Старые истории про каблук

Старые лучшие истории про каблук — специально для Вас собрали коллекцию из 166шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Меня поражают возрастные стереотипы. И ладно, фиг бы с этими: "замуж надо пораньше", "детей надо до 30", но откуда взялись: "длинные волосы после тридцати — вульгарность", "матери не имеют права носить мини-юбки", "какие каблуки в такие-то годы?" и, моё любимое: "почему ты себя называешь девушкой, если тебе уже 32?" Ну, блин, ёклмн, а кем мне себя называть, юношей? Жэээнщиной средних лет? Сами состарились раньше времени и другим молодость укорачиваете!
Добавить комментарий
Моя знакомая — "инвалид". В семь лет упала с лошади, почти год не ходила, но лечение прошло успешно, и не осталось никаких последствий, даже каблуки носит. Но она продолжает посещать комиссию, даёт взятку и получает пособие по инвалидности.
Добавить комментарий
Я очень часто езжу в метро. И сегодня сбылась моя мечта. Напротив меня сидела красивая девушка и у нее сильно затекли ноги. Она сняла каблуки, а я схватил один и выбежал. Когда хватал кинул визитку. Завтра идем гулять.
Добавить комментарий
Моя начальница ходит домой пешком... у нее 2 пути добраться домой: или обходить пол деревни или перелезать через высокий бетонный забор... и представьте себе как поважная женщина пытается в юбке и на каблуках перелезть через 2 метровый бетонный забор...
Добавить комментарий
Спускаюсь в метро по лестнице, вся такая офисная фифа: рубашка-юбка-каблуки. И тут происходит, то чего я всю жизнь боялась, я оступаюсь и начинаю падать! Скатилась кубарем вниз, уронила еще пару человек, многих задела. Не нашла ничего лучше, чем встать с выкриком "Страйк!" и быстренько убежать...
Добавить комментарий
Прописали носить стельки для профилактики плоскостопия. После первых дней ношения, когда снимаешь вечером обувь, испытываешь нереальный кайф. Мне кажется, я стал понимать девушек, когда они снимают свои каблуки.
Добавить комментарий
Купила мотоцикл, косуху и побрилась налысо… Ну и что, что мне тридцатник! Есть муж и ребенок. И еще вчера я возвращалась домой в офисной одежде и на каблуках. Послезавтра снова на работу, но уже только для того, чтобы уволиться! Если не сейчас, то когда? Больше не хочу просирать свою жизнь!
Добавить комментарий
Недавно я заметила одну закономерность своей жизни, если встреча запланирована, я отменила все дела,встала пораньше, проэпилировалась, намазалась вкусными кремами,накрасилась, сделала прическу, то все в любом случае отменится и скорее всего в последний момент, когда я буду уже надевать каблуки. Все самые крутые свидания, умопомрачительные ночи и интересные знакомства происходили именно с щетиной под старыми джинсами или уставшим не накрашенным лицом.
Добавить комментарий
Однажды понадобилось срочно по работе съездить недалеко. Выскочила из здания в босоножках на тонкой шпильке (хожу в таких только в офисе). В переходе метро в решетке застрял каблук. Пока пыталась вытащить, опёрлась на вторую ногу, и застрял второй каблук. Неуклюже нагнувшись, пытаюсь вытащить, разуваться не хочу - грязно. Останавливается мужчина средних лет и, ни слова не говоря, вызволяет меня из этого капкана. На мою смущенную благодарность поясняет: "У меня 3 дочери, я привык". Рыцарь!)))
Добавить комментарий
Гуляла с собакой и видела девушку, которая с кем-то очень громко ругалась по телефону. Из ее разговора было понятно, что она никак не может найти машину собеседника и не может понять из его объяснений, где конкретно он ее стоит и ждет. А еще она жаловалась, что эти кошмарные каблуки ее убивают. В какой-то момент она психанула, достала из сумки домашние тапки, сняла одну туфлю и зашвырнула ее подальше, вторую туфлю зашвырнула в другую сторону и пошла дальше в тапках. А у меня теперь новые туфли.
Добавить комментарий
Пару лет назад тусили с подругами в клубе. Уже за полночь, зима, гололёд. Моя попытка спасти подругу от "самоубийства" по пьяни обломалась вместе с моим каблуком — он отпал напрочь. С подругой в итоге всё было хорошо, она успокоилась и пошла дальше развлекаться, а мне пришлось "тащить" эту ногу домой совершенно одной, так как на мою просьбу пойти со мной мне ответили прямо: "Почему я должна идти с тобой домой, если каблук сломался у тебя?" Так я и получила первую запоминающуюся пощёчину, что никто не станет жертвовать своим временным комфортом ради тебя, даже когда ты сам на это готов. Мне в итоге никто даже не позвонил и не спросил, что да как.
