Новые истории про итог

Новые лучшие истории про итог — специально для Вас собрали коллекцию из 1868шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Знакомая лет с 20 хотела ребёнка, познакомилась с мужчиной. Он ей на берегу сказал: "Я нищий - двое детей от первого брака, куча кредитов, взятых для бывшей, поэтому ничего дать ребёнку не смогу, тебя пойму". Она, влюблённая дурочка, романтизировала - с милым рай и в шалаше, ничего не надо, если что, родители помогут. Уговорила, родила. И начала безбожно пилить нехваткой денег. В итоге уехала к родителям и подала на алименты. Вроде и не мне судить, кто прав, но общаться стало тяжелее.
Добавить комментарий
То чувство, когда ты в шахматах делаешь нарочно глупый и неожиданный ход, так что противник начинает дергаться, потому что думает, что у тебя хитрожопая стратегия, и в итоге из-за этого проигрывает, хотя ты ходишь по наитию :)
Добавить комментарий
Наблюдала сейчас эпичную картину: бабка на улице настойчиво звала какого-то кота, повторяя с одинаковой интонацией: "Вася, Вася, ну, Вася, Вася!". Итог: кот подошел, а бабка ему с такой подозрительной интонацией: "Ты не Вааааася!". =_=
Добавить комментарий
Однажды моя маман приютила в квартире ТАБОР цыган! Табор, мать его, цыган! В итоге мы ютились в комнате, а эти товарищи заняли всю квартиру, пригласили друзей и главного барона. Кое как выгнали.:)
Добавить комментарий
Никогда не понимал, зачем на телефонных будильниках есть функция, позволяющая написать текст. В течении последних месяцев стал тяжело просыпаться, ничто не помогает. И вот открыл для себя лайфхак: на каждый из своих десять будильников пишу текст себе утреннему. По очереди описываю пять причин, почему надо проснуться именно в это время, а ещё сопутствующие сообщения, акцентирующие внимание. В итоге, пока всё это прочитаешь, то уже, считай, и проснулся ;)
Добавить комментарий
Мой муж думает, что суп с овощами, грибами и на курином бульоне можно сварить за 15 минут. Серьёзно. Так и говорит, что я всё так долго делаю. Ужасно. Заставил спросить у его мамы нормальный быстрый рецепт. И вот тут-то я и узнала, что его мама НИ РАЗУ не варила детям суп или борщ. Разбавляла в теплой воде бульонные кубики и крошила заранее отваренные овощи. Объяснила мужу разницу. Итог: я копуша, да ещё и на маму наговариваю.
Добавить комментарий
Мы с отцом шли домой как ни в чём не бывало, открываем дверь, а на нас кидается пьяная бабушка (папина мама) с топором! Решила, что мы грабители. Итог: у папы между бровей огромная вмятина-шрам, бабушка в больнице, не верит в произошедшее, мы все в шоке. К счастью, отец, можно сказать, легко отделался, но ведь всё могло быть гораздо хуже…
Добавить комментарий
У меня неплохая фигура: длинные ноги, тонкая талия, грудь и попа "как надо". Мне хочется быть женственной и надевать на себя вещи, эту самую фигуру подчёркивающие. Но каждый раз, когда я выхожу на улицу в платье, становится мерзко от похабных взглядов и великолепных "комплиментов" в мою сторону. А самые отбитые могут начать приставать или лапать. В итоге выхожу на улицу только в закрытой мешковатой одежде и в очках. В таком виде ещё ни один мудак не прикапывался.
Добавить комментарий
Я как староста группы зашла в деканат, разбирались с документами. Вдруг декан берёт и приподнимает мне блузку, я со всей мочи резко, не задумываясь, врезала ему по лицу. Секретарша в шоке, говорит: "Разве так можно?" Декан растерянно сказал, что хотел только поправить блузку. В итоге папа сказал, что правильно сделала, а я и не знаю теперь…
Добавить комментарий
Учусь в Европе, в моей группе есть девочка из Таиланда, она очень веселая и хорошая, и открытая... Как-то раз Диар (Dear, да-да именно так её зовут) шла из университета и увидела маляров, красящих стену. Она остановилась и стала наблюдать за ними. Потом подошла и спросила нужна ли им помощь?... В итоге она красила с ними стену час, за просто так, просто решила помочь.
Добавить комментарий
Не понимаю девушек, которые осознанно рожают совсем молодыми. Сами же только-только вырвались из детства, недавно ещё в куклы играли и в школу ходили, а тут в 18-20 — бац, — родили. И опять куклы, сады, школа, вся жизнь для детей, и ни года в молодости для себя. В итоге по жизни два состояния: либо сам ребёнок, либо с детьми, без какого-то буфера между.
Добавить комментарий
После пятничной пьянки муж крепко спал, а я, тоже подвыпившая, решила над ним подшутить — намазала его волосатый живот тёплым воском для депиляции, отрывать не стала, утром дернул сам. Как итог — на полном серьезе подаёт на развод. Говорит, лишила его мужественности, при том, что волосатость у него повышенная, и остальные 99% тела покрыты шерстью. Доводы о том, что через неделю все отрастет, слушать не хочет. 10 лет совместной жизни и двое детей. Надеюсь, одумается.
