Истории про исполнение

Лучшие истории про исполнение — специально для Вас собрали коллекцию из 56шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Работаю стюардессой известной авиакомпании, и конечно же, частые пассажиры - звезды нашего шоу-бизнеса. Одно из правил - мы должны к ним относиться как к простым людям, а не кидаться на них с восторженными воплями и просить автографы! Так вот я - просто эталон исполнения этих правил! Я никого не узнаю! Дошло до того, что в кармане была газета, на которой фото звёздного пассажира и этот же человек сидел рядом, а я не обратила внимания...
Добавить комментарий
Вчера ехала в автобусе после работы,стою себе ,никого не трогаю,слушаю заводной р'н'б в наушниках. Тут слышу песня льется из чьих-то уст ,перекрикивая мое музло. Снимаю один наушник,оборачиваюсь в поисках мешающего наслаждаться музыкой,а это оказывается дедулька рядом напевает:" ты моя желанная...любимая"..и следом:"День Победы порохом пропах.." оставшуюся дорогу слушала только его исполнение ,и настроение поднялось и рот до ушей. Не алкаш,он лыжи подмышками держал)))
Добавить комментарий
Пару лет назад у меня был дружочек, с которым нас связывал лишь регулярный секс и ничего более. Он отмечал, что во время процесса я издаю стоны и крики. Так вот приглашение на секс-встречу в его исполнении звучало так: "Привет! Поорать сегодня не хочешь?".
Добавить комментарий
Вот бы было, как в Симс: исполнил своё желание, получил баллы счастья, а потом бы на них покупал всякие клевые штучки. И жизнь была бы проще, и люди бы стремились к исполнению своих мечт и желаний.
Добавить комментарий
Живём с молодым человеком больше года. Недавно завели кошку (мечта детства). Восторг, счастье, радость. И я очень ему благодарна за исполнение моей мечты. Но до этого был сумасшедший секс: ахи, вздохи, охи и всё в этом духе. Теперь же для того, чтобы придаться любовным утехам, нужно попросить кошку выйти из комнаты, предварительно закрыв дверь, а ещё дать игрушку, поцеловать в макушку, погладить, спеть и станцевать на табуретке (требование молодого человека). Пока этот обряд проведёшь, желание отпадает. Ну и финалочка — секс стал реже, спокойнее и тише. Он говорит, что не может так, ведь живое существо за дверью. Да, согласна, живое существо, но она же не сидит и не наблюдают за процессом. Боюсь представить, что будет, если появится ребёнок.
Добавить комментарий
Лет десять назад сидела на сайте знакомств. Однажды мне пришло сообщение от незнакомого персонажа по имени Алексей. " Привет, хочешь ударить парня по яйцам? Готов заплатить." я не долго думая спросила сколько денег он готов отдать за исполнение его желания. Алексей ответил что он бедный студент и денег у него всего тысяча. Ну тысяча, так тысяча. Уже через час он подъехал к моей станции метро. Мы отошли на несколько метров от метро и он поставил мне условие - бить не коленом, а полной ногой! Да не вопрос!)) Размах, удар. Парню явно поплохело, но отдышавшись он попросил повторить!!! Повторила!)) Потом еще повторила и так в целом несколько раз раз!!! После чего он отдал мне касарь и медленно пошел к метро. Больше я его не видела.
Добавить комментарий
Недавно в моем городе проходил концерт одной зарубежной муз.группы. Билет стоил как две мои зарплаты. Но вместо того, чтобы насладиться прекрасным вокалом солиста, я слушала песни в исполнении ликующей толпы. Лучше бы за коммуналку заплатила
Добавить комментарий
Классная вещь эти аудиокниги. Вот эдак включишь трех мушкетеров в исполнении В. Смехова и не заметишь, как всю квартиру убрала, кушать сварила и посуду потом помыла. Правда муж периодически говорит: "Выйди из своего мира, со мной поговори".
Добавить комментарий
В детстве моей соседке вокзальная гадалка нагадала, что она выйдет замуж сразу же после исполнения 18 лет за очень богатого мужчину. И так как ее др в августе, после школы, которую она закончила перед самым совершеннолетием, она решила никуда не поступать, а смиренно ждать судьбоносную встречу. Вышла замуж она в 30 лет за бедного отсидевшего алкоголика. На судьбу надейся, а сам не плошай.
Добавить комментарий
В детстве, когда мне было лет семь (~96-97 год), жили очень небогато, а мне очень хотелось зверушку. Просила у мамы хомяка, но денег лишних не было. Каждый день после школы заходила за ней на работу через дорогу и спрашивала с надеждой, купила ли она его, и потом тихо плакала, услышав снова "нет". Так достала ее коллег, что в один день мама вернулась домой с хомяком, которого купили мне ее коллеги. Я была счастлива и до сих пор им благодарна за исполнение детской мечты! Хомяк прожил с нами больше пяти лет.
