жопе что-то блестит. Осмотрела и… О Боги, кончик дождика торчит! Вытянули. Хорёк и ожил.
Добавить комментарий
На старой работе была традиция: в последний рабочий день дарить сотруднику книгу, связанную с его интересами. И была там одна женщина-жуткая скандалистка, грубиянка, которую увольняли. Ей подарили энциклопедию "Ядовитые змеи в дикой природе".
Добавить комментарий
Дело было в нулевых, в общежитии с нами жила одна девчонка - умная, но не от мира сего (мол, и накуриться любила, и на девушек была падкая). И вроде это на показ не выставляла, но все знали. Так вот, среди девчонок прошел слушок, что она всем чертежи делает, если ей грудь показать оголенную. Шутки шутками, а чертить приходилось много, и было довольно сложно (это сейчас компьютеры, Автокад). Я к ней и сама однажды за помощью обратилась, стыдно было, аж жуть: пришла, халат распахнула, краской залилась, а она смеется и говорит, чтобы завтра за чертежом приходила. Так вот, на встрече выпускников не так давно увидела ее, поболтали. Решила спросить: чего это она, и так не обделенная женским вниманием, изъявляла такой интерес. На что она рассмеялась, а потом рассказала, что проспорила другу в карты, и тот загадал желание, чтобы ей грудь показали под любым предлогом. Ну делать нечего, выдвинула такую плату за чертеж, а молва потом и разнесла… Поэтому два последних года приходилось, сдерживая смех, глазеть на девок и чертить им схемы. И ведь ходили же, показывали…
Добавить комментарий
Меня бесит Винни Пух из советского мультика. Многие считают его обаятельным и милым. Такого эгоцентричного, навязчивого, беспардонного персонажа сложно придумать второй раз. Он наглый, жадный, прожорливый. Везде в первую очередь ставит свои интересы, уверен в собственной неотразимости и таланте, всех гоняет по своим поручениям. Мне в детстве было за него стыдно!
Добавить комментарий
У моего молодого человека есть кот. Всегда, когда приходила к ним, напрягало, что зверь смотрит в одну точку на плинтусе не отрываясь, порой по часу. Перестал работать интернет, кот интерес к этому месту потерял. Стали проверять кабель, оказалось, он проходил именно под этим плинтусом. Вот и думаем, может он так к Всемирной сети конектился?
Добавить комментарий
Учусь на 3 курсе университета. Сегодня ради интереса решила померить свой первый лифчик, который мне купили в 5 классе. Так он мне оказался как раз.
Добавить комментарий
Листаю фото одной девушки, она мне кажется симпатичной, уже думаю добавить и начать вести диалог, параллельно представляю, как пьем вино, раздеваю ее у себя дома... и тут чую запах своего продолжительного пука, смотря на ее улыбающуюся мне в глаза фотографию... Интерес пропал, теперь мы с ней, скорее всего, никогда не встретимся. Видимо, так устроен мой мозг, решивший, что шептуна пустила она. Ничего личного. Вот вам и пердёж, решивший судьбу.
Добавить комментарий
С подругой выросли в деревне. Одним из любимых занятий было устраивать большие концерты с составленным сценарием и с песнями. Нашими зрителями всегда были 20 соседских гусей. Ненуачо. Слушали, между прочим, всегда до конца. Внимательно и с интересом.
Добавить комментарий
У меня был лучший друг, которого я обожала: общие интересы, разговоры, музыка. Ни намёка на отношения. Говорил: "Ты не в моём вкусе.", "Я слишком ценю тебя, как друга" - отлично. Я была счастлива, что у нас все так честно. Два года назад он начал странно себя вести, беситься - перестали общаться.. И только недавно наша общая подруга поведала мне, как он убивался перед моей свадьбой; ждал, что мой муж умрет после аварии(!).. Думал, что я приползу к нему от безысходности! Идиот! Вот вам и дружба!
