Короткие истории про итог

Короткие лучшие истории про итог — специально для Вас собрали коллекцию из 1868шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Лежала в больнице на сохранении. Муж был со мной все эти дни, очень помогал. В один прекрасный день пришла свекровь под предлогом, что принесла покушать. Видимо, она не подумала, что это съест её сын, которому в итоге стало плохо. Пыталась оправдаться, что это помогает снять гипертонус матки. Я давно знала, что она решила от меня избавиться, но не таким же способом. Так и не призналась, что намешала в еду))
Добавить комментарий
Всю жизнь мне советовали идти в учителя. "Ну, ты же умная и ответственная!" Меня же эти разговоры бесили. Тянуло к другому, пошла на лингвиста. Хочу учить языки, переводить, попутно заниматься творчеством... В итоге: "О, будешь преподавать английский!" Даже доп. квалификацию брать не хочется. Устала объяснять, что если бы я хотела быть учителем, то пошла бы в пединститут. Из меня будет самый хреновый преподаватель!
Добавить комментарий
Самое большое разочарование — поступить на японскую филологию. Я хорошо сдала экзамены, но особо не знала чего хочу, в итоге подала заявки везде. Пошла туда, куда взяли на бюджет. Итог: пятый день учёбы, а я уже всем сердцем ненавижу университет, не могу есть, спать, постоянно с красными глазами из-за слёз. Нет, я не ленивая, и если мне понравится что-то — прыгну выше головы и добьюсь высот. Хочу уйти, но боюсь.
Добавить комментарий
У нас около дома (думаю, как и везде) беда с парковочными местами, поэтому на ночь многие ставят машины на тротуар. Молодые мамы подняли на эту тему бунт, что им с колясками негде ходить. В результате это место огородили заборчиком. Итог: теперь стало на 10 мест меньше, где можно на ночь оставить машину, а мамашки с колясками как ходили по дороге с колясками, так и ходят, выкатывая своих детей под колёса.
Добавить комментарий
Были тяжелые душевные времена, решили с подругами пойти погулять ночью. Погода хорошая, оделись как удобно, пили немного и вроде ничто не предвещало беды но утром возвращаясь домой нас встретил парень, предложил сначала сигареты, после отказа предложил деньги... Мы стояли в недоумении не знаю что ответить, в итоге сунул в руку немного денег и ушёл... Шли домой смеясь, нас впервые в жизни приняли за бомжей))))
Добавить комментарий
Однажды один мой приятель внезапно воспылал ко мне чувствами. Безответно. Нет, ну а я что могла с этим сделать?.. В общем, в итоге он осыпал меня проклятиями от злости и обиды и пожелал мне самой оказаться в точно такой ситуации. Боюсь, что его неуёмный гнев зарядил эти пожелания как следует, ибо по прошествии трёх примерно лет я, кажется, безответно влюбилась с потрохами в парня с таким же точно именем..
Добавить комментарий
Девушка на работе собиралась разводиться, к ней подкатывал один коллега, в итоге они теперь женятся. Но в моих глазах она очень сильно упала, когда упомянула про их интимную жизнь в каком-то из разговоров. Ей нужно было 5000 рублей срочно на что-то, ну и она попросила этого коллегу их одолжить или заплатить ей авансом за 50 минетов... 100 рублей за 1 получается... До сих пор не могу смотреть на неё иначе.
Добавить комментарий
Лет 10 назад задумала завести хамелеона. Купили, поселили, стали наблюдать. Смотрим, а он не какает который день. Друзья тоже стали волноваться, заходили и спрашивали- ну что, покакал? В итоге так его и назвали - Покакал. Я тогда машину купила и сигнализацию установила. Там был проверочный вопрос для пароля - имя домашнего питомца. Так я все время вводила в ступор операторов. Назовите проверочное слово. Покакал.
