Истории про итог

Лучшие истории про итог — специально для Вас собрали коллекцию из 1868шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я достаточно волосатый мужчина. Волосы по всему телу, и они обильно выпадают, что сильно заметно на светлом ламинате в комнате. В итоге попробовал себя пылесосить. Реально помогает! Моих волос на полу стало меньше, зато кошачья шерсть повсюду валяется и в глаза бросается. Ничего личного, мой пушистый друг. Готовься к процедуре.
Добавить комментарий
У друга сильно расплодились улитки ахатины, и он парочку отдал мне. Они питаются овощами, фруктами, и вот я заметила, что подобные продукты стали все чаще появляться в моем в холодильнике. Сначала капустка с морковью, потом — яблоки, груши, перец, которые я ем сама, и немного отрезаю улиткам. Так в доме почти прекратило появляться сладкое, ведь улиткам надо фрукты, меньше ем мясо, ведь улиткам нужны овощи, а в итоге фигура потянулась, состояние кожи, ногтей и волос улучшилось.
Добавить комментарий
Мои родители познакомились в воинской части, где отец проходил воинскую службу. Из армии его ждала девушка-соседка. Отцу она не нравилась очень, слишком настойчиво навязывалась. Но из армии мой отец вернулся женатым человеком. Соседка, встречая моего отца, пыталась уговорить его бросить жену. После переключилась на другого женатого соседа, лазила к ним через забор ночью, пока жена соседа спала. Продолжала это, даже будучи беременной на 9 месяце от этого соседа. В итоге достала этого соседа, и он её убил.
Добавить комментарий
В детстве поскользнулся и упал, два передних зуба обломились наполовину. Всю жизнь думал: как вырасту, пойду к зубному и у меня, наконец, будут зубы как у всех людей. В итоге вырос, сходил к дантисту и все вроде бы хорошо. В тот же день, подходя к дому, упал и поскользнулся. Теперь не хватает половинки нижних передних...
Добавить комментарий
Снимаю квартиру. Рядом со мной живет дедуля. Он курит, я курю. Он любит клеить корабли, и я тоже. Он читает книги, какие и я. Мы с ним стали вечера проводить вместе. Позже я познакомил его со своей девушкой, он и ей понравился. Так и стали, как семья. В итоге пришли к нему в гости, а он нам бумаги на стол: дарственная его квартиры на нас. Своего жилья у нас нет, мы рады. Так и стали жить вместе. А тут его родня об этом узнала. Просят отказаться от подарка. Я-то их понять могу, но и отказаться не могу.
Добавить комментарий
Я жить не могу без гигиенических помад. Если мои губы не покрыты бальзамом, меня это просто бесит! Я начинаю облизывать их, чтобы хоть как-то увлажнить, в итоге они обветриваются и болят; все становится только хуже. Я понимаю, что у меня уже развилось привыкание, и без гигиенички я не смогу уже существовать, но поделать с этим ничего не могу. У меня дома помады стоят повсюду, они в каждой сумке и в каждом кармане. Друзья зовут меня маньяком.
Добавить комментарий
До свадьбы мы с мужем оба жили в частных домах, интернет был только с флешки (качество — дрянь), я подсадила его на хорошие фильмы, пересмотрели очень много. После свадьбы переехали в многоэтажку с нормальным инетом, и знаете, раньше у нас была проблема — как скачать, купить фильм, который хочется посмотреть, а теперь проблема — что же скачать? В итоге, чаще просто смотрим тв)
Добавить комментарий
Армия, один паренек решил сходить в санчасть (подлечить зубы), а в санчасти, к слову, было много санитаров из таких же срочников. В итоге возвращается он обратно и все ржут: зубы ему намазали зелёнкой и отправили обратно.
Добавить комментарий
Порой я ненавижу людей! Работаю мастером по ресницам, пошла навстречу клиентке и записала её на пять утра. В итоге эта дама не явилась. Мастера тоже люди, это наша работа, а не бесплатное хобби!
Добавить комментарий
Меня бесит, что люди старших поколений, прожившие свои жизни несчастливыми (и даже постоянно жалующиеся на свои несчастные судьбы), всё равно начинают учить, как надо правильно жить. Разве не очевидно, что твой подход не работает, если ты в итоге несчастен?
Добавить комментарий
Гулял в центре города, и ко мне подошёл парень, попросил огонька. Я, как человек опытный, но без привычной зажигалки, дал ему коробок спичек и отвернулся, продолжив беседу с друзьями. Через несколько секунд смотрю, а мои идиоты начинают ржать в голос. Поворачиваюсь и вижу этого бедолагу, который не понимает, как правильно пользоваться данным изобретением. В итоге с горем пополам я все же объяснил, как правильно пользоваться спичками.
Добавить комментарий
Подруга рассказывала. Дело было в 90х. Родственники ее делали ремонт в квартире. В ванне убрали унитаз, новый решили поставить завтра. Ну и осталась там дыра. Так за ту ночь из этой дыры вылезла черепаха! Черепаха! Огромная. Она шипела на всех, и супер быстро, для черепахи, передвигалась. Все были в шоке. В итоге ее каким-то макаром загнали обратно в дыру, откуда она вылезла, и заделали ее. О.О
Добавить комментарий
Мечтала о красивом предложении. Там.. скрытая камера, цветы, шарики, кольцо. Пересмотрела кучу таких видео и парню регулярно показывала. Ждала каждый праздник, но нет, думала - готовится. В итоге самой счастливой женщиной я стала на Витебском вокзале среди спящих бомжей. Сказал, что такое предложение я никогда не забуду. А ведь правда)
Добавить комментарий
Несколько лет назад сдавала ЕГЭ. Очередь первого экзамена, сидим в аудитории, все нервничают. Наконец выдали многочисленные бланки, начинаю заполнять, как вдруг с моих волос падает здоровая гусеница. У меня паника, так как насекомых боюсь ужасно. Пытаюсь незаметно её скинуть на пол паспортом, но просто раздавила её прямо на бланке с ответами. В итоге огромное зелёное пятно на документе. Чудом приняли чёртов экзамен.
