Истории про итог

Лучшие истории про итог — специально для Вас собрали коллекцию из 1868шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
До 18 лет была девочкой-ромашкой нецелованной. Когда мне было 18, моя мать пыталась выдать меня замуж. Заставляла встречаться с неприятным тупым и жирным парнем. Я хотела покончить с собой, но в итоге просто сбежала. Он выследил меня и напал поздно вечером, когда я возвращалась с учебы. Из соседнего дома выбежали люди, отбили меня. Но долгие годы после этого не могла иметь отношений с парнями. Мучили кошмары. При этом страдала от одиночества. А в 25 и я встретила такого же нецелованного парня!
Добавить комментарий
С бывшим мужем практиковали ролевые игры, иногда меняли имена. Стала замечать, что я чаще всего была Наташей. Причем называл он меня так иногда, как во время игр, так и нет. Спрашивала - говорил, что случайно. В итоге Наташа заявилась ко мне на работу с криками, что я не даю ему развод, и какая я тварь, а она беременная и несчастная.
Добавить комментарий
Подала на развод. Мой муж моряк. Перед уходом в рейс заделал ребенка, пришел с рейса в день родов, порадовался в роддоме и свалил по бабам. А я в итоге виновата оказалась, "надумала она видите рожать, а как с мужем она потом тра@@тся будет она не надумала" Мужчины вы по моему в край ох@ели!
Добавить комментарий
Ездил в монастырь в Карелии ради интереса. Сам я в Бога не верю, точнее в того Бога которого мне навязывают. Дискутировал с верующим мужчиной в автобусе в весьма спокойной манере. Рядом сидела бабка-поломница, которая слушала и постоянно цокала. В итоге я получил сильнейший удар в лицо сумкой в которой лежали банки, которые она несла в монастырь в дар... Итог был таков: перелом переносицы и правой скулы. Разве Господь говорит своим "детям" избивать тех кто имеет своё мнение ?
Добавить комментарий
Давно уже хотела переспать с коллегой. Недавно лёд тронулся - приехала к нему, когда дошло до дела - поняла, что всё не так, всё не то. Все ожидания рухнули. В итоге ничего не вышло, мы просто лежали и до утра он меня обнимал. Говорил, что от меня как-то особо пахнет, что первый раз с ним такое. А я б вот так в объятиях пролежала бы хоть целую неделю....Тоже первый раз такое.
Добавить комментарий
Закрывая машину, закрыла её вместе с большим пальцем на руке. Любимый бросился на помощь с криками "дверь открой!". А у меня сумка в руке, не брошу же я её на грязный пол! Вопя от боли переложила сумку подмышку, и только потом открыла дверь. Итог: синющий палец, но чистая сумка))
Добавить комментарий
С подругами вместе с детства. Когда я рассказала, что выхожу замуж (первая), они почему-то пытались меня отговорить. Естественно, я не послушала. Несмотря на мои просьбы, помогать с организацией свадьбы мне никто не стал. "Наверное, они готовят грандиозный сюрприз", - думала я. Но в итоге даже девичник проводила я. Свадебный фотограф очень умело заснял недовольные завистливые лица моих "подруг" в момент поздравления. Ну кто же виноват, что вы выбираете мудаков? Вот вам и дружба длиной в 18 лет.
Добавить комментарий
Умерла любимая собака, от рака, тяжело и мучительно. Пришлось усыпить. Остался кот, ему было около года. Домой идти не хотелось, т. к. никто не ждет, не встречает. С тех пор встречать стал кот, подходил к двери и мяукал. Прошло 3 месяца, я реву каждый день, в итоге муж решился на щенка. Купили. Теперь встречает он, а кот просто выходит в коридор поваляться. Пост сдал, пост принял.
Добавить комментарий
Я постоянно ищу фильм 2-3 часа, в итоге после 20ти минут просмотра я засыпаю! И так продолжается несколько дней, пока не досмотрю этот фильм как сериал :)
Добавить комментарий
У знакомых была няня. Работала хорошо, очень любила их ребёнка, и он тоже её любил. Как обычно, она его спать уложила и сама решила вздремнуть. В итоге она так и не проснулась. Во сне умерла. Ребёнок проснулся и ещё очень долго плакал. Родителей вызвали соседи, так как он несколько часов беспрерывно плакал у трупа. После этого перестал говорить. Няне было 47 лет, ребёнку — пять.
Добавить комментарий
Когда мне было лет 8, мы с братом занимались "черным" бизнесом...продавали козьи какашки, выдавая их за шоколадные конфетки. В скором времени, дети начали подозревать неладное, и наш бизнес накрылся, недовольные покупатели стали жаловаться на нас родителям. В итоге мы и огребли по полной, но деньги не отдали. До сих пор стыдно, за такое дияние.
Добавить комментарий
Сегодня так сильно хотелось пить, что во сне просил Макаревича сгонять за минералкой. В итоге пришлось проснуться и самому идти на кухню.
