Истории про кайф

Лучшие истории про кайф — специально для Вас собрали коллекцию из 311шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Испытала только что первый в жизни клиторальный оргазм с помощью мастурбации. Никогда не было еще таких приятных ощущений! Счастлива!! Но уже почти час как все еще ощущаю это чувство оргазма, ничего не делая, но в очень легкой степени, расходящиеся по всему низу живота. И, кажется, что это закончится не скоро. И это всегда доступный мне кайф и у меня его уже никто не отберет!
Добавить комментарий
Я ни с кем не сплю, но брею волосы на лобке - потому что потом эта область начинает чесаться и мне по кайфу ее чесать
Добавить комментарий
Не могу взять в толк, почему некоторые девочки при одном упоминании волос на лобке кривят личико, говорят "фу-у" и что-то про "следить за собой". Следить за собой значит - мыться регулярно. Все остальное как кому нравится. Я бы рекомендовал таким барышням поменьше осуждать других. Мне и многим приятелям пушистость у девушек там только в кайф. Парень 28л.
Добавить комментарий
А знаете какой кайф в 30 лет научиться жить полноценно, умея никогда ни на кого не обижаться и не перекладывать ответственность... Это и есть свобода!!!
Добавить комментарий
Сегодня решили заняться уборкой с девушкой, ибо свинарник развели конкретный. Но с одним условием, что будем мыть полы и пылесосить обнаженными. Периодически мы страстно целовались, занимались сексом, кусались, дрались. В общем, убрали квартиру и вдобавок получили кучу эмоций и кайфа. Обожаю ее! Разводите беспорядок и убирайте вместе!
Добавить комментарий
Однажды меня ТАК заколебала работа с людьми, что я уволилась в никуда. Через какое-то время снится сон, что я работаю на заводе. Я взяла и пошла. Устроилась монтажницей, паяю микросхемы. Образование вообще в другой области, но работодатель оплатил переподготовку. Работа строго с 08: 00 до 17: 00, общаться ни с кем не надо, самое главное — работу с собой на дом не возьмёшь. Кайф!
Добавить комментарий
Всегда,ВСЕГДА когда я мастурбирую, мне звонит мама и интересуется, все ли у меня хорошо.. Обламывает весь кайф. будто знает, что я не тем занимаюсь;)
Добавить комментарий
У нас в городе появилось караоке-такси. Один раз в неделю такси довезет вас бесплатно в любую точку города за 3-4 песни. Я решила воспользоваться. Какой же это нереальный позитив и кайф! Едешь, поешь любимые песни, водитель поет с тобой, я была в восторге! Заряда энергии хватило на весь оставшийся день.
Добавить комментарий
В моем детстве с родителями жили возле лесопосадки, в которой проходила железная дорога. Все праздники, начиная с весны и до глубокой осени, родители отмечали там, в лесу. Какое же было счастье для нас, детей, когда мимо проезжал поезд, и машинист давал гудок всем, кто махал руками! Детство прошло, я выросла и переехала. И вот мы уже с мужем и дочерью переехали в дом моих родителей. И какой же кайф сейчас, как в детстве, махать рукой поезду и слышать этот "привет из детства". Я счастлива!
Добавить комментарий
Я девушка, служу в полиции и, помимо кайфа от снятых лифчика или каблуков, испытываю непередаваемое удовольствие, когда после смены снимаю с себя свой "тактический" ремень, на котором висят пистолет, наручники, дубинка, металлодетектор и рация.
Добавить комментарий
Работаю воспитателем. Когда мне грустно/устала, вручаю 1-2 детям большие мягкие кисти и прошу меня красить. Они красят лицо, руки, шею, волосы, и это такой кайф! Обожаю свою работу.
Добавить комментарий
Не могу уснуть, пока у меня сухие ноги. Если в душ ходила не прям перед сном, а где-то за час, то всегда ещё раз перед сном мою ноги, чтобы после полотенца они ещё оставались немного влажные. Вот тогда самый кайф. С сухими ногами буду ворочаться и мучиться.
