Новые истории про итог

Новые лучшие истории про итог — специально для Вас собрали коллекцию из 1868шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
У нас есть мужик на работе который не смывал за собой в туалете, когда ходил по большому. В итоге мое терпение лопнуло и я в обеденный перерыв пока его не было, выловила совком его художества и положила ему на стол на газетке и записку- "заберите это ваше". Теперь всегда смывает, так и не догадался кто это сделал)
Добавить комментарий
Прилетели с мужем на море, но оно было очень холодное для лета, мало кто купался. И вот стоим на берегу, не решаемся войти в море, я ему и говорю - давай вместе за руки, а сама рисую в голове картину как это романтично будет выглядеть со стороны, как в кино. Муж согласился, взял меня за руку и побежали! Только я как в кино, а он как на соревнованиях по бегу! Естественно, я упала сразу. Как итог: расцарапанные ноги, трусы полные гальки, лифчик набекрень и воды до рвоты наглоталась)
Добавить комментарий
Была у меня знакомая. Муж периодически лупил ее нещадно без остановки несколько дней. Каждый раз на помощь приходил ее старший брат и утихомиривал его. Потом они мирились и брат был плохой, что обидел её любимого. И все родственники как один твердили, мол, что ты лезешь в их отношения?! В итоге ему это надоело и на очередной звонок о помощи ответил, чтобы разбиралась сама. В тот день муж избил ее так, что она впала в кому. Теперь все шишки летят на брата, что он не заступился и не вмешался.
Добавить комментарий
Меня просто поражает мой парень. Как можно делать все настолько медленно. Были у него, пошли на кухню. Он должен был нарезать кошке мясо на ужин, а я приготовить нам что-нибудь вкусненькое. Итог: мы потратили одно и то же время на наши действия. Я успела приготовить печенку в сметане с рисом и нарезать салат, а он нарезать 100 грамм говядины для своей любимой кошки. С ума сойти! Я просто не понимаю! Ну как так?!!
Добавить комментарий
Когда была маленькая, года 4, наверное, у нас в садике отключили воду. Перед обедом я как обычно пошла мыть руки, открываю один кран – воды нет... Открываю второй – то же самое. В итоге я открыла все краны – штук 8. Как же я потом получала за затопленный садик. И смешно, и стыдно:)
Добавить комментарий
Недавно была на девичнике. Проводились разные конкурсы, в том числе и пошлого характера. На очередной конкурс вызвались я и невеста. Нам выдали по тарелке со взбитыми сливками и банан. Суть конкурса заключалась в том, что надо как можно сексуальней всё это съесть. А я услышала "как можно быстрее". В общем, смела я всё за минуту и ещё какое-то время не догоняла, почему все дико ржут. В итоге конкурс я проиграла, но получила звание "самый сексуальный хомяк".
Добавить комментарий
Лежала в лайтовой психушке 2 года назад в течение 3,5 месяцев. Не пила, ела только больничную еду, занималась спортом каждый день. Итог: похудела, стала выглядеть прям как модель с обложки, кожа и волосы стали супер! Сейчас все как у всех – работа, вечером винца стаканчик, чтобы уроки легче шли. Поправилась, пока сидела на карантине, на 10 кг. Хочу обратно в больницу... хоть и нет уже причин, а там так классно было, прям скучаю.
Добавить комментарий
Влюбляюсь только в недоступных парней, то есть в тех, с кем точно ничего не получится, так как они слишком хороши для меня. Дело не в психологических установках, а в том, что, общаясь с ними, превосходящими меня по всем параметрам, мне хочется соответствовать их уровню, хочется быть лучше, заниматься всем, что долго откладывала на потом, хочется наслаждаться, наконец, жизнью. С "обычными" парнями так не получается. Это, наверно, не норма, и в итоге я останусь одна, но выхода из ситуации пока не вижу.
