Истории про лекцию

Лучшие истории про лекцию — специально для Вас собрали коллекцию из 182шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В школе, лет 20 назад, ездила в лагерь в учебное время. Жили в лесу в домиках. Понятно, уроки там никакие, все больше ходили на экскурсии, слушали лекции о природе, животных, показывали нам редкие виды растений, деревьев. Мне это все так нравилось, а так как память у меня не очень хорошая, я завела блокнотик и аккуратно почти каждый день туда все записывала, приклеивала цветочки засушенные, листочки, зарисовывала что-то, записывала всякие факты, даже стихи песен, которые ребята пели под гитару вечерами, красиво все оформляла. Новые подруги писали мне туда пожелания. И я безумно радовалась, что смогу все это перечитывать дома и просматривать. Перед самым отъездом все сидели на чемоданах, и одна девочка попросила показать, что у меня получилось, все поохали, поахали, и я, сияющая, блокнот убрала. Приехав домой, первым делом хотела маме показать свой труд и все рассказать, как было интересно, но блокнот не нашла, перерыла все вещи, уверена, что одна из девочек его просто украла у меня, когда я отошла в туалет. Ненавижу ее до сих пор, хотя не помню даже, как она выглядит и как ее звали, и надеюсь, что она потеряла намного больше в своей жизни, украв мое детское сокровище и воспоминания.
Добавить комментарий
После 6 лет работы в веб-дизайне наконец-то решилась и кардинально сменила профессию. Работаю маляром. Обожаю свою работу, постоянно в движении, чувствую себя наконец-то живым человеком, утром встаю с удовольствием, а не с мыслями о том, что снова предстоит целый день, проведенный за компом. Но каждый, каждый считает своим долгом прочитать мне лекцию о том, что я деградирую, переходя от умственного труда к физическому. Как же бесит! Сидите в своих офисах на здоровье, а меня оставьте в покое!
Добавить комментарий
Всю мою жизнь меня завораживали масштабы Вселенной. Поговорить о тайнах тёмной энергии было не с кем; кажется, о смерти люди говорят чаще, чем о звёздах и дальних галактиках. Ходила на лекции по астрофизике, познакомилась в курилке с таким же, как я, восторгающимся космосом человеком. Стали встречаться. Оказался извращённым в постели и открыл для меня новый космос.
Добавить комментарий
Влюбилась в своего преподавателя, ему где-то 40, мне 20. После лекций(они поздно заканчивались,к 23.00 где-то)таскалась за ним ,всё хотела зажать в тёмном углу...блин,у меня парень есть..я сдерживала себя дня 4 ,а потом призналась ему, на что он засмущался и на прощанье подмигнул.Потом меня отпустило.
Добавить комментарий
После смерти невестки я стала опекуном 9-летнего племянника.Так этот мальчик куда ответственней меня,22-летней тетки.Всегда презирала строгое воспитание его мамаши,но,как не печально,оно пошло ему на пользу.У ребенка распланирован весь день,учеба,дополнительные,домашка,отдых и т.д.,при этом он успевает напоминать мне про важные встречи,звонки,сколько время,какая дата,чтобы я не забыла,будит меня,сам готовит завтраки полезные.А еще он читает мне лекции о здоровом образе жизни,правильном питании и как важно содержать дом в чистоте.И это при том,что я его вообще не контролирую и разрешаю делать,что ему вздумается.Тааак стыдно,поэтому пытаюсь ему соответстовать,становлюсь лучше,ведь это я должна о нем заботиться,а не наоборот.
Добавить комментарий
Работаю в мед.центре. Недавно одна школа попросила меня провести лекцию о контрацепции. Вот стою я, рассказываю девочкам-девятиклассницам как надевать презервативы и тут они, всем составом, встают и уходят аргументируя это тем, что моя лекция не информативна т.к они уже умеют надевать презерватив. Ртом. 9ый класс.
Добавить комментарий
Читала множество историй о том, что когда у девушки нет парня - на нее никто не смотрит, когда есть парень - сразу куча поклонников. Решила опробовать. Парня у меня нет, поклонников тоже. Пустила утку, нашептав главной сплетнице универа, мол у меня парень есть. Естественно, это сразу разнеслось. Мне осталось только подтверждать. Включала ложный вызов на лекциях, сама себе смски отправляла, и, заслышав вибро, делала счастливый вид. С лекций летела домой. Пару раз просила заехать за мной в универ друга брата. Фотки букетов в ВК выкладывала. Результат: за мной бегает половина универа парней. Суки, вы что, только на "помеченную" территорию слетаетесь? Идиоты.
Добавить комментарий
Работаю преподавателем в университете. Что только студенты не приносили на пары: и еду, и карты, и алкоголь, и попугая, и утюг, и подушку, и годовалого ребенка. Думала, меня удивить уже нечем. Ошибалась. Как-то ко мне подошел студент с тетрадью, в которой написаны все лекции, которые я диктовала за семестр.
Добавить комментарий
Мне приснилось что я шла с какой-то девушкой между деревьев, она меня затащила в какое-то дупло и сделала куни. Все это сопровождалось чтением лекции преподователя по литературе. Весна?
Добавить комментарий
Каждый день я просматриваю видео-лекции по новому предмету в университете и читаю кучу книг, перерыла весь интернет, в надежде найти что-то новое. Одногруппники восхищаются моими обширными знаниями в этой области и спрашивают, откуда же у меня такая сильная мотивация. Я просто улыбаюсь и говорю, что мне нравится предмет, но, на самом деле, влюблена в красивого и умного преподавателя и не хочу казаться перед ним тупой при сдаче очередного зачета.