Добавить комментарий
Попросили по знакомству сдать университетский экзамен по английскому за одну девочку. Наклеили поверх её фотографии в зачётке мою — и пошла. Чувствовала себя аферистом не хуже друзей Оушена. Хорошо, что девочка английский прогуливала, никто подмены и не заметил. В итоге у меня в кармане немаленькая денежка, а у неё — пятёрка. Люблю ленивых студентов ❤️
Добавить комментарий
Умерла любимая собака, от рака, тяжело и мучительно. Пришлось усыпить. Остался кот, ему было около года. Домой идти не хотелось, т. к. никто не ждет, не встречает. С тех пор встречать стал кот, подходил к двери и мяукал. Прошло 3 месяца, я реву каждый день, в итоге муж решился на щенка. Купили. Теперь встречает он, а кот просто выходит в коридор поваляться. Пост сдал, пост принял.
Добавить комментарий
Сегодня поссорились с девушкой из-за банальной причины: кто пойдет выносить мусор. Ну вроде дело обычное, если бы не одно но. Мы оба хотели вынести мусор а пакет один. В итоге мусор никто не вынес. Начал задумываться. А мы вообще нормальные?
Добавить комментарий
Долго не могла уснуть - мешали всякие мысли. Представила, что в голове ездит трактор и разгребает все это говно. Только не просто в стороны, а собирает в специальные баки. В итоге так и не смогла уснуть, так как не придумала куда эти баки девать!
Добавить комментарий
Сестра с мужем долго пытались завести ребенка, но безуспешно. Сестра даже в сердцах сказала: "Я бы душу дьяволу продала, только бы забеременеть". В итоге она всё же забеременела, муж радовался как сумасшедший. Но за месяц до родов он погиб — несчастный случай на работе. И теперь сестра не хочет ребенка! Говорит, без мужа он ей не нужен. Пыталась даже себе живот ножницами проткнуть. Теперь мы с мамой по очереди дежурим около неё, чтобы она ещё чего не думала. А она всё твердит, что от ребенка откажется.
Добавить комментарий
Пошли с ребёнком в поликлинику по записи. Приходим, там, как всегда, очередь. Я спокойно подошла и спросила, кто по записи, на что на меня накинулась толпа, начали высмеивать, что я одна такая "по записи". На моё предложение сделать так же (просто записаться через интернет), дабы иметь возможность распределить своё время, не отстаивать в очереди, меня начали оскорблять, поливать грязью. В итоге вышла врач и вызвала нас, все стояли и обтекали. А когда шли домой, я просто плакала.
Добавить комментарий
Один "плюшевый каратист" долго ходил и нудил с просьбой сделать ему тату "что-нибудь о единоборствах иероглифами"... Все-таки достал он меня и в итоге у него на спине красуется строка с пачки зелёного китайского чая....)))
Добавить комментарий
В лицее в группе очень хорошо знала немецкий язык. Мечтала поступить на ин.яз. Поехать в Германию. Учитель сказала, что не потяну. И я отказалась от своей мечты. Поверила ей. Со мной училась девочка,которая списывала у меня этот самый немецкий. В итоге она живёт в Германии. Уехала от института и не вернулась. Или жизнь несправедлива или я дебил.
Добавить комментарий
Мне постоянно не хватает времени на уборку. Прихожу домой поздно и уставшая. Но по ночам друзья порой вытаскивают пропустить пару стаканчиков. Нашла выход: убираюсь пьяненькая. И спать не хочется, и силы берутся откуда-то, и время быстро пролетает. В итоге засыпаю без "вертолётов" и в чистой квартире.
Добавить комментарий
Муж умер от рака. Через некоторое время встречаю парня с не менее агрессивной формой, но на другом органе. Ясно было с самого начала, что он не жилец, но из жалости стала с ним встречаться. Химиотерапии, операции - везде с ним, думая о муже, как ему было тяжело. В итоге происходит невозможное: парень побеждает остеосаркому, которая до этого не поддавалась химиотерапии. У него даже ремиссии нет, он чист. Счастлив, просит детей. А я его хоронить собралась... В моей голове не было иного варианта.
Добавить комментарий
Жёстко предала подруга. Я по секрету сказала ей, кем хочу стать, а она, узнав о собеседовании на эту должность, в тихую прошла его. Потом говорила, что хотела просто пройти, узнать, что там будет, и мне рассказать — помочь хотела. Год уже работает там. Больше вакансия не открывалась. Всем с подругой делилась, была готова помочь всегда, а в итоге не верю больше в женскую дружбу. Нет её.
Добавить комментарий
Играю на гитаре, увлекаюсь старыми русскими группами. Несколько месяцев назад стала слушать "Наутилус-Помпилиус". В итоге выяснила, что мама (на которую я не похожа абсолютно) была их фанаткой и ездила на концерты в Екатеринбург! Обожаю маму!
Добавить комментарий
Мама всегда воспитывала меня довольно строго, отец не вмешивался, за что мать его всегда попрекала. В итоге я выросла, с ней мы не можем не посраться при встрече. С отцом тоже не очень сложилось по другим причинам, но не ругаемся хотя бы. Зато как мама любила говорить это «зато дети меня уважают».
Добавить комментарий