Истории про интервью

Лучшие истории про интервью — специально для Вас собрали коллекцию из 40шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
С детства пишу стихи, публикуюсь в изданиях, выступаю на вечерах, даю интервью, имею свой маленький фан-клуб. В общем, добилась какого-никакого успеха. Но никогда я не ощущала себя так значимо и гордо, как в кафе, когда официант принёс мне счёт, а внутри от него была записка с моим стихом и словами благодарности за то, что я его вдохновляю.
Добавить комментарий
Давным-давно мама рассказала мне, как один артист в интервью признался, что влюбился в свою жену по фотографии, которую увидел у общих друзей. Я посмеялась и сказала, что так не бывает. Намного позже, расставшись с первым парнем, я шутила, что теперь у меня появится мужчина лишь в том случае, если сам придёт ко мне домой. Итог моих высказываний: мой муж увидел мою фотографию у общих знакомых, влюбился, попросил познакомить и пришёл ко мне домой вместе с ними. Совершил то, что я искренне считала невозможным.
Добавить комментарий
Разбирая хлам в родительском доме после смерти матери, на шкафу нашёл бобину магнитофонной ленты с подписью: "К. Логинов и Л. Ртищева 1975". Думал, что это запись каких-нибудь мало известных эстрадных звездулек тех лет, и уже собирался выкинуть, так как прослушать было не на чём, но что-то удержало. Оказалось, это трёхчасовое домашнее интервью моего деда-ветерана, которого я не застал, сделанное моей мамой во времена первого брака. Это было до моего рождения. Оцифровал и кайфую!
Добавить комментарий
Работаю журналисткой в одном популярном издании. Мой жутко ревнивый парень считал всегда, что я сплю с каждым своим респондентом из-за эксклюзива, и устраивал мне дикие сцены ревности, хотя я ни разу ему не изменила. Недавно я решила — хватит это терпеть! И на одном из интервью напилась вместе с двумя музыкантами, и переспала с ними. Мой парень-идиот еще не понимает, что теперь скандалит уже не впустую)
Добавить комментарий
Мой молодой человек коллекционер. А коллекционирует он интервью с алкашами. Когда к нему обращается такой субъект, то он просит его ответить на пару вопросов в обмен на вознаграждение. Многие так входят в роль, что получается целое документальное кино!)
Добавить комментарий
Читала тут интервью с пластическим хирургом. Его спрашивают: какой был максимальный возраст вашего пациента? Говорит: женщине было 72 года, всю жизнь была недовольна своим носом, но её мама была против операции. Когда мама умерла, женщина записалась на ринопластику.
Добавить комментарий
У меня необычный фетиш на вампиров. А ещё шея — главная эрогенная зона. Ни от чего так не возбуждаюсь, как от сцены, где красивый и сильный хищник впивается в тонкую шею жертвы. Представляю на ее месте себя. Вместо порно приходится пересматривать "Интервью с вампиром".
Добавить комментарий
Я журналистка. Недавно брала свое первое интервью в прямом эфире. Никакого монтажа – только куча направленных на меня и моего гостя телекамер. Приветствую зрителей, улыбаюсь и начинаю представлять интервьюируемого. И ЗАБЫВАЮ ЕГО ИМЯ! Да, черт возьми, именно в прямом эфире я тупо открывала и закрывала рот, забыв чертово имя.
Добавить комментарий
У нас в городке наконец-то торжественно открыли новую больницу, которую строили с 2008 года. И так получилось, что первым пациентом этой больницы стала я. Давала интервью, меня даже снимали региональные телеканалы во время приёма. А вечером в социальных сетях знакомые и незнакомые люди желали здоровья, на улице интересовались, как моё самочувствие. Вроде мелочь, а так приятно и тепло на душе становится, когда это происходит.
Добавить комментарий
Влюбилась в парня, который давал интервью на ТВ. Нашла его страничку в соцсети. Спустя год решилась написать сообщение. Встретились, закрутились отношения. И вот уже два года люблю его больше всех на свете! Планирую разыскать интервьюера с канала и поблагодарить за моё счастье.
