Новые истории про хозяйку

Новые лучшие истории про хозяйку — специально для Вас собрали коллекцию из 364шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Племянник моей бабушки взял в жены девушку, у которой левая рука не работала вследствие перенесённой в детстве болезни. Рука просто болталась как плеть. Родственники его не поняли, мол: "Ну и какая из неё хозяйка?"(жили в деревне). Он никого не слушал, сказал что любит. Добрее и жизнерадостнее человека, чем она я не встречала. Итог: у них 2 замечательных детей, огромное хозяйство, ухоженный огород и дом- полная чаша. Женаты уже более 30ти лет.
Добавить комментарий
Уже давно живу далеко от родителей. Но по-настоящему хозяйкой дома почувствовала себя только тогда, когда папа незапланированно был в моём городе в командировке и заехал ко мне на обед. А я ему и первое, и второе, и чай. Как я была горда собой!))
Добавить комментарий
Хочу сказать спасибо всем работодателям,не принявшим меня на работу по специальности. Благодаря вам, я получила хороший толчок к созданию своего дела. Теперь у меня свой бизнес,который успешно развивается и приносит хороший доход.Самое главное, я не стала рабом системы,а стала воистину хозяйкой своей жизни:)
Добавить комментарий
Сижу дома после рейса, работаю в РЖД, вдруг слышу - крики из соседней квартиры, я туда, а там не открывают. Звоню в звонок минуты три не переставая. Открывают. Слышу из недр квартиры придушенный вопль, хозяйку квартиры - девушку, насиловать собрались. Ринулся в квартиру, и... получил шесть ножевых ранений в живот. Но насильников или грабителей, уж не знаю кто они, я спугнул. Все обошлось - девушка вызвала скорую, врач сказал, что органы не задеты. А спас меня мой пивной живот, вешу я 120 кг.
Добавить комментарий
Сегодня муж пришел домой с коллегой, нужно было по работе. Ну, я, как хорошая хозяйка предложила чай-кофе. Сделала чай, вынесла сладости, они все дела сделали и вот этот коллега просто протягивает мне поднос с пустой чашкой, как высокомерное говно официанту, мол, заберите, мамаш. Мало того, что уплел все конфеты и даже не подумал, что муж, может быть тоже хотел угоститься, так даже спасибо не сказал. Ненавижу невоспитанных людей, которых либо не научили, либо они считают себя выше остальных!
Добавить комментарий
Девушки жалуются, что мужчины требуют от них "идеальности"? Решение есть! В самом начале отношений усадила парня напротив и сказала: "Милый, я не готовлю, отвратительная хозяйка, ненавижу современные понятия о красоте и уходе за собой, не терплю ревность, оскорбления и крик. Я не изменюсь. Если тебе подходит, то запомни, что это твой выбор. Если нет, то лучше и не продолжать". Он согласился. С тех пор прошли годы. Счастливы вместе. И если вдруг пробует меня упрекнуть, то напоминаю, что все знал.
Добавить комментарий
До покупки квартиры жил в съемных и получалось так, что въезд был без предварительного просмотра. То знакомые предложат, то сам найду. Странно, но мне всегда везло с хозяевами и состоянием съемного жилья. Хозяйка квартиры, в которой я когда-то жил, принимала оплату у себя дома. Накрытый стол, настоечки) И приятные беседы с интересным человеком.
Добавить комментарий
Друзья приучили собаку следить за ребёнком на прогулке: она его аккуратно цапала за одежду и тянула на себя, если тот шёл куда-нибудь не туда, например, на дорогу. Собака пастушья, отлично справлялась с обязанностями, пока на переходе не "украла" чужого малыша, который собирался с мамой перейти дорогу. Хозяйка на секунду отвлеклась, а очухалась, когда мама ребёнка требовала отдать её сына. А собака стадо собирала, видимо.
Добавить комментарий
Когда собака испражняется на улице, я часто замечаю его выражение "лица", которое говорит: "Хозяйка, вытащи из меня эту хрень, помоги мне!"
Добавить комментарий
Мой кот просек фишку с пальцем во рту, и поэтому, когда его приспичивает зевнуть возле меня и когда я естественно уже тяну палец к его рту, он просто убегает, зевая на ходу. но перед этим обязательно должен показать мне, что мол смотри, хозяйка, я зеваю, но у тебя ничего не выйдет! не в этот раз!
Добавить комментарий
Я как то видел картину: подходит дамочка с красивой маленькой собачкой к магазину, оставляет ее на входе привязанной, и тут откуда ни возьмись появляется грязный пес с колючками , и начинает драть собачку.хозяйка вернулась, а пес уже вернулся на исходную и ждал следующую жертву.
Добавить комментарий
Хозяйка квартиры, которую я снимала, однажды заглянула без предупреждения. И её зоркий глаз заметил вибропулю на тумбе у кровати. Пришлось сказать, что это такая игрушка для кота, вроде поверила...
Добавить комментарий

Однажды мама уехала в деревню к бабушке, чтобы помочь с огородом. Звонит мне на следующий день, смеётся и говорит: "Вышла на огород с картошкой, а там два верблюда! Бегают, катаются на спине. Хорошо, что картошку уже собрали всю". Бабушка жила недалеко от Омска, деревня небольшая. Оказалось, недалеко была конюшня, и хозяйка купила двух верблюдов для проката. Так они по огородам с картошкой сбежали, добрались до крайнего нашего и развлекались. Живут верблюды хорошо, их любят :)

