Короткие истории про хозяйку

Короткие лучшие истории про хозяйку — специально для Вас собрали коллекцию из 364шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Междугородняя трасса. Зима, 10 дней до Нового Года, мороз -25. Захожу на заправку, а там плачет женщина. Спросила в чем дело, Ее машину занесло в кювет и замело снегом. Пошли с мужем и дедом нашим откапывать, толкали, подкапывали. Снег в лицо, ветер, фары несущихся машин, продрогли. Вытянули! Женщина в благодарность подарила мне эротический костюм снегурочки. Она оказалась хозяйка сексшопа и везла товар из Москвы в Воронеж. Я была самой красивой снегурочкой в тот Новый Год.
Добавить комментарий
Однажды ехал в переполненной маршрутке, сижу балдею, вдруг кто- то по плечу меня постукивает. Оборачиваюсь, стоит девушка и говорит - Молодой человек, вы могли бы мне позвонить? Я (в шутку):- Познакомится хотите? В ответ : У меня, кто-то Телефон из кармана вытащил. Я достаю телефон и довольно громко говорю водителю, чтобы двери не открывал и не останавливался, только начал набирать номер, как тут же что-то упало на пол. Так телефон вернулся хозяйке. А щипали сошли на остановке.
Добавить комментарий
Привезли как-то уличного пса, сбитого машиной, в ветклинику. Врач, к слову, хозяйка клиники, объясняет, что у него раздроблен позвоночник и таз. Операции вряд ли помогут, ходить не будет, выживет вряд ли. Да и на операции 20-40 тысяч надо. У меня таких денег нет, своих две собаки. Было принято решение усыпить. Я обалдела, когда она сказала: "Если хотите безболезненное усыпление с уколом — 2500, если пусть мучается (живьём в печь), то 700 рублей". Отдала 2500, без гарантий. Ненавижу.
Добавить комментарий

Однажды мама уехала в деревню к бабушке, чтобы помочь с огородом. Звонит мне на следующий день, смеётся и говорит: "Вышла на огород с картошкой, а там два верблюда! Бегают, катаются на спине. Хорошо, что картошку уже собрали всю". Бабушка жила недалеко от Омска, деревня небольшая. Оказалось, недалеко была конюшня, и хозяйка купила двух верблюдов для проката. Так они по огородам с картошкой сбежали, добрались до крайнего нашего и развлекались. Живут верблюды хорошо, их любят :)

Добавить комментарий
Моя сестра внезапно умерла полгода назад, так получилось, что я не была на похоронах, соответственно, сестру умершей не видела. Для меня она так и осталась живой, весёлой, хлебосольной хозяйкой. Приснился сон, где я пришла в гости к сестре, она стряпает пирожки. Села я за стол, пью чай, веду с ней неспешные беседы, она молчит и только улыбается. Проснулась и вспомнила, что у сестры день рождения. Она и там помнит обо мне, угощая пирогами. А я вот про её день рождения забыла.
Добавить комментарий
Снимали двушку пополам с бывшей одногруппницей. Она аккуратная и тихая. Потом я обнаружила, что маски для волос стали быстро заканчиваться (я себе довольно дорогие покупаю). Месяц — и нет банки, а я голову мою два раза в неделю. Налила синий «тоник» в банку с маской — красящий бальзам, который по стойкости уделает что угодно (использовать только в перчатках). Через два дня синерукая, синелобая и синеволосая соседка уже звонила хозяйке квартиры предупредить о том, что съезжает.
Добавить комментарий
Удивительно, сколько вокруг брезгливых людей! Личинки, жучки, волосы в еде придают большинству такие страдания - каждый раз сердце кровью обливается. Я абсолютно небрезглива: увижу червя в муке - выкину спокойно муку. Увижу в гостях б/у прокладку в ванной - сразу тихо скажу о ней хозяйке. Прыщи, пауки и клопы на одежде, любые черви и тараканы - все проблемы, доводящие некоторых до рвоты и истерики, даже испражнения и разложение мяса - меня абсолютно не трогают. Мир ярче без драмы)
Добавить комментарий
Недавно нашла на обочине дороги сумку. Видимо, воришки уже распотрошили и выбросили. Но там были и ключи, и карточки... Я сразу "вычислила" хозяйку. Позвонила ей и предложила забрать сумку. На что она меня обматерила и сказала чтоб я в полицию её несла если такая добрая. И трубку бросила! Я прикинула, что пока принесу в участок, пока протокол, описания... да и не люблю я полицию. Короче, оставила я сумку на обочине лежать. Не знаю, может погорячилась. Но так хотелось сделать добро...
