Истории про капусту

Лучшие истории про капусту — специально для Вас собрали коллекцию из 63шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
У меня есть знакомая с девичьей фамилией «Капуста». Смотрю, фотки со свадьбы у неё появились, открываю профиль, а новая фамилия «Кислая». Ржала в голос.
Добавить комментарий
Часто езжу в командировки в разные города. Чтобы не готовить, покупаю шаурму. В разных городах она разная. В Новгороде, например, туда добавляют квашеную капусту, в Калининграде — морковь по-корейски, в Барнауле — солёные огурцы кладут. Постоянно записываю новые рецепты.
Добавить комментарий
Устроилась работать тренером по фитнесу. С этих пор я не могу спокойно поесть при людях, даже при муже. Только я беру кусочек пирога, булочку или конфетку-тут же слышу в свой адрес-ты же тренер! Ты должна подавать всем пример! Тебе же нельзя это есть! Прям бесит! Что мне теперь одну капусту с водой есть?
Добавить комментарий
Поминки в кафе. 8 человек, всех все видят. На первое борщ и сразу несколько закусок, в частности любимая мной тушеная капуста. Кафе дешевое, все блюда в схожих тарелках. Съела борщ и вижу, что в тарелке с тушеной капустой осталось буквально пару ложек на дне. Взяла с тарелкой всю оставшуюся капусту. Ем. Вкусно, но необычно. Тушеная капуста с картошкой... И тут вижу, что на меня странно смотрит смотрит женщина напротив. Оказалось, бабушка напротив (97лет) съела жидкость с борща, а гущу доела уже я…
Добавить комментарий
Прихожу в гипермаркет, подхожу к отделу с овощами/фруктами. Начинаю выбирать капусту, взяла одну, а со дна прилавка на меня смотрит крыса, как ни в чем не бывало и уходить не собирается. Иду к продавцу, объясняю ситуацию, получаю в ответ улыбку и: "Она у нас ручная уже, всё нормально"...
Добавить комментарий
У моих родителей всю жизнь была большая дача с кучей грядок капусты. Ну и история о том, что они нашли меня в капусте, была актуальна класса до второго. И когда я с ужасом узнавала, что у кого-то из моих друзей нет дачи, делала вывод, что нет дачи - нет капусты, он с другой чужой грядки, и, значит, он приемный!
Добавить комментарий
В моём классе только у нас не было дачи. Все, как один, на выходные ездили на дачу поливать, полоть и копать. А мы не сказать что очень богатые были, но как-то хватало на морковку, картошку и капусту, которую проще было купить, чем вырастить. Так мне одноклассники говорили, что мы все лентяи, раз не работаем на даче. Белоручки. И ведь самое обидное, что выращиваешь, стараешься, а потом кто-то твой урожай стырит и продаст на рынке. Такое у них постоянно происходило.
Добавить комментарий
Как и многим в детстве, мои родители рассказывали, что нашли меня в капусте. Доказательством служило чёрно-белое фото, на котором я, мелкая, действительно сижу на грядках капусты и улыбаюсь во весь рот. Я каждое лето, пока в это верила, околачивалась в бабушкином саду в этой капусте в надежде найти себе сестрёнку.
Добавить комментарий
Когда покупаю развесную квашеную капусту, каждый раз думаю, что это та самая капуста, которую стругают в метро чуваки, которые продают овощерезки по 100 рублей в вагонах)
Добавить комментарий
В советское время моя бабушка работала на производстве по квашению капусты. Одной из обязанностей мужчин было "обтаптывать капусту": они надевали резиновые сапоги выше колена, залезали в огромный чан с нашинкованной капустой и топтали её. Чаны были огромные, глубокие, с лестницей. В туалет туда-сюда не набегаешься. В общем, моя бабушка никогда не ела квашеную капусту.
Добавить комментарий
У меня котэ из Абиссинии, так он, когда видит кофе, аж трясется. Пьёт, ест молотый. Наверное, наследственное. А второй кот прилетел с Дальнего Востока, так у него я обнаружила безграничную любовь к морской капусте. Странные у моих котов заморочки.