Добавить комментарий
Как-то на остановке нашла женский кошелёк, уже без денег, но с большим количеством визиток и бан.карт.Взяла карту сбера и пошла в ближайший банк, чтобы они нашли хозяйку Сотрудник карту заблокировал, а мне дал номер. Когда я встретилась с хозяйкой меня обвинили во всех греха и воровстве.Так обидно ещё ни когда не было. Молча выслушав, сказала, что я не чего не знаю и пусть разбирается сама и выбросила её кошелёк в большой мус. бак. Люди забыли, что есть просто слово "спасибо"
Добавить комментарий
Когда была маленькая, жили на третьем этаже. За стенкой жила вечно бухающая тетка. Как-то под Новый год она пропала, а через несколько дней из ее квартиры началось доносится жалобное мяуканье, и на карниз за окном вылезла кошка. Мы кидали ей еду, ждали хозяйку, но та не возвращалась, кошка мерзла. В итоге на Новый год к нам пришли друзья родителей и, когда узнали про ситуацию, решили кошку спасать. Взяли лыжную палку и скинули кошку вниз в огромный сугроб. Мы подобрали ее обогрели и накормили.
Добавить комментарий
Знаю близко одну бабенку: вспыльчивая, скандальная, охочая до мужиков, в том числе и чужих. Мужики в итоге от неё бегут. Всё любит принимать на свой счёт, да и вообще повернута на себе. Очень любит припрягать всех на обслуживание своей персоны. Отвратительная хозяйка к тому же. Живёт одна с кошками. В квартире вонь. Недоумеваю от одной фигни: она работает психологом. В простом разговоре любит оцифровать тебя психологическими терминами или сделать неверный вывод и давать советы. Я смотрю на неё и думаю: что этот человек может давать людям, и зачем он с ними работает?
Добавить комментарий
Слышали про девичью память??дак вот в действии это,когда ты вспоминаешь,что грела себе суп в микрухе через 2 дня из-за вони,кошки 3 дня жрут кашу,потому что их хозяйка забывает купить корм,а идя за хлебом приносишь творог.боюсь что лет в 60 забуду своих внуков где нибудь(
Добавить комментарий
С 13 лет хозяйка в доме я. Когда мне исполнилось 13, мама вручила мне швабру и легла на диван, сказав, что отпахала свое, и теперь это буду делать я. Пять лет я сажала огород, поливала, полола и убирала. Драила дом раз в три дня, готовила, рубила дрова, пока мать смотрела сериалы и водила хахалей. Сейчас мне 18. На днях она сказала, что я не поеду поступать в город, так как некому будет убирать в доме, что я пойду в местное училище. Она ещё не знает, что я уже собрала документы и завтра уезжаю. Валю из этого ада навсегда.
Добавить комментарий
Я настолько один и словом невидим для окружающих, что спустя пару месяцев после начала съема квартира(заплатил на год вперед), хозяйка забыв о моем существование, привела потенциально нового съемщика. Благо я их встретил в трусах!
Добавить комментарий
Мои бабушка с дедушкой вместе уже 50 лет. Когда бабушка у нас гостит больше 2х дней, то дедушка звонит и бурчит, что пора домой уже ехать, а то скотинка скучает без хозяйки. Бабушка тогда недовольно называет деда главным скотинкой, громко собирается, а у самой глаза блестят)
Добавить комментарий
Позавчера позвонила хозяйка квартиры и сказала до НГ оплатить аренду,а денег нет.Ночью прислился сон,что я старая бомжиха,умираю с голоду на свалке . Андрей,24 года.
Добавить комментарий
Меня все считают эрудированной, хорошей хозяйкой, человеком у которого есть вкус. Мой муж благодарит за это мою маму, мама тоже приписывает все себе. А на самом деле в 18 лет переехала жить к 1ому мужу. И он с терпением и на своём примере учил меня готовить, мыть полы, одеваться, краситься, зарабатывать деньги, читать книги, заставлял учиться. Он говорил: "когда меня не станет ты должна все уметь". Сегодня 6 лет как его нет. Я все умею, но очень скучаю.
Добавить комментарий
Люблю летом спать в широких ночных сорочках. Однажды попросила мужа заправить постель, слышу - зовет меня из спальни. Прихожу, а это чудо напялило мою ночнушку и орет: "Хозяйка дала Добби одежду, Добби свободен!"
Добавить комментарий
Мама не могла сдать комнату в коммуналке, потому что соседи твари. То пылесосят в час ночи, то псину огромную заведут, мусорят, как в хлеву. Все арендаторы съезжали через месяц. Меня это достало: въехала с аквариумом пауков, так, чтобы они видели. Через неделю наврала, что укатываю в отпуск, а у меня сбежала чёрная вдова. Типа мне пофиг, кто кого из вас быстрее найдёт. Визги, маты и мольбы—мне всё равно. Короче, съехали они через три дня, хозяйка продаёт долю, я счастлива, мама считает меня ведьмой.
Добавить комментарий
Я живу в небольшом доме с родителями и представляю себя барыней, хозяйкой огромного поместья. Когда мою окна, представляю себя горничной; когда стригу газон - я трудолюбивый садовник, утром делаю завтрак - я повар-итальянец. Если в доме бардак, говорю вслух: "Что-то прислуга совсем обленилась, уволю всех к чертям!" А родители мне: "Ой, барыня гневается", - и ржут.
Добавить комментарий