Истории про извращенца

Лучшие истории про извращенца — специально для Вас собрали коллекцию из 87шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Два года назад ударил свою бывшую девушку во время ссоры. В итоге зарекся не поднимать руки на девушек, либо больше не смею называть себя мужчиной. Сейчас встретил девушку. На первой встрече она призналась мне, что ее заводит, когда ее душат. Я попробовал и понеслось... отшлепывания, причинение боли и все такое. Она течёт, только я меняю взгляд на суровый. Ссор не бывает, так как только она что-то натворит, получает по полной. Так вот и живём. Два извращенца, но зато счастливы.
Добавить комментарий
Муж обещал, что после свадьбы окажется жутким сексуальным извращенцем. Оказывается, пошутил. Чувствую себя обманутой. Верните назад мое согласие на этот брак!
Добавить комментарий
Мой парень предпочитает заниматься со мной сексом и делать куни, когда я только пришла из спортзала и еще не успела принять душ. Говорит, нравится, когда я соленая из-за пота. Сначала мне это казалось очень странным, но, лизнув руку после тяжелой тренировки, начала понимать своего милого извращенца. И вправду вкусненько.
Добавить комментарий
Познакомилась однажды с мужчиной в соцсетях, общались с ним пару недель на различные будние темы, на прощание всегда писал "целую в шоколадный глазик". Я, наивная, думала, что он имеет в виду мои глаза карего цвета и слегка недоумевала, почему он целует только в один глазик. Когда до меня дошёл смысл этой фразочки, добавила его в ЧС. Не люблю извращенцев.
Добавить комментарий
Порой пробую на вкус свою мочу. Не глотками, а просто на палец чуть-чуть. Иногда она сладковатая, иногда горькая, а бывает — как вода. По запаху могу определить, есть ли болезнь. Я не извращенец — я ЛАБОРАНТ с большим стажем.
Добавить комментарий
Когда я выходила замуж, родители и друзья от меня отвернулись. Дело в том, что мой муж на 37 лет старше меня. Про него говорили, что он извращенец, раз решил спать с молодой, но никто не знает, какой это человек! Это самый добрый мужчина. Не изменял, помог перенести рак груди, всегда поддерживает, заставляет чувствовать себя лучшей и Любит. Мы вырастили чудесную дочь. Муж долго переживал, что "сломал девке жизнь", но я никогда не жалела, что послушала сердце, а не чужое плоское мнение.
Добавить комментарий
Лет в 12 сидела в аське под ником "Госпожа". Думала, что это культурно и прикольно. И не понимала, почему мне пишут одни извращенцы.
Добавить комментарий
Когда я называю своего мужа озабоченым и извращенцем, он спускает штаны и достает своё достоинство. Естественно, мой взгляд падает ТУДА, тогда он говорит - "Мои глаза выше, зачем ты смотришь туда? А как же сердце, как же душа?!" Начинает наиграно хныкать и убегает на кухню.
Добавить комментарий
Если случается есть банан в общественном месте, стараюсь делать это специально антиэротично. Кусаю его посередине и чавкаю так мерзко, как только могу. А то мало ли какой извращенец возбудится!.
Добавить комментарий
Я нумизмат-извращенец. Из всех стран, где побывала, привожу купюру самого маленького достоинства, дома пропитываю её эпоксидкой и делаю оригами. И никаких магнитиков.
Добавить комментарий
Однажды в метро увидела, как извращенец лапает девушку за жопу, а она, бедная, стоит вся бледная, пошевелиться не может. Я так взбесилась, что пролезла через давку к нему сзади и начала тыкать своим телефоном в жопу уже ему.
Добавить комментарий
Уже долгое время не покидает мысль о том, чтобы продать анальную девственность извращенцам и купить на эти деньги электрогитару.
Добавить комментарий
на днях увидел у своей младшей сестры - студентки айфон. Спросил откуда - парень подарил. надавил на нее, потому что знаю, что у ее парня нет таких денег. оказалось насосала. стебу ее все время. но никто и не знает, что я не работаю, а тачку и деньги я сам насосал у старого извращенца. и до сих пор насасываю.
Добавить комментарий
Иду домой с учебы, живу недалеко от дома, все рядом. Вижу детский сад свой, там, видимо, как раз на прогулку детей вывели. И сразу вспомнил, как сам тут бегал и играл. Стою за воротами и смотрю на маленьких. Вдруг ко мне подходит воспиталка, типа: "Пошел отсюда, извращенец!" Вспомнил детство, блин.
