Старые истории про итог

Старые лучшие истории про итог — специально для Вас собрали коллекцию из 1868шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Сломала руку, с кем не бывает, но когда приехала снимать гипс, врач, разрезая его, не понимал, почему я так кричу и плачу. Это была невыносимая боль! Оказалось, что он вместе с гипсом резал мне кожу на руке. В итоге гипс снят, новые швы наложены. Если честно, я в шоке :(
Добавить комментарий
Проснулась ночью от холодного дуновения по ногам. Вижу, балкон открыт, парень мой сидит на краю дивана, смотрит на меня и спрашивает: "А ты когда-нибудь видела, как вороны спят?" Я обалдела, но в итоге в полтретьего ночи мы в пижамах стояли на балконе и смотрели, как перед нами на дереве спят вороны. Они просыпались и, как мне показалось, с матюками улетали на другое дерево)
Добавить комментарий
Я лизнула зимой железные качели три раза. Первый раз потому, что мне сказали "Нельзя", в итоге мама оторвала меня от качели, и я с кровавым языком была загнана домой. Второй раз я перепробовала: "Не, ну как так? Попробую еще". В этот раз оторвалась сама и маме не сказала. Третий раз я уже уверенно шла к качелям и думала: "Ну, сейчас все получится". Мне было 6 лет.
Добавить комментарий
Были у меня друзья. Общались четыре года. Живём в разных городах в 170 км друг от друга. Приезжали друг к другу в гости пару раз в год. У друга своё ИП — грузоперевозки. Работает он два дня в неделю. Приезжает в наш большой город, загружается, на следующий день догружается и уезжает. Сначала он один раз попросился остаться ночевать, потом второй, потом раз в месяц, потом два, потом каждую неделю. Живём небогато, есть кредит за квартиру. Встречали как могли, конечно, и он продукты покупал, но с вопросом: "А что, вы сегодня опять в магазин не пойдёте?" А у меня на карте оставалось примерно 15 у. е., а жить неделю вчетвером. У них свой огород. Несколько раз звали помочь копать картошку. Первый раз мы отказались, так как не было бензина, на что нам сказали: "Приезжайте, налью". В итоге за него потом пришлось заплатить. Опять пригласили в гости. Мы приехали с полными сумками. Друг, увидев, что у нас бампер поцарапан, предложил покрасить. После завершения работы выставил счёт в 30 баксов. В итоге за два года были у них два раза, а у нас была еженедельная гостиница. Когда моё терпение лопнуло и я всё это озвучила, меня назвали некультурным человеком и сказали, что очень разочаровались в людях. Больше не общаемся.
Добавить комментарий
Работаю на фрилансе, иногда ломается график в ущерб сну. Всегда сплю глубоко и крепко. Чтобы проснуться через два-три часа ночного сна, придумал метод: укладываюсь на неудобном кресле в полулежачей позе, в итоге ни разу не проспал. Для экстренных дедлайнов помогает.
Добавить комментарий
Давным-давно прислали к нам в село нового священника. Служил исправно, ютился, пока всем миром собирали ему на дом. Построил он себе в итоге неплохой домик. Потом вдруг продал его и куда-то свалил.
Добавить комментарий
Я админ одной из порно-групп ВК. Просматривая альбомы с фотографиями, которые выкладывают посетительницы группы, наткнулся там на свою сестренку (ей 18, мне 21). Подошел к ней с этим вопросом, поговорили, в итоге я ей стал помогать с фотками. Временами думаю: "А что же я творю", но успокаиваю себя мыслью, что лучше я буду ее фотографировать, чем другой мужик. И вот тут случается самое страшное – запрос на подписку в мою группу кидает батя.
Добавить комментарий
Мы с мужем худеем. Чтобы готовить здоровую пищу и упростить процесс готовки, купили мультиварку. В ней меня увлекла функция выпечки — кексы и лепешки получаются обалденными. В итоге за две недели набрали по 5 килограммов.
