Истории про картину

Лучшие истории про картину — специально для Вас собрали коллекцию из 504шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мне 20. До недавних пор жила вместе с отцом и мачехой. Вечером на семейном ужине мне деликатно сообщили, что стоит подыскивать себе жильё, так как я взрослая и не вписываюсь в идеалистическую картину их мира. К тому же в скором времени они хотят завести ребёнка. Но они забыли, что квартира моя, подаренная дедом. Теперь квартиру подыскивают они, а все знакомые, родня, узнав о моей ситуации (в основном от мачехи), осуждают и пытаются надавить. Жутко всё это надоело.
Добавить комментарий
Сегодня ходила на выставку Дали. Там помимо картин показывали его фильм.. Теперь не могу уснуть, тк в темноте ко мне на рояле приезжает разлагающийся осел Алёша....
Добавить комментарий
Как-то в детстве остались с папой одни дома. Папа был на кухне, а я в комнате смотрела мультики. Мне пришло в голову залезть на спинку дивана, что я и сделала. И вдруг на меня сверху падает картина. Я испугалась и закричала. Папа не заметил меня и промчался мимо, думая, что я упала с 9 этажа. Позже он рассказывал, каких усилий ему стоило посмотреть с балкона вниз, ожидая увидеть меня.
Добавить комментарий
Помню картину из детства: мама беременна, выясняет отношения с "дедом" (нам он не родной, это второй бабушкин муж), который в стельку пьян и ведёт себя неадекватно. В порыве гнева он схватил домашний телефон и со всей силы ударил им маму по животу, бросая ругательства в сторону будущего ребенка. Я, маленькая, бегала между ними, рыдала и пыталась уговорить их успокоиться, но они будто меня не слышали. Будто меня здесь нет. Недавно я решила спросить маму об этом происшествии. Почему я помню её беременной, но у меня так и нет ни брата, ни сестры? На что она ответила, что тогда была беременна мной и никому никогда не рассказывала о случае с телефоном...
Добавить комментарий
Недавно отдыхал на озере и наблюдал картину, как две молоденькие барышни прыгали с матраса в воду и кричали: "За диплооом!" Вот это я понимаю – отпраздновали :)
Добавить комментарий
В уборной местного ЦРБ стал невольным свидетелем следующей картины: молодой врач зашел и около 20 минут плакал в соседней кабинке. Было стыдно подавать признаки жизни. Когда я вышел, то увидел как он, полный мужества и хладнокровия говорит с рыдающим мальчиком лет восьми.
Добавить комментарий
Такую картину сегодня на даче наблюдала: мальчик лет 8-10 копал грядку, напевая "Еще немного, еще чуть-чуть, последний бой, он трудный самый...", а чуть поодаль сидела пожилая бабушка и с улыбкой смотрела на внучка :)
Добавить комментарий
Заметила, что любимая красная помада уж больно быстро стала кончаться. Поняла почему, когда один раз раньше вернулась с пар домой и увидела такую картину: мой парень стоит перед зеркалом и красит ей свои соски Т.т
Добавить комментарий
Утром с балкона наблюдала картину... Дворник, поднимая каждую бумажку после сильного ветра, с выражением так бурчал себе под нос "п*дорасы"! и с выражением так "П*ДОРРРРАСЫ", " ВОТ П*ДОРРРРААААСЫ"!!! каждый раз!!! поднимает-говорит! уверен что его никто не слышит! потом взял и со всей дури подфудболил пакет с этим самым мусором, который собирал! все разлетелось опять... и опять П*ДОРАСЫ!!!!!!
Добавить комментарий
Рисую уже много лет, но плохо разбираюсь в названиях красок и прочих приблудах для сего дела, особенно это касается масла. Испытываю невероятный стыд за неграмотность в спецмагазинах для художников, прям чувствую, как бешу консультантов тем, что даже они, непишущие картины люди, знают в терминологии побольше моего. Но учить я её, конечно же, не буду. Навыки, как по мне, ценнее, чем знание названия каждого оттенка или предмета из этой сферы.
Добавить комментарий
Отношения в 21 веке, сегодня пока ждала автобус, наблюдала такую интересную картину: девушка обиделась и накричала на своего парня только из за того, что ей не понравился фильтр, который он выбрал для совместного селфи с ней. В такие моменты реально хочется сойти с этой планеты.
Добавить комментарий
Выхожу я зимой из метро. В переходе вижу обычную картину: греется завсегдатай-бомжиха. Однако что-то не так. Присматриваюсь повнимательнее: сама она без верхней одежды - пальто лежит на полу. Оказывается, она прикрыла своей одеждой маленького друга-собачку! И еще что-то ей очень ласково говорила, с непередаваемой нежностью во взгляде. Вот, что значит настоящая дружба... Везде есть место добрым чувствам.
Добавить комментарий
Недавно наблюдала такую картину: Идет пожилая пара, лет 70-ти, под ручку, мило воркует. И в один момент они одновременно оглянулись по сторонам и быстро завернули в сексшоп. Ох, не все мы знаем о наших любимых стариках, далеко не все...
