Истории про холодильник

Лучшие истории про холодильник — специально для Вас собрали коллекцию из 597шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
в детстве мама мне не покупала вкусняшек, а я так хотела... этажом ниже жила девочка, я с ней подружилась и ходила к ней каждый день в гости, и мы играли в прятки. Время я отсчитывала только на кухне, а пока она пряталась, открывала холодильник, тырила у нее вкусняшки и ела дома:)
Добавить комментарий
Помню, как впервые сильно напилась. Это было ещё в классе 8. День рождения у одноклассницы, все прилично, сидели дома, а мама её наливала нам вино. Домой вернулась во время, родители были дома, но сразу ругать не стали. На утро мама отчитала меня по полной, НО она сказала, что бояться стоит больше папу, ибо жизни мне свободной больше нет. Тут заходит папа в комнату, на мои извинения, ответил только: "пиво есть в холодильнике, похмеляться будешь?" Так и нашли с ним общий язык
Добавить комментарий
Жила с парнем несколько лет, он выпивал. Нет, не напивался, а именно выпивал каждый день. И вроде бы ничего страшного, но по карману било, при том, что карман общий и денег вечно не хватало. Однажды пока он веселился с друзьями, я решила отомстить, в холодильнике стояло две бутылки вина. я их еле выпила и все пошло не по плану. Я хотела дождаться его и побуянить, мол, посмотрит со стороны на себя, но я уснула. На следующее утро он меня бросил, сказав, что ему не нужна алкоголичка.
Добавить комментарий
Когда парень оставался у меня первый раз с ночёвкой, сразу обозначила тот факт, что я не из тех девушек, кто просыпается раньше любимого, чтобы приготовить завтрак. Я лучше посплю это время. Говорю: "В холодильнике йогурты, выпечка на столе". Отреагировал вроде нормально. Утром просыпаюсь от запаха еды и, собственно, завтрака в постель. Сказал, что раз я такая соня, он будет ответственным за завтраки в нашей паре. Парень — профессиональный повар и очень меня любит :)
Добавить комментарий
Очень хочу вернуться в город своего детства. Зайти в магазин детской книги, куда водила меня мама, и накупить тонких книжек-малышек. Забежать в гастроном, и ощутить терпкий запах черного перца в отделе бакалеи, поглазеть на выставленный в витрине холодильника маргарин, вырезанный розочками. В отделе "Соки-воды" выпить за раз томатный сок (приправленный солью из мокрого блюдца) и холодный молочный коктейль с абрикосовым соком, от которого заломит над переносицей. По пути зайти в овощной магазин, где запах квашенной капусты и бочковых помидоров смешивается с запахом картофеля. Обязательно посетить кафе-мороженое, съесть пломбир из металлических креманок. В ЦУМе постоять возле отдела с цветными телевизорами, где мама меня оставляла пока делала покупки, не боясь, что я уйду или меня кто-нибудь уведет. Но... теперь на месте моих воспоминаний бутики, аптеки и салоны красоты.
Добавить комментарий
В начале 90-х ездили с мамой в Москву. Было мне 10 лет, жили мы на то время в столице одной из советских республик. В это время как раз открылся первый МакДак на Пушкинской. Очередь — три часа, чтобы зайти в это чудо света по тем временам. Были изумлены диковинными упаковками и блюдами. И, несомненно, просто необходимо было отвезти гамбургер старшему брату домой. Ну, и неважно, что самолёт у нас был через три дня. Был холодильник в номере. Довезли. Трёхдневный гамбургер!
Добавить комментарий
Каждое лето меня отправляли в лагерь, это было чудесное время, но запомнился мне момент, когда мне было лет 10, в лагере сломались холодильники ночью из-за сильной грозы. Так вот нас разбудили часа в 2 ночи и выдали мороженное, аж по 2 штуки каждому!!!) вот это было счастье!)
