Истории про холодильник

Лучшие истории про холодильник — специально для Вас собрали коллекцию из 621шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда дядя приходит к нам в гости, бабушка обожаемого сыночку старается накормить его всеми лучшими деликатесами из нашего холодильника, да еще и с собой завернуть как можно больше. В последний раз щедро вручила ему красивую пачку чая, стоявшую на столе. Дядя чай пьет часто, очень любит. А мы с мамой любим дядю. Но не могли не ржать три дня к ряду, когда он рассказывал, как неделю мучился жутким поносом, т. к. сам того не зная по 4 раза в день пил мамин слабительный чай для похудения)
Добавить комментарий
Однажды на наш город обрушилась сильная гроза, электричество повырубало во всем городе и округе. Наши родственники в то время держали кафе у реки, и в грозу нагрянули к нам с двумя мешками мороженого (холодильники-то отключились). Двое родителей, трое детей, два мешка мороженого. Казалось бы, счастье! Но после 7-го я поняла, что больше не могу... Пошли раздавать остатки соседям :)
Добавить комментарий
У меня дома говорящий попугай Жако. Говорят, что у них интеллект 3-4 летнего ребёнка. Его можно учить одному и тому же слову хоть год, если оно ему не нравится, он его говорить не будет, а некоторые слова ловит налету. Дело было ночью, захотелось мне кушать (Клетка с попугаем на кухне). Открываю я такая холодильник и тут голос сзади: "Хватит жрать, мне ничего не останется!" Вы просто не можете представить мой шок! А когда я уходила из кухни, он ещё добавил: "Ромочка шутнииик" Теперь не ем по ночам.
Добавить комментарий
Хотела сегодня приготовить салат с авокадо, почистила его и полезла в интернет, посмотреть что можно приготовить из того, что есть в холодильнике. В лучших традициях интернета моя кулинария закончилась мастурбацией косточкой от авокадо на кухонном полу)))
Добавить комментарий
С дикого похмелья перепутал банки и съел препарированные человечьи мозги... Просто жена работает патологоанатом и иногда ставит органы рядом с продуктами в холодильник. Жена смеялась, а я рыдал.
Добавить комментарий
Жила с парнем несколько лет, он выпивал. Нет, не напивался, а именно выпивал каждый день. И вроде бы ничего страшного, но по карману било, при том, что карман общий и денег вечно не хватало. Однажды пока он веселился с друзьями, я решила отомстить, в холодильнике стояло две бутылки вина. я их еле выпила и все пошло не по плану. Я хотела дождаться его и побуянить, мол, посмотрит со стороны на себя, но я уснула. На следующее утро он меня бросил, сказав, что ему не нужна алкоголичка.
Добавить комментарий
Я живу с парнем на съемной квартире, двери хлипкие, и вот как-то нас обокрали. Если честно, выносить у нас было нечего, кроме компьютера, но его воры почему-то не тронули. Вместо него украли доисторический телек, который весит, по меньшей мере, 50 кг, банку ягуара из холодильника и коробку конфет. Полиция нашла их через 10 минут: двое мужиков преспокойно сидели позади нашего дома на телевизоре и допивали ягуар с конфетами… Алкоголизм – страшное дело)
Добавить комментарий
Начинал свою карьеру в полиции со штабного работника. И внезапно из-за нехватки людей меня перевели в отдел дознания. Первое, что ожидал увидеть: суровых дядек лет под 40, в свитерах, с вечно угрюмым лицом. Но на подступах к кабинету меня чуть не сбил парень лет 23-х, в руках у которого были 3 замороженных наполненных презерватива... И взрыв хохота позади. Коллеги поздравили старшего дознавателя с покупкой личного холодильника, как оказалось)
Добавить комментарий
Меня не было дома, а муж с ночной смены спал. Стук в дверь, муж, уверенный, что это я, открывает, а там два амбала пьяных вваливаются и орут что-то про не отданный долг. Муж в одних трусах на нижние этажи по соседям побежал, полицию вызвал. Когда я пришла домой, оказалось, что эти горе-грабители выпили банку джина из холодильника, съели конфеты и унесли старый и ужасно тяжелый телевизор, хотя дома был новый компьютер. Их нашли через десять минут. Сидели на телике, устали.