Добавить комментарий
Планируется переезд в другой город. Вся мебель и практически вся техника останется, решили брать только самое необходимое и самое любимое из вещей. Микроволновку решила не брать, подруге отдать, легче новую купить на месте, чем тащить. Утром она попросту вырубилась, хотя новая, но гарантия закончилась. Пошутила, мол, обиделась, не хочет другую хозяйку, только с нами ехать. Минут через пять характерный писк — она включилась, работает как ни в чём не бывало. Намёк поняла, возьмём...
Добавить комментарий
Искала съёмную квартиру, подвернулся один вариант за 20 тысяч в месяц! На мой вопрос, почему же так дёшево, хозяйка рассказала, что в этой квартире умер младенец. Я в мистику не верю, поселилась в этой квартире. Первые несколько недель всё было спокойно, но потом по ночам стал слышен детский плач и тихие шаги. Эти звуки иногда пугали. В попытках найти объяснение, я узнала, что новорожденный ребёнок соседки плохо спит, а она встаёт, чтобы успокоить его. Фигня эта ваша мистика.
Добавить комментарий
Папа в молодости работал грузчиком, в конце месяца хозяйка опрокинула его с деньгами, сказав, что он тут вообще не работал (не был оформлен по ТК). Зная, что от органов помощи не будет, стал разбираться сам. На протяжении недели каждое утро и каждый вечер его начальница видела его в своём дворе, возле работы или возле магазина, куда ходила. Он просто стоял неподалёку и курил. Через неделю такой слежки она позвонила ему в истерике, что все ему отдаст, лишь бы он от неё отстал.
Добавить комментарий
Я мечтаю открыть в будущем женский лагерь. Вы только представьте, сваливают дамы на месяц в лагерь, без связи, фоток и тд.. Сначала они сдают все анализы, диетолога, психолога..все! Каждый день косметолог, спа, тренажерный зал, этикет, уроки мейк апа и стиля, читальный клуб, клуб кулинарии, и 'секреты хозяйки', и только правильное питание..и в конце добавляют еще парикмахера Привычка вырабатывается за 21 день, девушки привыкнут держать себя в форме И выйдут оттуда настоящими нимфами!!!
Добавить комментарий
Покупаю ткань в магазине для своих нужд. Хозяйка магазина, она же продавец, известна в нашем городе своенравным характером. Её магазин — лучший по ассортименту товара, поэтому все к ней ходят и терпят не всегда дружелюбное обращение. Но и клиенты бывают просто шедевр! Стою очередной раз, наблюдаю: клиентка недовольным тоном просит дать ей ткань цвета деревенской пыли, на что хозяйка парирует: "Какой регион Вас интересует?" Со словами: "Продавец — хамка!" — клиентка гордо удалилась прочь.
Добавить комментарий
Началось это пару лет назад. Я постоянно стираю! И на руках, и в машинке, абсолютно каждый день. Если я надела штаны и прикоснулась к двери, пока выносила мусор, их надо постирать; жду мужа из спортзала с радостью — есть, что постирать. Вещи застирываются, выглядят не очень — покупаю новые. Но это все ерунда… Если у меня стресс — я стираю все, что попадёт под руку, иногда даже по второму кругу. Муж в восторге от бесконечно чистых рубашек, но, походу, пора постирать мозг. Горе-хозяйка, блин!
Добавить комментарий
Ночью сидела на лавочке, фонарей нет, надо мной свисают густые ветви сирени — идеальное укрытие, меня даже не было видно. Вечер перестал быть томным, когда какие-то ребята стали взламывать машину на парковке неподалёку. Я звякнула в полицию, уже изрядно подвыпившая. Наряд приехал быстро, пацаны пытались сбежать, но их всех повязали. Потом показания в отделении на всю ночь, где хозяйка авто устроила скандал, подозревая меня в соучастии. На рассвете меня выпустили. Збс пивка попила.
Добавить комментарий
Был пожар в доме. Сгорел подъезд. Жителей этого подъезда поселили в гостинице, кормили три раза в день в течение двух месяцев (шёл ремонт). Им сделали ремонт в квартирах и подъезде за счёт государства. В итоге жильцам не понравилось то, что сделали. Они винили хозяйку одной из квартир за предоставленные неудобства (из-за её рабочих произошёл пожар, она не виновата). А то, что многим сделали ремонт, который они никогда не делали, благодаря смерти той хозяйки, — это всё равно. Жаль её.
Добавить комментарий
Новый микрорайон, детская площадка. Девушка выгуливает немаленькую собаку, за которой испражнения не убирает. Соседей это достало. В один прекрасный момент сосед подбирает эти испражнения и размазывает хозяйке по лицу. Видели многие, почти все на стороне соседа. Но девушка не сдаётся. Сначала с разборками приходит муж, потом соседу прокалывают все колёса в машины, в дело включается полиция. В итоге горе-хозяйка ещё и несёт наказание за порчу имущества. Зато двор теперь чистый.
