Старые истории про кайф

Старые лучшие истории про кайф — специально для Вас собрали коллекцию из 311шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Раньше мне нравились мужчины сильно старше меня, лет так на 10-20. Нравилась их ухоженная зрелость, вальяжность и умение доставить удовольствие. В 29 лет меня перемкнуло на мальчиков 20-25. Такие они открытые и готовые на всё ради тебя! Такие упругие и сладкие. Сейчас мне 33 года, моему парню — 23, и это прям кайф! Он старается развиваться, я ему помогаю, а он помогает мне осваивать новомодные приколы))
Добавить комментарий
Я тот самый сосед, который «не жалеет денег и времени на ваш минутный восторг». Проще говоря, это я запускаю офигенный салют. Многие смеются, мол, не жалко ли мне денег на все это, не лень ли мне выходить ночью на улицу и морозить жопу из-за пары красивых вспышек. НЕТ! Для меня это кайф — запускать салют. Чувствую себя самым настоящим волшебником! Обожаю наблюдать эти дожди из огоньков вблизи. А это чувство волнения, когда поджигаешь фитиль... А восторг детишек... Обожаю!
Добавить комментарий
Не понимаю, почему люди думают плохо о девушках, которые выходят замуж из-за денег. В 20 лет за мной ухаживало много красивых парней моего возраста, но я выбрала обеспеченного мужчину, который старше меня на 18 лет. Теперь живу в кайф, занимаюсь тем, чем хочу, не волнуюсь о деньгах. Обеспеченные мужчины — очень умные люди, у них всегда есть чему поучиться, с ними всегда есть о чём поговорить, есть чем заняться вместе. Тупые и ленивые успехов не добиваются. А насчёт интимной жизни — это не главное. И если не вести себя как дура, то умный человек от вас не уйдёт. За 10 лет брака ни разу не пожалела о своём выборе.
Добавить комментарий
Ловлю кайф, когда меня осматривает врач. Абсолютно все равно, мужчина это или женщина. От осторожных и одновременно твердых, знающих свое дело, прикосновений аж ноги подкашиваются. Мррр!...
Добавить комментарий
Я работаю в Мариинском театре. Так вот знали бы вы, насколько тяжело и при этом круто ощущать себя по ту сторону занавеса,смотреть, как тебе апплодируют зрители,как они ведутся на любое ужасное исполнение,потому что они пришли и заплатили деньги за билет. Но нет ничего приятнее, когда концерт или спектакль действительно суперский, и зал устраивает овации,а у некоторых даже слезы на глазах.Кайф.
Добавить комментарий
Бесят бабы, который прутся в туалет в офисном центе с телефоном, чтобы там с кем-то потрещать? Объясните мне, что за кайф заставлять собеседника слушать звук своего ручейка, а потом и смывного бочка?
Добавить комментарий
Не могу нормально сходить в туалет, пока не включена вытяжка. Этот мерный гул меня расслабляет что ли. Не могу сходить в гостях или на работе, если нет вытяжки, даже если очень хочется. Самый кайф ходить в туалет в самолёте, словно гул множества вытяжек.
Добавить комментарий
Очень люблю бухать вино одна! Особенно после дежурства, снять стресс. Бегом в магазин, куплю бутылку винишка и домой скорее, заказываю любимые роллы или пиццу, или сама готовлю вкусненькое, врубаю музыку на полную, ем, пью, курю сигареты (когда трезвая - не курю) и наслаждаюсь! Боже, какой же это кайф! Думаю обо всем, строю планы, веселюсь или грущу) Обожаю такие дни и никто мне не нужен, сама себе лучшая подруга)
Добавить комментарий
Парень, за 20, люблю музыкальную поп-группу, у которой 90% фанатов - 15-летние девочки. Друзьям не признаюсь, точно скажут - группа для гомиков. А мне вот очень по кайфу, прямо сейчас в наушниках слушаю и пританцовываю.
Добавить комментарий
Мужчина, 29 лет. Живу с мамой и не стыжусь этого. Я забрал её из деревни, когда понял, что она очень быстро стареет, а в доме даже удобств нормальных нет. Мне это совершенно не в кайф, но приходится. Но девушкам не объяснишь: как только узнают про маму, кривятся и пропадают с горизонта. Подумал недавно, что если дальше так пойдёт, меня в старости забрать к себе будет просто некому...
Добавить комментарий
Безумно люблю грызть свои щеки! Утро начинается именно с этого. Ловлю от этого нереальный кайф. Так вот однажды, я откусила кусочек кожицы как обычно, но не до конца (зубы не доставали, чтобы его захватить). Он меня бесили я отрезала кусок кожи во рту ножницами.
