Новые истории про итог

Новые лучшие истории про итог — специально для Вас собрали коллекцию из 1868шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Забыла подготовить костюм для сына на праздник в саду. Дочь была красивой принцессой, а сыну за ночь я состряпала невесть что. Получилось ужасно. Когда воспитатель спросила у нас, как называется наш персонаж, я ляпнула, что "снеговик". В итоге дочь вспоминает праздник с радостью, а вот сын с грустью. И все время акцентирует: "На том празднике, где я был снеговиком…" А мне каждый раз как ножом по сердцу.
Добавить комментарий
Начали жить с парнем, решили завести кота чтобы спал с нами и мурлыкал по ночам. В итоге у нас злобное нечто которое носится по всей квартире, висит на дверных косяках, кусает без всякой причины и категорически меня ненавидит.
Добавить комментарий
Мне 27. У меня очень много друзей и знакомых. Я очень общительный, достаточно образованный, открытый, привлекательный (судя по вниманию девушек) человек, но, мне кажется, я самый одинокий на земле. Хочу найти любящую девушку, с которой мы будем понимать друг друга, жениться уже наконец, завести детей, жить счастливо. НО мои серьезные(?) отношения, которых было достаточно много, длятся не более 30 дней. А все потому, что у меня уже развился комплекс: я не могу удовлетворить в интимном плане особ прекрасного пола. Опыта набраться, да и, грубо говоря, потренироваться не успеваю, бросают. Теперь, вступая в какие-либо отношения, я максимально оттягиваю момент постельной близости, дабы насладиться обычным общением и всякого рода "обнимашками". Но, когда моя вторая половина уже не может больше терпеть и тащит меня в кровать, меня всего начинает трясти, начинается паника, я боюсь "обломаться" в очередной раз. В итоге быстро "заканчиваем" или вообще не можем начать. Обида, огорчение, разочарование, в итоге расставание. Смотрю на фото своей очередной девушки и чуть не плачу и не кричу от злости на самого себя.
Добавить комментарий
Купила дочке маленького хомяка, хомяк ест и толстеет на глазах, мы ходим умиляемся как животинке хорошо, в итоге недели через две, этот чудо хомяк родил кучу себе подобных, то есть в магазине продали уже беременным. в итоге у меня стресс и у ребенка, так как хомяк оказался плохой мамой и сьел свое потомство.
Добавить комментарий
Сижу в кафе, пью кофе, никого не трогаю. Напротив симпатичная парочка, косятся на меня, шепчутся и хихикают. Чувствую себя, мягко говоря, некомфортно, уже и зеркало достала, чтобы посмотреть, что со мной не так, и стол вокруг оглядела, в итоге забила. Они допили кофе и, уходя, бросили мне на стол записку. Читаю: "Ты нам понравилась, захочешь третьей — звони", — и указан номер телефона. Убитая их хихиканьем, самооценка вернулась в норму.
Добавить комментарий
Однажды прочитала, что спелеологи, когда заходят в пещеру сначала приветствуют хозяина пещеры. Примета такая. Сама жила раньше рядом с лесом и когда ходила за ягодами или просто с собакой гулять, то здоровалась с хозяином леса. Комары почти не кусали, ягод набирала очень много. Однажды поехали с подругой по ягоды, поздороваться забыла. В итоге мы заблудились, долго бродили по лесу, еле нашли машину, еще и дождь настиг нас. Вот и не верь в приметы после этого.
Добавить комментарий
В детстве мечтал о вращающемся кресле, завидовал друзьям с таким креслом и норовил почаще приходить к ним, и мог вращаться в этом кресле до тошноты. В итоге, через много лет, когда купил себе такое кресло, принес домой, покрутился минут 5, стало скучно, вернул обычный стул и понял как я счастлив)
Добавить комментарий
Снимаем квартиру и прячем кота от хозяйки. Каждый раз она приходит неожиданно. В итоге стою на этаж выше в одном кроссовке и с котом, пока моя общается с ней) Люди проходящие в шоке.
Добавить комментарий
Ехал в автобусе. Увидел прекрасную девушку с длинными волосами до попы. Так захотелось погладить её волосы, что сделал вид, что упал на неё. В итоге сбил еще бабушку, ребенка, парочку, большую женщину, женщину с собакой, мужчину, но так и не потрогал волосы...
Добавить комментарий
Не люблю животных. Просто равнодушна к ним. Но когда съехались с парнем, с нами стал жить и его кот. Недавно кот заболел, а парень уехал в командировку, в итоге, я делаю уколы, меняю памперс коту, кормлю его с ложечки. Сегодня, после долгого периода, кот снова стал мурлыкать. И я безумно этому рада.
Добавить комментарий
В детстве меня перекармливали родители. В итоге я стала настоящим жиробасом, которую все гнобили. Взрослея, начала худеть - и, о чудо! К 18 годам пришла в форму. Но никто из моего нынешнего окружения и муж в том числе не знает, что когда-то я была такой жирной. Жутко боюсь что кто-то узнает, моя фобия.
Добавить комментарий
Когда собиралась к зубному врачу, взяла носовой платок (мало ли, слюни вытереть). В итоге вытирала им слезы. Сказали, что если с уколом, то всё лечение зуба платное. Денег у меня мало. Терпела, как могла.