Добавить комментарий
Два года назад кошка окотилась на чердаке, и только спустя две недели котят смогли найти. Одного сразу отдали знакомой. Другого я обещала другу. Пока искала хозяина для третьей, так полюбила ее, что не смогла расстаться. А потом увидела, что у друга в порядке вещей дома кормить кошку хлебом с водой раз в сутки. Не отдала котенка. В итоге эти два пушистых комочка остались со мной. До сих пор многие говорят "да зачем они тебе, отдай кому-нибудь, столько денег на них тратишь". А я просто счастлива, когда они встречают меня после работы, когда ходят за мной по пятам, когда по утрам будят меня, потому что я не слышу будильник...никому никогда их не отдам!!!
Добавить комментарий
С самого детства была слишком самостоятельной. В итоге моим родным на меня плевать, уверены, что я всегда и везде справлюсь сама. Поэтому раз в пару месяцев жёстко травлюсь чем-нибудь, неделю валяюсь в полудохлом состоянии, а родня начинает за мной ухаживать. Даже самостоятельным хочется, чтоб о них хоть чуть-чуть заботились.
Добавить комментарий
Ездил в монастырь в Карелии ради интереса. Сам я в Бога не верю, точнее в того Бога которого мне навязывают. Дискутировал с верующим мужчиной в автобусе в весьма спокойной манере. Рядом сидела бабка-поломница, которая слушала и постоянно цокала. В итоге я получил сильнейший удар в лицо сумкой в которой лежали банки, которые она несла в монастырь в дар... Итог был таков: перелом переносицы и правой скулы. Разве Господь говорит своим "детям" избивать тех кто имеет своё мнение ?
Добавить комментарий
Подрабатывала в концертной сфере, соответственно график ненормированный. Парень вечно бесился, ибо на такой работе 100% кто-то клеит. В какой-то момент дико устала от совмещения учебы с работой, толком ничего не успевала, прогуливала пары, не спала. Заикнулась парню, что хочу бросить всё и спокойно доучиться. В ответ получила "В СМЫСЛЕ БРОСИТЬ? А ЗАРАБАТЫВАТЬ КТО БУДЕТ?" В итоге всё-таки бросила. Только не работу, а парня.
Добавить комментарий
Сегодня поссорились с братом. Ему 9 лет, мне 19. Когда он извинялся на словах - не прощала (ибо нефиг мне хамить!). В итоге сделал сердечко из лего и принес его мне, завернутое в простую белую бумагу с надписью "это тебе! извини!". Был прощен. А я задумалась: лет через 10 оригинальные подарки его девушкам обеспечены, особенно чтобы загладить вину после ссор)
Добавить комментарий
Я села в машину к незнакомцу. Было 12 ночи, маршрутка, нужная мне, уже не ходила, денег на такси нет, а идти 3 часа домой по ночному мегаполису — то ещё удовольствие для молодой девушки. Нервничала ужасно, но выбора не было. В итоге мужчина довёз, угостил кофе, позвал замуж и предложил обеспечивать, чтобы я не работала. Я всему этому, конечно, мало верю, но думаю, что это успех)
Добавить комментарий
Мой муж ненавидит шоппинг, притом, даже если купить нужно что-то ему - в магазин не затащишь. В итоге все необходимое покупаю без него,а чтобы не ошибиться с размером ношу с собой сантиметровую ленту и копию стельки из любимых ботинок. Когда в магазине достаю все эти девайсы выгляжу в глазах окружающих как городская сумасшедшая. Муж обо всем этом не знает, а я просто хочу чтобы у любимого была красивая и удобная одежда по сезону.
Добавить комментарий
Я не умею принимать подарки. Мне приятно ожидание, приятен сам факт подарка, внимания, но... Человек ожидает, что я обрадуюсь, кинусь разворачивать обёртку, проверять, что там – а мне комфортно взять, поблагодарить и отложить в сторону. Для меня самый главный подарок – то, что человек посчитал меня достаточно важной, чтобы подарить что-то. А в итоге выгляжу как неблагодарная тварь(
Добавить комментарий
Был у меня знакомый из Америки. Я ему помогала с русским, а он, в свою очередь, мне с английским. Его учительница была американка и преподавала русский язык, ну а у меня наоборот. Оценки у нас упали, каждый из учителей тянул одеяло на себя. Мы неправильно учим свой предмет, в учебнике такого нет и прочее. В итоге мы познакомили наших учителей. Такого непонимания в их глазах я ещё не видела! Ни на русском, ни на английском они поговорить так и не смогли.
