Истории про каблук

Лучшие истории про каблук — специально для Вас собрали коллекцию из 166шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Жила в деревне. Мне было 16, шла по улице на занятия танцами. Лето, жарко. На мне были ультракороткие шорты, топик и высокие каблуки. Навстречу мне потихоньку шла скрюченная старушка и метров за десять остановилась, пристально глядя на меня. Про себя уже приготовилась к тираде, мол, как я голо оделась и как мне не стыдно. Когда поравнялась с ней, она мне улыбнулась и сказала: "Какая ты красивая". До сих пор очень тепло от этого воспоминания.
Добавить комментарий
Когда муж надолго уезжает в командировку, а мне хочется секса, я надеваю на себя красивое белье, чулки и каблуки. После чего разглядываю себя в зеркале, хожу по квартире, а в конце всё заканчивается тем, что я мастурбирую. После всего этого процесса ощущение, что был полноценный секс, больше ничего и не хочется.
Добавить комментарий
Я девушка, служу в полиции и, помимо кайфа от снятых лифчика или каблуков, испытываю непередаваемое удовольствие, когда после смены снимаю с себя свой "тактический" ремень, на котором висят пистолет, наручники, дубинка, металлодетектор и рация.
Добавить комментарий
Хочу, чтобы в один прекрасный день все улицы, переулки, тротуары и тропинки стали идеально ровными, без трещин и камушков....и всегда оставались такими. Девушка на высоких каблуках)))
Добавить комментарий
Кафе, вечер. Пьяная парочка подходит рассчитываться, и чертовски хорошая и фигуристая девушка на каблуках, покачивая бёдрами, перегибается через стойку и засовывает чаевые мне в лифчик в разрез рабочей майки. Да, я девушка. Да, я немного опешила и выпала в прострацию. Но мне понравилось, как сексуально она это сделала… Договорились как-то встретиться с ней у неё дома. И рядом с ней стоял её ухмыляющийся брат.
Добавить комментарий
Девушка, люблю кроссовки, рюкзаки и одежду соответствующую. Ходила в таком виде и на работу с дресс-кодом, ибо было пофиг. Начальник сначала ругался, потом смирился, но часто стал отправлять меня на мероприятия, встречи, профвыставки, которые требуют строгих нарядов. Скрепя сердце надевала юбки и каблуки. В итоге на мероприятиях выросла как профессионал, да и вкус подтянула. А довольный босс комментирует каждое новое платье словами: "О, наконец-то ты облачилась в костюм женщины!"
Добавить комментарий
Таксист потребовал 300 евро, я начала возмущается, и каблуком дала ему по плечу, он вызвал полицию и мы убегали босиком, такой экстрим, убежали все таки и от таксиста и от полиции)))) сучки мы))))
Добавить комментарий
Рассталась с парнем только из-за того, что он со мной одного роста, и я не могу одеть каблуки, так как чувствую себя слоном.
Добавить комментарий
Завязала с алкоголем раз и навсегда, когда устроилась барменом в ночное заведение. Ежедневные наблюдения за людьми у меня отбили охоту проводить время с рюмкой в руках, так как постоянно вижу красивых, солидных девушек ДО (в шикарных платьях, на каблуках и при параде, вежливых и милых). Но ПОСЛЕ проведённого вечера это блюющие, валяющиеся "леди".
Добавить комментарий
Живу на 16-м этаже 17-этажного дома, и каждый день слышу, как ходит на каблуках по дому соседка сверху, стучит каблуками очень громко, а главное - ходит очень часто и иногда даже бегает! В итоге я не выдержала и пошла купила тапочки, написала записку: "В них будет удобней и тише", поднялась наверх, позвонила в дверь и оставила тапочки и записку там. Вот уже пару дней не слышала стука)
Добавить комментарий
специально наступаю каблуками на ноги сидящим мужикам в общественном транспорте
Добавить комментарий
Когда начитаюсь Подслушано, какое-то время, все увиденное мною, звучит в голове в стиле прочитанных секретов. Например еду в автобусе и вижу что-то, а в голове звучит : ехала я однажды в автобусе и увидела в окно, как шла девушка и один ее каблук был прозрачный, присмотревшись поняла, что его просто нет, и она идет одной ногой на носочке.
Добавить комментарий
У нас в сериале снималась удивительно красивая актриса. Мы разговорились, и она призналась, что у неё никогда не было подруг, и вообще всё зло в этом мире от женщин. Ей подкладывали стекло в туфли, подрезали каблуки, крали сценическую одежду, интриговали и люто завидовали. Я не очень красивая, с широкими плечами, склонная к полноте и вечно сидящая на диете. И впервые я осознала: мне нечеловечески повезло, ведь от женщин я не видела ничего, кроме добра, улыбок, искренней дружбы и настоящей любви.