Добавить комментарий
Удивляюсь тому, какие мужчины сейчас пошли. Учусь в группе среди одних парней, никто не хочет работать, каждый пытается стрясти денег с девушки/одногруппницы/подруги и т. д. Но это пол беды! Свой эгоцентризм и своё чсв они возносят как что-то большее, чем ценности другого человека. Эта проблема и меня не обошла мимо. Мой парень из бедной семьи, а я наоборот. Но я задалась целью, что к концу лета иметь дорогостоящую вещь. В итоге устроилась вопреки всему уборщицей по вечерам, а мой парень сидит дома и говорит: "Я уважаю любую работу, но так низко я не упаду". Итог: парня у меня нет, зато завтра иду за покупкой своей мечты!
Добавить комментарий
Подруга за полгода до родов выбирала роддом, заплатила за контракт огромные деньги, личный врач. Итог: располосованный, изуродованный живот, чудом выживший ребенок и мать. Меня бесплатно кесарила дежурная бригада в субботу вечером. Пытаюсь разглядеть свой шов спустя полгода - еле виден. Перед подругой чувствую себя неловко.
Добавить комментарий
Пошла как-то сделать маникюр к мастеру на дому — живёт она на пятом этаже девятиэтажки. Захожу в лифт, со мной заходит кот. Я не знала, на какой ему этаж, поэтому приехала на пятый и попыталась выгнать кота, но он начал на меня орать и бить лапой, не выпуская когти. Пришлось ездить с ним по всем этажам, начиная со второго, в итоге — вышел на восьмом. Выслушав мою историю, девушка поржала — этого кота весь дом знает, всегда отправляют лифт с ним на 8 этаж.
Добавить комментарий
Плохая память плюс завал на работе – в итоге я забываю половину всего, что должен помнить: даты, встречи, мелкие дела, долги. Но когда моя девушка спрашивает ни с того ни с сего: "Продлевать будете?" – это означает, что у нас сегодня маленькая годовщинка, и никогда не обижается, если я забыл)
Добавить комментарий
А я одинокий одноногий парень, и по жизни ловлю только плюсы с этой ситуации, почти никаких трудностей. Учусь, работаю, исполняю мечту. Единственное, что заботит, – это одиночество. Дважды пытался встречаться с девушкой, за одной пробегал 4 года, с одной все получалось, но в итоге она предпочла другого. Я забил на все и исполнил давнюю мечту – купил старый Ниссан. Только он у меня есть и, видать, вместо отношений у меня будет моя мечта.
Добавить комментарий
Лет в 6 гулял со своими 6-ти летними друзьями, ничего необычного, двор, детишки и т.д. И в один прекрасный день ко мне подошла женщина и сказала , что на самом деле она моя мать, хотя я ее видел впервые, а моя настоящая мама сидела дома, я заплакал и убежал, маме ничего не сказал, и года 3 думал , что та тетка и вправду моя мама(она жила в соседнем подъезде), в последствии узнал , что тетка эта больна шизой, по рассказу истории маме, услышал много смеха, в итоге травмировал часть детства сам себе, своими мыслями.
Добавить комментарий
Устроилась на работу в хорошее место, работала хорошо, при проверках никогда не фигурировала в актах и вот стала замечать нелепое отношение ко мне моей начальницы. То цепляется ко мне целыми днями, то я это не так делаю, то другое, а потом наоборот, как подменили, чересчур доброжелательная. В конечном итоге узнаю, что она встречается с моим дядей (встретились у него), и тут все встало на свои места. Оказывается, когда у них не все ладно, она срывается на мне.
Добавить комментарий
Лет с 15, состригая ногти на ногах/руках, собираю те "обстрижки" и кладу в маленький мешочек. Иногда даже побольше отращиваю, чтобы состричь пошире ноготь. В итоге накопилось довольно много, всё это в прозрачном мешочке диаметром примерно два сантиметра и длиной в 9-10 сантиметров.
Добавить комментарий
Устала жить в нищите. Наслушалась советов о накоплении "финансовой подушки безопасности". Посмотрела видео о формулах банкротства, бедности и богатства. После начала жить и мыслить иначе. Никаких кредитов и долгов (исключила формулу банкротства), стала откладывать по 10-20 процентов от общей прибыли, не тратя накопления, а лишь приумножая их. Как итог, стала выходить из последней формулы бедности. Шутки-шутками, но это, блин, работает!
Добавить комментарий
Есть такой лайфхак о том, что если положить чайные пакетики в обувь, она не будет плохо пахнуть. Было решено попробовать. Оставила пакетики на ночь, утром собиралась в спешке, и, вместо того, чтобы кинуть эти пакетики в помойку, кинула их себе в пакет. В итоге какой-то умник полез ко мне в пакет, нашёл этот чай... И заварил его. И поделом. Будет знать, как брать чужое без спроса. P.S.: А обувь все равно воняет(
Добавить комментарий
Во время учебы перед одним экзаменом друзья решили меня морально поддержать. В итоге все превратилось в банальную пьянку. С утра не помогала ни жвачки, ни еда, сокурсницы упорно твердили - перегар. Экзамен был устный. Стараясь не дышать, свела все к двум предложениям. Преподаватель была в восторг - какая лаконичность и самая суть вопроса!
Добавить комментарий
За пьянку задержали на 15 суток. Девушка 23 года. Выходные. Итог: варю суп ментам)) а один на минет пытается развести:))))
Добавить комментарий
Проснулась от дикой боли в ноге. Оказалось, это мой кот вылизывался, да так, что глаза от удовольствия закрыл. Итог: вылизана я, причем до крови.
Добавить комментарий