Добавить комментарий
Работала поваром в клубе, и был у нас официант еврей-веган. Вечно доставал всех поваров, чтобы ему отдельно готовили (персонала 50 человек, а тут ещё этот со своими закидонами). Не раз пытались решить этот вопрос мирно, но нет, человек упёрся. И вот ночь пятницы, на кухне лютая запара — воды попить некогда, приходит он и давай клянчить еду. И так достал, что я просто вытащила из холодильника свиную вырезку и побила ей этого умника, блин! Зато с тех пор он ел, что дают, и не выпендривался.
Добавить комментарий
У меня есть друг, которого я очень хочу, поэтому решила его приворожить. Вычитала один способ в интернете. Я нассала в кастрюльку, добавила туда сахара, выдавила сок с лимона, закипятила и поставила в холодильник. Каждый раз, когда он был у меня дома, я подливала кипячёную мочу ему в кофе/чай, но моча закончилась, а он до сих пор воспринимает меня как подругу. У меня шикарная грудь, попа, талия. Я в отчаянии!
Добавить комментарий
Люблю порой покупать улиток, их необычный вкус для меня ни с чем не сравнится. Но как же меня бесит, когда друзья заглядывают ко мне в холодильник и, видя там этих пресловутых брюхоногих, начинают фукать и косо смотреть на меня. Они находятся в моей квартире, заглядывают ко мне в холодильник и ещё имеют наглость высказывать недовольства о моих предпочтениях в еде! Я не делаю ничего криминального, не заставляю их со мной есть, так что разок можно и тактично промолчать.
Добавить комментарий
У подруги был холодильник одной марки, в нем всегда была пустота. У бабушки тоже появился холодильник этой марки, и тоже — как не откроешь, там тихо и уютно. Теперь снимаем квартиру с таким же холодильником, и он постоянно пустой. Мне кажется, этот монстр поглощает все содержимое.
Добавить комментарий
У меня на холодильнике висит портрет Сергея Есенина без подписи, что это он. Иногда тупые люди спрашивают: "Кто это?" Я говорю, что это мой парень. "Красивый!" - отвечают они. Идиоты.
Добавить комментарий
Лет 18 назад в студенческое время были дни, когда не было денег на нормальную еду. И иногда делал себе праздник: заходил в кулинарию, покупал самую маленькую порцию холодца и заваривал пачку китайской лапши вместе с ней. Вкус был божественный! На днях сварил нереально вкусный холодец, не удержался и запарил так же. Ел и плакал из-за того, как я мог есть такую гадость. Такую вкусную гадость. Прошла пара дней, заглядываю в холодильник и смотрю, холодец ещё остался. Пошел в магаз за "китайкой".
Добавить комментарий
Занимаюсь тортоделанием. Заказали торт на 23 февраля, как обычно, со всеми атрибутами: танк, солдат, гвоздики, каска. Торт в процессе. Стоит в холодильнике. Муж весь вечер крутится возле него: то откроет холодильник, то закроет, повздыхает. В общем, вижу, что торт хочет. Спустя какое-то время подходит ко мне и серьёзно так говорит: "Можно я укушу торт, а ты потом сделаешь так, якобы это воронка от гранаты. А я тебе гранату сам слеплю". Жесть! Весь вечер стояла с веником возле холодильника, отгоняла мужа.
Добавить комментарий
Мужу было лет пять, когда он обжегся. Увидел на холодильнике свой любимый бокал и потянулся за ним. А в нем остывал чей-то кофе, который весь и опрокинулся на его голову. Говорит — никогда не забуду, как все жгло и было больно. И как стоял в слезах с обожженной головой на запертом балконе. Его туда отправила мать, потому что у них были гости, а он мешал им нытьем. Я, конечно, знала, что свекровь — черствый человек, но не знала всей глубины ее жестокости. Хоть поняла, почему она никогда не плачет.
Добавить комментарий
У меня есть свой метод похудения. Я худею на семечках. Чтобы не объедаться после работы в ночи всякими вредностями, я просто покупаю большую упаковку семечек и жру их вечерами, лежа на диване под любимые фильмы. Рот постоянно занят. Плюс сам процесс очищения семечек от лузги успокаивает. К холодильнику вставать лень. Итог: неделя такой диеты и минус пару килограммов стабильно.