Добавить комментарий
Несколько лет назад мне приснилось, что я сочинила прекрасную музыку. Она звучала так ясно, так красиво, я пыталась её запомнить, понимая, что это сон и нужно запомнить мелодию. Музыка звучала полнокровно, в исполнении симфонического оркестра, я её ощущала всем существом, понимая, что это истинный шедевр, что эта музыка не повторение какого-то известного произведения, а её сочинила Я! Если б я знала нотную грамоту, я бы попыталась её записать, но я никогда не занималась музыкой и не знала нот(
Добавить комментарий
Часто болит поясница из-за старой спортивной травмы. Оперировать нельзя, помогает только гимнастика и... отличный минет, который делает жена. Перед самым окончанием такая мощная волна пробегает по спине, что позвоночник сам встает на место с характерным звуком) Причем, она по нему определяет, так сказать, качество исполнения. Называем это чудо "лечминет" :)
Добавить комментарий
Родители в детстве отдали в музыкальную школу на вокал. Когда родственники попросили спеть песню, я спела Сектор Газа, не пропуская ни одного мата, соблюдая все правила исполнения. Лицо отца помню до сих пор.
Добавить комментарий
В 13 лет начались мои первые месячные. Начались прямо на концерте во время исполнения мной восточного танца, где я солистка в шикарном шифоновом костюме, а по ногам до колена кровища!!! Прокладок не оказалось даже дома, первые месячные были с тряпочкой между ног! Бедные зрители....
Добавить комментарий
Однажды я потеряла память: обнаружила себя на отдыхе в бунгало рядом с любимым мужчиной (помнила я только знакомство и то, что я влюбилась по уши). Может, это и странно, но никогда я не была так счастлива, как тогда. Ведь при знакомстве я была уверена, что такой мужчина мне, простушке, не светит, а тут я обнаружила, что мы молодожёны, что он меня любит. Будто бы мгновенное исполнение желания. Состояние прошло ближе к вечеру, когда врачи сказали, что стресс от перелёта спровоцировал приступ (я аэрофоб).
Добавить комментарий
Каждый день ко мне на собеседование приходит по несколько официанток. До сих пор ни взял ни одной. Они даже не представляют как я их имею во время беседы. Рассказывают о себе, о том где работали раньше, о проблемах. А я не слышу, я прикидываю варианты и скорость их исполнения, одновременно обдумав последствия..
Добавить комментарий
В метро между эскалаторами долгое время играет один скрипач. Я в него полгода влюблена и ничего не могу поделать. Я даже денег дать за отличное исполнение не могу, настолько нерешительна :(
Добавить комментарий
Знаете, какое самое большое преступление против человечества можно совершить, сам того не ведая? Просто-напросто ехать в 6 вечера в переполненном автобусе и кушать слойку, ванильный аромат которой дойдет до каждого пассажира, а потом слушать урчание в исполнении хора злых голодных желудков
Добавить комментарий
Я - оперный певец. Каждый раз перед тем, как выхожу петь арию Ленского, засовываю между "булок" бусинку, чтобы во время исполнения лицо было более напряженным и выразительным.
Добавить комментарий
Моя девушка гимнастка и собирается участвовать в соревнованиях через пол года. Дело в том, что она иногда отлынивает от домашних тренировок над нулевым шпагатом. Так вот теперь у неё есть стимул научиться делать его лучше. Каждый раз, когда она тренируется на двух табуретках, я ложусь на пол под ней, и когда она прогибается максимально близко к полу, я делаю ей куни)) Лишь бы теперь она на автомате не потекла в момент исполнения какого-нибудь элемента с нулевым шпагатом)
Добавить комментарий
Я тащусь от исполнения собственных желаний. Такое крутое ощущение, что вот наконец-то сбылось! Как будто новая страница в жизни открылась. Реально кайф — исполнять свои желания. Я, если откровенно, поверить не могу, что потихоньку сбывается всё то, что я хотела долгие годы!
Добавить комментарий
Всегда когда нравится какая-то песня, крутое исполнение танца, простое видео.. встают соски..а в нужные моменты и признаки жизни не дают (
Добавить комментарий
Однажды не мог найти в квартире свой мобильный, набрал с домашнего и вместо гудков услышал "Течет ручей, бежит ручей" в исполнении Надежды Кадышевой. Оказалось, брат подключил услугу, решив надо мной подшутить. А я месяц не мог понять, почему люди сбрасывают, не дождавшись моего ответа.
Добавить комментарий
В начале весны решила, что нужно научиться разговаривать со своей вселенной и посылать ей запросы на исполнение желаний в виде рисунков. Рисую отвратно, но почему бы не попробовать, подумала я. И начала изображать свои сокровенные желания. Коряво, по-детски, обычной шариковой ручкой, после чего засовывала их в дырку в матрасе кровати, на которой сплю. За лето исполнились все до одного! Когда исполнилось последнее, самое невероятное — рыдала от счастья в подушку.
Добавить комментарий
Бесит, когда приходишь на концерт какой-нибудь группы или артиста ради одной или нескольких любимых песен, чтобы услышать их в живую, а они, вместо того, чтобы самим их исполнить, направляют микрофон в зал. Тогда приходится слушать эти песни в исполнении визжащего зала. И вот за что я заплатил деньги? За простое присутствие артистов на сцене.
Добавить комментарий