Добавить комментарий
В детстве(90-е) папа подарил на то время очень дорогой диктофон, т.к. я мечтал стать журналистом, так вот моё первое и последнее интервью я взял у своей золотой рыбки в аквариуме)
Добавить комментарий
Мой мужчина фигура публичная, занимает высокую должность. Часто выступает по ТВ. Но в постели с ним я частенько выступаю в роли мальчика. И каждый раз смотря очередное интервью, смеюсь, представляя рожи зрителей, если я пристроюсь к нему сзади со страпоном прямо перед камерой:))
Добавить комментарий
Если делаю что-то не так, то всегда представляю что на вручение " идиот года" и завоевала главный приз, беру сама у себя интервью и аплодирую, создавая атмосферу для победителя...
Добавить комментарий
В жизни прошла немало собеседований..стала ненавидеть кадровиков со стандартными анкетами, тупыми вопросами, унизительными тестами и даже стресс-интервью. В свое время мечтала получить психологическое и стать эйчаром (дебильный англицизм), чтобы "собеседовать" всех, отрываясь всласть за все унижения.
Добавить комментарий
кто там хотел интервью с бомжом? мой муж уже не раз так делал, даже деньги предлагал одному, чтобы тот рассказал как докатился до такой жизни. приводил домой, кормил, тем, что готовила я, пока я была на работе, правда у порога кормил... тот похвалил меня))) и знаете, это интересно очень, теперь я не ко всем бомжам отношусь с презрением....
Добавить комментарий
А я узнала, что Деда Мороза не существует от певицы Валерии (интервью в программе "Доброе утро"). Самое большое разочарование в жизни, в 14 (!!!) лет ревела навзрыд. Не люблю ее с тех пор.
Добавить комментарий
Иногда у себя в голове даю интервью. Могу заниматься этим очень долго. Вот сейчас сидел на работе, а мыслями на передаче у Соловьева обсуждал политические вопросы. Очнулся, когда на передаче объявили рекламную паузу.
Добавить комментарий
Назначили собеседование на работу мечты. По этому поводу были куплены новые офисные брюки. Выходя из машины, услышала, как они разошлись на попе. Дырочка, благо, не большая. Взвесив возможное опоздание, решила, что с чёрным нижним бельем никто ничего не заметит и отправилась на интервью. Прыгала по залу, показывая свои работы, и, казалось бы, казус остался незамеченным. Только по приходу домой обнаружила, что вместо ожидаемого чёрного, моё бельё было ядовито-оранжевым.
Добавить комментарий
Очень расстраиваюсь, когда в фильме /сериале персонаж умный, говорит мудрые, правильные вещи, а играет его актер, который в интервью и двух слов связать не может.
Добавить комментарий
Интервью со мной показали в утренних новостях. Я не знаменитость, но так уж получилось. Первой мне позвонила мама и сказала: "Капец ты жирная".
Добавить комментарий
Работаю на ресепшене в крупной западной компании. Когда на собеседования приходят фифы с пренебрежительным отношением, закатывающие глаза при виде анкеты-согласия на обработку персональных данных, коверкающие фамилии HR-менеджеров, залипающие в экран телефона при разговоре, я их сразу же палю в HR без угрызения совести. Ибо первый этап интервью — это я, и никакие любезности и дружелюбные улыбки не скроют натуру человека. А таких мадам на последующие интервью не приглашают. :)
Добавить комментарий
А мне вот, интересно было бы взять интервью у бомжа. Где он спит, ест, чем вообще занимается. Да и как докатился до такой ручки?!
Добавить комментарий
Я начинающий журналист. Часто беру интервью, смотрю лекции с известными телеведущими, которые рассказывают, как правильно это делать. Недавно заметила за собой, что в мыслях сама у себя беру интервью! Например: "Что вы думаете по поводу этого парня? - Да, он ничего, но эти подвороты..." Или: "Скажите, зачем вы открыли эту коробку с печеньем? Вы же на диете? - Без комментариев".
Добавить комментарий
Получила работу стюардессой. Прохожу обучение. Работа, оказывается, очень сложная. Отрабатываем все возможные аварийные ситуации и выход из них. Мечтаю, как в аварийной ситуации буду всех спасать, меня покажут по телеку и вся семья будет гордится мной. А еще интервью у меня возьмут:)
Добавить комментарий