Добавить комментарий
Около месяца назад по нашему городу пролетела новость о найденном в мусорных баках расчленённом теле. Оказалось, что это совершила пожилая женщина, которая вернувшись домой, обнаружила своего внука повесившимся. Она решила не тратить деньги на его похороны, а просто разделать и выбросить как мусор.Грудину обнаружили на балконе, а голову в холодильнике.
Добавить комментарий
Никогда-никогда не танцуйте танго возле холодильника. Мой дорогой, желая эффектно выполнить поддержку (при этом плохо рассчитав расстояние), наклонил меня точно головой об холодильник.
Добавить комментарий
Бесит, когда в холодильнике рисово-пшенная каша, борщ, тушеная утка с капустой, фаршированные перцы и сырники (всегда много готовлю, муж любит хорошо покушать), а эта жопа подходит и просит сварить ему магазинных пельмешек! Или сосисок с макаронами.
Добавить комментарий
В холодильнике моего парня лежал огурец, оставшийся от окрошки, которую я же ему и делала. Лежал долго, вот-вот испортится уже. Парень пошел на тренировку, а я решила себе на завтрак сендвич сделать, ну и огурчик туда использовала) То, что осталось, я выбросила, т.к. парень огурцы не любит особо, он всё равно испортится. Приходит он с тренировки, а я так загадочно: "Я тут огурец использовала... Но потом выкинула, а то испортится!" Позже по его огромным глазам я поняла, что надо бы уточнить...
Добавить комментарий
Живём живём с мужем вместе пять лет, женились по большой любви, после свадьбы запланировали и родили двух детей. Всегда стараюсь поддерживать внешний вид, фигуру, слежу за собой. Дома всегда прибрано, дети сытые, чистые, вкусный ужин и обед. В сексе все позволяю, никаких ограничений. Сижу в декрете уже три года, мой мир ограничивается детьми и мужем. Месяц назад ездили к друзьям, дома грязь, холодильники пустые, хоть живут очень не бедно, девушка неряха, толстая, грязная голова и запах пота - привычное для неё состояние, детей у них нет, не получается. Когда ехали обратно муж сказал, что его другу повезло, ведь его девушка такая умная... Уже месяц не могу выйти из депрессии, сама понимаю, что теперь поговорить со мной, кроме как о бытовых вещах, по сути не о чем....
Добавить комментарий
Помню, как-то в новогодние праздники поехал домой на поезде. Набрал подарки родителям, среди них была чёрная икра, граммов 500. Чтобы она за сутки в пути не испортилась, я попросил проводницу положить её к себе в холодильник на время пути. В итоге про икру вспомнил только на второй день праздников.
Добавить комментарий
Я всей душой ненавижу магниты на холодильник, но все друзья и родственники постоянно привозят их из всех поездок и путешествий. Когда они приходят в гости и не находят свой магнит из Дивноморского или Антальи, который подарили в 2003 году, то очень обижаются, поэтому я завела огромную коробку, куда складываю всю эту дребедень и развешиваю их только перед приходом гостей. Все счастливы.
Добавить комментарий
Приклеила на холодильник фотографию самой полной женщины в мире. Ну, чтобы меньше есть. Теперь вся семья умеет открывать холодильник с закрытыми глазами...
Добавить комментарий
Как и многие, я часто заглядываю в холодильник в надежде, что в нем каким-то чудом появится что-то новенькое и вкусненькое. В общем, жалуюсь, что в забитом холодильнике поесть нечего. И тут словно сама совесть решила поставить меня на место — вспомнился мне мой студенческий холодильник три года назад. Мышь вешаться не стала, постыдилась. Зарабатывал мало. До з/п ещё неделя, на последнюю сумму купил корм кошке. В кармане осталась буквально мелочь. А голод не тетка, купил себе буханку хлеба и кубик растворимого бульона. И это был мой завтрак, обед и ужин. После такой ностальжи все продукты преобразились в пищу богов.
Добавить комментарий