Истории про итог

Лучшие истории про итог — специально для Вас собрали коллекцию из 1868шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мама у меня была очень строгая, наказывала за каждую промашку. Мне было 7-8 лет, и однажды я позже назначенного времени пришла домой, было лето, и я заигралась на улице. Чтобы меня наказать, мама решила вырвать мне молочный зуб, который немного шатался. Потащила меня в ванную, привязала нитку к зубу и несколько раз сильно дёрнула. Я, конечно, орала. Итог: ниткой разворотила мне десну, крови было много, тут же отвела меня в больницу зашивать. Держали меня шесть врачей.
Добавить комментарий
Дело было во времена бурной молодости. Уехала на несколько дней жена, остался я с восьмилетней дочкой, которую нужно было утром отправить в школу. Завёл я будильник на 7 утра и второй на 3 ночи, чтобы посмотреть хоккей. Звонит будильник, про хоккей я благополучно забыл, поднимаю дочку в школу, а она хнычет, не хочет... В итоге одел, выпроводил и лег спать. Минут через сорок пришла зареванная дочь из-за того, что ее не пустили в школу... Больше меня с детьми не оставляли...
Добавить комментарий
Сегодня хотел сделать приятное своей девушке, помыть посуду(!) пока она была на работе. осталась банка с узким горлышком что моя рука туда не помещалась. Но я ведь Мужык, сил то хватает! В итоге пошел в больницу, чтобы мне сняли эту банку с руки, так наши "супермегаврачи" по своей халатности порезали мне сухожилия вместе с банкой! В итоге у меня теперь не сгибаются 2 пальца. Зато любимая будет рада, что посуда чистая...
Добавить комментарий
Очень часто вспоминаю друга Серегу. Он был у нас на свадьбе самым веселым, украл невесту, по итогам конкурса должен был быть крёстным нашему ребёнку, мы и не были против. Это настолько светлый человечек, что я уверена, что такие тёплые и чистые воспоминания о нем не только у меня. Но скоро август, и в один из дней августа его нашли дома мертвым, остановка сердца.
Добавить комментарий
Мне 37 лет, на первый взгляд дают не больше 30; ничего особенного, просто хорошая генетика и с маминой, и с папиной стороны. Но лучше всего я выгляжу в периоды глубокой депрессии и желательно разбитого сердца. Итогом моих последних полугодичных страданий стала хорошая фигура и посвежевшее лицо. Коллеги и знакомые делают комплименты. Бывший уверен, что у меня все ок. А на самом деле я каждый день ревела белугой и курила, как паровоз.
Добавить комментарий
Мои родители ни разу не спалились, когда отругали меня, за то что вазелиновая смазка, предназначенная для натирания обуви, оказалась у них в комнате, после того как я дома не ночевал. В итоге переглянулись и как будто я ничего не заметил :)
Добавить комментарий
Всю свою жизнь мечтала переехать на пмж в Германию. Как-то поехала туда с друзьями без знания языка. В баре пьяная разговорилась с каким-то мужиком в оборванной одежде, растрёпанными волосами и прочим. Чудом нашли общий язык, он научил меня чему-то. Оставшиеся дни друзья надо мной издевались из-за этого. В итоге столкнулись с тем мужиком на улице, он был на дорогом авто,в костюме, ухоженный. Уехала с ним в ресторан не думая, а сейчас уже 5 лет в браке, с теми "друзьями" не общаюсь. Мечта сбылась
Добавить комментарий
Всегда интересовался историей и мечтал оставить свой незабываемый след на её страницах. Посещая Камбоджу с друзьями, точно знал, что древний храмовый комплекс Ангкор-Ват не останется без моего внимания. День Х, всё вроде бы неплохо, но самочувствие подводит. Влажность, жара, острая еда, антисанитария и дрянь летающая сделали своё дело. По итогу оставил я свой след, да в одном храме так много и чётко наследил на глазах у толпы китайских туристов, что почти заставили убрать.
Добавить комментарий
Всегда боялась, что мама моего парня окажется злой стервой, поэтому не знакомилась с ней год. В итоге парень бросил меня, обосновав это: "Ты не хочешь знакомиться с моей мамой, и она сказала мне с тобой расстаться".