Добавить комментарий
У нас в семье авторитет за тем, у кого больше грудь. Старшая сестра с 3-им размером, потому мне приходится постоянно мыть за ней посуду, убирать и т.п. Усиленно питаюсь капустой. До равноправия осталось пол размерчика
Добавить комментарий
Мои родители очень веселые люди и с детства меня подкалывают. В семь попросила у них старшего брата. Дело было летом и папа, заговорщическим шепотом, поведал что найти его можно только в капусте. Встать на рассвете, взять клетчатый чемодан и идти орошать, осматривать, приводить в порядок, искать, искать... Так все лето пришлось таскать по утрам чемодан и сидеть в засаде возле капустных кочанов. Но, к осени, кроме жирных гусениц ни кого живого.))) Теперь про внуков заговорили.Привет, капуста!)
Добавить комментарий
Никак не пойму, зачем врать детям на интимные темы?! Капуста, аист... Что за бред? Или "ты ещё маленький!" Поймите, у взрослого и ребёнка разное восприятие мира, и что вам кажется пошлостью - он, скорее всего, не поймёт. Можно вполне доступно объяснить интересующие его темы. И он будет знать, что вы ему не врете. Доверие - это важно. И комплексов у него не будет. И в последствии он будет готов ко взрослой жизни.
Добавить комментарий
Моя бабушка знала много секретов, как народными способами увеличить грудь. Говорила, что надо есть капусту и спать, сделав лифчик из капустных листков; водить половником по груди и приговаривать: "Расти большая-наливная, выйду замуж за полковника". И я же верила, пользовалась. Мне 30 лет, грудь так и осталась нулевого размера.
Добавить комментарий
Мой муж из тех людей, для которых в чужой тарелке еда вкуснее. Сначала дико бесило, что съедал добрую часть моего ужина, а потом я стала этим пользоваться. Он почти не ест овощи, но из моей тарелки уплетает даже цветную капусту, которую "терпеть не может". Теперь делаю овощной гарнир на двоих, но кладу только себе. В результате он стал нормально питаться, а я только радуюсь, когда он лезет в мою тарелку. И никакой нервотрёпки!
Добавить комментарий
Многим в детстве говорили, что их родители нашли их в капусте. Мне же говорили, что нашли меня в помойке. Долго воспринимал это как шутку, пока не узнал от бабушки, что я приёмный ребёнок. Моя биологическая мать выкинула меня младенцем в помойку, а мои нынешние родители проходили мимо и нашли меня.
Добавить комментарий
Предлагаю двухлетней дочке творожок - не буду, яблочко - не буду, пирожок (!) - не буду... Через 15 минут "капустку хочу". Доедает 2ой лист обычной капусты... Детей не понять)
Добавить комментарий
В детстве я выгрызала из капусты разные фигурки и потом в них играла=)
Добавить комментарий
Муж уехал в командировку на несколько дней. Решила оторваться по полной. Купила квашеной капусты, ржаного хлеба, чеснока, черемши, фиников, чернослива, в общем всего того, в чём обычно себе отказываю из-за "побочных эффектов". И одним чудесным вечером он вернулся домой... На два дня раньше... :(
Добавить комментарий
Зимой, когда температура достигает -20 и ниже, вместо того, чтобы надевать на себя несколько штанов, я покупаю термо-активный антицеллюлитный гель, обмазываю им попу и ноги, и всё. Мне тепло, я не похожа на капусту, да и для кожи неплохо.
Добавить комментарий
У меня ограбили квартиру. Нет ничего ценного не украли, так как переезжаю, и многое уже вывезено. Зато украли тяжеленную чушку из неизвестного металла, которой мама когда-то придавливала капусту на соления. И у меня всего два вопроса: нафига и как они ее волокли? Она реально неподъемная.
Добавить комментарий
Я девушка, и секрет моей хорошей фигуры и худобы в том, что я не могу есть огромный список продуктов, с которых дичайше ПЕРЖУ. Пердёж зловонный, как будто что-то стухло или кто-то обосрался. Мне пришлось исключить мучное, сладкое, бобовые, капусту, баклажаны, кабачки, яйца. Питаюсь в основном мясом и молочкой.
Добавить комментарий
Когда был маленьким, то, как и все, спрашивал у родителей откуда я взялся. Они говорили, что в малине нашли. Я им не верил, думал, что, как и про аистов с капустой, придумывают. А когда вырос, узнал, что они на даче однажды в малине младенца в пеленках нашли - меня.
Добавить комментарий
Когда жарю картошку одеваюсь как капуста и заранее беру крышку от сковороды, и прикрываюсь от летящих на меня капель раскаленного масла.
Добавить комментарий