Добавить комментарий
Залезла в телефон мужа и обнаружила, что один из его друзей присылает ему порнуху! Дико разозлилась на этого извращенца! Но потом вспомнила, что муж в постели стал выделывать новые фокусы, и отпустила эту ситуацию.
Добавить комментарий
Вот он такой милый,приличный,не извращенец, вы просто стоите и обнимаетесь, а ты чувствуешь, как тебя к нему п*здой тянет
Добавить комментарий
Поступила в государственный университет. Училась, старалась, одевалась с иголочки в строгую одежду- надо же марку держать. На летней сессии сдавала курсовик и пришла в довольно легкомысленной блузке- лето, же - жара. Старый, солидный препод даже не взглянув в мой курсач поставил "5". Со словами: "Почаще бы вы приходили в таких блузках!" Блин, я учиться пришла, а не дефилировать тут перед старыми извращенцами!
Добавить комментарий
Муж сегодня спрашивает: "а в гороховый суп можно майонез добавлять?", смотрю на него недоумевающе, а он уточняет: "ну тебе же вечно не нравится как я ем". Потому что он в блины заворачивает колбасу и макает в ВАРЕНЬЕ! Вчера вот сахарную булочку сдобрил майонезом и колбасой. Исправляться видимо решил, пищевой извращенец.
Добавить комментарий
Вы не замечали, что люди после операций становятся страшными извращенцами? Всем знакомым они рассказывают о своих мерзких швах, кровавых котетерах, истыканных капельницами руках, ещё и шрамы свои показывают, даже когда отказываешься смотреть. И сколько же у них радости, когда они видят несчастное лицо собеседника! Я нынче тоже в клан этих извращенцев попала.
Добавить комментарий
С мужчинами мне никогда не везло, потому что уж слишком жирная. Летом, возвращаясь ночью домой, за мной увязались два парня. Дойдя до тропинки с кустами, стали ко мне приставать, зажимать, лезть в трусы. Извращенцы! Но я против не была, так как очень давно мужика не было. Повалились на траву, малый вскарабкался на меня. В разгаре я схватила его ягодицы и потянула на себя. Видимо, не рассчитала силу, так как он мгновенно завыл и удрал. Второй тоже исчез.
Добавить комментарий
В метро женщина читала книгу. Невольно обратив внимание на несколько строк, книга мне понравилось. Однако на вопрос: "Извините, а что вы читаете?" — меня назвали извращенцем и вышли из вагона. До сих пор не понимаю, что это было.
Добавить комментарий
Я начальник отдела. Никогда не повышала голос на подчиненных. В один разбор полетов еле сдерживаюсь, чтоб не кричать. И тут вызывает меня генеральный. Захожу, докладываю о том, что не доглядела, не проконтролировала, можете смело наказывать за сорванный контракт. Меня трясёт от злости, как осиновый лист. Генеральный спрашивает: "Пар выпустить хочешь?" - отвечаю: "С удовольствием". Я ж не знала, что генеральный - извращенец, и что я буду его Госпожой.
Добавить комментарий
Сегодня ехала в маршрутке на переднем сиденье. Вдруг замечаю, что водитель смотрит в мою сторону на уровне груди. Ну думаю извращенец, как могла отвернулась от него. Только когда вышла поняла, что он в зеркало смотрел. Обидно даже стало.
Добавить комментарий
Моя бывшая была повёрнута на эпиляции. Даже когда у неё началось дикое раздражение на лобке, она продолжила удалять волосы. Я говорил, что она может меня не стесняться, и её здоровье важнее гладкости, но всё бестолку. Каждый день сопровождался нытьем, и вообще я на коленях должен ползать, ведь она не опускается до тех стрёмных волосатых баб! То есть волосы — это страшно, а краснота и прыщи — прям конфетка. Расстались, потому что я извращенец, которого заводят неухоженные и небритые женщины.
Добавить комментарий
В школе ходили перед 9 мая помогать пенсионерам, в том числе воевавшим за Родину. Очень запомнился старичок, который попросил потрогать мои волосы, ибо в молодости была у него любимая с такими же длинными каштановыми волосами. Не извращенец, просто добрый старик, который чуть ли не заплакал от этого.
Добавить комментарий