Добавить комментарий
Мама мне навязала шерстяные носки в общагу. Я противилась, говорила "зачем, это не носят". В итоге носки спасают меня от тоски по дому. И греют, кстати, лучше покупных.
Добавить комментарий
3 месяца у нас дома течет сраная душевая кабина. И все 3 месяца я просила мч посмотреть и сделать что-нибудь с ней. Хер там. В итоге сама отодрала стенку поддона, пустила воду, нашла протечку, замазала место где течет. Заодно и прочистила слив, который был напрочь засорен. Позвонила ему и рассказала. В итоге он бычит и орет что "Нахера полезла? Я тебе зачем?". Сижу и думаю, и правда, зачем? !
Добавить комментарий
Ненавижу свекровь. Все началось, когда она стала считать наши подаренные деньги прямо на свадьбе с довольной рожей. Через день она их все одолжила. Оказывается, она одолжила и миллион у моей мамы-пенсионерки в подарок нам на машину и квартиру. Отправляла нас в свадебное путешествие по Европе, в последний момент сказала, мол, нет, там опасно. Ссылаясь на приметы, она сказала не тратить деньги на вещи для ребёнка, типа, купим все после родов, что ты хочешь. В итоге купила все сама, не советуясь ни в чем со мной. Кричала, что оплатит роды в самом крутом роддоме, в итоге я рожала бесплатно по скорой. Прошёл год... Деньги она никому не вернула, задолжала ещё больше, и ей угрожают. Естественно, у нас ни квартиры, ни машины. Теперь она строит из себя умирающую. Ходит по стеночке, глаза закатывает, это в свои-то 45. У моей мамы денег не осталось, а свекровь при наличии болезни бухает и постоянно врет. Я её ненавижу. Ненавижу за враньё, ненавижу за этот хабалистый характер, за эти левые понты. Ненавижу. Я ведь ничего никогда не просила, зачем было обещать и не выполнять. Я хочу, чтобы она исчезла из моей жизни, ведь мой муж её жалет — "она умирает бедная", — уже как раза третий за наши отношения. Хочу, чтобы наконец она поплатилась за всю свою наглую ложь.
Добавить комментарий
Произошло это 6 лет назад. У одногруппника дома была вписка. Все напились в хлам. Было совсем не весело, можно сказать уныло. Мы с друго решили пошутить над спящем парнем. Взяли значит турбо зажигалку и начали палить ему пятки. Итог. Парень проснулся через минут 15-20 и адски кричал, что у него горят пятки и побежал в ванну. Сидел в ванной держа ноги под холодной водой и плакал. Всё бы ничего, но ему было 22 года и я не представляю, что это была за боль... До сих пор стыдно за свою глупость.
Добавить комментарий
Единственное, о чем я думала на вступительном экзамене в универ: как бы не описаться - уж очень хотелось в туалет... В итоге: задания решила минут за 15, поступила с высшим баллом, а универ закончила с красным дипломом.
Добавить комментарий
Мой мч решил сделать мне комплимент. В итоге я - "Белое пятно на черном полотне его жизни". :D
Добавить комментарий
Есть люди-гнязнули, а есть псевдочистюли. Из последних моя бабушка. Ей нужно каждого ткнуть лицом в грязь, даже если в доме просто небольшой беспорядок, и героически начать убираться, даже если ей сто раз сказать "мы сами". Я убираться не люблю, делаю это скорее по праздникам или если в доме совсем уж срач, но делаю неплохо и быстро. Бабушка же растягивает уборку на весь день, а в итоге вещи просто сгружены в кучу, все сложенно совсем не там, где должно, и пыль аккуратно лежит у плинтуса.
Добавить комментарий
Всегда считал, что между парнем и девушкой должна быть именно психологическая совместимость. Потому что физическая просто всегда у всех бывает, ну природа все дела. И вот встречался с девушкой, с которой у нас реально было всё супер. Любили друг друга, общие интересы и прочее. Но когда дело дошло до интима - ноль. Ну как брат и сестра друг другу. И у меня не стоит и у неё нет желания. Потом ещё и ещё раз пробовали. Ничего. Хотя так страсть есть. В итоге со слезами и истериками расстались. До сих пор не понимаю как так.