Добавить комментарий
Я жируха с красивым лицом. Одеваюсь дорого и красиво, ухоженная, длинные волосы, правильно подбираю одежду, чтобы подчеркнуть достоинства и спрятать недостатки, все дела.. И когда иду по улице на высоченных каблуках в обтягивающем платье, прохожие смотрят на меня восхищенными взглядами, а ведь они даже не подозревают какие тонны целлюлита скрываются под всем этим...
Добавить комментарий
Однажды не успела доехать до заправки, как бензин предательски кончился. Думаю, ладно, машинка небольшая, 200-300 метров дотолкаю. Еще и как назло каблуки с утра надела. Далее следующая картина: подбегают две девушки (тоже на каблуках) и предлагают свою помощь. В конечном итоге надо было видеть глаза мужчин на заправке, когда 3 девушки на каблуках, смеясь, затолкали мою красотку к автомату. А я в свою очередь отвезла их по домам)
Добавить комментарий
Моя девушка сама неуклюжесть. Мы даже познакомились, когда она бежала по эскалатору в туфлях, и её высокий каблук сломался. Полетела она вниз, а я вовремя среагировал и поймал буквально перед падением. Итог: туфли на выброс, вывих лодыжки, у меня ушиб локтя, зато шесть лет вместе, на днях хочу сделать предложение.
Добавить комментарий
Завила волосы, надела каблуки, розовое котельное платье. Все комплименты парней типа: "классно выглядишь" были просто фигней по сравнению со словами девочки: "Мам, смотри, Барби! Давай заберем с собой!"
Добавить комментарий
Когда иду гулять с братом или в гости к дяде, бабушке и прочей ближней родне, обязана выглядеть максимально идеально: макияж, идеально выглаженная одежда, каблуки или классные кеды, аккуратная причёска. Хотя в повседневной жизни вообще не крашусь и хожу почти как бомж. Я на такие встречи собираюсь дольше, нежели на учёбу или прогулки с кем бы-то ни было!
Добавить комментарий
Я девушка, которая занимается спортом. Всегда ношу платья и каблуки, глаза зеленые, лицо вполне себе симпатичное. Иду я однажды домой по двору, платье в облипку, попа - танк, грудь третьего размера, каблук 12 см. А во дворе пара: обычный парень и девушка немного в теле. Проходя мимо них, слышу слова парня: "Вот смотри, как должна выглядеть девушка! Красивая, стройная, походка от бедра! А ты..." Уже год помню ее взгляд, наполненный слезами, и его восхищенный взгляд, когда смотрел на меня. Собой горжусь и парню по лицу ударить хотелось. Не на других бы смотрел, а свою мотивировал!
Добавить комментарий
Люблю мягкий асфальт. Не могу пройти мимо, чтобы не оставить дырочек от каблуков. Когда наступаю на него, ловлю просто нереальный кайф)))
Добавить комментарий
В тот день я была неотразима. Макияж, каблуки, шикарный деловой костюм, с короткой юбкой, прическа. Полдня бегала по городу, ловила взгляды парней. Была слишком занята, даже чтобы просто посмотреть в зеркало. Вернулась домой, стрелка на колготках, на юбке кровавое пятно, на зубах - красная помада. Побыла, блин, неотразимой. И не один человек даже не сказал об этом.
Добавить комментарий
Каааак? Ну как вы, высокие девушки, уверенно чувствуете себя на каблуках?! Я в свои 175 на фоне остальных-то выделяюсь, а на каблуках "трещала мачта парусами, так гордо наш фрегат неся". Видно всю вселенную, выше меня только те, кто сшибает головой выходы в метро.
Добавить комментарий
Ехала в маршрутке, народу много. На одной из остановок заходит молодая пара, девушка чуть ли не ревет, переминается с ноги на ногу. Знакомая ситуация для девушек, уступаю ей место, она расплылась в улыбке. Рядом стоящие женщины начинают возмущаться, что старшим надо уступать. Простите бабули, она на каблуках.
Добавить комментарий
Питер. Вечер. Еду, сидя в метро, рядом со мной освобождается место, на него садится мужчина. К нему подходит женщина и просит уступить место. Она: Мужчина, уступите место, пожалуйста. Он: Нет. Она: Ну, я на каблуках. Он: Я тоже устал. Она: Мужчина, ну уступите место. Он: Нет. Она разворачивается и садится к нему на колени со словами: "Не знаю, как Вам, а мне удобно". Он: "Да пожалуйста".
Добавить комментарий
В метро увидела, как девушка сняла каблуки и шла босиком. Так к ней подошла бабушка, достала из сумки вязанные носки и отдала ей! Сказала, мол понимаю, тоже в молодости любили в копытца принарядиться)
Добавить комментарий