Хочу портал для еды с функцией маши...

Хочу портал для еды с функцией машины времени. Наготовила жратвы, особенно после нового года, знаю, что не съедим все — раз — и забросила в портал. В блокадный Ленинград, например, или голодающим в наше время. Если блюдо не прошло "модерацию" на вкус/свежесть, то его сразу в накопитель компоста. Или хочу я похудеть и не жрать — портал "прячет" еду в холодильнике после того, как достигнута норма калорий. Или доставка еды на дом.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Хирург. Недавно вернулась из Африки, была волонтёром. Лишь теперь осознала, что все мы, по сути, богатые люди. И для счастья многого не надо; вполне достаточно крыши над головой в непогоду, свежей еды, глотка прохладной чистой воды и удобной постели. Жаль только, что большинство людей этого не понимают.

Дом как прекрасно иметь свой дом, свой угол, свой клочок земли. Все это мы начинаем понимать, когда пройдем свой путь. Оглядываясь назад, когда ты был с начало под защитой родителей. И их любовь оберегала вас от всего. А после когда вы с потыкались и падали а после подымались и учились на своих ошибках. Иногда мы понимаем это, но у каждого своё понимания рая. Мой дом это родительская любовь и защита и сила рода.

Добавить комментарий
Спорим с мужем в своей двушке о том, какие функции лучше заказать в новую машину за 2 миллиона и дорого ли отдавать ребенка в сад за 38 тыс. в месяц. Десять лет назад мы снимали комнату и зимой в старых кедах спорили, покупать на ужин дешевые крабовые палочки или пару дешевых сосисок. Наша жизнь не роскошна, но я каждый день становлюсь все счастливее от того, как мы не сдавались и упорно трудились ради этого.
Добавить комментарий
Я - третий ребёнок в семье. Никогда особо зажиточной наша семья не была. Я маленькая очень любила докторскую колбасу, люблю и сейчас, но сейчас ею не удивишь, она в холодильнике постоянно; как у меня дома, так и в доме родителей. А тогда она покупалась, как правило, к празднику - на нарезку на праздничный стол да на оливье. И однажды родители спросили у меня, чего я хочу на день рождения. Я заказала большую палку докторской колбасы, условившись, что буду есть её одна! Купили! Ела, сколько хотела! Но всё равно привычка делиться победила меня, и я в итоге разрешила всем есть мою подарочную колбасу))
Добавить комментарий
Когда дядя приходит к нам в гости, бабушка обожаемого сыночку старается накормить его всеми лучшими деликатесами из нашего холодильника, да еще и с собой завернуть как можно больше. В последний раз щедро вручила ему красивую пачку чая, стоявшую на столе. Дядя чай пьет часто, очень любит. А мы с мамой любим дядю. Но не могли не ржать три дня к ряду, когда он рассказывал, как неделю мучился жутким поносом, т. к. сам того не зная по 4 раза в день пил мамин слабительный чай для похудения)
Добавить комментарий
Моча любимой, которую я люблю слизывать во время куни после того, как она пописает, напоминает мне французский вонючий сыр. На запах — воняет немного неприятно, а вкус — будоражит и возбуждает. Это так же, как и сыр — удовольствие на ценителя.
Добавить комментарий
Мне было 18, жила одна, квартира от бабушки. Работала с 9 утра до 9 вечера, училась заочно, дома бывала редко. Посоветовали девушку, комнату сдать ей, моя мама и ее отец договаривались. Чистота, еда, оплата - идеально все. Прошёл год. Утром выхожу из комнаты, входная открыта, грязь с ботинок, ее комната открыта, лежит лицом в подушку и всё в крови. Полиция, звоню всем, шок, куча допросов, дом вверх дном, ее родные... Оказалось проституция на дому, и копии ключей у постоянных клиентов. Его нашли по ее "дневнику" с 78 партнерами, дали 12 лет.
Добавить комментарий
В детстве ходили играть к одной подружке, у которой дома были журналы моды, а там нижнее белье: и женское, и мужское. Мужские члены очень отчётливо просматривались через ткань. Мы рассматривали все детали, выбирали себе «своего», ссорились, если вкусы совпадали. И я даже помню по себе, как внутри живота было щекотно и приятно. Нам было лет по 8-9.
Добавить комментарий
Я та самая ведьма, которая может есть как не в себя и не толстеть. Многие, конечно, завидуют, но мой секрет прост — специфический дефект ЖКТ. Если ем маленькими порциями, то все норм, а стоит обожраться или съесть жирного сверх нормы, то на следующий день меня несет. И это на самом деле неприкольно — понос не сильный, но очень уж внезапный, хоть руками зажимай.
Добавить комментарий
у меня эрозия шейки матки. боюсь, что если вылечу ее, поменяется вкус моей смазки и парням перестанет нравится делать мне куни
Добавить комментарий
Вы даже не представляете с какими жалобами приходят к детскому проктологу, например "не какаем на горшок, только вот за холодильник" или "не может покакать на горшок пока не поставим его на окно, какает только на окне, а так не может". Воспитывайте своих детей нормально и они будут нормально какать! Каждый раз, как такое слышу, диву даюсь просто. С головой у родителей проблема, а не с "покакать" у ребёнка.
Добавить комментарий