Истории про хохот

Лучшие истории про хохот — специально для Вас собрали коллекцию из 103шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Вспомнила. Летела несколько месяцев назад из США в Москву. Сижу в экономе, посередине самолета приблизительно. Только набрали высоту, слышу легкий гул голосов по нарастающей. Тут меня хлопают по плечу: "Девушка, передайте за проезд!" И купюра в 20 долларов. Я то же самое проделываю с пассажиром передо мной. В общем, когда эта "двадцатка" уперлась в стенку, так сказать, после минутной паузы лайнер накрыл гомерический хохот. Все придумали два русских парня на галерке, а повелся весь самолет!
Добавить комментарий
Дело было у бабушки в родном селе. Бабушка постирала белье и развесила его во дворе. Я вышел погулять, и меня поразило, как развешенные покрывала и пододеяльники превратились в большие деревянные и замёрзшие прямоугольные сосульки? Просто из интереса я подобрал палку и ткнул в замёрзшую ткань. Образовалась дырка. Мне понравилось. Тут я вошел в раж и наделал там кучу дыр этой палкой, пока не удовлетворил своё любопытство. Надо было слышать бабушкин ор с улицы и мамин дикий хохот после того, как я ей рассказал, что случилось))
Добавить комментарий
На заре студенчества меня очень неприятно разыграли, дав перед экзаменом вместо успокоительного виагру. Когда настал мой черед отвечать, препод, старичок лет 70, вопросительно посмотрел на мой немаленький эрегированный прибор, стянутый узкими брюками. Я сконфуженно сказал, что мне ОЧЕНЬ нравится его предмет. После пяти минут его безудержного хохота я получил автомат.
Добавить комментарий
Сидим в Москве в режиме самоизоляции. Я дома, на кухне. Слышу, кто-то кричит: "Лошаааадка!" И тут же из нескольких окон, в том числе и мой голос: "Ёжииик!" И хохот из кучи других окон. Позитива всем )))
Добавить комментарий
Недавно с подругой ходили в цирк. Мы сидим, смотрим представление, на арену выходит эффектный мужчина-дрессировщик со своими подопечными — морскими котиками, которые показывают трюки. Мы в восторге, радуемся, и тут подруга с каменным лицом выдаёт: "Ничего необычного, просто мужик лысиков гоняет". Наш хохот слышал весь зал. Оказалось, она в детстве называла лысиками морских котиков.
Добавить комментарий
У многих негативные моменты детства связаны с врачами. Я не стала исключением. Моя бабка - акушер-гинеколог. И мамаша, загоревшись идеей фикс, начала меня таскать к ней без повода чаще, чем к обычному педиатру. Каждые осмотры сопровождались дичайшими хохотами матери, издевательствами и моральными унижениями от бабки. В последний один такой приём бабка внезапно решила, что мне нужно удалить яичники и пропить мужские гормоны: "Ира, твоя Авесия слишком агрессивна, в ней много женского (и такое имя дали благодаря ей же)". Операция, слава небесам, не состоялась, спасибо огромное внезапной проверке, посетившей убогую больничку, где мать с бабкой "трудились". Их судили обеих, бабки давно нет — в СИЗО удавилась, мать лишили диплома, и от безысходности она в монастырь ушла. От них у меня осталась искалеченная психика и такой же гормональный фон. Не жалко их. Нисколько.
Добавить комментарий
Лучше не находиться рядом с девушкой, которая последние полгода усердно худела и не ступала ногой в магазины, в тот момент, когда после примерки она понимает, что у неё теперь не XL, а M. Ибо там будут визги, истерика, хохот, танцы, обнимашки с каждым встречным, целая гора одежды, которую теперь можно надеть и крики "Я ПОХУДЕЛА НА 20КГ!!!" Это была я, и мне теперь жутко стыдно перед подругами, консультантами и всеми прохожими...
