В моем исполнении даже кипяток доба...

В моем исполнении даже кипяток добавленный в доширак по вращает эту смесь в цианистый калий. Никак не могу готовить...
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Меня только что уволили с нелюбимой работы за то, что я на рабочем месте занимаюсь всякой фигней! Такой смеси стыда, унижения, счастья и ощущения свободы я никогда не испытывала!))
Добавить комментарий
Когда развожу молочную смесь сыну, помимо стандартных 5 ложек на 150мл воды всегда кидаю еще немного, произнося "а это комплимент от шеф-повара". Мне кажется, так ему вкуснее
Добавить комментарий
Работаю стюардессой известной авиакомпании, и конечно же, частые пассажиры - звезды нашего шоу-бизнеса. Одно из правил - мы должны к ним относиться как к простым людям, а не кидаться на них с восторженными воплями и просить автографы! Так вот я - просто эталон исполнения этих правил! Я никого не узнаю! Дошло до того, что в кармане была газета, на которой фото звёздного пассажира и этот же человек сидел рядом, а я не обратила внимания...
Добавить комментарий
Наша такса ощенилась. Щенков много, и молока на всех не хватает. Ветеринар посоветовал растворимое детское питание. Пришли с мужем в магазин, стоим выбираем. Разных смесей много, поэтому выбираем долго. Наконец-то беру с полки пару банок, муж спрашивает: "А они жрать-то будут это?". Отвечаю: "А куда они денутся, тваренки мелкие". У рядом стоящего охранника глаза из круглых стали квадратными. Вот так и рождаются слухи о злых мачехах)
Добавить комментарий
Люблю принимать ванну «по щиколотку»: наберу кипятка по щиколотку, сижу в этой луже кипятка и радуюсь. Иногда могу не снимать майку; так и принимаю ванну в майке.
Добавить комментарий
Пару лет назад у меня был дружочек, с которым нас связывал лишь регулярный секс и ничего более. Он отмечал, что во время процесса я издаю стоны и крики. Так вот приглашение на секс-встречу в его исполнении звучало так: "Привет! Поорать сегодня не хочешь?".
Добавить комментарий
Участвовала в конкурсе "Доширак" и выиграла 100 рублей:) Стыдно, что ем эту гадость, даже похвастаться никому не могу:(
Добавить комментарий
У моего парня очень вонючий член. Как будто смесь тухлой капусты с чесноком. За гигиеной он щепетильно следит, питается правильно, но откуда эта мерзкая вонь — понять не могу. Несколько раз сама его тщательно намывала, но запах все равно не уходит. Это просто ужасное зловоние, а парень не верит и обижается на то, что я ему не делаю минет. Что ещё с этим делать — не знаю. Грозится перестать делать куни.
Добавить комментарий
В метро между эскалаторами долгое время играет один скрипач. Я в него полгода влюблена и ничего не могу поделать. Я даже денег дать за отличное исполнение не могу, настолько нерешительна :(
Добавить комментарий
У мужа есть прабабушка, женщина хорошая, но старенькая. Я всегда была против того, чтобы она сидела с сыном (10 мес), опасалась. Ругались по этому поводу. И вот я уступила, поехали в гипер за покупками. Я бегом-бегом, сын проснулся, как мы пришли. И вот бабуля радостно: "Ой! Покормим его сейчас", - и бежит искать кашу, мы руки моем. Прихожу, а там заварен в кипятке (!) стиральный порошок из похожей упаковки. Пена ее не удивила. Пар ее не удивил... Страшно, что бы было, если бы я не вышла вовремя.
Добавить комментарий