Истории про карман

Лучшие истории про карман — специально для Вас собрали коллекцию из 351шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
С детства бабушка учила меня проходить мимо бабок на лавках, держа дулю в кармане. Сейчас мне 20 и я все так же скручиваю в кармане фигу, проходя мимо этих старушенций, дабы не заполучить порчу.
Добавить комментарий
Часто прыгаю с парашютом. Всегда кладу в карман записку о том ухожу из жизни добровольно и прошу никого не винить. Делаю это для того, чтобы ни у кого не было проблем с полицией в случае фатального прыжка.
Добавить комментарий
В детском садике мне нравился один мальчик. Как-то он подошел ко мне, вручил что-то непонятное в красное пачке. Затем сказал: "Это пригодится нам в будущем". На вопрос "что это?" он не отвечал, сказал лишь, что взял это у родителей и велел никому не показывать. Естественно, я не послушалась. Когда пришла домой, сразу же вытащила эту вещицу из кармана и спросила маму что это. Она смеялась долго и громко. Оказалось, мальчик подарил мне пачку презервативов.
Добавить комментарий
Работала официанткой и благодаря этому было много знакомых среди работников заведений. Однажды дошли слухи, что муж приходил с другой девушкой, они посидели, потом собрались, зашли в аптеку напротив и уехали. Презервативами мы не пользовались. Вечером я его прямо обо всем спросила, сказал, что это старая знакомая, а в аптеке она покупала таблетки себе. Обыскала карманы - пусто. И только спустя месяц перед стиркой поняла почему он так переживал...Презерватив попал в дырку в кармане. Везучий мудак
Добавить комментарий
Бабушка с детства пугала меня, что вокруг сплошь мошенники и воры. Теперь у меня всегда есть в сумке небольшая заначка, чтобы доехать домой, если вытащат кошелёк. Есть заначки в карманах курток, чтобы доехать до дома, если украдут сумку. Есть заначки в карманах штанов, если украдут куртку. Ни разу у меня ничего не крали, но думаю, что в случае чего смогу прожить месяц на одних только заначках.
Добавить комментарий
Только устроился на работу официантом, меню еще не сдал, денег нет. Еду утром на работу, в кармане 100 руб. Вижу - бабуля стоит с протянутой рукой, и все проходили мимо. Я обычно не подаю попрошайкам, так как убежден, что их заставляют и после все равно отбирают у них все деньги. Но эта бабуля показалась искренней, настоящей, в смысле не шарлатанка. Купил я себе один жетон вместо двух и оставшиеся 72 рубля отдал ей. И без рубля в кармане поехал на работу. По дороге от метро до работы нашел 1000 рублей.
Добавить комментарий
Почему на женских куртках нет внутренних карманов? Это очень функционально и удобно! Почему?! Я тоже хочу модно убирать всякие документы!
Добавить комментарий
В 7 лет я украла мобильный телефон у одноклассницы, не знаю зачем, просто вытащила из кармана и унесла домой. Были разбирательства с полицией, меня, конечно же, нашли и теперь, спустя 10 лет, я не могу поступить в нормальное учебное заведение и в дальнейшем найти хорошую работу.
Добавить комментарий
Жили у нас соседи за стенкой - типичная неблагополучная семья, каждый день ругань, полиция, плач их ребенка. Раз в 2 недели сосед ломал дверь в карман. Недавно продали квартиру, въехала молодая пара. Теперь в кармане пахнет вкусной едой, а не рвотой, девушка готовит и убирается под классическую музыку, по выходным к ним приходят друзья, почти каждую ночь у них секс (хорошая слышимость). Молча завидую, хочу прдружиться)
Добавить комментарий
Недавно на работе меня спросили "Дашь трубку зарядить?", а я с немного удивленным видом, но хладнокровно достал из кармана трубку для травки. Смеялись потом полдня. Кто же знал что ему зарядка нужна для телефона.
Добавить комментарий
Приехала на заправку, пошла расплатилась, возвращаюсь к машине и протягиваю заправщику немного мелочи, он её берет, а сам даёт мне бумажные сто рублей, которые выпали из кармана, когда выходила. Почему-то этот случай натолкнул на мысль, что в этом мире не все потеряно)
Добавить комментарий
Жила с парнем несколько лет, он выпивал. Нет, не напивался, а именно выпивал каждый день. И вроде бы ничего страшного, но по карману било, при том, что карман общий и денег вечно не хватало. Однажды пока он веселился с друзьями, я решила отомстить, в холодильнике стояло две бутылки вина. я их еле выпила и все пошло не по плану. Я хотела дождаться его и побуянить, мол, посмотрит со стороны на себя, но я уснула. На следующее утро он меня бросил, сказав, что ему не нужна алкоголичка.
Добавить комментарий
У меня большой член, и это доставляет немало проблем. Нижнее белье трудно подобрать. Идя в брюках на работу, постоянно ловлю взгляды прохожих на уровне своего паха. В метро постоянно пялятся, в бассейне пялятся, в аэропорту при досмотре попросили все из карманов выложить, выложил, не поверили, ощупали, убедились, что это член, извинились... А как же тяжело иногда бывает, когда девушки сначала ведутся на размер члена, а после пищат, что он большой для них, и просят не так глубоко.
