Истории про кастрюлю

Лучшие истории про кастрюлю — специально для Вас собрали коллекцию из 147шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мне любовь к машинам привил папа,положив меня на капот авто,забирая из роддома.Суть не в этом.В детсадовское время я сооружала себе четырехместную машину из табуреток.Пластмассовые кубики-педали,сломанный зонт,вставленный между двух досок-коробка передач, а крышка от кастрюли-руль.Катала всю семью:)
Добавить комментарий
В детстве была уверена, что в моем животе огромная кастрюля, куда попадает вся еда, и маленькие человечки-поварята, которые перемешивают там все. А если у меня что-то заболит, значит человечки устали. Была уверенна до 13 лет. Потом настал тот роковой урок биологии...
Добавить комментарий
Когда училась в мединституте, жила в общаге военных летчиков. Естественно, жены сразу меня невзлюбили: красивая, свободная. И начали строить козни. То туалеты на замочки закроют, то посуду выбросят.. Отомстила я им знатно: на общей кухне в кастрюлю с борщом бросила удаленный зуб. Страшный крик оповестил о том, что месть удалась. Больше меня не трогали.
Добавить комментарий
Лежу в больнице. Все хорошо и кормят тоже неплохо, смущает только то, что когда тележка с кастрюлями едет из главной столовой в отделения, на всех кастрюлях есть надписи. Видимо, для удобства, и чтоб не попутать. Так вот на разных кастрюлях написано: "глаза", "нерв", "желудок". Вроде и понятно, что офтальмология, нейрохирургия, гастроэнтерология, но вот недавно увидела "жен пи" и "муж пи". Ну, по моим расследованиям — это гинекология и урология :)
Добавить комментарий
отключили холодную воду. нагреваю холодную на плите в 3-х кастрюлях. выливаю в ванную. пока нагревается вода на плите - в ванной она остывает(((
Добавить комментарий
У нас немецкая овчарка. Я каждый вечер выношу ему большую кастрюлю каши с мясом, чтобы он поел, и каждый раз, поставив кастрюлю перед его носом, я отхожу на пару метров, сажусь на корточки и просто смотрю, как он ест. Вчера произошло нечто, что я до сих пор не могу понять: я как обычно сидела и наблюдала за его трапезой, и в это время он поднял голову, посмотрел на меня... Затем вытащил из кастрюли кусок мяса, подошел ко мне, положил этот кусок мне под ноги и ушел дальше ужинать. Все, что я смогла сказать - "Спасибо, родной..."
Добавить комментарий
Когда мне было года 2, мы с родителями жили у бабушки. Она живет на первом этаже, решеток не было. Как-то не закрыли форточку и к нам залезли воры и спи34или кастрюлю бабушкиного борща.
Добавить комментарий
Рассказал знакомый. Дело было в его сурово-голодные студенческие времена, когда он жил в общаге в Новосибирске. Его сосед по комнате очень не любил тратить время на готовку, поэтому зимой варил себе огромный котел супа раз в 2-3 недели, выставлял за окно, где тот благополучно замерзал. Когда сосед решал, что пришло время обеда, он брал топор, вырубал себе им кусок борща из кастрюли и грел на батарее.
Добавить комментарий
Во время учебы жила в общаге. После нг задерживали стипендию, денег не было от слова совсем. И вот одной из трех голодающих соседок мать прислала картошку. Мы были так счастливы! Сварили самую большую кастрюлю. И вот, одурманенные счастьем, забыли закрыть дверь... У нас украли кастрюлю с картохой! А через пару часов воры подбросили под дверь нашу кастрюлю. Разумеется пустую, так еще и грязную. Эти бессовестные суки ее даже не помыли! Мы втроем орали так громко, что управляющая хотела вызвать полицию)
Добавить комментарий
Было мне годика 4 и это ж надо было додуматься оседлать ротвейлера, одеть ему на голову кастрюлю и начать по ней барабанить))) Таким образом я чуть не осталась без руки
Добавить комментарий
Я могу не только помыть голову на два раза (1 — шампунем, 2 — кондиционером, волосы до середины спины) и помыться целиком, но и просто еще поплескаться себе в удовольствие, при этом используя только одну большую кастрюлю горячей воды. Ох уж этот май, ты открываешь не изведанные дотоле мною таланты
Добавить комментарий
помню как-то в детстве как и все дети мы с друзьями любили строить шалаши в гаражах. весь день мы очень трудились собирая доски и ветки и уже к вечеру шалаш был готов. а на утро, глядя сверху с гаражей, мы обнаружили в наших апартаментах бомжа, срущего в старую кастрюлю!!! теперь я знаю, куда ушло мое детство...
