Истории про хохот

Лучшие истории про хохот — специально для Вас собрали коллекцию из 118шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Недавно с подругой ходили в цирк. Мы сидим, смотрим представление, на арену выходит эффектный мужчина-дрессировщик со своими подопечными — морскими котиками, которые показывают трюки. Мы в восторге, радуемся, и тут подруга с каменным лицом выдаёт: "Ничего необычного, просто мужик лысиков гоняет". Наш хохот слышал весь зал. Оказалось, она в детстве называла лысиками морских котиков.
Добавить комментарий
Дело было у бабушки в родном селе. Бабушка постирала белье и развесила его во дворе. Я вышел погулять, и меня поразило, как развешенные покрывала и пододеяльники превратились в большие деревянные и замёрзшие прямоугольные сосульки? Просто из интереса я подобрал палку и ткнул в замёрзшую ткань. Образовалась дырка. Мне понравилось. Тут я вошел в раж и наделал там кучу дыр этой палкой, пока не удовлетворил своё любопытство. Надо было слышать бабушкин ор с улицы и мамин дикий хохот после того, как я ей рассказал, что случилось))
Добавить комментарий
Вспомнила. Летела несколько месяцев назад из США в Москву. Сижу в экономе, посередине самолета приблизительно. Только набрали высоту, слышу легкий гул голосов по нарастающей. Тут меня хлопают по плечу: "Девушка, передайте за проезд!" И купюра в 20 долларов. Я то же самое проделываю с пассажиром передо мной. В общем, когда эта "двадцатка" уперлась в стенку, так сказать, после минутной паузы лайнер накрыл гомерический хохот. Все придумали два русских парня на галерке, а повелся весь самолет!
Добавить комментарий
У многих негативные моменты детства связаны с врачами. Я не стала исключением. Моя бабка - акушер-гинеколог. И мамаша, загоревшись идеей фикс, начала меня таскать к ней без повода чаще, чем к обычному педиатру. Каждые осмотры сопровождались дичайшими хохотами матери, издевательствами и моральными унижениями от бабки. В последний один такой приём бабка внезапно решила, что мне нужно удалить яичники и пропить мужские гормоны: "Ира, твоя Авесия слишком агрессивна, в ней много женского (и такое имя дали благодаря ей же)". Операция, слава небесам, не состоялась, спасибо огромное внезапной проверке, посетившей убогую больничку, где мать с бабкой "трудились". Их судили обеих, бабки давно нет — в СИЗО удавилась, мать лишили диплома, и от безысходности она в монастырь ушла. От них у меня осталась искалеченная психика и такой же гормональный фон. Не жалко их. Нисколько.
Добавить комментарий
Приезжали ко мне в Москву друзья из Австрии. Обедаем как-то в вареничной. Десерт принесли на деревянной доске в форме хрюшки. У меня мама хотела что-то подобное на дачу. Я и спрашиваю, продают ли они, или где закупают. Официанту выяснить не удалось. Я сказала: "Очень жаль". Тогда он наклоняется ко мне и тихо говорит: "Я сейчас отвернусь, а вы аккуратно положите в сумку". Перевела недоумевающим друзьям, те — в хохот! Доску, конечно, не забрали))
Добавить комментарий
Лучше не находиться рядом с девушкой, которая последние полгода усердно худела и не ступала ногой в магазины, в тот момент, когда после примерки она понимает, что у неё теперь не XL, а M. Ибо там будут визги, истерика, хохот, танцы, обнимашки с каждым встречным, целая гора одежды, которую теперь можно надеть и крики "Я ПОХУДЕЛА НА 20КГ!!!" Это была я, и мне теперь жутко стыдно перед подругами, консультантами и всеми прохожими...
Добавить комментарий
Начинал свою карьеру в полиции со штабного работника. И внезапно из-за нехватки людей меня перевели в отдел дознания. Первое, что ожидал увидеть: суровых дядек лет под 40, в свитерах, с вечно угрюмым лицом. Но на подступах к кабинету меня чуть не сбил парень лет 23-х, в руках у которого были 3 замороженных наполненных презерватива... И взрыв хохота позади. Коллеги поздравили старшего дознавателя с покупкой личного холодильника, как оказалось)
Добавить комментарий
Продавала розы на Невском, шло туго, хоть и выходные. Меня не спасали даже образ цветочницы, плетеная корзинка и романтическая музыка из портативной колонки. Время позднее, решила передохнуть. Как только подошла к ограждению набережной, одиноко стоящий молодой человек спросил, по чем розы. Я предложила обычную цену и сказала, что могу продать дешевле, он пожелал купить их все! 33 оставшиеся прекрасные алые розы! Но у него было одно условие: необходимо раздать по цветку каждой одинокой девушке из стоящих неподалеку. После заключения сделки века он решил еще больше повеселиться и попросил говорить каждой даме, что это цветок от молодого человека, но показывать не на него, а на рандомного одинокого парня. Реакции девушек были самые разные — от ступора и смущения до восторга и хохота! Мужчина просто решил подарить незнакомым девушкам кусочек счастья, а, может, кому-то он подарил настоящую любовь!
