Истории про итог

Лучшие истории про итог — специально для Вас собрали коллекцию из 1868шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В метро порвалась моя корочка от студенческого, а внутри я хранила кучу счастливых билетиков, которые мы собираем вместе с парнем. В итоге все мое счастье разлетелось! Сначала расстроилась, а потом поняла, как прикольно, что по перрону летают частички моего счастья :)
Добавить комментарий
Замуж вышла в 19 лет. На встрече одноклассников через 5 лет после окончания школы девчонки задолбали с вопросом "как ты так раньше нас замуж вышла". Я взяла и ляпнула: "Готовлю отлично". В итоге организовала им курсы по готовке (платные), сейчас все они замужем, а я 7 раз свидетельница на их свадьбах и крестная двух детишек. И только самые близкие знают, что замуж я вышла "по залету", а моя дочка умерла на 7 месяце.
Добавить комментарий
Однажды на день рождения один парень, который за мной ухаживал, но жил в другом городе, заказал для меня доставку цветов, привезли огромный букет белых лилий. Я его притащила к родителям, пока гостила у них, утром просыпаюсь — цветов нет, холила по комнатам, искала. В итоге нашла на собачьей будке, на улице — маме запах не понравился....
Добавить комментарий
Познакомилась как-то парнем на сайте знакомств. Переписывались месяца три и он предложил встретиться. Встретились в ресторане, куда он пришёл со своей мамой. В итоге выяснилось, что три месяца я переписывалась с его мамой, которая искала своему сыночке невесту (парню 30 лет). Посидела с ними минут двадцать и сбежала сославший на головную боль.
Добавить комментарий
Работаю админом в боулинге. Пришла женщина, просила скидку по инвалидности. Нет, не просила — требовала! Я ей предложила приходить с обществом инвалидов, которые играют бесплатно по вторникам два раза в месяц. Её не устроило это, требовала, чтоб я звонила начальнику, чтоб он дал скидку, потому что ей "везде скидки". Я отказалась звонить, на это она отказалась платить. В итоге мне пришлось вызвать ментов. Тогда она заплатила, говорит: "Зачем до такого доводить, я же просто угрожала!"
Добавить комментарий
Остановилась в отеле. Очень большая слышимость, настолько, что даже не поймёшь, кто где говорит, как будто все рядом с тобой. Вечером лежу, слышу ругать и крики откуда-то, ну они продолжались где-то час, истерика, ор, драка. В итоге позвонила на ресепшн, не могла понять где, так что они искали по этажам. Не успели, муж избил жену до полусмерти, её в реанимацию увезли... Надо было раньше свои булки поднять мне.
Добавить комментарий
Так получилось, что на меня в метро наблевал бухой мужик. Долго извинялся, в итоге попросил меня выйти на его станции и привел к себе домой, дабы почистить мою одежду. Заходим к нему домой, а там жена его. Он говорит "Это жена моя, Лена, щас она вас почистит". Жена стоит вся багровая, как помидор, извиняется и одновременно бранит мужа. В итоге меня почистили, напоили чаем с пирогами и конфетами и дали денег на обратную дорогу :)
Добавить комментарий
Недавно поехали в гости. Ребенка всегда укачивает. Выезжаем мы на Проспект Мира, и дочка начинает ныть, что ей плохо. Я торможу, вытаскиваю её на улицу, она приходит в себя, и я собираюсь ехать. Вдруг тормозит девушка на Фокусе и интересуется: — Все в порядке? — Да, обычное дело, — ответила я. После она дает нам арбузную жвачку и говорит: "Это поможет. Хорошо Вам доехать!" Итог: жуя жвачку, сгоняли туда 60 км и обратно впервые без тошноты!
Добавить комментарий
Работаю в скорой помощи. Однажды мчались на вызов. По дороге случайно влёгкую сбили велосипедиста. Тут же вышли и загрузили его себе в машину. Забыли закрыть задние двери и в итоге он по пути у нас выпал из "таблетки". Снова выбежали за ним, а он послал нас на йух и даже велосипед не забрал...
Добавить комментарий
Будучи первый раз в летнем лагере, после пятого класса, хотелось казаться взрослым и крутым. Это касалось почти всех доступных на то время (начало 90-х) моментов. Как итог: чай пиквик пахнет обалденно, но курить его не стоит, как и папоротник, завернутый в альбомный лист. Тараканов прекрасно ловить на полстакана кефира, оставленного на тумбочке. И девочкам не нравится, когда им дарят лилию из речки на длинном стебле.
Добавить комментарий
Будучи студенткой, сняла почти немеблированную старую квартиру. Хозяйка разрешила купить мебель в счёт оплаты. Часть мебели взяла у знакомых за бесплатно, а хозяйке назвала сумму, как будто купила б/у. По итогу моя оплата сократилась на 15 тысяч. Стыдно, но студентке лишние деньги не помешают.
Добавить комментарий
Дело было в институтские годы, ехали с одногруппницей домой, и вот она рассказывает про ужасную, нелепую свадьбу знакомой, а я еду и поддакиваю. По итогу: сзади сидела подружка с этой самой свадьбы, рассказала все невесте, а одногруппница все свалила на меня. После этой ситуации никогда не сплетничаю.
