Истории про итог

Лучшие истории про итог — специально для Вас собрали коллекцию из 1868шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
На первом курсе универа познакомилась с парнем. Очень понравился. Через две недели пригласил к себе на пиццу с фильмом. «Опытная» знакомая начала учить: включит порнуху... бла-бла... Я пошла всё равно. Уж очень понравился. В итоге поели пиццы, посмотрели комедию. Смотрю, а он уснул! Я его бужу, говорит: "Что, всё? Тебя проводить?" Ступор. Думала, что-то со мной не так. Всё так. Вместе 13 лет, три года как женаты, растим любимую дочь.
Добавить комментарий
Работаю врачом. Как и многие, шла в эту профессию, чтобы помогать людям, а им, как оказалось, помощь не нужна. Шесть лет универа, два года ординатуры, в итоге получила седые волосы с 26 лет, проблемы с сердцем. Говорю всем, что нужно проще относиться к жизни, меньше переживать, а сама не сплю ночами, иногда плачу, чтобы никто не видел, переживаю за всех и за себя. Надо уходить, а куда — не знаю.
Добавить комментарий
В 18 лет уехала из родного города поступать. Каждое лето возвращалась домой. Однажды встретила там человека, которого полюбила (до этого жили 18 лет в одном городе и не пересекались). В итоге уезжаю, расстаёмся, у него девушка, дело идёт к свадьбе. Через 3 года возвращаюсь (уверенная, что он женат), прихожу на наше место, посидела, решила уходить, слышу вдруг: "Я тебя 7 лет ждал, а ты 30 минут подождать не можешь". Сейчас женаты, а в тот день он понял, что не любит ту девушку, пришёл на наше место. СУДЬБА!
Добавить комментарий
Всегда, когда снимаю трусы или шорты, оставляю их на одной ноге, подкидываю и ловлю. Без этого не могу спокойно переодеться или принять душ. Один раз попробовала этого не делать. В итоге, когда полностью переоделась, нацепила шорты на ногу, подкинула, словила и спокойно легла спать.
Добавить комментарий
С детства жутко боюсь стоматологов. Но тут вот прям уже надо было идти лечить зубы - тянуть никак уже нельзя было, а на работе выдалась очень трудная неделя. В итоге я уснула в кресле, когда мне делали сложную процедуру по прочистке каналов. Проснулась оттого, что стоматологу стало неудобно, так как я начала закрывать рот. Поняла, что нужно что-то менять в своей жизни, а то так умру от усталости и не замечу
Добавить комментарий
Моя девушка сама неуклюжесть. Мы даже познакомились, когда она бежала по эскалатору в туфлях, и её высокий каблук сломался. Полетела она вниз, а я вовремя среагировал и поймал буквально перед падением. Итог: туфли на выброс, вывих лодыжки, у меня ушиб локтя, зато шесть лет вместе, на днях хочу сделать предложение.
Добавить комментарий
Бесят люди, которые считают, что если ты больше зарабатываешь, то обязан за них платить. У подруги был День рождения, отмечала в баре. Я приехала позже, в итоге решила, что буду заказывать у бара, чтобы не влезать в их счёт. Когда принесли счёт им, меня попросили скинуть три тысячи за их еду и напитки. Когда отказалась, мне сказали, что я порчу праздник. Предложила дать в долг и закрыть остаток по счету. На что мне ответили, что друзья так не поступают. В жопу таких друзей!
Добавить комментарий
Когда лень убираться в квартире, готовить и т.п., представляю, что я участвую в реалити шоу домохозяек) Что вокруг скрытые камеры, а потенциальный жених сидит где-то и оценивает девушек. Сразу все дела превращаются в удовольствие. Позирую "перед камерами" с половой тряпкой, мою окна с грациозностью лани, в итоге всё сверкает и я "победила")))
Добавить комментарий
Мама развелась с моим отцом, потому что встретила другого мужчину. Он мне даже нравился, начитанный, интеллигентный. В итоге мама забеременела и умерла после родов. Этот урод отказался от ребёнка и пропал. Все воспитание маленькой девочки теперь на мне. Мне 19, я одна в квартире и у мне теперь, кроме отца и сестры, никого нет.