Добавить комментарий
Приезжали ко мне в Москву друзья из Австрии. Обедаем как-то в вареничной. Десерт принесли на деревянной доске в форме хрюшки. У меня мама хотела что-то подобное на дачу. Я и спрашиваю, продают ли они, или где закупают. Официанту выяснить не удалось. Я сказала: "Очень жаль". Тогда он наклоняется ко мне и тихо говорит: "Я сейчас отвернусь, а вы аккуратно положите в сумку". Перевела недоумевающим друзьям, те — в хохот! Доску, конечно, не забрали))
Добавить комментарий
Продавала розы на Невском, шло туго, хоть и выходные. Меня не спасали даже образ цветочницы, плетеная корзинка и романтическая музыка из портативной колонки. Время позднее, решила передохнуть. Как только подошла к ограждению набережной, одиноко стоящий молодой человек спросил, по чем розы. Я предложила обычную цену и сказала, что могу продать дешевле, он пожелал купить их все! 33 оставшиеся прекрасные алые розы! Но у него было одно условие: необходимо раздать по цветку каждой одинокой девушке из стоящих неподалеку. После заключения сделки века он решил еще больше повеселиться и попросил говорить каждой даме, что это цветок от молодого человека, но показывать не на него, а на рандомного одинокого парня. Реакции девушек были самые разные — от ступора и смущения до восторга и хохота! Мужчина просто решил подарить незнакомым девушкам кусочек счастья, а, может, кому-то он подарил настоящую любовь!
Добавить комментарий
В детстве с братом разлили бутылку масла на балконе и с хохотом катались навстречу друг другу, а бабушка и мама ловили нас. Так вот, нам с братом уже по 19 лет и мы хотим повторить))
Добавить комментарий
У меня шикарные густые волосы до попы. За много лет привыкла к завистливым взглядам незнакомых девушек и открытой зависти подруг, но недавно меня очень удивила одна знакомая. Распускает свой хвостик, волосы чуть ниже плеч, и говорит, что у нее длинные, как у меня, просто она выше по росту на полголовы. Секундная пауза и дикий хохот тех, кто это слышал.
Добавить комментарий
Ехала как-то на автобусе в Питер из В. Новгорода, нас остановили ДПС. Зашли в салон, спросили все ли пристегнуты, поржали вышли.. Заходят минут через 5 снова.."Есть посылка для Антоши Иванова от бабушки?"- крикнул мент по салону. 5 секунд молчания и взрыв хохота. Под сиденьями от смеха лежали все. Нас остановили ища посылку которую передала бабушка одному из полицейских, Антоше)Милота)
Добавить комментарий
Устроился на днях на работу. Все так серьезно, все ответственные. Был крайне удивлен, когда в первый же день, после обеда мне предложили "порубиться" в контру всем отделом)) Своеобразный релакс-тайм что ли) Порадовало как директор филиала кричал сквозь хохот: "Он за тобой, он за тобой, мочи суку!!"
Добавить комментарий
Я работаю в пекарне. Сегодня мужчина катил большую чашу с тестом, она не туда поехала, и он ей сказал " ты куда едешь, фу!" Такого хохота от коллектива давно не слышала. :-D
Добавить комментарий
Моё начальство — два великовозрастных дурня. За год работы с ними у меня в кабинете побывал весь магазин приколов (жвачки-шокеры, подушки-пердушки — это самое нейтральное), они ныкались у меня от главбуха, потому что "она сейчас мозг выносить будет", не раз срывали рабочую пятницу бутылкой виски — "нет времени объяснять, пей!", звонки в субботу утром "ты проспала на работу" и гомерический хохот — классика жанра. И я до сих пор не понимаю, как с такими учредителями наша контора до сих пор умудряется работать!
Добавить комментарий
Многие наверно задавались вопросом, вынимая белье из стиральной машины, как все вещи находят дырку в пододеяльнике? Ведь все там оказываются каждый раз. А мы недавно разбирали этот момент, оказалось, что связано это с центробежной силой и разницей скорости жидкости вне пододеяльника и в нем. Так что по факту это не коварные вещи находят дырку, а пододеяльник, с демоническим хохотом, пожирает все, что оказывается с ним в одной стиральной машине.
Добавить комментарий
Лежу, хвораю, температура 38, ангина.. Слышу из соседней комнаты: "Кто-то в маленькой избушке, кто-то пернул, как из пушки. Раз-два-три, это значит, будешь ТЫ!" Хохот и возня. Все ясно, это мой муж, талантливый адвокат, и два сына, здоровых лба, решают, кто будет мыть посуду!)))
