Истории про капусту

Лучшие истории про капусту — специально для Вас собрали коллекцию из 66шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Очень горжусь своим дедом. Он был простым ветеринаром, любил и лечил животных. Позже стал директором колхоза. Люди до сих пор вспоминают его добрым словом, даже когда он стал уже заместителем, народ шёл именно к нему за советом и помощью. Однажды он, как всегда, утром объезжал поля с проверкой. И тут он видит, что несколько человек бесцеремонно и нагло воруют капусту. Уже загрузили целый грузовик. Дед, всю жизнь посвятивший себя колхозу, не мог это терпеть. Ему предлагали огромную взятку, но он не взял. Через несколько дней его нашли жутко избитым, скончался в больнице. Оказалось, что это шишка какая-то. Полиция их прикрыла, никого не наказали, дело замяли. Обидно, что добрый и честный человек погиб за машину капусты.
Добавить комментарий
В детстве, как и многие дети, спрашивала родителей откуда я появилась, на что они мне отвечали: "В кукурузе нашли". Думала, что они отшучивались, как и все родители (в капусте, аист принёс), но нет. Меня реально нашли в кукурузе. Родители раньше жили в деревне, и по соседству обитала очень неблагополучная семья. И одна 14-летняя девчушка из этой семьи разродилась на кукурузном поле. Родители нашли там её и меня... Я той семье была не нужна, и меня забрали и удочерили мои самые лучшие в мире родители. А свою биологическую мать я так и не видела.
Добавить комментарий
Друзья мне отдали жабку на время отпуска, а в придачу и живой корм. Потом жабку забрали, а корм так и остался. Смотрю, жучок появился. Я ему то яблоко положу, то капусту. Позже жучков оказалось уже много. Они бегают, шуршат, такие чёрненькие. Стало интересно наблюдать за ними, как трудятся. Иногда им палочку положу. У них свой город, цивилизация, строят что-то. Вроде и отдать нужно, а жалко — привыкла.
Добавить комментарий
У моего парня очень вонючий член. Как будто смесь тухлой капусты с чесноком. За гигиеной он щепетильно следит, питается правильно, но откуда эта мерзкая вонь — понять не могу. Несколько раз сама его тщательно намывала, но запах все равно не уходит. Это просто ужасное зловоние, а парень не верит и обижается на то, что я ему не делаю минет. Что ещё с этим делать — не знаю. Грозится перестать делать куни.
Добавить комментарий
У меня есть знакомая с девичьей фамилией «Капуста». Смотрю, фотки со свадьбы у неё появились, открываю профиль, а новая фамилия «Кислая». Ржала в голос.
Добавить комментарий
Прихожу в гипермаркет, подхожу к отделу с овощами/фруктами. Начинаю выбирать капусту, взяла одну, а со дна прилавка на меня смотрит крыса, как ни в чем не бывало и уходить не собирается. Иду к продавцу, объясняю ситуацию, получаю в ответ улыбку и: "Она у нас ручная уже, всё нормально"...
Добавить комментарий
Я знаю, как сделать весь мир здоровее! Всего-то нужно придумать сельдерей со вкусом жареной картошки, капусту со вкусом пиццы, помидор со вкусом мороженого...
Добавить комментарий
20 лет прошло, а мама все припоминает папе, как он вез однажды меня на санках из дет.сада. Приехал к дому - а санки пустые! А дочь в сугробе лежит, укутанная как капуста, и ни шевельнуться не может, ни пискнуть)
Добавить комментарий
Когда жарю картошку одеваюсь как капуста и заранее беру крышку от сковороды, и прикрываюсь от летящих на меня капель раскаленного масла.
Добавить комментарий
Когда дочь спросила, откуда она взялась, я не стала лечить про аистов, капусту и магазины. Я рассказала ей о Большом взрыве, об атомах, из которых состоит осязаемая вселенная, включая меня, папу и ее саму. И так с каждым вопросом: я рассказывала про хлорофилл, про отражение света, про магнитное поле, звезды и метеориты. Родители других детей называют ее одаренной, я киваю в ответ, но точно знаю, что все дети одарённые, если родители от них не отмахиваются.
Добавить комментарий
Садовод из меня так себе. Но и смотреть на пустой газон на родных шести сотках мне скучно, поэтому сделала клумбу. Каждый год по весне я просто высыпаю в неё несколько пакетиков цветочных семян и наблюдаю, что взойдёт. Эдакий дендро-рестлинг. В этом году побеждают васильки и, внезапно, капуста.
Добавить комментарий
Моя кошка ест все - от изюма и до квашеной капусты. Всё, кроме того, что приготовлено ей в данный момент! "Хозяйка, ты приготовила мне курицу? Тогда пора есть яблочный пирог! У нас на обед дорогой корм? А я вот от гречки не отказалась бы." Так и живу с этим пушистым ресторанным критиком...)