Добавить комментарий
Мне тогда было около 6 лет. Я гуляла по магазину, рассматривала прилавки. Мой взгляд остановился на прилавке с открытками. Смотрела... Позади него был стол со всякими фарфоровыми тарелочками. Ходила я, смотрела и тут случайно задеваю этот стол, и всё падает. Мне тогда было невероятно страшно. В итоге ко мне подошёл директор магазина и выставил меня за дверь. До сих пор не хожу в тот магазин. Вдруг вспомнят...
Добавить комментарий
Когда мне было лет 12-14, мне очень не нравилась моя внешность, в том числе мои веки; они были опущены на глаза, тучные и некрасивые. Чтобы как-то исправить положение, я приподнимала их с помощью обычного скотча, цепляя его на веко и на лоб, в итоге обматывая всю голову, т.к. он плохо держался на коже и отклеивался. Была уверенна, что это сработает, пока папа не спалил меня в этом обличии. Ржали всей семьей.
Добавить комментарий
Были у меня знакомые голубки. Девушка была просто без ума от своего молодого человека! После знакомства парня с её мамой мать влюбляется в парня своей дочери и отбивает его у неё. В итоге он переезжает жить к ним в квартиру. Встречаясь и занимаясь любовью с возрастной мамой, он параллельно спит с её дочерью, в то время как дочь не может отказать ему, так как безумно любит, чем он с радостью пользуется.
Добавить комментарий
Мой дедушка никогда не пил алкоголь. Никогда! Даже квас вызывал у него отвращение. Вего детстве отец жутко пил, уходил в жуткие запои по полгода. И вот однажды его посетила "белочка" и сразу инсульт. Дед на своей спине пронес своего отца 16 километров (жили в деревне, в 17 км от города, его потом подобрала машина). В итоге, как оказалось, его отец умер еще где-то на 6-7 километре, а дед никогда не пил спиртное.
Добавить комментарий
В 90-е мой папа был бандитом, и у него была своя бригада, но поняла я это только лет в 15 (2010 год). Мне шесть лет. Мама на работе, а папе срочно нужно куда-то ехать, и он решил взять меня с собой. В итоге я наблюдала, как папа вспорол мужику живот за то, что тот не хотел возвращать деньги. Потом мы поехали домой и за мороженое договорились не рассказывать маме. Это на меня никак не повлияло, но запомнилось.
Добавить комментарий
В детстве с сестрой нашли мазь «Звёздочка» и намазали себе глаза. Орали очень. Папа сильно переволновался, пока понял, что случилось. В итоге после того, как он промыл нам глаза, и всё прошло, взял с нас слово, чтоб мы «Звёздочку» больше не трогали. На следующий день мы нашли засушенные красные перчики и играли с ними, а после почесали руками глаза. Папа был в шоке, когда мы опять орали, как резаные, закрыв глаза…
Добавить комментарий
Всегда орала, что дети - это самые противные существа на земле и что я бы даже хотела себя лишить возможности забеременеть, дабы развлекаться на полную. Недавно комплексно посещала врачей и в итоге мне объявили : "у вас бесплодие". От этой новости чуть не отключилась. Никогда не стать полноценной женщиной, не увидеть свои черты лица в ребенке, да и какому мужчине такая нужна? Так, чисто перепихнуться пару раз.
Добавить комментарий
В дипломе сравнивала развитие банковской системы (интернет-банк) со страусами. Упор был на то, что развитие очень тяжело проходит, так как все боятся и прячут голову в песок. В итоге увлеклась и несколько листов было посвящено страусам и тому, как они меня пугают. На выходе получила самый маленький процент плагиата на потоке и рекомендованную "5" на защите. Вроде обидно, что не читали, но в то же время — фуух…
Добавить комментарий
Приснился сон, будто я пытаюсь съесть хлеб. Пытаюсь откусить хотя бы кусочек, но тщетно. Он будто резиновый. В итоге я просыпаюсь от громкого: "АЙ!" — и обнаруживаю у себя во рту сосок своего молодого человека. В реальности. Перепугалась жутко, свет включила. А у парня грудь вся красная, сидит и скулит от боли. Оказывается, я грызла его целый час, просто он не хотел меня будить, так как мне на работу рано вставать.