Добавить комментарий
Возвращались с мужем с гулянки, конечно же на веселе. Около нашего дома нас должны были ждать друзья на машине. Видим ребят рядом с подъездом в тачке, у них играет громко музыка, идем в их сторону и начинаем дико отплясывать, те ржут. В итоге оказались не наши), но подарили нам бутылку хорошего коньяка. Пришли с мужем к выводу, что если нам нечего будет есть, то мы не пропадем)
Добавить комментарий
Работаю флористом, покупателей почти нет. Как-то пришёл дедушка с клюшкой и попросил переждать у меня, обед на почте, а лавок рядом нет. Вынесла ему в зал стул, заговорили. В итоге 40 минут слушала прекрасные стихи его сочинения. Надеюсь, он зайдет ещё.
Добавить комментарий
У меня большая семья. Когда мне было 9 лет, папа ушёл к другой женщине. Мама же при этом никогда не запрещала нам общаться. А наоборот, говорила, что он наш отец и мы его должны любить. Отец платил большие алименты, на троих самых младших, а старшим квартиры подарил. В итоге, когда папа загулял немного от своей жены в 61 год, та его выгнала и он ушёл у другой женщине. С ней он не ужился. И т. к. идти было некуда, приютила мама в нашей 5-комнатной, которую он оставил тогда нам. Живут как друзья.
Добавить комментарий
Несколько лет назад приехали с девушкой в аэропорт заранее, за два часа. Прошли в зал ожидания и решили, чтобы скоротать время, посмотреть сериал. В общем, были настолько увлечены новой серией, что не услышали, как нас вызывали по громкоговорителю. В итоге опоздали на рейс. Приехав за два часа, опоздали на рейс…
Добавить комментарий
У знакомых была няня. Работала хорошо, очень любила их ребёнка, и он тоже её любил. Как обычно, она его спать уложила и сама решила вздремнуть. В итоге она так и не проснулась. Во сне умерла. Ребёнок проснулся и ещё очень долго плакал. Родителей вызвали соседи, так как он несколько часов беспрерывно плакал у трупа. После этого перестал говорить. Няне было 47 лет, ребёнку — пять.
Добавить комментарий
До девяти лет росла в детдоме. Кто-то из старших насоветовал, что просто так тебя не заберут, надо самим искать семью и понравиться им. Ну, я и последовала этому совету, но немножко не в том плане. Был день города, мы гуляли, и случайно столкнулась с женщиной, она на меня наорала, мол, детдомовские (по нам видно было) — невоспитанные и эгоистичные дети. Не знаю зачем, но я ответила: "Что-то не нравится, возьми и перевоспитай!" — и ушла. Меня поймал её муж и заставил извиняться, но я упёрлась и молчала, в итоге меня отпустили, дав поджопника. Спустя недели две пришла та самая женщина ко мне. Ехидно улыбаясь, спросила: "Ну что, не передумала?" Я кивнула, и спустя месяц меня удочерили. Относились довольно хорошо, полюбили, а я семью обрела весьма странным способом.
Добавить комментарий
Лет 10 назад, когда училась в университете, была у меня близкая подруга, которая влюбилась в меня, призналась и ждала ответных чувств. Гулены мы были знатные, в итоге не сдали экзамен и могли попасть под отчисление. Я уехала на все лето на море и там как потерпевшая зубрила, а ей говорила, что отдыхаю. Она брала с меня пример и ничего не учила. В итоге ее отчислили, а я перешла на следующий курс и начала встречаться с одногруппником. Не верю я в женскую любовь и дружбу.