Добавить комментарий
У моего знакомого дома живет хомяк. Как-то раз он выбрался из клетки, засунул за щеку магнит, висевший внизу холодильника, и примагнитился к нему! Забавная была картина)
Добавить комментарий
На прошлой работе были у нас кофеварки в офисе. Кофе в зёрнах закупала организация, а молоко/сливки — каждый сам себе. Я брала себе сливки 0,5 л на неделю, добавляла в кофе по утрам и ставила в общий холодильник. Но сливки вдруг начали заканчиваться ещё во вторник или среду. Столько боли было в этих внезапно пустых коробках, приходилось пить обычный американо без всего. А если не попью капучино или кофе со сливками утром, то оставшуюся часть дня я не человек, а унылая размазня. Мне даже было неинтересно, кто это делал, мне хотелось сделать так, чтобы воришка жалел о своих поступках. Поэтому я добавляла туда целый флакон слабительных капель. Банально, конечно, но от этого эффекта меньше не становилось. Не жалела денег, покупала разные новые сливки пару раз в неделю, отливала немножко себе в кофе и бахала в коробку этих чудесных капель. Вычислила всех офисных воров: частая беготня до туалета, либо вообще отпрашивались домой ближе к полудню. Это продолжалось до тех пор, пока не прекратили воровать – три месяца. Ни разу не стыдно.
Добавить комментарий
В голодные 90-е отцу несколько лет не платили зп, а мать восемь лет подряд сидела в декрете с нами. Бабушки-дедушки были далеко и помогали нечасто. Отлично помню, как в пустом холодильнике стояла только бутылка водки (на случай "рассчитаться" за экстренную помощь) и трехлитрушка квашеной капусты. И как я мелкая с матерью ходила по рынку сзади овощных рядов и просила у продавщиц крайние подвявшие капустные листы "кролику". А потом мы их шинковали, квасили и ели всей семьей.
Добавить комментарий
К нам с мужем в гости часто заходит свекровь с племянниками мужа. Как же приятно слышать шепот из соседней комнаты:"Бабуль, почему у нее всегда Так чисто и всегда вкусно пахнет едой". Иногда эти дети инспектируют холодильник и шкафы на предмет порядка.
Добавить комментарий
Когда я была маленькая, я почти месяц жила в коробке. Родители купили новый холодильник, а мне досталась она — огромная, прочная... Коробка. Мечта любого ребёнка! Туда был положен матрас, закинуты подушки и одеяло, а на "потолок" я приклеила фонарик. Так у меня появился свой собственный дом внутри городской квартиры. Счастье длилось ровно до тех пор, пока на него "случайно" не упало что-то тяжёлое. Сейчас я уже выросла, у меня отдельная квартира, но я никогда не забуду свою первую "недвижимость".
Добавить комментарий
Сижу на кухне, читаю секреты. Вдруг с ржачем заваливаются родители, полазили в холодильнике, подергали меня за волосы, поглазели на ноут и с более громким ржачем пошли в другую комнату. Надеюсь, мой брак будет ни чуть не хуже. Они вместе 30 лет.
Добавить комментарий
Когда мне было лет 5, мы с родителями поехали за границу. Когда мы шли по рынку, я увидела маленький магнитик — черепашку. И в тот момент мне так его захотелось! Но родителей было стыдно просить, ибо они и так мне многое покупали. Я аккуратно взяла его, чтобы никто не видел, и думала, что я — профессиональный вор! Вчера увидела этот магнитик на нашем старом холодильнике. Рассказала всё родителем, и так мне стыдно было... А потом услышала: "Так мы видели, что ты его берёшь, и заплатили!"
