Идет лекция по истории средств инфо...

Идет лекция по истории средств информации, а я сижу пишу любовный роман. Потом, когда стану знаменитой, буду рассказывать на интервью, что моей музой был мой профессор. Главного героя-то я пишу с него )
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
В школе, лет 20 назад, ездила в лагерь в учебное время. Жили в лесу в домиках. Понятно, уроки там никакие, все больше ходили на экскурсии, слушали лекции о природе, животных, показывали нам редкие виды растений, деревьев. Мне это все так нравилось, а так как память у меня не очень хорошая, я завела блокнотик и аккуратно почти каждый день туда все записывала, приклеивала цветочки засушенные, листочки, зарисовывала что-то, записывала всякие факты, даже стихи песен, которые ребята пели под гитару вечерами, красиво все оформляла. Новые подруги писали мне туда пожелания. И я безумно радовалась, что смогу все это перечитывать дома и просматривать. Перед самым отъездом все сидели на чемоданах, и одна девочка попросила показать, что у меня получилось, все поохали, поахали, и я, сияющая, блокнот убрала. Приехав домой, первым делом хотела маме показать свой труд и все рассказать, как было интересно, но блокнот не нашла, перерыла все вещи, уверена, что одна из девочек его просто украла у меня, когда я отошла в туалет. Ненавижу ее до сих пор, хотя не помню даже, как она выглядит и как ее звали, и надеюсь, что она потеряла намного больше в своей жизни, украв мое детское сокровище и воспоминания.
Добавить комментарий
После 6 лет работы в веб-дизайне наконец-то решилась и кардинально сменила профессию. Работаю маляром. Обожаю свою работу, постоянно в движении, чувствую себя наконец-то живым человеком, утром встаю с удовольствием, а не с мыслями о том, что снова предстоит целый день, проведенный за компом. Но каждый, каждый считает своим долгом прочитать мне лекцию о том, что я деградирую, переходя от умственного труда к физическому. Как же бесит! Сидите в своих офисах на здоровье, а меня оставьте в покое!
Добавить комментарий
Как и большинство людей люблю Новый Год — ёлки, горки, друзья, веселье, — но ненавижу утро второго января. А все потому, что уже третий год подряд просыпаюсь в это утро стабильно с фингалом под глазом и историей, после которой дома до Пасхи надо сидеть и не высовываться. В этом году, наверное, дома останусь, ну его от греха подальше...
Добавить комментарий
Красила я яйца на пасху. Решила не париться и покрасить шелухой луковой. Покрасила и вспомнила, что где-то читала рецепт от перхоти, помогает настой от этой шелухи, решила чтоб добро не пропадало, ополоснуть этим настоем голову. Ополоснула и взглянула в зеркало... и поняла, что яйца крашенные не сильно отличаются от моих желтых волос!!! Отмыть их не смогла, даже средствами от желтизны волос.
Добавить комментарий
Не могу дождаться нового года, так как догадался о том сюрпризе который хочет мне сделать жена. Случайно увидев анальную смазку запрятанную очень хорошо, а потом и в истории браузера как подготовиться понял что она мне подарит свою анальную девственность.
Добавить комментарий
Начну историю с двух фактов о себе: 1) Я арахнофоб, т. е. панически боюсь пауков. 2) E меня бывают проблемы с пищеварением. Ничего особенного, в общем-то. Cтолкнулась я с тем, что не ходила в туалет (пардон за такие подробности) почти неделю, слабительные и кефиры ситуацию не изменили. Решила делать клизму. Налила воды, пошла в ванную, повесила. Только собиралась приступить к делу, как из этого адового приспособления выползает паук. В общем, не понадобилась клизма.
Добавить комментарий
Моя прабабушка во время ВОВ ушла на фронт. Были у нее тогда длинные каштановые волосы, которые она заплатила в две косы. Так вот, один раз, её взрывом засыпало землей, тяжелые ранения, встать не может. Так она бы и осталась "похороненной", если бы её друг не заметил косу и не раскопал ее! К счастью, жива осталась, иначе бы я не писала эту историю! Горжусь ею!
Добавить комментарий
В 2000-х годах моей маме привезли из Франции дорогое тональное средство, смывку для макияжа и пару пачек прокладок. Мама берегла это всё и запрещала мне трогать. Итог: за два часа тишины я вылила всю тоналку себе на волосы, приклеила все прокладки на обои и разрисовала их фломастерами, ведь на обоях рисовать нельзя! Маме пришлось использовать всю смывку, чтобы волосы мои очистить, потому что тоналка водостойкая оказалась, а волосы мои ниже пояса были. Мама тогда не ругала вовсе, хотя я бы убила.
Добавить комментарий
В детстве, будучи в гостях у очень обеспеченных родственников, я стащила малюсенького пластмассового слоника. Мое преступление раскрылось в тот же вечер дома, когда слоник предательски выпал из кармана, пока я складывала джинсы. Родители просто озверели, кричали, что их дочь - воровка, обещали отвезти меня к родственникам, чтобы я покаялась и вернула украденное. Я бы вряд ли вспомнила теперь эту историю, но недавно я увидела, как моя мама украла в магазине серебряные сережки.
Добавить комментарий
вспомнила историю из детства. в восемь лет узнала, что такое татуровка. на лобке еще не было волос, и я решила "набить" ее там. ручкой гелевой. ничего другого не пришло, кроме слова "мама". Я никогда больше не видела настолько а*уевших глаз своей матери.
Добавить комментарий