Добавить комментарий
Работаю в аэропорту, всегда мечтала о работе на стойке информации — помогать людям, все объяснять. Училась полгода для этого в спецшколе. И в итоге обратная сторона: люди злые, как им ни улыбайся, никто и спасибо не скажет. Всегда стараюсь быть доброй, но уже сдают нервы.
Добавить комментарий
Когда мне исполнилось 13 лет, родители решили взять ребенка из детского дома, мальчика пяти лет. Мы жили в одной комнате с ним. Где-то через полгода я просыпаюсь от звука воды, думаю, кто не выключил. Смотрю внизу и вижу, что это он ссыт на мой комод! Я в шоке, начала кричать, прибежали родители, заставили его отмывать, в итоге до конца года он ещё три раза сделал пометки: ножки моей кровати (у меня кровать-чердак тогда была), штаны папы и рядом с компьютером... А потом, видимо, освоился у нас.
Добавить комментарий
34 года. 16 лет брака. Два сына. А муж? Муж повесился. 16 лет изменял, 16 лет я прощала, жалела его. А он не пожалел нас, просто ушёл и бросил в последний раз свою семью. Его друзья отвернулись, сказав, что я виновата — не доглядела за мужем. Подруг у меня нет, так как он с ними начинал мне изменять. В итоге сделала выводы: не стоит губить свои жизни, не нужно жалеть и прощать. Необходимо просто бежать без оглядки от таких людей, которые предают. Ибо, предавший один раз, предаст и второй.
Добавить комментарий
Меня мой муж нашёл через интернет, хотя я была уверенна в полной анонимности. Познакомились в одном приложении, а далее из лички перешли в телеграм. У меня был ник просто "Е", а телефоном с ним не делилась. Единственной зацепкой была фотка на аватарке, где у меня полностью закрыто лицо двумя руками, видно было только маленький кусочек моей татуировки на руке. Как-то пригрозил в шутку, что найдёт меня, и мне капец. Ну, я в шутку сказала: "Не забудь букетик прихватить". В итоге в какую-то из ночей мы общались, и он пишет: "У тебя окна выходят во двор или на достопримечательность?" А у меня в обе стороны выходили окна. Я испугалась, выключила везде свет, выглянула через жалюзи в окно и увидела машину на аварийке. Ни я, ни он не видели друг друга, знали только имена. Подтвердил, что это он в машине, и сказал выходить. Я долго решалась, но у меня большая собака, дрессированная на охрану, я взяла её и вышла. Так и познакомились. Приехал с букетом. История поиска была долгое время секретом, но потом оказалось, что с помощью друга он нашёл в поиске по картинкам из той же фотосессии фотку, где есть лицо. Далее узнал меня, видел в баре. Знал, что в том баре часто бывает мой двоюродный брат. Пошёл в бар, спросил у брата, но тот ничего не сказал, сказал только моё имя. В итоге муж нашёл меня в соцсети и на фотке многолетней давности увидел фотку, где я фоткала красивый закат из своего окна. Так и понял, где живу. Приехал и рискнул написать.
Добавить комментарий
Сейчас у меня настал такой кризис,что вместо того,чтобы купить нормальной жратвы,вкусных сладостей,я покупаю маринованные огурцы в банке,тушенку,да рыбные консервы,и подходя к кассе,видя прилавок с мороженным,у меня проявляется чувство ненависти к нему,когда рука тянется вроде бы к мороженному,ты его берешь в корзину,при этом сто раз подумывая,нужно ли,в итоге принимаешь окончательное решение",обойдусь"и кладешь его на место!
Добавить комментарий
Каждый раз, когда иду на свидание, в начале, середине и даже ближе к концу ещё все нормально. Но как только свидание приближается к завершению, и я иду провожать девушку до дома, начинает очень сильно болеть живот. Я просто на грани обосраться в штаны! В итоге вместо того, чтобы романтично проводить девушку, я по-быстрому прощаюсь и на всех парах с бурлящим говном добираюсь до дома. Специально пробовал ничего не есть или мало.
Добавить комментарий
Мне нужно было сделать операцию на нос. Перед операцией вышел покурить, как в друг мне на нос падают жалюзи. В итоге у меня теперь с носом все нормально, еще и 120 тысяч на руках.