Добавить комментарий
Когда я была ребёнком, моему половому воспитанию мама уделяла внимание. Давала брошюры, где описано, что такое менструация, когда она начнется и так далее. Но везде было написано "жидкость", "выделения", и нигде о том, что это кровь. В итоге, когда мне было 13, я пришла домой и увидела ЭТО... Как я орала. Думала, мне конец. Мама прибежала, всё объяснила, успокоила... Но благодаря рекламе я ждала синих, ЯРКО-СИНИХ выделений!
Добавить комментарий
С детства жутко боюсь стоматологов. Но тут вот прям уже надо было идти лечить зубы - тянуть никак уже нельзя было, а на работе выдалась очень трудная неделя. В итоге я уснула в кресле, когда мне делали сложную процедуру по прочистке каналов. Проснулась оттого, что стоматологу стало неудобно, так как я начала закрывать рот. Поняла, что нужно что-то менять в своей жизни, а то так умру от усталости и не замечу
Добавить комментарий
За мной ухаживал парень, который был копрофилом. Да-да, ел экскременты. Свои, мужские, женские, собачьи. Рассказывал, как его это возбуждает, кидал фото и видео процесса. Я его посылала как могла. В итоге эта говноедка-истеричка напала на меня с ножом в подъезде. Я пошла в милицию, написала заявление и приложила к нему все фото и видео материалы. Теперь весь город знает, чем он занимается. Ему пришлось переехать.
Добавить комментарий
Муж ничтоже сумняшеся вытирается моими полотенцами и чистит зубы моей зубной щёткой. Мужа люблю, но это для меня перебор. Разговаривала, объясняла... Забывает и возвращается к старой привычке. Плюнула, стала менять полотенца каждый день, а щётки полоскать в хлоргексидине. Заодно решила поверхности протирать дезинфицирующими салфетками. В итоге дома практически стерильно чисто, а я, кажись, становлюсь гермофобом...
Добавить комментарий
Познакомилась с парнем в инете. Фотографий у него не было, а завлёк музыкальным вкусом и взглядом на жизнь. В итоге влюбилась. Общались два месяца, и тут наткнулась в видеозаписях на видео, где парень играет на гитаре и поёт песню о своей любви. Так как я знала о его двух девушках, и как ему было больно, подумала, что он. Уже начала видеть сны с ним. И тут он скидывает своё фото... Как теперь отшить его, не знаю.
Добавить комментарий
Никогда не доводилось ещё быть за рулём. Водить не умею и боюсь. Даже во снах я не умею ездить на машине. Как ни странно, но для меня это кошмарные сны. Обязательно перепутаю педали, иногда даже ногами найти их не могу, не дотягиваюсь. В итоге я падаю в реку, улетаю в кювет, врезаюсь во что-нибудь, плутаю где-то на дороге, не зная, как и куда ехать или повернуть... Чувствую всегда безысходность и мучаюсь во снах.
Добавить комментарий
С детства меня мучила проблема с мочевым пузырем. Писалась где угодно; не сдерживалась. Проблема исчезла, думала я: поехала в ТЦ, зашла в раздевалку померить джинсы. Надеваю и понимаю, что ссу!!! В итоге стою мокрая в раздевалке, запах мочи, консультант спрашивает, все ли в порядке… Я закопала эти джинсы в раздевалке и убежала... На выходе меня ждал охранник и консультант с этим обоссанным шедевром. Пришлось купить...
Добавить комментарий
В детстве была очень застенчивым ребенком. Однажды в классе четвертом, когда у меня был день рождения, бабушка дала конфеты и сказала раздать одноклассникам. Я застеснялась, и конфеты даже из сумки не вытащила. В итоге после трех дней безуспешных попыток преодоления своей застенчивости, мне надоело носить эти конфеты в школу, и я сама съела 2кг конфет. Одна. Бабушке ничего не сказала. Было стыдно, но вкусно.
Добавить комментарий