Добавить комментарий
В юношестве парни со двора пили метиловый спирт. Кайфовали от того, что слепли. Бушевали, ругались с родителями, сбегали из дома, били окна, портили подъезды. В итоге, после 3-4 дней такого досуга все были в больницах в тяжелом состоянии. Откачали не всех.
Добавить комментарий
Девушка. Вроде симпатичная, не глупая даже, но никогда за мной никто не ухаживал и не было поклонников. Пару месяцев назад почти одновременно появились аж трое. Я с ума сходила, не знала, кого выбрать, взвешивала за и против, аргументы приводила... В итоге узнала, что они просто поспорили между собой, кто быстрее переспит со мной.
Добавить комментарий
Когда я был в школе, в моём классе училась Катя. Очень милая и хрупкая девочка с голубыми глазами. И вот на уроке физкультуры играли мы в "Вышибалы". Бежит от мяча Катя, а я прямо за ней. Тут она резко тормозит, а я на секунду теряю равновесие и выбрасываю ногу вперёд. Чисто Екатерине в пятку. Итог - три сломанных пальца у меня и огромный синяк у неё. А пока я отлеживался и не появлялся в школе, ей в висок челюстью врезался наш одноклассник и выбил себе зубы. Так и прозвали её Катя-Терминатор.
Добавить комментарий
Через пару лет после свадьбы родители поссорились, и отец впервые напился. Маме пришлось на себе тащить его домой через мост. И всю дорогу он пытался вырваться, объясняя ей, что он женат. И делал это настолько яростно, что пару раз они чуть с этого моста и не слетели. А мама просто боялась оставлять его одного — вдруг бы под машину попал. В итоге договорилась с ним о том, что он пойдёт вперёд, а она на десять шагов позади, чтобы удостовериться, что он вернётся к жене в целости и сохранности.
Добавить комментарий
Когда мне было 18, сестре 15 поехали мы вдвоем к бабушке. Ехать надо на поезде ночь, потом пару часов подождать и пересесть на другой поезд. Едешь сутки, пару часов на автобусе и вот он любимый бабушкин двор. Но мама, когда брала билеты, не посмотрела, что на поезд, на который надо пересаживаться, изменили расписание. Раньше ходил каждый день, а теперь через день. В итоге застряли мы с сестрой на сутки в чужом городе без особых денег. Сходили в город, немного погуляли. Но потом вернулись в зал ожидания. А там познакомились с 2 милиционерами. И пошли к одному из них ночевать, куда-то за город. Парни даже пальцем не тронули. Накормили нас, спать уложили. А утром проводили на поезд. В итоге ещё меня и замуж позвали. Вот так могла бы быть женой замечательного милиционера. И не боялись же ничего...
Добавить комментарий
Штаны мужа с огромной бляхой на ремне висели на турнике, который весит высоко. Дёргая за штанину, не рассчитала силу, и бляха по закону Ньютона падает мне точно на переносицу. В итоге рассечение, опухоль и синяк. А ведь завтра на работу. Мне даже четырёхлистный клевер не поможет.
Добавить комментарий
В метро, пока обнимался со своей девушкой, пока она не видела, украл у нее кошелек и питался на эти деньги с месяц. Денег на тот момент не было. Свалил все в итоге на карманников. Стыдно.
Добавить комментарий
До 18 лет была девочкой-ромашкой нецелованной. Когда мне было 18, моя мать пыталась выдать меня замуж. Заставляла встречаться с неприятным тупым и жирным парнем. Я хотела покончить с собой, но в итоге просто сбежала. Он выследил меня и напал поздно вечером, когда я возвращалась с учебы. Из соседнего дома выбежали люди, отбили меня. Но долгие годы после этого не могла иметь отношений с парнями. Мучили кошмары. При этом страдала от одиночества. А в 25 и я встретила такого же нецелованного парня!
Добавить комментарий
Родители часто очень громко ругаются, нашла способ их утихомирить. Я просто начинаю делать торт. Простой бисквитный торт, говорю им, что бисквит осядет от громких звуков, и они начинают "шикать" друг на друга, что торт не получится, и в итоге затихают в ожидании вкусности. Мир, покой, торт в доме :)
Добавить комментарий
Сбылась маленькая мечта — сменить место жительства. Очень долго думал, размышлял и в итоге решился. Сказал супруге, взвесили все за и против, уехали из своего дома на съемную квартиру с 3 детьми за 3500 км от Малой Родины. И вот сейчас, спустя 3 месяца, сижу и думаю — зря... Зря я не решился сделать это раньше!
Добавить комментарий
Перепутала график. Звоню своей сотруднице, которая должна выйти на смену, а не вышла. После трёх наборов телефон выключается. Смотрю в анкете телефон ближайшего родственника — муж. Звоню ему, говорит, что ушла на работу. Начинаем волноваться оба. Начали вместе искать. Нашли. Итог поисков: оказывается, я ошиблась, что она должна была выйти, но мужу она сказала, что надо на работу, а сама уехала к любовнику.
Добавить комментарий