Добавить комментарий
В 17 лет встречался с девочкой, отношения шли на спад и я уже долго думал, как спокойно расстаться. Через пару дней сказал, а она мне такая: "Я беременна". Я, конечно, офигел, пошли к её родителям и я попытался объяснить, что мы ещё слишком молоды, оба собирались поступать в областные центры, семья у неё совсем небогатая, зачем нам ребёнок? Но они кричали на нас, отец начал бить и в итоге потребовали деньги, но не на аборт, а на воспитание ребёнка. Девчонка испугалась и призналась, что соврала.
Добавить комментарий
Сдавала экзамены не так давно и от родных каждый божий день слышала: "Да, господи, ты же не сдашь ничего", — таким мерзким тоном, словно они этой фразой заботятся обо мне. В итоге сдала не так хорошо, как планировала. Но теперь от родных я слышу: "Господи, а мы так в тебя верили, но ты нас подвела". И я теперь реально больше расстраиваюсь, ведь я их подвела.
Добавить комментарий
Мой батя рос в маленькой глухой деревушке в тайге. Мать вынуждена была следить за скотом, поэтому за батей присматривала местная бомжиха за еду. Она была немного поехавшей, кидалась курами и смеялась, дабы батю развеселить. В итоге батя уехал учиться в большой город, стал профессором, большим ученым, и каждый год отправлял всем своим гостинцы, а бомжихе шелковые платки. Та ими хвасталась, всегда носила, ждала батю, как своего сына. В итоге померла, похоронили со всеми платками на голове.
Добавить комментарий
Проснулась от дикой боли в ноге. Оказалось, это мой кот вылизывался, да так, что глаза от удовольствия закрыл. Итог: вылизана я, причем до крови.
Добавить комментарий
За пьянку задержали на 15 суток. Девушка 23 года. Выходные. Итог: варю суп ментам)) а один на минет пытается развести:))))
Добавить комментарий
Во время учебы перед одним экзаменом друзья решили меня морально поддержать. В итоге все превратилось в банальную пьянку. С утра не помогала ни жвачки, ни еда, сокурсницы упорно твердили - перегар. Экзамен был устный. Стараясь не дышать, свела все к двум предложениям. Преподаватель была в восторг - какая лаконичность и самая суть вопроса!
Добавить комментарий
Есть такой лайфхак о том, что если положить чайные пакетики в обувь, она не будет плохо пахнуть. Было решено попробовать. Оставила пакетики на ночь, утром собиралась в спешке, и, вместо того, чтобы кинуть эти пакетики в помойку, кинула их себе в пакет. В итоге какой-то умник полез ко мне в пакет, нашёл этот чай... И заварил его. И поделом. Будет знать, как брать чужое без спроса. P.S.: А обувь все равно воняет(
Добавить комментарий
Устала жить в нищите. Наслушалась советов о накоплении "финансовой подушки безопасности". Посмотрела видео о формулах банкротства, бедности и богатства. После начала жить и мыслить иначе. Никаких кредитов и долгов (исключила формулу банкротства), стала откладывать по 10-20 процентов от общей прибыли, не тратя накопления, а лишь приумножая их. Как итог, стала выходить из последней формулы бедности. Шутки-шутками, но это, блин, работает!
Добавить комментарий
Лет с 15, состригая ногти на ногах/руках, собираю те "обстрижки" и кладу в маленький мешочек. Иногда даже побольше отращиваю, чтобы состричь пошире ноготь. В итоге накопилось довольно много, всё это в прозрачном мешочке диаметром примерно два сантиметра и длиной в 9-10 сантиметров.
Добавить комментарий
Устроилась на работу в хорошее место, работала хорошо, при проверках никогда не фигурировала в актах и вот стала замечать нелепое отношение ко мне моей начальницы. То цепляется ко мне целыми днями, то я это не так делаю, то другое, а потом наоборот, как подменили, чересчур доброжелательная. В конечном итоге узнаю, что она встречается с моим дядей (встретились у него), и тут все встало на свои места. Оказывается, когда у них не все ладно, она срывается на мне.
Добавить комментарий