Истории про картину

Лучшие истории про картину — специально для Вас собрали коллекцию из 504шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Сижу на работе,окна большие,разглядываю людей на улице.Наблюдаю картину-мальчик на роликах еле едет.Видно что не умеет кататься,минут 40 мучился.Потом видать задолбался,снял их нахрен и пошел пешком.В носках.
Добавить комментарий
Однажды в электричке наблюдал картину, когда немолодой человек завёл разговор с молодой девушкой. Они так всю дорогу и проболтали, а перед выходом мужчина, чтобы отблагодарить свою собеседницу за проведённое время, вытащил из сумки и подарил ей ПАКЕТ МОЛОКА!!!
Добавить комментарий
Недавно наблюдала такую картину: парень бьет свою девушку, хватает за волосы, начинает таскать по полу. Видя все это случайный прохожий принялся защищать даму. Отпихнул насильника, повалил его на пол. А девушка тем временем начала избивать защитника. Била его кулаками, кричала, приказывала отпустить своего парня. Защитник ушел в диком шоке. А парень разозлившись еще больше и с большей ненавистью и энтузиазмом продолжить бить свою девушку.
Добавить комментарий
Институтские времена. Захожу на платформу в метро, которая, как всегда забита огромным количеством людей. Подъезжает поезд, и толпа ринулась запихиваться в вагон. И тут наблюдаю картину - огромная толстая женщина с баулами пытается протиснуться в уже переполненный вагон, двери захлопнулись, пол тетки здесь, пол - внутри. И тут подбегает мужик, и пнув НОГОЙ, заталкивает ее внутрь. Видели бы вы сияющее и полное благодарности лицо женщины, которая кивала этому мужику из отъезжающего поезда)
Добавить комментарий
Недавно присмотрелся и заметил, что моя квартира наполнена голыми женщинами. В детстве было невдомек, что на полках и пианино стояли какие-то фигурки с тётками, что были женские фигуры на предметах вокруг. В упор не видел! Но больше всего я удивился тому, что до этого момента не замечал картину с обнаженной девушкой... Да и ладно бы, только вот картина сама висит во всю стену — два на метра — в тяжёлой рамке, прямо над моим рабочим местом. Всё это ещё со времён молодости моего деда.
Добавить комментарий
Ношу контактные линзы для зрения без цвета (у меня оно -9). Обычно на ночь снимаю и хожу в очках, а тут уехала на дачу к подруге – гулянье, веселье, баня. Умудрилась уронить одну линзу в таз с водой. Это была гениальнейшая картина - я и подруга, обе голые, с шампунем на голове, остатками листочков от веника на пятых точках, красные от жары шарим в тазу с прозрачной водой и ржем. Как ни странно - мы-таки нашли :D
Добавить комментарий
Сегодня в автобусе наблюдала картину, как мужчина свернул билетик в трубочку и засунул ее себе в ухо. Наверное, чтоб не потерять:)
Добавить комментарий
Вчера была свидетелем чудесной сцены: молодой человек лет сорока выбирает на витрине чехол для телефона, тыкает пальцем и говорит: "О, я этот хочу, с собакой!". Продавец: "Ну что вы, какая же это собака, это известная картина Сальвадора Дали!" На чехле изображена картина Мунка "Крик". Смеялась долго и громко... покупателем был мой муж.
Добавить комментарий
Снимаю квартиру в относительно новом доме, лет 10 как сдался. Выходя на балкон, наблюдала картину, как местное ТСЖ решили обновить брусчатку, причем брусчатка хорошая, даже очень. У меня недоумение, зачем менять хорошее на новое? А потом смотрю — стала приезжать тетка на своём авто в компании с мужичком и грузить снятую брусчатку в свой чистенький седанчик. Несколько рейсов сделала.
Добавить комментарий
Снился сон с какой-то старой подворотней еще в детстве. Долго о нем не помнила. Переехала в другой город и вот, почти 10 лет спустя увидела эту подворотню. Сразу сон вспомнила. Странно так стало. А еще через время увидела точно-токую же подворотню на картине одного художника...
Добавить комментарий
Живу в Германии. Одним теплым осенним днём пошла с ребенком погулять. Гуляю, наслаждаюсь погодой. Впереди идут две женщины с колясками. "Здорово, гуляют две мамаши-подружки!" — подумала я. Обгоняю "мамаш" и наблюдаю следующую картину: у одной женщины в коляске ребенок, а у другой... СОБАКА!
Добавить комментарий
Вижу картину: девочка роняет куклу и оживленно беседуя с мамой этого не замечает. Мимо проходящий благоухающий бомж берет куклу, догоняет их, и со словом "сивупле!", протягивает игрушку девочке. Таких обалдевших и растерянных глаз у ребенка я еще не видела.