Добавить комментарий
Сижу дома после рейса, работаю в РЖД, вдруг слышу - крики из соседней квартиры, я туда, а там не открывают. Звоню в звонок минуты три не переставая. Открывают. Слышу из недр квартиры придушенный вопль, хозяйку квартиры - девушку, насиловать собрались. Ринулся в квартиру, и... получил шесть ножевых ранений в живот. Но насильников или грабителей, уж не знаю кто они, я спугнул. Все обошлось - девушка вызвала скорую, врач сказал, что органы не задеты. А спас меня мой пивной живот, вешу я 120 кг.
Добавить комментарий
Как-то на остановке нашла женский кошелёк, уже без денег, но с большим количеством визиток и бан.карт.Взяла карту сбера и пошла в ближайший банк, чтобы они нашли хозяйку Сотрудник карту заблокировал, а мне дал номер. Когда я встретилась с хозяйкой меня обвинили во всех греха и воровстве.Так обидно ещё ни когда не было. Молча выслушав, сказала, что я не чего не знаю и пусть разбирается сама и выбросила её кошелёк в большой мус. бак. Люди забыли, что есть просто слово "спасибо"
Добавить комментарий
Август, день не задался с самого начала. Мелкие неприятности. Вызов - эвтаназия агрессивной кошки в приступе ярости. Многоэтажный дом, 14 этаж. Лечили - не помогло. Достаю препарат. Объем - 1 мл. 10 минут гонок, кошка в пледе, еле удерживаемая хозяйкой. Делаю инъекцию через плед, кошку отпустили, она с разбегу в окно, пробив сетку. А хозяйка, медленно оседая, спрашивает: «Вы точно ей вкололи?» - показывая мизинец. Полтора часа реанимации, оклемалась. Кошке повезло меньше. Говорю же, день не задался.
Добавить комментарий
Я безумно благодарна своим родителям, и не только потому что они нам с братом открывали возможности и драли задницы ради нас. В первую очередь за генетику. Мама была красавицей, безупречной хозяйкой и очень мудрой женщиной. Папа всегда был настоящим мужчиной, умным и любящим. Теперь во всех своих успехах, я благодарю именно их. Потому что если удалось блюдо - в маму пошла. Добилась сделки на работе - в папу. Хочу семью, чтобы передать им свои гены и запечатлеть этих великих людей.
Добавить комментарий
Когда переехали в новостройку никто в подъезд ещё не вселился было очень тихо, месяцем позже начались перфораторные гонки от соседских рабочих! Их не интересовало какое время за бортом, ранее утро или поздний вечер! Приходил практически к каждому бригадиру и толковал как можно и как нельзя, но точку интеллигентности поставил рабочий снизу, который в 2 часа ночи ровнял стены с музыкой в ушах! Там я взорвался, заставил набрать хозяйке и объяснять почему он звонит так поздно!
Добавить комментарий
Считаю, что животные порой чувствуют, когда их хозяина предают. Муж (уже бывший) подарил мне кота. Хозяйкой этот пушистый комочек выбрал меня. Прошло 9 месяцев, и муж, жалкий трус, объявил мне о разводе по телефону. Мои родители собрали его вещи и поставили их в коридоре в пакете. Мой красавец-кот, видя мои слёзы, решил показать мне, что нужно сделать с вещами бывшего мужа. Он залез на пакет сверху и... Описал его. Слёз уже не было, я просто смеялась)) Мой маленький и заботливый защитник.
Добавить комментарий
У моей подруги уже три года живёт крыса — Изабелла. Причём она не была куплена или подарена кем-то, моя подруга нашла её на улице в лужице совсем крохой; скорее всего, день-два от роду, выкормила, в будущем сделала прививки и прочее. Сейчас Изабелла уже большая, дружит с котом Измаилом (они почти одного размера). Вместе спят с хозяйкой, смотрят телевизор вместе, и самое интересное — гуляют во дворе без поводка. А ещё она отзывается на своё имя и всегда встречает хозяйку возле порога)
Добавить комментарий
В детстве ходила в художественную школу, с опущенным носом шла и у порога художки увидала хороший телефон по тем временам) удивилась, подняла, пошла на занятия, мимо пробегает девочка в слезах, я сразу поняла, что это хозяйка телефона, спросила, мол, это ты телефон потеряла? Она кивнула и хотела уже бежать дальше, не поняв, зачем я ее это спрашиваю, а я телефон ей протягиваю, что она от радости забыла что нужно говорить в таких ситуациях и сказала "ой, девочка, пожалуйста! Пожалуйста!"))
Добавить комментарий