Добавить комментарий
Как-то в началке сидела за уроками, писала новеньким механическим карандашом, которому была несказанно рада. И тут или шило заиграло, или меня толкнули, но итогом стал проткнутый палец. Прошли годы, грифель так и остался в пальце - видно темное пятно на месте старой ранки. Теперь учусь на архитектора и искренне считаю, что виноват в этом тот самый карандаш.
Добавить комментарий
У парня огромное количество нарывов на голове, не проходящих ни от какого лечения, по его словам, довольно болезненные. Соответственно, каждое прикосновение к его голове вызывает у меня лёгкое оцепенение - надо аккуратнее, не задеть/не расцарапать, чтобы не сделать больно. Меж тем мне нравится гладить его по волосам - они мягкие и пушистые. В итоге, пока он спал, выдавила все его нарывы к чертовой матери.
Добавить комментарий
Ехала в маршрутке. Водитель передал сдачу на 10 рублей меньше, чем надо. Долго соображала, как ему сказать. В итоге сказала на всю маршрутку: "Вы мне 10 рублей лишние не дали!" Заработалась немножко)
Добавить комментарий
Подруга рассказывала. Дело было в 90х. Родственники ее делали ремонт в квартире. В ванне убрали унитаз, новый решили поставить завтра. Ну и осталась там дыра. Так за ту ночь из этой дыры вылезла черепаха! Черепаха! Огромная. Она шипела на всех, и супер быстро, для черепахи, передвигалась. Все были в шоке. В итоге ее каким-то макаром загнали обратно в дыру, откуда она вылезла, и заделали ее. О.О
Добавить комментарий
Работала вожатой в лагере. Дети решили вызвать домового, в итоге сами все перепугались, что ночью он всех убьет. Убедила их, что если поставить молоко с печенькой на пол — домовой все съест, и все будет хорошо. Так они и сделали. Ночью забрала все их подарки для домового и с утра выслушала кучу историй о том, как все лично видели, как домовой забрал кушанье, некоторые даже четко указывали на угол, в котором он сидел и ел.
Добавить комментарий
На работе захотелось чихнуть(работаю в ресторане)хотела сделать это тихо,скажем так в себя...в итоге издала звук свиньи бьющейся в эпилептическом припадке и рожающей 7 ежей одновременно.Занавес.
Добавить комментарий
Как-то в метро сел рядом с ничем не примечательной девушкой, залипающей в телефон: круглые очки, собранные в хвост волосы, одежда в серых тонах. Полный набор, словом. В это время она проходила разные психологические тесты. Никогда подобным не интересовался, но тут стало интересно — начал наблюдать за её ответами. В итоге донаблюдался до того, что влюбился. Встречаемся уже три года, завтра сделаю ей предложение. Не жалею.
Добавить комментарий
В детстве с сестрой нашли мазь «Звёздочка» и намазали себе глаза. Орали очень. Папа сильно переволновался, пока понял, что случилось. В итоге после того, как он промыл нам глаза, и всё прошло, взял с нас слово, чтоб мы «Звёздочку» больше не трогали. На следующий день мы нашли засушенные красные перчики и играли с ними, а после почесали руками глаза. Папа был в шоке, когда мы опять орали, как резаные, закрыв глаза…
Добавить комментарий
Пошли с подругой в магазин на часик за платьем, в итоге пошли в пельменную, напились, поехали в клуб, накурились, зато купили кухонные полотенца!
Добавить комментарий
Играю на гитаре, увлекаюсь старыми русскими группами. Несколько месяцев назад стала слушать "Наутилус-Помпилиус". В итоге выяснила, что мама (на которую я не похожа абсолютно) была их фанаткой и ездила на концерты в Екатеринбург! Обожаю маму!
Добавить комментарий
Знакомая лет с 20 хотела ребёнка, познакомилась с мужчиной. Он ей на берегу сказал: "Я нищий - двое детей от первого брака, куча кредитов, взятых для бывшей, поэтому ничего дать ребёнку не смогу, тебя пойму". Она, влюблённая дурочка, романтизировала - с милым рай и в шалаше, ничего не надо, если что, родители помогут. Уговорила, родила. И начала безбожно пилить нехваткой денег. В итоге уехала к родителям и подала на алименты. Вроде и не мне судить, кто прав, но общаться стало тяжелее.
Добавить комментарий
С детства были длинные, прямые и густые волосы — просто от природы такие достались. В шестом классе перевелась в новую школу. Девочки из нового класса окружили меня и требовали секрет моих хороших волос. Я им сказала, что нет никакого секрета, они сами по себе такие. В итоге одна из девок крикнула: "Не хочешь рассказывать всем свой секрет, значит, будешь без волос!" На следующий день мне по самые корни волос влепили жвачку. Жвачку дома сняли, а этим дурам брат сбрил брови. Больше меня не трогали.
Добавить комментарий
Два месяца назад расписались. Вроде всё хорошо, жизнь со штампом в паспорте особо не изменилась, мы жили вместе около двух лет. Но у мужа, кажется, началась шизофрения. Ему мерещится, что за ним кто-то следит. Сейчас мыла посуду, он услышал какой-то подозрительный звук и в итоге перерыл мусорное ведро. Как быть и что делать — ума не приложу.
Добавить комментарий