Истории про карантин

Лучшие истории про карантин — специально для Вас собрали коллекцию из 27шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Никак не получалось кончить во время самостоятельной мастурбации, хотя парень меня мог довести до оргазма меньше, чем за минуту. Недавно он по ФейсТайму учил меня мастурбировать так, чтобы я смогла получить удовольствие. Благодаря карантину, случился мой первый практически самостоятельный оргазм.
Добавить комментарий
хочу, чтоб в метро cделали раздельные вагоны. одни-для cтудентов, одни для бабулек (чтоб они cами дралиcь за меcта, и чтоб обязательно был вагон-карантин, куда помещали б вcех чихающих и,главное, кашляющих людей!
Добавить комментарий
С этим карантином я снова почувствовал себя моложе, убегал от наряда полиции как в 15 лет.
Добавить комментарий
Лежала в больнице с ребенком. Одной маме, которая лежала в одной палате с нами, звонит муж, типа заеду в супермаркет по дороге к тебе, что купить. Ну она ему: печеньки-шоколадки привези, ну и, раз заехал, корм коту, большой стиральный порошок, куча всяких круп и т. д. Приходит тетенька с передачками (был карантин) с огромной телегой, называет ее фамилию... Он это ВСЕ припер в больницу.
Добавить комментарий
Шел 5 день карантина. Фильмы просмотрены, шкафы разобраны, есть уже не могу. А чем вы занимаетесь на карантине?
Добавить комментарий
Есть преимущества от карантина. Вчера пошли в кино с девушкой и в зале были только мы. P. S. Интима не было.
Добавить комментарий
Девушка, рост 160 см, вес 45 кг. Похудела резко, была 55 кг. Раньше не было времени из-за работы попасть к врачу, сейчас — из-за карантина. На днях позвонила врачу, чтобы взять направление на анализы, но была послана. Психанула, сожрала четыре тарелки макарон с мясом, наутро на весах минус кг. Мне начинает это нравится.
Добавить комментарий
На соседнем подъезде висит табличка «КАРАНТИН». Пришли люди в белых халатах и начали надувать перчатки. Вдалеке слышны звуки приближающихся сирен. "О Боже, эпидемия, болезни!" — подумают многие. Да нет, это просто врач женится :)
Добавить комментарий
Когда-то в школе объявили карантин в средине февраля. Мы назвали его "День Святого Карантина" и пошли пить вино на стройке возле этой самой школы. Помню, как меня растащило от 1/3 стаканчика. А наша отличница выпила полный — её таращило невероятно. Сейчас понимаю, что кто-то из нас, пьяных малолеток, мог упасть и разбиться нахрен. Но тогда мы ощущали себя очень отвязными и взрослыми. Это же была целая бутылка вина аж на 15 человек.
Добавить комментарий
Этот карантин помог мне осознать, что пора было завязывать мои токсичные отношения с бывшей. Три недели не выходил из дома, не видел её и как будто заново родился. На душе так спокойно, дома так хорошо без её присутствия, никто не дёргает. Даже кот стал ласковым, ибо его никто не гонит с кровати. Я думал, что должен был терпеть её выходки, чтобы сохранить отношения, а теперь понимаю, что оно мне и не надо. Бывшая сначала не поверила, просила встретиться, но увы и ах, мы на карантине ;)
Добавить комментарий
Карантин как возможность рестарта жизни. Начала тренироваться каждый день, перестала хомячить на бегу, похудела, занялась испанским, но самое главное — появилось время задать себе вопросы, мол, а чего я действительно хочу. Записалась на курсы писательского дела и начала писать книгу. Планирую сменить профессию. Смотрю в зеркало, а там сияющие глаза и улыбка до ушей вместо привычной хмурой мордахи. Маленькие шаги, но я так счастлива.
Добавить комментарий
На 7-й день карантина мой парень увидел красную помаду и вспомнил, что всегда хотел быть Джокером. Отмывала его потом мицеляркой минут 5.
Добавить комментарий
Живу с мамой. С ней совсем нельзя присесть, если ты один день проводишь дома – ты тунеядец и лодырь. А в моей жизни настал момент, когда нужен был перерыв – была сильная депрессия, я ненавидела то, чем занималась. Конечно, этот вирус ужасен, но я так благодарна за этот карантин!.. Посидела, попробовала, пусть и онлайн, одно, другое, поискала себя. Теперь хотя бы представляю, чего от жизни хочу!
Добавить комментарий
В 1 классе на новогоднем утреннике должна была играть снегурочку, но за день до праздника заболела ветрянкой. Все зимние каникулы сидела дома по уши в зеленке.. После 2 недель дома, педиатр меня выписал, и я пошла в школу. На следующий день из 25 человек из класса пришло 3, а потом всю школу закрыли на карантин на 2 недели. В 7 классе должна была быть ведущей на празднике 8 Марта, заболела краснухой, вышла на учебу - карантин. Больше меня не звали участвовать в спектаклях и праздниках(
Добавить комментарий
Вскоре после развода начала всречаться с мужчиной. Сразу позвал замуж, говорил про детей. А мне этого не надо, я только от предыдущих 17-летних отношений освободилась. Так получилось, что на карантине провели две недели вместе. Попросила его уехать ненадолго к себе, так как мне нужно было моё личное пространство. Два раза приглашала обратно приехать. Не так, оказалось, приглашала. Расстался со мной. Ну ё-мое! Где те мужчины, которым только одно нужно?! Я уже готова! А не вот эти борщи-котлеты-носки.