Добавить комментарий
Первое свидание, все должно быть идеально. Укладываю волосы, делаю макияж, маникюр. Последний штрих – ментолово-клубничный освежитель дыхания, пшикаю в рот и ничего – забился. Беру иголочку, ковыряюсь, вроде прочистила. Нажимаю, пристально на него смотря, и... попадаю струей в глаза! Все щиплет, мейк потек, ничего не вижу. На заднем плане мама с диким хохотом катается по полу. Не пошла я в тот день никуда, короче.
Добавить комментарий
Когда мне было лет шесть, мы с мамой чудом втиснулись в битком набитый трамвай (зима, середина 90-х — с общественным транспортом туговато было). Я, как победитель по жизни с самого детства, оказалась прижатой лицом к заднице какого-то мужика. И тут этот окаянный взял и пукнул мне прямо в нос. Причем беззвучно, но чрезвычайно вонюче. Это было выше моих сил, и обычный галдеж трамвая прорезал вопль: "Мама, этот дяденька мне в нос пукнул!" Мама растерялась и старалась меня успокоить, но я разошлась еще больше и стала обличительно тыкать рукой в задницу негодяя, попутно пытаясь задрать вверх голову в громоздкой кроличьей шапке, вереща: "Воздух! Воздух!" Уж не помню, чем дело кончилось, и пристыдила ли я этого пердуна, но этот оглушительный хохот всего трамвая я помню до сих пор))
Добавить комментарий
У моих родственников за семейными застольями была такая отвратительная привычка - вспоминать все мои давние и недавние косяки, выставляющие меня в негативном свете. Особенно это любили делать при незнакомых людях. Начиналось с поведения в школе и заканчивалось некоторыми недостатками внешности. До сих пор помню эти часы позора и бордовые от хохота лица родителей. Чтобы вы понимали, пик обсуждений приходился на их ещё трезвые головы. Выросла, давно живу одна. На такие праздники принципиально теперь не хожу, за что получаю с завидной регулярностью новые порции обид: "А чего ты как неродная нам?", "Ишь, нежная, посмеялись над ней, что, так и будешь дальше, как сыч, одна праздновать?". Да, так и буду. Лучше одна, но зато в спокойствии, чем с вами, но униженная с головы до пят!
Добавить комментарий
Все мои друзья пошляки, по этому любое мое действие и любая фраза встречается взрывом хохота или обвинением в извращенном поведении...в общем сегодня я съела банан ,специально резко откусывая, что бы неповадно было. Эти кадры теперь бояться ко мне подойти. Придурки)
Добавить комментарий
Где-то десять лет назад, помнится мне, пасха и первое мая выпали на один день. И мы с отцом, пока мама пекла куличи, поехали в центр города на прогулку. Там нас отловили журналисты и взяли у отца небольшое интервью по поводу праздника. И мой дорогой папуля (не крещёный и не верующий) поздравил всех в прямом эфире с Рождеством. Помню, что когда мы вернулись домой, мама встречала нас хохотом и шуточками по этому поводу. А у меня появилась традиция каждую пасху поздравлять папу с Рождеством:-)
Добавить комментарий
Шеф попросил на сервере папку создать с эскизами проекта, я благополучно забыла про его просьбу. Сидим с заказчиками (приятные молодые дядьки), пялимся в мой монитор, обсуждаем макет, и тут на полэкрана выскакивает окно чата с шефовской очепяткой: «Вы попку приготовили?» Минут десять приходили в себя: они от хохота, я от стыда. В историю про папку дядьки, наверное, не поверили))
Добавить комментарий
У меня в классе училась девчонка, у неё от природы пухлые, большие губы. В детстве от холода они краснели и опухали, она ещё любила их покусывать на морозе. Девятый класс. Приходит в школу с "вареником" на лице. Учительница начинает её унижать при всех, чтобы пошла и умыла рот. Не поверила, что губы не накрашены, смочила тряпку для доски и начала при всех тереть ей губы. Хохот, издевательства. Оказалось, что у девчушки отец сидел не один срок. Училку потом нашли в пакетах на разных концах города.
Добавить комментарий
Мой муж хохотунчик. У него громкий и заливистый смех, поэтому зачастую в кинозале народ смеётся вначале над эпизодом в фильме, а потом за взрывами хохота мужа. Вначале очень неудобно было, казалось люди в обиде. Но однажды на выходе парень пожал мужу руку со словами, спасибо за веселье, один из лучших фильмов, и спросил когда в следующий раз пойдёт в кино, чтобы попасть на один сеанс. Обменялись номерами телефонов)
Добавить комментарий