Добавить комментарий
Я поняла, в чём кайф жить одной! Я два дня ужинаю бутербродами со шпротами и соленым огурчиком, которые были всегда в семье ТОЛЬКО на праздники, и никто не трындит мне про их вред и то, что это ненормально. Вкусно мне, думаю завтра буду есть омлет весь день, а не только на завтрак) Красота!
Добавить комментарий
Заказала себе уборщика на дом, ибо дома срач, а я люблю, когда дома чисто, но ненавижу уборку. Оооо, вы не представляете, какой это кайф, когда я могу просто уютненько лежать на диване и почитывать книгу, когда в это время парень-уборщик вылизывает мой дом :)
Добавить комментарий
Никогда не понимала кайфа от таких занятий, как плавать под дождем, плавать ночью в реке или в море, заниматься сексом в воде. Не по мне эти удовольствия. Сразу вспоминаю цитату друга: "Писать я не хочу, плавать я не умею, зачем мне в воду идти?!"
Добавить комментарий
Мой первый парень имел уйму «интересных» представлений о том, каким должен быть секс. Насмотревшись порно и начитавшись историй в интернете, он был убежден, что любая девушка хочет парня-качка с огромным членом, чтоб всю камасутру попробовали, и секс по 2 часа. Я была не против экспериментов, но то, что у нас каждый раз «что-то новое» было так утомительно. После него был обычный парень, обычного телосложения, со средним размером, и секс на 15 минут. Какой же кайф, когда можно не задалбываться!
Добавить комментарий
Работаю воспитателем. Когда мне грустно/устала, вручаю 1-2 детям большие мягкие кисти и прошу меня красить. Они красят лицо, руки, шею, волосы, и это такой кайф! Обожаю свою работу.
Добавить комментарий
В детстве, которое пришлось на 90-е, ходили летом с дворовыми ребятами по тротуарам, собирали выплюнутые жвачки, приклеенные к горячему асфальту, радостно запихивали их в рот и жевали. Потом делились друг с другом, у кого какой вкус. Сейчас вспоминаю и в ужасе! А тогда это было вершиной детского кайфа.
Добавить комментарий
Люблю свою семейную жизнь. Кроме одного: кучерявых и жёстких волос во рту после минета. Вроде не должно быть, так как у мужа обе головы лысые. Но лезут ведь. Потом соскребаешь их с языка. А самый "кайф", если нечаянно проглотишь. И мотыляется эта волосинка потом по горлу…
Добавить комментарий
Я стираю уже третий день. Стираю и глажу, глажу и стираю. Нет, у меня не родился ребенок. Я наконец-то купила стиральную машину. Живу в съемной квартире и 5 лет либо руками, либо в "Фее", которая все вещи портит. Могу просто сидеть перед машиной и смотреть как вещи в барабане крутятся и наслаждаться. Кайф.
Добавить комментарий
месяц назад бросил курить, но иногда снятся сны что я иду с сигаретой и курю такой кайф. А в реальности меня уже от запаха дыма воротит
Добавить комментарий
Прописали носить стельки для профилактики плоскостопия. После первых дней ношения, когда снимаешь вечером обувь, испытываешь нереальный кайф. Мне кажется, я стал понимать девушек, когда они снимают свои каблуки.
Добавить комментарий
Я просто обожаю долбить бетон перфоратором! П*здец , это такой кайф крепкий кусок расх*ячить к чертям!
Добавить комментарий
Я из тех людей, кому все легко удаётся: прогуливаю универ, но на сессии всегда получаю отлично, ем что хочу, но стройная. Всегда при деньгах, хотя работаю мало и ленюсь. Так думают все вокруг. И многие мне завидуют, и ноют, что им так не повезло. Мой же секрет прост: я работаю за двоих и пашу в зале по четыре раза в неделю. Учу неделями, чтобы потом легко и непринужденно сделать вид, что мне повезло с билетом. Наверное, это болезнь, но мне в кайф всеобщая зависть, а чужое нытье только мотивирует
Добавить комментарий
Обожаю лук! Могу взять луковицу с солью и хлебом и умять ее в секунду, как яблоко. Я красивая девушка, но часто не иду на встречи, потому что пару минут назад съела свое любимое блюдо. А сиреневый так вообще кайф!
Добавить комментарий
Просто чистый кайф и счастье собирать вместе с мужем велосипед для дочки в канун ее дня рождения! Она так его сильно хотела! От предвкушения её счастья утром, когда она проснется и увидит посреди комнаты свой велосипед, все внутри порхает не бабочками, а птерадактилями-феями, ну такоооое счастье от ее счастья!
Добавить комментарий