Добавить комментарий
Три часа утра. Я встаю с постели и, подобно ассасину из Тёмного Братства, бесшумно прошмыгиваю на кухню мимо комнаты моего брата. Я не включаю свет, на ощупь достаю из микроволновки вчерашние котлеты и с тихим чавканьем начинаю их поглощать так, что за ушами трещит и хочется умять всю кастрюлю. Это момент гармонии и единения с собой... Был. Пока я не услышал справа от себя голос, с укором говорящий: "Трескаешь, гад?" Я включаю свет и натыкаюсь на моего брата, обнявшего кастрюлю с куриной лапшой. Стыдно обоим. Ему за то, что он жирный и решил днём ранее сесть на строгую диету. А мне за то, что я божился поддержать его и посидеть на такой же диете целую неделю, чтобы ему было легче свыкнуться. Решили отложить диету, пока котлеты не закончатся естественным образом.
Добавить комментарий
Мне никогда не нравилась бабушка моей двоюродной сестры. Смотря на нее, я всегда думала, что это плохой человек. Я даже пыталась переубедить себя, ведь никогда не слышала, чтоб она делала что-то плохое, пока на одном семейном застолье она не пожаловалась, что ее кошка опять родила котят, и ей пришлось от них избавиться. Все бы пропустили это мимо ушей, но она не остановилась и подробно описала, как она вскипятила кастрюлю воды и бросила туда этих крох, и это всё тоном, полным гордости.
Добавить комментарий
В детстве ненавидела есть супы. Когда бабушка скрывалась за углом своей комнаты, я кралась к холодильнику и выливала суп обратно в кастрюлю. Пока однажды я не облажалась. Приходит вечером с работы мама. Сидим за столом, мама ест суп. Говорит: "Никак не могу понять — суп всё-таки рыбный или куриный?.." Оказалось, что днём мне налили остатки старого супа, а в холодильнике уже стоял новый, внешне очень похожий на тот, что был у меня в тарелке.
Добавить комментарий
могу залипнуть от того, что не могу понять почему кастрюля, например, называется именно кастрюлей, а не сковородой, а сковорода не плоскозубцами.., ну и в этом роде)
Добавить комментарий
С детства ненавижу супы. Когда дома обедала, выливала суп в туалет или обратно в кастрюлю, а в садике со мной в группу ходил мальчик, чья мама работала у нас воспитателем, и вот, когда он поворачивался сказать маме, что доел, я успевала поменять тарелки местами. В итоге он получал подзатыльник за вранье, а меня хвалили.
Добавить комментарий
На днях на кухне стояла с соседкой. Готовили, разговаривали, а у той были тёрки с какой-то девушкой с этажа. Тут заходит эта девушка, ставит кастрюлю на плиту и уходит. Соседка, будучи злой на неё, собрала весь мусор с кухни (преимущественно какие-то крошки), ссыпала ей в кастрюлю и плюнула сверху, сказав: "Будет знать, как со мной дело иметь!" Возвращается эта девушка, спокойно пробует суп и уходит. Больше я свою еду в одиночестве не оставляю.
Добавить комментарий
Первым моим блюдом был жареный(!) репчатый лук! Я так была горда, что научилась готовить, что приготовила этого чудо-блюда аж целую кастрюлю!.. И скормила тете-соседке) Больше она меня не хвалила..)
Добавить комментарий
Мне нравится доставать сварившиеся вареники из кастрюли ложкой по одному. Они набухают из-за воды и, когда прижимаешь их ложкой к стенке кастрюли, очень классно фыркают, выпуская воду и сдуваясь. Так они меня приветствуют.
Добавить комментарий
Когда уезжала жить в другой город, мама отдала мне кастрюлю, в которой раньше готовил мой дедушка. Это было уже очень давно, а в этой кастрюле всегда всё получается вкуснее.
Добавить комментарий
Грела суп, стала пробовать, обожгла рот, выплюнула всё обратно в ложку, из ложки в кастрюлю. Застыла в раздумьях. а муж всё видел, поржал, сказал, что не брезглив и все умял.
Добавить комментарий
Возвращаюсь с работы, темно, у нас в Сибири снег давно лежит. Навстречу идет бабушка: на одной ноге шлепок резиновый, на другой - туфля без каблука, юбки нет, трусов тоже, зато есть майка и кастрюля в руках. Подхожу, спрашиваю, помнит ли кто она, где живет - не помнит. Довела ее до отделения полиции. Там говорят, что она - местная знаменитость, дед у нее слепой и как прокараулит - бабуля гулять идет, а еще у нее есть сын, которому она не нужна. Отвезли её домой. А утром снова она, с кастрюлей.
Добавить комментарий
Сварила вишнёвый компот. Чтобы не хранить его в большой кастрюле, перелила в бутылки из-под вина с широким горлышком. Вскоре к маме приехала в гости тётка, стали они выпивать. Смотрю — пьяные очень сидят. Говорят, мол, на, попробуй вино вишнёвое, очень вкусное, мы уже третью бутылку начинаем, пьянит уж оно очень сильно! Смотрела я на свой компот и думала: вот что значит самовнушение…
Добавить комментарий
Поставить подаренный на свидании букет цветов в кастрюлю - так по-общажному находчиво. :)
Добавить комментарий