Добавить комментарий
Были тяжелые душевные времена, решили с подругами пойти погулять ночью. Погода хорошая, оделись как удобно, пили немного и вроде ничто не предвещало беды но утром возвращаясь домой нас встретил парень, предложил сначала сигареты, после отказа предложил деньги... Мы стояли в недоумении не знаю что ответить, в итоге сунул в руку немного денег и ушёл... Шли домой смеясь, нас впервые в жизни приняли за бомжей))))
Добавить комментарий
В детстве была очень хитрым ребёнком. А также очень любила помидоры. Однажды в садике на обед подали котлету с пюре и к ним прилагалась маленькая долька помидорки. Мне её, конечно, не хватало. Я, сделав очень умный вид, сказала своим одногруппникам, мол, те самые "штучки" (семечки) - это букашки и если не хочешь есть, то отдавай мне. В итоге я набрала целую тарелку помидоров и удивлённые взгляды своих одногруппников, ведь как я могла есть букашек?)
Добавить комментарий
Каждый раз, когда иду на свидание, в начале, середине и даже ближе к концу ещё все нормально. Но как только свидание приближается к завершению, и я иду провожать девушку до дома, начинает очень сильно болеть живот. Я просто на грани обосраться в штаны! В итоге вместо того, чтобы романтично проводить девушку, я по-быстрому прощаюсь и на всех парах с бурлящим говном добираюсь до дома. Специально пробовал ничего не есть или мало.
Добавить комментарий
В детстве летом я очень любил лузгать семечки. Грыз их почти каждый день. Если находил пять или десять рублей, то тут же бежал на рынок и покупал стакан семечек у бабулек. Карманы моих шорт всегда были набиты семечками. Как-то раз я случайно уснул у своей бабушки во дворе дома на скамейке. Каким-то образом голуби, постоянно летающие по округе, учуяли запах семечек у меня в карманах. Спал я крепко. В итоге проснулся обгаженный и с дырявыми шортами. Без семечек. С тех пор к ним не притрагиваюсь.
Добавить комментарий
Решила наведаться к парню из френдзоны в гости со свежайшим пирогом. Сюрприз не удался, его не оказалось дома. От слез обиды хотелось выкинуть этот пирог ( сладкое не ем) , но стало жаль и я решила его "сплавить". По пути увидела троих парней, которые отмечали конец рабочего дня. Завернула к ним. В итоге: забрали мой несчастный пирог, поддержали морально, а в конце меня ожидало приятное знакомство) О, как)))
Добавить комментарий
Есть у меня чудная способность быстро находить общий язык с любыми людьми: зеки, алкаши, учителя, фифы — без разницы. Могу просчитать все действия человека наперёд, сделать пару ходов и всё. Это отнюдь не лицемерие и не подхалимство. Но в итоге мне становится неинтересно, и ничего сделать с собой не могу. И я не знаю, как найти действительно не похожего на кого-либо человека. Или суть просто в том, что все мы, люди, одинаковые…
Добавить комментарий
никогда не отмечала свои дни рождения, потому что не было друзей и возможностей. Скоро мне исполняется 20, решила пригласить кучу народа, потратиться, устроить хотя бы один раз веселье на др, но нет. эти выродки еще и носом воротят. в итоге как всегда буду сидеть дома одна как унылое говно.
Добавить комментарий
Знакомый узнал, что его девушка в детстве занималась в музыкальном училище на скрипке. Так как она хотела скрипку, а ее у нее не было, он решил заморочиться и подарить ее ей. В итоге несколько месяцев длилось изучение технических вопросов, затем заказ скрипки, потом ее настройка у специального настройщика и там же доработка смычка. В итоге он ей подарил ее, и она минут 10 плакала и не могла от радости успокоиться. Когда рассказываю эту историю, слезы на глаза наворачиваются. Желаю счастья им.
Добавить комментарий
Однажды утречком решили поехать с родителями в ТЦ. Взяв тележку, я поняла, что в моей жопе заиграло детство. Разогнавшись до скорости боинга, решила прыгнуть и проехать на тележке. Но не тут-то было... Так как я дама в теле, то упала на пол, а тележка накрыла мою тушу сверху, при этом успев перевернуться. В итоге: лежу я одна под тележкой, а родители от дикого ржача ушли, сказав, что я не с ними.
Добавить комментарий