Добавить комментарий
Когда кто-нибудь из пассажиров маршрутки просит водителя остановить на остановке, на университете, на светофоре, всегда мысленно представляю себе эту картину :)
Добавить комментарий
Уже три месяца наблюдаю одну и ту же картину: ровно в 7: 30 утра возле нашего подъезда срёт бомжиха. В это время я обычно выхожу из дома, так что приходится лицезреть это постоянно. И ведь главное — никак её оттуда не выгнать. Полиция приезжает, когда она уже ушла, а простые разговоры не помогают.
Добавить комментарий
у папы знакомый от своей «тяжелой» жизни решил застрелиться. Ружья не было, но были патроны. Он подумал-подумал и решил раскалить патрон над конфоркой, она стрельнет и все. Картина маслом: стоит он над конфоркой, греет патрон, зажатый в руке... тут он выстреливает и выбивает ему глаз. Теперь так и живет, со вставным глазом.
Добавить комментарий
Сейчас с балкона наблюдала такую картину:стоит бабуля рядом с пнем,обнимает его,наглаживает и рассказывает про свою жизнь,про мужиков:)Затем прощается,и обещает вернуться когда пенсию дадут,5 мая....И смех и грех:))
Добавить комментарий
Я профессиональный художник. В голову всю жизнь вбивали, что без хороших материалов (красок, кистей, бумаги) нет хороших работ. Но самые свои успешные вещи я написала...кисточками из IKEA, забытыми у меня племяшкой. Магия, они умудряются поднимать цену картины в 2-3 раза!
Добавить комментарий
Работаю в ТЦ. Каждый день наблюдаю одну и ту же картину: входят двое, держась за руку. Он в серой футболке, она в черной майке. Обоим лет по 15-16. Идут в Ашан, покупают там один и тот же сок, далее идут в одни и те же магазины и, спустя пять часов, уходят. И так уже два месяца подряд. День сурка какой-то!
Добавить комментарий
Я - художник, и у меня проблемы со сном. К таблеткам, которые мне помогают, через 2-3 месяца организм привыкал, и потом почти полгода я вынуждена была страдать. Но решение нашлось. Когда в очередной раз таблетки перестают действовать, я пью вино. Вечером после ужина я наполняю (не до краёв) бокал 500 мл и иду рисовать. Мне хватает трех часов. За эти три часа я успеваю поработать, а организм окончательно расслабляется, и я иду спать. Картины дописаны, и я не мучаюсь.
Добавить комментарий
Был у меня парень. Куннилингус делал отменно. Как-то после тяжёлой рабочей смены он решил мне доставить удовольствие, но в этот раз процесс был слишком медленный, а потом и вовсе он остановился раньше положенного. Оказалось, уснул. Если бы я не вылезла из-под него, забавную картину он бы увидел с утра.
Добавить комментарий
Сегодня наблюдала картину: идет мужчина с коляской, я уже начала умиляться, как он решил открыть шоколадку- для этого ему нужны были обе руки. Абсолютно отработанным движением он со всей силы толкнул коляску, она покатилась, а он шел следом, кусал шоколадку и подталкивал ногой коляску..
Добавить комментарий
Работал лет пять назад в доставке пиццы. Время десять вечера, адрес, по которому нужно было доставить, в двух шагах от пиццерии. Ну, думаю, вместо обещанных полутора часов принесу за 20 минут. Мелочь, а приятно будет заказчику. Звоню в дверь, открывает барышня в самом сексуальном нижем белье, которое я когда-либо видел. Онемел от данной картины. Она тоже. Быстро захлопнулась дверь и через минуту открывает та же девушка, но уже одетая и красная, как рак. Отдал пиццу и сказал, что после увиденного настоящий джентельмен обязан жениться. Обещание сдержал.
Добавить комментарий
Купила рубашку-боди. Удобно, хорошо. Заправлять не надо постоянно. Натянула сверху свитер - холодно. Решила посреди пары сходить пописать - ну надо мне! Возвращаюсь - вся группа ржет. Крик лучшего друга: " Спаси меня, мой супермен!" и тут я поняла... Сонная я застегнула рубашку поверх джинс! Картина: бордовый свитер, голубые джинсы и белые труселя сверху.
Добавить комментарий
У одноклассника супруга - ветеринар. Лечит котиков, собачек... Однажды ее пригласили кастрировать крупного поросенка. Трое здоровых мужиков, в том числе и ее муж, в шоке наблюдали следующую картину. Маленькая хрупкая женщина бесстрашно завалила огромного свина на землю и молниеносно лишила его яиц! После этого случая, мой одноклассник пообещал не ходить налево от своей супер-жены!
Добавить комментарий
Работала в банке на оформлении кредитов. Представьте картину, сидит молодая девушка кредитного отдела, заходит молодой парень и с улыбкой на лице задает вопрос: "Здравствуйте! А вы в кредит даете?"))) Всегда хотела ответить что-то эдакое) но обходилось все тихим смехом, и краснеющим лицом парня)
Добавить комментарий