Добавить комментарий
После окончания театрального мне предстояла поездка в Москву. У меня был молодой человек, которому перед отлетом пришлось ночевать у меня, чтобы удобней было всем вместе поехать и проводить меня. Конечно, перед долгой разлукой мы решили тихонечко устроить себе ночь любви. Использованный презерватив нам деть было некуда: выбрасывать в окно не хотелось, и мусорка на кухне — тоже не вариант, поэтому, недолго думая, мы сунули его в карман кофты моего молодого человека. Утром все собрались и поехали в аэропорт. Из-за пробок опаздывали на полчаса, вбежали в аэропорт как не в себе. На КПП моего парня захотела досмотреть сотрудник и заставила выворачивать карманы. Никогда не забуду красные лица моих родителей, перед которыми на стоечку выложили использованный презерватив и грязные носки, которые ему тоже некуда было деть.
Добавить комментарий
Было мне лет десять. И я грешила тем, что тырила у мамы мелочь из карманов. Немного, так, чтоб не заметила. Как-то вечером смотрим телек с мамой, и я начинаю икать. И дыхание задерживала, и ложку сахара съела — не помогает. И мама выдаёт: — Оль, ты у меня деньги взяла? — Ничё не брала, ничё не знаю! — отвечаю в панике. Мама ржёт, испуг сработал. Я больше не икаю и мелочь из карманов тоже не беру.
Добавить комментарий
Когда выхожу по вечерам гулять с собакой и представляю, что выгнали и дома. Судорожно считаю мелочь в карманах, есть ли колечки или сережки чтоб продать, и к кому я могу уйти переночевать.
Добавить комментарий
Когда скапливается мелочь в кармане, всегда достаю ее и складываю столбиком по размерам монеток от большей к меньшей и кладу обратно. Порядок навожу!
Добавить комментарий
Сидел в очереди, был последним на сегодняшний день. Заходит мужчина и предлагает мне за мое место 1000 рублей, я согласился и положил деньги в карман. Прихожу домой и обнаруживаю, что на них написано "билет банка приколов"...
Добавить комментарий
Понедельник...утро. Иду на работу. навстречу идет женщина. Ничего не предвещало беды... Она останавливается напротив меня и спрашивает " не подскажете какое сегодня число??" я в карман за телефоном, о она смеется и говорит "вот и вы не знаете, а ведь жизнь это - этот день." весь день думаю о ее словах..
Добавить комментарий
Было около одиннадцати часов вечера. На дворе темнота. Шёл домой, жутко хотелось курить, а в кармане коробок с одной лишь спичкой. И, как это обычно бывает, та самая моя деревянная спасительница тухнет, не давая мне шанса ни на секунду. Иду дальше. Магазины все закрыты. Навстречу идёт мужчина, на вид немного подвыпивший. Попросил у него закурить. Его слова: "Извините, я не курю, но сейчас поищу". С этими словами он принялся искать по всем карманам способ мне помочь, но тщетно. Извинился, что не нашёл, и разошлись. Его культурный тон меня сразу приятно удивил. Разошлись мы на метров 20, и слышу его зов: "Молодой человек, подойдите, я вам дам прикурить". Я подхожу. Он объясняется, что обнаружил у себя в кармане ключи от своего автомобиля и поищет там для меня спички или зажигалку. Открывает машину, начинает искать, но не находит. Снова извиняется. Заводит автомобиль, зажигает прикуриватель и даёт мне от него подкурить. Я, поблагодарив, спрашиваю: "И не лень вам было это делать?" - на что он отвечает: "А чего лень-то? Мир такая штука - сегодня я вам, завтра вы мне". Весьма приятно удивила такая ситуация. Возможно даже перевернула моё мировоззрение. Хоть я и раньше не был скуп на добро, мне стало стыдно, что я бы, возможно, до этого момента так бы не запаривался для того, чтобы помочь прохожему.
Добавить комментарий
Мне 20, хорошо зарабатываю, купил машину и все дела. Но каждый раз, как я прихожу в гости к бабушке, она кормит до отвала и все равно сует мне 200 рублей в карман. На день рождения обновил ей окна во всей квартире.
Добавить комментарий
парни, которые думают, что владеют техникой "беспалевно чесать яйца через карман", вы заблуждаетесь нам всем на горе.
Добавить комментарий
Дело было по молоду. Зашел в аптеку по презики. Продавец - девушка. Попросил три штуки, указав на ленту с десятка (а что, тогда и сигареты поштучно продавали)). Девушка удивленно переспросила: - Три? Думаю, мало трех может ей показалось?, но подтвердил заказ!! В итоге краснея распихивал быстро по карманам три патронажа по 10шт. каждый.
Добавить комментарий
Зарплата в конце месяца, а у меня ветер в карманах и мышь в холодильнике повесилась. Уже неделю на подножном корме. Питаюсь яблоками, которые растут во дворе. А соседи думают, что я яблоки очень люблю.
Добавить комментарий
Подрабатывала в юности флористом. По факту — просто стояла на кассе в цветочном и делала вид, что из трёх роз могу состряпать шедевр. Иногда молодые люди пытаются подкатить к нам самым простым способом: купить букет и с лёгкого разворота на месте его и подарить. Обычно такие букеты выставляются вновь на продажу по более низкой цене, чтобы деньги можно было быстро и без последствий сунуть в карман. Один такой букет мне как-то возвращался четыре раза. Прибыльный бизнес.
Добавить комментарий