Добавить комментарий
У меня была подруга, она погибла в ДТП. За рулем сидел ее парень, и он выжил. Никогда не забуду день ее похорон. Как кричала ее мама.. Иногда перед глазами стоит эта картина. Парень ее убивался не меньше. Прокуратура закрыла дело. Парня не посадили. Он откупился. Он заплатил 5000грн! Жизнь молодой девочки стоит 5000 грн! Ему даже условное не дали! Злость просто распирает!!! Прошло уже больше 1,5года со смерти моего ангела, а убийца (иначе не назвать) выкладывает фото в Инста с отдыха на море. НЕНАВИЖУ
Добавить комментарий
Жила рядом с нами соседка с мужем. Вступил ему бес в ребро в 50 лет, стал гулять как сволочь. Соседка искала его, бегала по поселку, иногда находила, но всегда прощала - люблю, говорит, его. И вот соседка уехала встречать маму свою, и разминулись они. Автобусы рейсовые ходили редко, ну и приехала домой поздно вечером, а дом закрыт изнутри, она давай стучать - не открывают, она женщина простая - залезла в форточку. Картина маслом - муж с мамой пьяные в постели. "Как, - говорит, - жить?"
Добавить комментарий
Стою в метро. Рядом со мной стоит парочка, обнимается. Потом мне посчастливилось лицезреть такую картину: девушка поковырялась в носу, посмотрела на то что достала и, как она думала, незаметно вытерла о рукав своего молодого человека.
Добавить комментарий
Смотрю в окно и наблюдаю картину, как мальчик лет 10 лезет по стене дома, опираясь на трубу. Он, кажется, застрял. К нему подходит женщина, что-то говорит, бережно ловит его внизу, помогает спуститься. Через время возвращаюсь к окну. Теперь вижу, что у этой же трубы стоит тот же мальчик и взрослый парень с собакой, о чем-то долго разговаривают, потом этот парень быстро лезет на стену по трубе и достает голубя с карниза второго этажа. Голубь, видимо, со сломанным крылом был.
Добавить комментарий
Ехала домой за 188 км, ехать 3,5 часа. В автобусе жутко холодно, очень замерзли ноги, не спасали даже вторые шерстяные носки. Сняла обувь и пыталась согреть ноги руками. Эту картину увидел мужчина, подошел ко мне и спрашивает "замерзла?", я отвечаю: "Да не, нормально)" Тут он говорит: "Вижу ведь, замерзла. Садись на мое место, там печка под сиденьем работает". Сам пересел на другое место. Ну а мне стало тепло не только ногам, но и на душе от человеческой доброты)
Добавить комментарий
Живу с мужем в частном доме. Сегодня, выйдя во двор, наблюдала картину, как муж стоит под вишней, выдавливает вишневый сок на руку и делает вид, что он вампир и пьет кровь сам у себя. Ему 33 и он успешный бизнесмен.
Добавить комментарий
Художница. Когда расставалась с парнем, писала ему картину менструальной кровью.
Добавить комментарий
Недавно видела жуткую картину. Стою на светофоре в машине. Справа одна из машин чуть-чуть двинулась вперед и остановилась, тут у ее колеса я заметила крысу, Она кидалась на колесо, грызла с неистовой злобой резину, извивалась, но не могла убежать. Оказывается, она пробегала мимо машины в момент когда та немного двинулась вперед и её хвост придавило колесом. Когда машина поехала, крыса убежала. Но я впервые видела в какой ярости могут быть крысы. Это реально страшно...
Добавить комментарий
Дома оставалось немного арбуза и я решила по привычке доесть его ложкой. Сижу, наминаю, а папа увидев сию картину выдал, что тоже хочет, взял большую ложку и сел рядом со мной. Молча орудуем ложками, а на душе так хорошо - семейная идиллия.
Добавить комментарий
Именно у нас в магазине есть корзинка в которой лежит бесплатный хлеб, но только для ветеранов и просто пожилых людей.Так вот, захожу я в магазин и наблюдаю такую картину женщина лет 40-45, берет из этой корзинке хлеб. Подошла одна девушка к этой корзинке и делает ей замечание, что это корзина хлеба только для пожилых людей или же ветеранов. А эта дамочка берет и сумкой как хряснет ей по лицу, у девушки аж кровь из носа полилась. Вызвали охрану и только тогда ее смогли выгнать из магазина.
Добавить комментарий
живу на первом этаже в общаге, вчера из окна наблюдала картину - по улице идет девушка, в руках у неё пластиковый пивной стакан, и она так смачно из него прихлебывает. ну, думаю, лето, жара, пить захотелось. присматриваюсь, а в стакане - ОКРОШКА
Добавить комментарий
Наблюдала картину как вдребезги пьяного мужчину лет 35, Мама ласково просит пойти домой. А когда они вышли на улицу, у него выпала зажженная сигарета, на карточках еле еле пытается её поднять, а мама ему говорит- "сынок зачем же ты поднимаешь, я бы тебе сама ее подняла", а он с грязного асфальта засовывает ее обратно в рот. Так хотелось эту сигарету потушить ему о сердце, никакого уважения ни к себе ни к матери, ни чувства нравственности.
Добавить комментарий