Добавить комментарий
У меня проблемы с чувством юмора. Вернее даже с его восприятием. По-доброму завидую людям, которые от души закатываются хохотом, постоянно "орут" в комментариях и искренне могут оценить смешную шутку естественной реакцией. При общении мне приходится имитировать смех. Иногда это выглядит жутковато, но я работаю над этим. Самое странное, что я могу заржать в неподходящей для этого ситуации, без повода, например, на работе, обслуживая покупателя, или пока еду в метро. И меня уже не остановить.
Добавить комментарий
В универе проходила практику, и нужно было мне отнести письмо в полицейский участок. Пришла. Дежурный просит паспорт. Достаю, протягиваю в окошко, а он мне: "Развернитесь". Хм, думаю, может, так положено? Поворачиваюсь к нему спиной. Слышу дикий хохот, и мужик говорит: "Девушка, паспорт РАЗВЕРНИТЕ!". Убегала оттуда красная как рак.
Добавить комментарий
Однажды я уснула на паре. Сквозь сон слышала бубнёж, списывала на включённый телевизор и спокойно дрыхла себе дальше. Во сне потянулась, нащупала свою кошку и машинально почесала её. Проснулась от громкого хохота: я чесала голову препода, который наклонился ко мне, чтобы вежливо попросить выспаться дома.
Добавить комментарий
Работа нервная и ответственная. Встречи, переговоры и прочие рабочие моменты частенько превращаются в посещение увеселительных заведений с распитием. Вчера с шефом встречались с людьми в ресторане... Последнее, что помню- как один из них рассказывает siri на айфоне анекдоты под всеобщий хохот, а второй пытается выловить осетра из аквариума. Проснувшись, обнаружил в кармане пиджака рыбий хвост. Судя по всему, жареный. Похмеляюсь...До шефа не дозвониться... Душевные люди, думаю, сработаемся!
Добавить комментарий
Ночь, я в постели читаю Подслушано про котов, за спиной спит муж. Я стараюсь не ржать в голос, тихонько похрюкиваю. Но в какой-то момент меня начинает трясти от хохота, аж до слез. Муж просыпается, в ужасе спрашивает, почему я рыдаю. Ну, я, не будь дурой, говорю - ты меня не люююбишь! Такого жаркого и нежного секса у нас не было уже сто лет. Спасибо котикам и Подслушано.)))
Добавить комментарий
Сдавала как-то перед практикой анализы на ВИЧ. В этом центре нужно пройти в кабинет к врачу, уже не помню зачем. Так вот я к ней захожу, сажусь, она меня спрашивает: "АЭС расшифруйте мне, пожалуйста". Я сижу, думаю, зачем ей это, но отвечаю: "Атомная электростанция". Тут врач заливается хохотом и говорит: "Инициалы А.С. расшифруйте мне, пожалуйста". А я-то думала, меня на эрудицию проверяют! :D
Добавить комментарий
Многие наверно задавались вопросом, вынимая белье из стиральной машины, как все вещи находят дырку в пододеяльнике? Ведь все там оказываются каждый раз. А мы недавно разбирали этот момент, оказалось, что связано это с центробежной силой и разницей скорости жидкости вне пододеяльника и в нем. Так что по факту это не коварные вещи находят дырку, а пододеяльник, с демоническим хохотом, пожирает все, что оказывается с ним в одной стиральной машине.
Добавить комментарий
У меня шикарные густые волосы до попы. За много лет привыкла к завистливым взглядам незнакомых девушек и открытой зависти подруг, но недавно меня очень удивила одна знакомая. Распускает свой хвостик, волосы чуть ниже плеч, и говорит, что у нее длинные, как у меня, просто она выше по росту на полголовы. Секундная пауза и дикий хохот тех, кто это слышал.