Добавить комментарий
Работаю в спальном районе, а живу в центре Петербурга. До работы добираюсь, как и большинство, на общественном транспорте. Вы не представляете, какой это кайф: утром с ветерком ехать в спальник, пока другая сторона дороги стоит в пробках, а вечером столь же весело и быстро возвращаться домой, мимо занятой теперь уже другой полосы.
Добавить комментарий
Когда чищу уши ватной палочкой ловлю кайф не сколько от ощущений,сколько от того,что потом ем ушную серу.А что,мне норм. Вкусненько)
Добавить комментарий
оперировали ногу. наложили лангету. просто ужаааасно чешется под гипсом. продырявливаю бинты тонкой спицей и под гипсом чешу..чешууу...чешуу аккуратненько в кайф.
Добавить комментарий
Редко с мужем общаемся - разные интересы в жизни, бытовуха. Утром решила поделиться с мужем избранными секретами из "Подслушано": читала ему вслух, он лежал, слушал, комментировал, смеялся. Потом пошел пить чай и сказал мне: "Читай еще!" Такого кайфа от общения с мужем давно не получала! Я не умолкала, читала, а он меня слушал и обсуждал со мной понравившиеся секреты, вспоминал аналогичные истории из жизни. Подслушано - теперь наш общий интерес. Столько тем для разговоров появилось!
Добавить комментарий
Когда на одежде появляются неотстирываемые пятна, я беру акриловые краски или специальный маркер для одежды и разрисовываю всё к чертям! кайф неимоверный, да и получается в итоге очень круто!
Добавить комментарий
Лежу в больнице уже почти 3 недели. Сорвалась на пару часов домой. Даже мытьё головы и вкусная пища не сравнятся с тем кайфом, когда ты наконец срёшь дома!
Добавить комментарий
отработала первый учебный год учителем математики. все говорили, что сто раз пожалею о выборе профессии, но вы не поверите, какой я кайф испытываю, вспоминая, как дала десятому классу тест, в котором на каждый вопрос была одна и та же буква правильного ответа :3 этот ступор надо было видеть :D
Добавить комментарий
как-то раз закончилась туалетная бумага и я стала использовать ментоловые носовые платочки. такой кайф. как будто кто-то делает мне куни с мятной жвачкой во рту....туалетную бумагу теперь принципиально не покупаю.
Добавить комментарий
Во время куни мой МЧ лежит на животе и виляет ножками туда- суда, как маленький мальчик на солнечной лужайке. Приходиться ловить кайф с закрытыми глазами ...иначе не сдержусь заржу))
Добавить комментарий
Я люблю ходить на футбол. Не на стадионы, а во дворы домов, когда все эмоции здесь, когда тут весь кайф. Но я хожу туда не для этого. Я встречалась с футболистом и не понимала, что смотреть на то, как он играет, кайф! А теперь мы расстались, и я просто прихожу на любое дворовое поле, и всякий раз, когда вижу ребят, возбуждаюсь и кончаю прямо там. Не могу себя сдерживать.
Добавить комментарий
Сын вырос, ушел жить отдельно. Муж встретил большую любовь и удалился в прекрасное далеко. Я осталась одна, дома стало пусто и тихо. Сейчас оба пытаются вернуться. Муж решил, что большая любовь была большой ошибкой, сын просто переживает. А я не хочу. Я за много лет на 100% счастлива. Какой же это кайф быть в тишине, ориентироваться только на свои потребности и желания, делать что хочется и когда хочется. Я наслаждаюсь каждым днем. И старость с котами стала весьма заманчивой перспективой.
Добавить комментарий
Узнала про фидеров и фиди. Настоящий кошмар! Женщину раскармливают до размеров молодого кита и ловят от этого кайф. Фото и видео ужасны: мужчины скачут вокруг неподвижных туш по двести кг, моют им пролежни, выносят утку и кормят через воронку. Такие женщины долго не живут — умирают прямо на руках своего фидера, который потом ищет себе новую фиди.
Добавить комментарий
Я тащусь от исполнения собственных желаний. Такое крутое ощущение, что вот наконец-то сбылось! Как будто новая страница в жизни открылась. Реально кайф — исполнять свои желания. Я, если откровенно, поверить не могу, что потихоньку сбывается всё то, что я хотела долгие годы!
Добавить комментарий