Добавить комментарий
Могу часами кататься ночью по Москве просто так, спокойно сжигая бак 98 бензина, но как только меня зовут друзья поехать куда-нибудь развлечься с ними на моей машине, во мне просыпается дикий еврей, и в итоге я настаиваю ехать на их машинах
Добавить комментарий
Селфи-палки — это зло. Прибывая в хорошем настроении, решила запилить красивую фотку. Принарядилась и достала красную помаду из пыльного ящика. Полчаса изворотов с этой палкой и вуаля — хорошее фото готово. Вот только парень не готов был его увидеть. Начались вопросы: "А чего это такая красивая, кто фоткал? Сама? С палкой? Так невозможно самой сделать фото! Я чувствую, ты мне врешь!" Охренела так, что и не знала, что сказать. В итоге ещё и была послана к своему "фотографу"! А вроде адекватным казался.
Добавить комментарий
Недавно встретилась с подругой, которую не видела лет десять. Нам за сорок лет. Обе замужем второй раз. Вспоминали юность. У обеих первый брак был довольно странным: познакомились, пару месяцев повстречались и в ЗАГС. В итоге пришли к такому выводу: если бы не тотальный контроль со стороны родителей (нам по 20 лет было, а на дискотеку нельзя, домой не позже 22-00 и прочее), то замуж не вышли бы ещё лет пять. И не врали бы, придумывая, зачем нам вечером надо из дома уйти.
Добавить комментарий
Моя подруга детства поспорила на работе с девчонками, что похудеет за месяц на 10 кг. Но так как силой воли она обделена, решила пойти другим путём. Она попросила своего мужа изменить ей, мол, стресс лучший жиросжигатель. Муж, конечно, прифигел, долго отнекивался, но согласился (тоже умный, блин). Как итог: через месяц развод, муж уходит к молодой (адекватной), слезы, сопли, зато похудела! А спорили всего-то на бутылку дорогого шампанского.
Добавить комментарий
Дело было летом. Живу на первом этаже, из-за жары спим с открытыми окнами. Три часа ночи, просыпаюсь от шума в окне. Лезет какой-то мужик. Я не растерялась, схватила аэрозоль, подкралась незаметно, пшыкнула. Пока он матерился, избивала по спине аэрозолью. Потом этот "гость" стал кричать: "Ира не бей меня это я!" Оказалось муж возвращался с клуба. Как итог: муж больше не верит в легенду, что женщины слабый пол и по клубам не ходит)
Добавить комментарий
Многие жалуются, что мужики козлы и не меняются. А вот меняются. Только многим это не нравится в итоге. У одной муж в прошлом бабник и весельчак, радикально поменял свои взгляды ради нее, стал семейным, ей бы радоваться - так нет же, муж теперь зануда. Другую не устраивал заработок супруга, стал впахивать по полной - теперь не хватает внимания, завела любовника. Еще одна говорила "не выйду замуж, пока у тебя пивной животик". Накачался. Теперь она ревнует. Любили бы тогда своих половинок такими, какие они есть.
Добавить комментарий
Мои родители познакомились в воинской части, где отец проходил воинскую службу. Из армии его ждала девушка-соседка. Отцу она не нравилась очень, слишком настойчиво навязывалась. Но из армии мой отец вернулся женатым человеком. Соседка, встречая моего отца, пыталась уговорить его бросить жену. После переключилась на другого женатого соседа, лазила к ним через забор ночью, пока жена соседа спала. Продолжала это, даже будучи беременной на 9 месяце от этого соседа. В итоге достала этого соседа, и он её убил.
Добавить комментарий
Мы с друзьями взорвали подстанцию: кинули на два провода железную арматуру. Просто мы все гуманитарии,и не знали что будет. Итог: мы вырубили 3 деревни и нас искала полиция. Просто молодость и незнание физики. А могли и подохнуть все прям там, на месте.
Добавить комментарий