Добавить комментарий
Я девушка, и секрет моей хорошей фигуры и худобы в том, что я не могу есть огромный список продуктов, с которых дичайше ПЕРЖУ. Пердёж зловонный, как будто что-то стухло или кто-то обосрался. Мне пришлось исключить мучное, сладкое, бобовые, капусту, баклажаны, кабачки, яйца. Питаюсь в основном мясом и молочкой.
Добавить комментарий
Когда мы были с сестрой маленькие, и мама что-то делала на кухне с капустой, то она всегда приносила обрезанный белый корешок, разделённый на две части. Мне и сестре. Это можно было сравнить с каким-то лакомством)) Прошло больше 15 лет, как я живу отдельно от родителей со своей семьёй. Приехали погостить к моим родителям. Сижу, смотрю телевизор. Заходит мама, даёт мне кочерыжку и уходит обратно на кухню. Съел и чуть не прослезился. Окунулся в детство.
Добавить комментарий
Муж уехал в командировку на несколько дней. Решила оторваться по полной. Купила квашеной капусты, ржаного хлеба, чеснока, черемши, фиников, чернослива, в общем всего того, в чём обычно себе отказываю из-за "побочных эффектов". И одним чудесным вечером он вернулся домой... На два дня раньше... :(
Добавить комментарий
Подъехала к пит-стопу купить кофе и пирожок. Спрашиваю сына (он сзади сидел): "Тебе с капустой?" Тишина. Я громче: "Сына, тебе с капустой?!" Молчит. Я как заору: "С ЧЕМ ПИРОЖОК ТЕБЕ?!" Оборачиваюсь — нет никого. Забыла, что завезла ребёнка домой. Продавец прихуел.
Добавить комментарий
захожу в подъезд, а там вонь, как будто канализацию прорвало, морщась подхожу к своей двери и понимаю, что это воняет их моей квартиры. Я в ужасе, что канализацию прорвало у нас, захожу, а там муж капусту тушит...
Добавить комментарий
Никак не пойму, зачем врать детям на интимные темы?! Капуста, аист... Что за бред? Или "ты ещё маленький!" Поймите, у взрослого и ребёнка разное восприятие мира, и что вам кажется пошлостью - он, скорее всего, не поймёт. Можно вполне доступно объяснить интересующие его темы. И он будет знать, что вы ему не врете. Доверие - это важно. И комплексов у него не будет. И в последствии он будет готов ко взрослой жизни.
Добавить комментарий
Помню, когда была маленькая, мама всегда следила за фигурой: спортзал, диеты. Пекла нам пироги и грустно вздыхала. Я тогда не понимала, почему она расстраивается, но сейчас, по прошествии десятка лет, я сама сижу на диете, а мама в силу возраста ни в чём себя не ограничивает. Смотрю в её тарелку, жуя капусту, и завидую, завидую, завидую...
Добавить комментарий
У меня котэ из Абиссинии, так он, когда видит кофе, аж трясется. Пьёт, ест молотый. Наверное, наследственное. А второй кот прилетел с Дальнего Востока, так у него я обнаружила безграничную любовь к морской капусте. Странные у моих котов заморочки.
Добавить комментарий
Предлагаю двухлетней дочке творожок - не буду, яблочко - не буду, пирожок (!) - не буду... Через 15 минут "капустку хочу". Доедает 2ой лист обычной капусты... Детей не понять)
Добавить комментарий
В советское время моя бабушка работала на производстве по квашению капусты. Одной из обязанностей мужчин было "обтаптывать капусту": они надевали резиновые сапоги выше колена, залезали в огромный чан с нашинкованной капустой и топтали её. Чаны были огромные, глубокие, с лестницей. В туалет туда-сюда не набегаешься. В общем, моя бабушка никогда не ела квашеную капусту.
Добавить комментарий
Ем борщ и не могу остановиться. Ем его на завтрак, на обед, на ужин и между едой. А все потому, что научилась его вкусно готовить. И он у меня настоящий, не такой как у мамы, а с натертыми овощами, тонко нашинкованной капустой и красный-красный, как положено. Муж удивляется, спрашивает, почему я так люблю борщ, ведь я не русская (тут его считают русским супом). Чтобы любить борщ, не обязательна русская душа :)
Добавить комментарий
На рынке просила завесить 300 граммов маринованной капусты. Продавщица взвешивает, и весы показывают ровно 300 граммов. С криком: "Страааайк!" — она отдает мне товар))
Добавить комментарий
В детстве я выгрызала из капусты разные фигурки и потом в них играла=)
Добавить комментарий