Добавить комментарий
В городе, в котором я хотела жить, есть лишь два ВУЗа. Выбора не было, поступила на неинтересную мне специальность. Сегодня хотела выкинуть все старые лекции, но их оказалось так много, что я решила заняться папье-маше. Ну хоть какая-то от них польза будет...
Добавить комментарий
Пришла на лекцию по профильному предмету. Лектора замещал зам.декана. От лекции ожидали много интересного и полезного. Так вот, заходит он и говорит: "Ребят, микрофон не работает, а я болею, поэтому попрошу всех уснуть".
Добавить комментарий
Сдавали теорию вероятности. Преподша мне говорит, вы не были на одной лекции, не могу поставить вам экзамен. я ей говорю за какое число? 8 октября-отвечает! Я ей говорю: у меня уважительная причина. -Какая? Я ребенка в этот день рожала! И что, все равно надо было придти! Во сколько родили? - В 12.50,-говорю. Ну вот видите! А лекция в 14.40, вы бы успели!!! В общем экзамен я сдала только с помощью декана)))
Добавить комментарий
поняла что давно не было мужчины. когда на лекции возбудилась от фразы "проферменты присоединяются к тромбопластину и активируют друг друга"...
Добавить комментарий
Всегда, когда слышу от кого-нибудь фразу: "это не моё" вспоминаю нашего препода в универе, пожилого мужчину, заведующего кафедрой, автора десятка работ, декана факультета. Так вот, бывало на середине лекции он обрывался, и со вздохом "не моё это, ребята, давайте просто о жизни..." заканчивал лекцию и начинал философствовать о своём...
Добавить комментарий
Много лет курю. Знаю, что это отвратительно, что это ужасно, что плохо влияет на здоровье. Всё, что мне приводят в аргументы для бросания курить, я знаю и понимаю. Много раз читала книги про лёгкий способ, пыталась сократить, пыталась не покупать новые пачки, различными жвачками/конфетами/семечками заменяла, купила две разные электронные сигареты — всё бесполезно. Меня не бесят люди, которые, пытаясь мне помочь, читают лекции о вреде. Меня не раздражают мои знакомые, которые бросили и этим теперь понтуются. Меня бесит моё Я. Моё слабохарактерное Я, которое, осознавая всю глобальность проблемы, не может сказать твёрдое НЕТ.
Добавить комментарий
Все мужчины жаловались, что я жесткая и своенравная, хотя каждого предупреждала об этом. Это всегда было основной причиной расставаний. Смирилась с тем, что я не такая и вообще мужик в юбке. Начались новые отношения. Спокойно выслушав мою лекцию «я не такая», сказал «такая, просто еще не знаешь об этом». Не знаю, как и почему, но спустя время отдала все карты ему, стала мягче, слушаюсь и мне это безумно нравится. И бабочки в животе существуют... Оказалось, что не я не такая, а были рядом не те.
Добавить комментарий
частенько,когда пишу гигантские лекции или тексты боюсь,что кто-то подменил мне чернила на бесцветные и через какое-то время исписанные листы снова станут чистыми,стремаюсь сильно.
Добавить комментарий
закончила универ 10 лет назад. до сих пор не могу собраться духом и выкинуть тетрадки с лекциями и шпоры к госам. моя интеллектуальная собственность )))))
Добавить комментарий
В 12 лет я упала с турника на гвоздь и рассекла себе половую губу. Ничего серьезного, но крови было море и пришлось наложить пару швов в больнице. Так вот когда я лежала в гинекологическом отделении неделю, все женщины думали, что мне делали аборт, жалели меня и постоянно угощали вкусняшками)) А при выписке все прочитали мне красноречивую лекцию о том, как важно предохраняться)
Добавить комментарий
Кто-то сжигает свои лекции после того как закончат изучать предмет, я же их сохраняю. Использую по мере необходимости, чтобы убирать дерьмо за моим котом.
Добавить комментарий
Недавно у нас в университете была лекция про полезные для учебы сайты и вел её парень, лет 25. Он сидел в неестественной позе, весь трясся, а глаза не могли сфокусироваться на нас. Рассказывал он с большой увлеченностью, с удовольствием, хотя видно было, что ему трудно. В аудитории была идеальная тишина, а когда он закончил, мы все от души ему похлопали. Тогда он, не переставая дёргаться, радостно улыбнулся и сказал:"спасибо, друзья!". Я никогда не видела, чтобы человек был так счастлив!
Добавить комментарий
Идет лекция по истории средств информации, а я сижу пишу любовный роман. Потом, когда стану знаменитой, буду рассказывать на интервью, что моей музой был мой профессор. Главного героя-то я пишу с него )
Добавить комментарий
1 курс. Лекция. В аудитории 200 человек. Декан отчитывает курс за создание страницы "Подслушано" нашего института. Закончив он сказал: "Ребята, все очень просто: вы не уважаете меня - я не уважаю вас. Вы забиваете на меня - я забиваю на вас. Вы распускаете слухи обо мне - я отчисляю вас")
Добавить комментарий
сижу я около костра, настроение отличное, весна и тепло. костер греет, мысли прекрасные. и дело не в пикнике, а в том, что этот костер из моих лекций. студентка 4курс. закрыла сессию)
Добавить комментарий