Добавить комментарий
Было круто жить в общаге! Когда не оставалось денег на еду, и холодильник был пуст, то ходила по друзьям и спрашивала у них еду. Один даст две сосиски, другой — пару яиц, третий — макароны, четвёртый — помидор да огурец. На пару дней хватало.
Добавить комментарий
Ненавижу свою семью за то, что они как саранча: сжирают все, что попало в холодильник. Неважно, куплено для них лично или для всех. Оставить ничего нельзя. Если ты хочешь чего-либо вкусного, то ешь вне дома. Ибо иначе тебе совершенно ничего не достанется.
Добавить комментарий
Недавно вышла замуж. Моя мама, когда произносила тост, вспомнила один момент из моего детства, а именно: как я тёрлась писькой о холодильник, ПИСЬКОЙ О ХОЛОДИЛЬНИК!!!
Добавить комментарий
После работы решили сходить с коллегами в бар. Какой алкоголь только не мешали: текила дружила с коньяком, вино плясало с водкой! С девочкой добрались до дома. Помним как разделись, умылись и легли спать. Утром конечно же голова раскалывается и вспоминаем, как прошел вечер. Начинаю искать свою одежду и понимаю, что не могу найти кофту. Расстроилась, так как подумала, что оставила её в баре. И тут подруга попросила холодной водички. Открываю холодильник и что же я вижу?! На первой полке лежит аккуратно сложенная светлая кофта!!! Спасибо маме, что воспитала во мне такую чистюлю!!!
Добавить комментарий
Вы даже не представляете с какими жалобами приходят к детскому проктологу, например "не какаем на горшок, только вот за холодильник" или "не может покакать на горшок пока не поставим его на окно, какает только на окне, а так не может". Воспитывайте своих детей нормально и они будут нормально какать! Каждый раз, как такое слышу, диву даюсь просто. С головой у родителей проблема, а не с "покакать" у ребёнка.
Добавить комментарий
Однажды почувствовали летом запах тухлого мяса дома. С каждым днем он становился все сильнее. Выяснили, что исходил он от квартиры соседки. Сразу поняли, в чем дело и вызвали полицию. Было жутко страшно и противно, ведь ее комната находилась за моей стеной и все это время запах проходил ко мне через розетку, как же отвратно это было.. Полиция приехала, мы уже понабрали понятых, вскрыли дверь, а там... Сломанный холодильник с кучей протухшего мяса, а соседка в отпуске и улетела на пару недель..
Добавить комментарий
в детстве мама мне не покупала вкусняшек, а я так хотела... этажом ниже жила девочка, я с ней подружилась и ходила к ней каждый день в гости, и мы играли в прятки. Время я отсчитывала только на кухне, а пока она пряталась, открывала холодильник, тырила у нее вкусняшки и ела дома:)
Добавить комментарий
Когда парень оставался у меня первый раз с ночёвкой, сразу обозначила тот факт, что я не из тех девушек, кто просыпается раньше любимого, чтобы приготовить завтрак. Я лучше посплю это время. Говорю: "В холодильнике йогурты, выпечка на столе". Отреагировал вроде нормально. Утром просыпаюсь от запаха еды и, собственно, завтрака в постель. Сказал, что раз я такая соня, он будет ответственным за завтраки в нашей паре. Парень — профессиональный повар и очень меня любит :)
Добавить комментарий
Работала поваром в клубе, и был у нас официант еврей-веган. Вечно доставал всех поваров, чтобы ему отдельно готовили (персонала 50 человек, а тут ещё этот со своими закидонами). Не раз пытались решить этот вопрос мирно, но нет, человек упёрся. И вот ночь пятницы, на кухне лютая запара — воды попить некогда, приходит он и давай клянчить еду. И так достал, что я просто вытащила из холодильника свиную вырезку и побила ей этого умника, блин! Зато с тех пор он ел, что дают, и не выпендривался.
Добавить комментарий