Добавить комментарий
В детстве любил прятать деньги в книги. Недавно, убираясь, я обнаружил в одной книге 150 рублей! Я вспомнил детство и перерыл все книги. В итоге у меня было 2140 рублей. Блин, настроение просто брало вверх!
Добавить комментарий
Занимаюсь созданием сайтов. Когда делаю макет - делаю круто, по всем трендам. Заказчики вносят тысячи правок и получается отстой. В итоге все мои работы отстой. Всем говорю что у меня нет портфолио, потому что стыдно. Вот так и работаю второй год и делаю говно :(
Добавить комментарий
сидела в парке, рядом подсели две женщины за 50. сначала обсуждали, как обленились городские, в итоге перешли на голубей и пришли к выводу, что они БОМЖИ. ходят по паркам и ждут, пока их накормят. потом они поблагодарили меня за приятную компанию и ушли. всё это время я молчала...
Добавить комментарий
Когда я вышла замуж, большинство знакомых фукало. Некоторые открыто говорили, что мы разведёмся уже через год, как все. Некоторые сразу спрашивали: "Залетела?" Коллега ржал, узнав, что никто не залетал и не планирует. Не скажу, что это было ну очень обидно, но приятного мало. Прошло шесть лет. Фукальщики и никогдакальщики особенно активно женились в 2019-2020 году. Не как мы, а со всеми вытекающими. Кто-то в итоге сам в залёте, кто-то выложился на банкет и лимузин. Вот бы написать им в комментариях под ванильными свадебными фотографиями: "По залёту?", "Разведётесь через год" и "Да нафига? Брак – это хреня!" Но делать этого я, конечно же, не буду.
Добавить комментарий
Собирались с парнем поехать на выходные в другой город, чтобы устроить романтический момент вдали от всех. В итоге в последний момент он решил, что ехать ему лень, и лучше он останется дома играть в компьютер. Обидно, конечно, но уговаривать я не стала, пожала плечами, взяла рюкзак и уехала. Благо отель я уже заказала, да и машина моя. Вернувшись, увидела свои вещи на пороге квартиры, а позже получила смс: "Иди к тому, с кем изменяла", — и я ушла. Пока живу в машине и моюсь в спортзале, ищу квартиру.
Добавить комментарий
Гуляла по даче, подъехал мужчина и спрашивает, не видала ли я лайку. Нет, не видела. На следующий день на прогулке встречаю эту лайку, она за мной увязалась. Добрая такая, ласковая и веселая. Черт! Почему я не взяла телефончик мужчины? Чтобы эта дуреха опять не убежала, закрыла ее в бане, покормила и напоила. Начала спрашивать у прохожих, не терял ли кто из соседей лайку. Подключила родных. В итоге вечером наблюдала счастливое воссоединение пропажи с хозяином. Она даже обсикалась от радости!
Добавить комментарий
Лет 5 назад была одержима идеей сделать себе рукав. Очень долго искала подходящий эскиз. Из всего, что видела и что мне предлагали, не подходило на 100%. Решила нарисовать сама. Так как рисовать особо не умела, пошла учиться в художественную школу (с детства хотела). В итоге тату я так не набила, зато теперь работаю в издательстве, работаю художником-оформителем :)
Добавить комментарий
Решили мы подарить одинокой подруге на день рождения мужчину по вызову. Господи, так мы ещё не смеялись. Приехало такое щуплое тело, что можно забить насмерть чайным пакетиком. В итоге кормили его до утра.
Добавить комментарий