Истории про киллера

Лучшие истории про киллера — специально для Вас собрали коллекцию из 8шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я очень сильно боюсь пауков. Поэтому мой парень, друзья, родители, знакомые — спайдер-киллеры
Добавить комментарий
Когда спускаюсь в метро и снимаю перчатки, чувствую себя киллером из американских фильмов, который после удачной мисси растворяется в толпе
Добавить комментарий
Самый крутой киллер получился бы из Игоря Николаева. Постригся, усы сбрил-и хоть на Красной площади в упор стреляй. А потом парик одел, усы наклеил-и все, не опознают. Ведь его на самом деле никто в лицо не знает.
Добавить комментарий
В моём холодильнике не работает лампочка. И поэтому я использую лазерную указку, чтобы подсвечивать еду под покровом ночи. Чувствую себя киллером каждый раз, когда направляю луч лазера на очередную "жертву" моего ночного дожора.
Добавить комментарий
Я делаю ему минет и ужины, он мне - массаж ступней и завтраки. Я финансист, а он - киллер. И все бы ничего, но я знаю, что однажды со мной произойдет несчастный случай, банальный и трагический.
Добавить комментарий
Когда я стану киллером, на убийство криворукого парикмахера, я буду делать скидку 90%
Добавить комментарий
Я ненавижу будить людей. Возникает такое чувство, будто они нанимают после этого киллера. Для меня.
Добавить комментарий
Когда иду по улице, я обращаю внимание на модели и номера машин. Всегда вижу, кто идёт впереди или даже через дорогу от меня. Умею быстро сворачивать за угол. Передвигаюсь преимущественно по закоулкам и дворам. Я не киллер и не наркокурьер. Просто я так себя веду, когда изредка ухожу с работы пораньше, чтобы незамеченной добраться до дома. А живу и работаю я в центре города, и с директором мы живём на одной улице.
Добавить комментарий