Добавить комментарий
Иду на собеседование и чувствую, что меня немного подташнивает. Ну, думаю, наверняка это от волнения. Захожу в офис, знакомлюсь с директором, начинается собеседование. А я понимаю, что тошнота-то не приходит, и только хуже становится. В итоге посреди разговора я встаю, прошу меня извинить и медленно выхожу из кабинета. Как только я оказалась за дверью, сразу же рванула в туалет. Поздоровалась с белым другом, умылась и обратно в кабинет. Директор даже ничего не заметил. Работу дали.
Добавить комментарий
Девушка на работе собиралась разводиться, к ней подкатывал один коллега, в итоге они теперь женятся. Но в моих глазах она очень сильно упала, когда упомянула про их интимную жизнь в каком-то из разговоров. Ей нужно было 5000 рублей срочно на что-то, ну и она попросила этого коллегу их одолжить или заплатить ей авансом за 50 минетов... 100 рублей за 1 получается... До сих пор не могу смотреть на неё иначе.
Добавить комментарий
В школе врала одноклассницам, что есть у меня парень. Фото даже показывала. Рассказывала, как время проводим и как любим друг друга, хотя внимания всегда хватало. В итоге сама стала в это верить. Через пару лет надоело, и я его похоронила, якобы разбился в аварии. Меня еле успокоили, ревела так, что аж задыхалась. Зачем это надо было мне, не знаю.
Добавить комментарий
В аномально жаркое лето 2010 года я была у бабушки в деревне. Вся наша компания, в которой было всего человек шесть, взяла дома бутылки и выбежала к колонке. Мы бегали, смеялись и обливались ледяной водой. Но одним престарелым соседям это очень не понравилось, и они решили усмирить нас. Эти товарищи держали пасеку. Дед, недолго думая, раздразнил пару ульев. В итоге все мы были перекусаны, а одну девочку увезли в больницу с анафилактическим шоком и еле откачали. Вот и милые старички.
Добавить комментарий
Устала жить в нищите. Наслушалась советов о накоплении "финансовой подушки безопасности". Посмотрела видео о формулах банкротства, бедности и богатства. После начала жить и мыслить иначе. Никаких кредитов и долгов (исключила формулу банкротства), стала откладывать по 10-20 процентов от общей прибыли, не тратя накопления, а лишь приумножая их. Как итог, стала выходить из последней формулы бедности. Шутки-шутками, но это, блин, работает!
Добавить комментарий
Было мне лет 14-15. Пригласила подруга на день рождения, соседний дом. Я была домашним ребёнком, никуда особо не ходила. Но в тот день мне поставил условие мой папа: прежде чем я уйду, я должна съесть огромную тарелку борща. В итоге я попала на др, просто посидела, и даже торт не ела. До сих пор интересно, что это было и зачем так. Спросить уже не могу.
Добавить комментарий
Отношусь к тому типу людей, которые в кинотеатре вместе с друзьями громко переговариваются, орут и ржут как сумасшедшие, выкрикивают. Очень стыдно за это, но ничего поделать с собой не могу, друзья у меня такие. Но когда в кино хожу с родителями или одна, то таких компаний просто ненавижу, и всегда думаю что больше так делать не буду, но в конечном итоге продолжаю вести себя так же. Ибо не возможно с моими друзьями вести себя нормально))
Добавить комментарий
Когда разговариваем по телефону с родителями,любим с сестрой говорить друг за друга, копировать интонацию и тд. Мама всегда верит, не различает голоса и может дооолго говорить. В итоге не выдерживаем и сознаемся. А она удивляется и смеется,какие мы уже взрослые, а дурёхи)) А вот папу не проведешь...
Добавить комментарий
Сегодня папа хотел надо мной подшутить - выпрыгнуть из шкафа в прихожей, когда я приду с универа. В итоге захожу, из шкафа вываливатся папа, на него с грохотом падает дверца шкафа, на дверцу чайный сервиз с верхней полки. Непонятно - кто больше напугался. До сих пор ржу, а папе мама люлей навешала))
Добавить комментарий
С недавних пор живем с моим дедушкой-инвалидом. Стала замечать, что когда уходим куда-нибудь — сразу берется за телефон. Любопытство пересилило, и я оставила в один из дней телефон с включенной программой для записывания ночных звуков (тишину не пишет). В итоге он обзванивал всех знакомых и рассказывал, как ему плохо живется, и какое мы дерьмо. Такого я еще в жизни своей не слышала ни о ком. В глаза улыбается и всем доволен, при нас — нас же и расхваливает.
Добавить комментарий
Как-то познакомилась в клубе с парнем. Было очень шумно, и я не расслышала его имени, переспрашивать было неудобно, но мы обменялись телефонными номерами. В итоге общаемся уже четыре месяца, а он до сих пор записан в телефонной книге "Клуб не помню как зовут".
Добавить комментарий
Развелись с женой. Детей не было, имущество поделили по-честному, единственным спорным моментом стал кот. Долго торговались. В итоге ей достались телевизор, планшет и холодильник, но зато Сократ живёт со мной.
Добавить комментарий
Мне очень был нужен зонт, так как мой сломался. Сказала об этом родным, чтобы точно знали, какому подарку я буду безумно рада. В итоге мне подарили икону; мне, человеку, который даже в церковь не ходит. Спасаюсь от дождя с божьей помощью, так сказать.
Добавить комментарий