Добавить комментарий
Многие говорят, что со временем потеряли интерес к жизни. А я до ужаса любопытный, меня может обрадовать и восхитить что угодно, я постоянно чувствую себя счастливым! Даже обижаться долго не умею. Мечтаю обучиться всему на свете и побывать везде, где только можно. Постоянно пробую делать что-то новое. Очень боюсь потерять себя такого и стать серым и скучным.
Добавить комментарий
Работаю в ТЦ, в котором вчера проводили массовый мастер-класс по раскрашиванию пасхальных яиц. Приходили взрослые женщины, девушки, бабушки. Ради интереса аккуратно подходила к каждой и задавала вопросы вроде: "Что за праздник Пасха?", "Для чего красят яйца и почему именно яйца?", "Что символизирует кулич?" Из 30 опрошенных внятный ответ дала только ОДНА бабушка! Главное, что все считают себя верующими, а Пасху празднуют, потому что "все празднуют" и потому что "так принято".
Добавить комментарий
Спустя год совместной жизни мы узнали, что у нас есть один общий и очень странный интерес. И теперь мы вместе гуляем по огромному Смоленскому кладбищу, которое находится возле нашего дома: рассматриваем памятники, читаем фамилии и даты... Нам так спокойно и легко вдвоём на кладбище. Не понимаю людей, которые боятся.
Добавить комментарий
После приятного общения в компании друзей или же с новыми людьми я часто еще по 2-3 дня на автомате продолжаю общаться с вымышленными копиями этих людей в голове, травлю им байки, воспроизводя их реакции. Пытаюсь так не делать, но это сложно — оно само на автомате лезет в голову. В итоге приятно провожу время в компании вымышленных друзей, пока ажитированный интерес к ним не смягчается.
Добавить комментарий
В 15 лет любила разводить девушек в социальной сети, выдавая себя за парня. В итоге познакомилась с очень интересной девушкой, было много общих интересов. Будто созданы друг для друга. Решила назначить встречу и во всем признаться, а там будь что будет. Вначале она отнекивалась, но потом согласилась. Так я встретила своего мужа:) Оказалось, он разводил парней, притворяясь девушкой, но на мне схема дала сбой. Он до встречи ещё убивался, что стал геем: D
Добавить комментарий
Редко с мужем общаемся - разные интересы в жизни, бытовуха. Утром решила поделиться с мужем избранными секретами из "Подслушано": читала ему вслух, он лежал, слушал, комментировал, смеялся. Потом пошел пить чай и сказал мне: "Читай еще!" Такого кайфа от общения с мужем давно не получала! Я не умолкала, читала, а он меня слушал и обсуждал со мной понравившиеся секреты, вспоминал аналогичные истории из жизни. Подслушано - теперь наш общий интерес. Столько тем для разговоров появилось!
Добавить комментарий
Преподаю на курсах английский язык. В одной из групп есть бабушка 80 с лишним лет. Пережила несколько инфарктов и инсультов, увидела по новостями другую бабулю тех же лет, которая путешествует. "А чем я хуже?" Теперь мечта у нее (перед тем, как скончается): выучить язык и поехать в Англию, поговорить на нем. Как же глаза у неё горят, когда новые фразы узнает! И есть молодая девчонка: пассивная, без интересов, без хобби. Вся жизнь впереди и столько возможностей, которые ей не нужны.
Добавить комментарий
Надумала я купить новую духовку, долго копила. Ради интереса зашла в интернет-магазин, нашла по средствам, заказала. Когда забирать пришла, узнала, что накануне доставки эту модель переоценили, и она стоит теперь в два раза дороже. Но по причине интернет-заказа мне ее отдали по прежней цене.
Добавить комментарий
Когда я открываю коробку молока, отрезаю уголки с обеих сторон, чтобы лилось ровно. Мой парень отрезает один уголок, а с другой стороны делает дырку. Боюсь, не уживемся из-за конфликта интересов.
Добавить комментарий