Добавить комментарий
Шеф попросил на сервере папку создать с эскизами проекта, я благополучно забыла про его просьбу. Сидим с заказчиками (приятные молодые дядьки), пялимся в мой монитор, обсуждаем макет, и тут на полэкрана выскакивает окно чата с шефовской очепяткой: «Вы попку приготовили?» Минут десять приходили в себя: они от хохота, я от стыда. В историю про папку дядьки, наверное, не поверили))
Добавить комментарий
было дело лет 10 назад.. была у крестной в гостях, перед сном умылась-вытерлась полотенцем, и тут пошел непередаваемый хохот. оказывается я вытерлась полотенцем, которым ее родители вытирают интересные места. но это еще половина истории. моей 13-14 летней крестной было настолько смешно, что она от смеха описалась при всех собравшихся. не знаю кому больше не повезло..(
Добавить комментарий
Работаю флористом. Покупатель - интелигентный такой дядечка, в костюме, галстуке, покупает большой букет. У нас правило - давать вместе с букетом спец. средство для срезанных цветов. Мужчина расплачивается, я даю ему букет и пакетик средства. Он: - А это для чего? И тут я, на голубом глазу: - Это чтобы дольше стоял! Мужик молча поднимает брови, я понимаю, что ляпнула, бледнею, потом краснею и добавляю: - Букет... Чтобы дольше постоял. Такого хохота наш магазин долго не слышал.
Добавить комментарий
Я обладательница твёрдой единички, поэтому бельё ношу с пуш-апом. Мой парень любит называть все выдающиеся части моего тела "булочками". Ещё на заре наших отношений мы отправились в другой город. Первая совместная ночь, романтическая обстановка, он снимает с меня лифчик, и... я вижу его искренне недоуменный взгляд. Ревизор, немая сцена. Как вдруг по номеру разносится мой гомерически-зловещий хохот: "Там ТЕСТО НЕ ВЗОШЛО!"
Добавить комментарий
Узнав, что ждём второго ребёнка, решили подыскать себе квартиру побольше. Я выбрала объявление о продаже, созвонилась с хозяйкой, договорилась о встрече. Приехали смотреть квартиру. Дверь открыл... мой бывший парень с ребёнком на руках, его жена суетилась в прихожей. Я - беременная, с пузом, муж рядом. Немая сцена. "Вот это встреча!" И дикий хохот. Расстались мы с ним очень мерзко, с руганью и оскорблениями, а встретились спустя 10 лет - и всю ненависть как рукой сняло)
Добавить комментарий
Я в свои 18 лет яро фанатею от Леонтьева. Никому из своих я об этом не говорила — стыдно как-то, не молодёжно. Начала встречаться с парнем и через месяц после начала отношений позвала его домой. Войдя в мою комнату, он увидел плакаты и диски с Леонтьевым, и залился хохотом, после чего поспешно удалился. Этим же вечером он написал мне, что не может встречаться со старомодной девушкой. А мне так обидно. Ведь я никому не навязываю слушать любимую музыку.
Добавить комментарий
Рассказали мама с папой. Спят родители на диване, папа у спинки, мама с краю, и обычно мама очень любит греться об папу. Вот и в этот раз, замёрзнув, мама решила погреться и начала продвигаться к папе. Бочком-бочком она всё тихонько пододвигалась в поисках папы, и тут вдруг упёрлась в спинку дивана. Маму постиг ужас, смешанный с негодованием, и она громко воскликнула: "ты где?!" На что откуда-то сверху послышался хохот папы. Оказалось, что, пока она двигалась к нему, папа тихонько отодвигался и в итоге залез на спинку дивана, так что мама его и не нашла. Долго же они смеялись в ту ночь))
Добавить комментарий
Пирс. Играет нежная мелодия. Появляюсь я в свадебном платье и иду навстречу к будущему мужу. Половина родных и друзей рыдают, половина с улыбкой. Звучит торжественная речь регистратора, сердце замирает. Он наклоняется ко мне и шепотом: "Прикинь, мне голубь на голову насрал (он первым выходил на пирс)". И тут на меня нападает хохот, и я понимаю, что те, кто это видел, тоже давятся смехом, а остальные ревут.)
Добавить комментарий
Стояла сегодня на остановке. Настроение такое плохое. Тут вижу четыре бабушки с хохотом и визгом перебегают дорогу (своим бабушкиным темпом, естественно), хохочут на всю улицу. И тут одна поворачивается к остальным и спрашивает "эй, девчонки, это наш троллейбус?!" И опять смеются. Просто понимаете, ДЕВЧОНКИ. Они ведут себя, как настоящие девчонки! Им по 70 лет, но они смеются и называют друг друга девчонками!! И я такая хмурая 20летняя дура стою. В этот момент они были моложе меня.
Добавить комментарий