Добавить комментарий
В поздравлениях очень часто проскальзывает тема о том, что я "баба со стальными яицами". Задумалась, когда это началось... и вспомнила один эпизод из далекого детства. Мне 4 года. В садике за обедом дали тухлую камбалу. Есть отказалась... а воспитательница встала в позу и сказала, что пока я не съем из за стола не выйду. Бедные коллеги по садику давились, плакали, но ели эту драную камбалу. А я, упершись рогом в стол, просидела над тарелкой весь сон час, полдник мне то же не дали и не выпустили из за стола в туалет. Грозились отдать меня в милицию и посадить в тюрьму. Даже когда все пошли на вечернюю прогулку - я сидела за столом над давно умершей и разложившейся в моей тарелке хладной рыбиной. Вечером пришла за мной мама... всем выписала "на орехи" за издевательство над ребенком и увела домой. А утром.... утром выяснилось, что наша группа закрыта на карантин т.к все отравились, часть в больнице, часть дома, но в не транспортабельном состоянии. А я целую неделю отдыхала у бабушки на даче, загорала, купалась и очень четко осознавала: взрослые далеко не всегда правы. И надо уметь отстаивать свою точку зрения не смотря ни на что. Так начали закаляться мои "яйца"...
Добавить комментарий
Были с женой на 14-дневном карантине. Думал за это время прочитать несколько книжек. Не тут-то было! Жена меня постоянно заставляла лизать ей либо вагину, либо жопу. В итоге из 336 часов домашнего карантина 120 часов ушло на лизание. А прочитал я за две недели только две главы одной книжки.
Добавить комментарий
Работаю вахтой 28/28 и у нас тут много иностранцев с разных стран. Недавно мой город закрыли на карантин, сейчас я на работе, но позже вахта заканчивается и я не смогу заехать в город (А живу я в другой части страны), не знаю как быть, моя жена сидит в квартире одна, город пустеет, страшно! Но я уверен что всё это пройдёт и я вернусь к любимой жене! Я знаю она это прочтёт. Ты главное держись там и не скучай! Я скоро!
Добавить комментарий
Всю жизнь была жутко брезглива. Мой пёс меня излечил. Будучи щенком на карантине, он гадил дома. И если не уловить момент, он быстро съедал своё говно. Но однажды я это проглядела — он навалил на балконе. Когда я зашла, он уже доедал... Я начала его ругать, но что-то пошло не так, и его стошнило. Говном. Я убежала на кухню за салфетками, чтобы это убрать, прибегаю, он доедает то, что выблевал. Меня аж прошиб холодный пот. Но это был не его день, и его стошнило снова. С тех пор меня сложно удивить.
Добавить комментарий
Кто как, а мы на Новый год заболели ветрянкой. С моей девушкой одновременно. Она фотографировала неделю до этого утренник моего ребенка в садике, где был карантин. В итоге сыну ничего, а мы заболели. Ей 37, мне 38. Лежим. Ищем друг на друге новые прыщики, рисуем сердечки зеленкой.
Добавить комментарий
Взяли щенка лабрадора. Перед покупкой много изучила литературы о питании, воспитании. Читая о том, что с ними надо очень много гулять и пока они маленькие, могут сожрать пол-квартиры - в тайне радовалась, что вот кто нас научит самодисциплине, порядку и избавит от лени) Пока у мелкой карантин, скоро вторая прививка и можно выгуливать. Результаты есть - сын убирает носки, телефон и тетради, а дочка меньше разбрасывает игрушки...
Добавить комментарий
Раньше вместо шоколада продавали соевые плитки. И однажды в садике я выяснила, что пластилин по вкусу и по консистенции похож на этот суррогат. Налепила лепёшек, завернула в фольгу для детского творчества и накормила пол группы. К вечеру я и эта половина обдристались и обблевались. На следующий день садик закрыли на карантин, кажется, кого-то уволили. Но меня никто не спалил, это же были секретные красные, синие и зеленые шоколадки из-за границы!
Добавить комментарий
Я решил подзаняться здоровьем и приобрёл фитнес-браслет прямо перед введением карантина... Что могу сказать: от компа до кухни и обратно 18 шагов.
Добавить комментарий
На День Рождения мне подарили кота. Через пару недель вся семья покрылась непонятными пятнами. Отнесли кота в ветеринарную клинику, просветили ультрафиолетом, а он весь позеленел! Оказалось, кот был полностью покрыт лишаем, и мы тоже заразились. А детский сад племянницы закрыли на карантин.
Добавить комментарий