Добавить комментарий
Я училась на юридическом. Была у нас преподша одна, работала следаком и рассказала нам одну историю. Как-то она шла поздно после работы, в шубе, на каблуках и за ней притёрлись 2 типа. Она ускорилась и они. В конце концов, когда они уже поравнялись почти, она резко развернулась и дала им в руки свою сумку со словами "Молодые люди, как вы вовремя! Так темно и страшно, не проводите меня?". Они так опешили, что и сумку донесли и до дома проводили и приятного вечера пожелали :)))
Добавить комментарий
Таксист потребовал 300 евро, я начала возмущается, и каблуком дала ему по плечу, он вызвал полицию и мы убегали босиком, такой экстрим, убежали все таки и от таксиста и от полиции)))) сучки мы))))
Добавить комментарий
уже 3й год не покидает желание быть девушкой. Ходить на каблуках, носить обтягивающие кофточки и штаны, красить губы и ресницы, выщипывать брови, причесываться, терпеть каждый месяц, капризничать, и радовать своего парня парень, мне 22 и я натурал, но в следующей жизни обязательно буду девушкой)
Добавить комментарий
Пошла на первое свидание в ресторан. Мейк, платье, каблуки — все как полагается. Сажусь в его машину, а он посмотрел на меня пару секунд и сказал: "Иди умойся, и поедем". С тех пор я уже второй год живу без косметики и с отличным мужем.
Добавить комментарий
Рассталась с парнем только из-за того, что он со мной одного роста, и я не могу одеть каблуки, так как чувствую себя слоном.
Добавить комментарий
Сегодня на мне была неотразимая одежда: короткая юбка, майка с сексуальным вырезом, туфли на каблуке 15 см. Все смотрели мне вслед... А мне было плевать, ведь карточный долг - это святое и то, что в таком виде я шел в военком, а на улице снег - мелочи жизни ;)
Добавить комментарий
Уже в течение нескольких лет, бывает, задерживаясь на кухне на ночь, я слышу стук каблуков. Этот звук я узнал бы где угодно. В одно и то же время ночью, в одно и то же время в раннее утро. Казалось бы, что тут такого, но в течение трёх с половиной лет я СЛЫШАЛ стук каблуков, но НЕ видел источник звука. Сегодня в пять утра я-таки увидел это существо. Думал, будет девушка. Оказалось, странное нечто, по фигуре похожее… Да ни на что не похожее! Вышагивало, шевеля лишь ногами, и медленно двигая головой. Остальное тело не шевелилось вообще.
Добавить комментарий
Люблю подставлять бабников. Сидит, например, один такой с девушкой за соседним столом и подмигивает незаметно для нее. встаю, подхожу: "сегодня как всегда? Буду ждать" подмигиваю и уходя получаю кайф.. на тебе шлепок по наглой роже! На зажатая нога под каблуком! Уважайте своих дам!
Добавить комментарий
Когда работала стриптизёршей, пошла на приватный танец с мужичком лет 37. Так вот, моей задачей было 20 минут вытирать об него ноги (в самом прямом смысле) и топтаться каблуком на его детородных органах. До сих пор иногда колбасит.
Добавить комментарий
Моя подруга впопыхах собиралась к детям на утренник. Вынула забытые красивенные коричневые сапоги на каблуке, быстро надела, самого маленького — под мышку, и пошла. На утреннике на меня, говорит, так смотрели родительницы, учитель, и, преимущественно, на ножки. Довольная, выхаживала там. И только дома, снимая их, рассмотрела — ошмётки дермантина свисали сзади хорошими такими кусманами! Чуть со стыда не лопнула.
Добавить комментарий
Люблю ошибаться в людях, по-хорошему ошибаться. Вот видишь стервозного вида девушку, идёт вся на показ, а потом она помогает занести коляску в подъезд, да, прям на каблуках. Или идут компания парней, ржут на всю улицу, не пропускают ни одной юбки и выглядят как гопники, а когда ты упала, помогли встать и пожелают хорошего дня. Всегда убеждаюсь, что внешность обманчива)
Добавить комментарий
Пылесошу квартиру на каблуках. И мужу приятно и туфли разносятся быстро :3
Добавить комментарий
Моя бабушка всю жизнь держит деда под каблуком, но так, что об этом никто не догадывается. Даже сам дед.
Добавить комментарий
Отказалась от каблуков. Сейчас не проблема найти красивую и одновременно удобную обувь. Как вспомню- ноги от высоких каблуков уставали уже часа за 2-3 и прогулки становились мучением. А всё — комплексы. Меня убедили, что 165 — маленький рост. А сейчас у мужа рост 195 и я не капельки не комплексую, потому что нравлюсь ему такой, какая есть: без каблуков, без косметики и прочих атрибутов "красоты". Даже на свадьбу надела балетки. Мой день — мои правила))
Добавить комментарий