Истории про кило

Лучшие истории про кило — специально для Вас собрали коллекцию из 33шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Проблемы со здоровьем привели к лишнему весу, а тут ещё и курить бросила. Толще обычной себя на добрые 15 кило, жопа не влезает в старые джинсы, щёки огромные. Случилось это за полгода, спорт противопоказан, так что стараюсь больше ходить. Парень каждый день делал комплименты, говорил, какая я худышка, а сегодня у него был фиговый день, сорвался на мне. Сказал, что хватит бегать каждый день в Макдоналдс (я просто гуляла) — и так перекормленная. А говорил, что худая, из-за советов в Интернете.
Добавить комментарий
Ненавижу попрошаек, так как я работаю, а они просто сидят и ждут чьих-то денег на своё бухло, а особенно бесят, когда клянчат, и чуть ли не в сумку лезут твою. Но есть на районе один алкаш-попрошайка, вот ему я даю деньги, потому что он подкармливает животных (не раз видела), и он подходит всегда, и говорит: "Добрый день! Донесу ваши покупки до дома" и называет расценки. Например, мне таскает картошку (кило 3-5) на расстоянии 6 домов всего за 50р)
Добавить комментарий
Я пауэрлифтер, почти 2 метра ростом, 120 кило весом. Мечтаю однажды встретить в подъезде кучку наркоманов и устроить месиво! Не знаю, зачем. Самоутвердиться, что ли.
Добавить комментарий
Однажды в садике я целовала мальчика за сушки) Не за брилианты, а за еду. и каой напрашивается вывод?лучшие друзья девушек это все таки пару кило еды))
Добавить комментарий
Мой молодой человек очень заботливый, мои интересы всегда ставит на первое место. Но есть одна проблема - постель. 2-5 раз в месяц. Пробовала говорить прямо, пробовала идти методом красивого белья и намёков - никак. Однажды вытянула из него клещами, что возбуждала бы его больше, если бы сбросила свои 20 лишних кило. При этом он сказал, что его все устраивает, секса ему достаточно, но раз секса не хватает мне, то надо худеть. Понимаю, что он прав, но от боли и обиды жру ещё больше. Дура.
Добавить комментарий
Очень люблю поесть, соответственно фигура страдает, полнота и все сопутствующие проблемы, но раз в 3-4 года я собираю в себе силы и год худею, скидываю порядка 50-60 кило. И со спокойной совестью начинаю кушать снова.
Добавить комментарий
Я очень худая, до 25 лет весила 47 кило при росте 176. И последний год я стала замечать что-то не то, когда опускаю взгляд вниз, какие-то полосы, думала зрение в конец испортилось. Сходила к врачу, оказалось, что я вижу свои ЩЕКИ! Эти полосы — это щеки, я наконец-то поправилась, и как же это прекрасно! Всю жизнь мечтала об этом)
Добавить комментарий
Построили супермаркет ровно напротив моего подъезда. Идти двадцать метров. Стоило видеть лица людей, когда я в -5, в толстовке, покупала два кило мороженого.
Добавить комментарий
Бабушка с дедушкой купили аудиопроигрыватель, для которого нужна USB-флешка, о которой они оба понятия не имеет. Бабушка пришла ко мне проконсультироваться. Чтобы не пугать ее словами "мегабайт" и "гигабайт", объясняла на примере пакета: "Вот у тебя пакет на 2кг, мы с тобой туда насыплем кило триста твоих любимых песен, останется еще 700 граммов". Посмеялась, обняла и поняла. А потом я ей за 5 минут скачала все её любимые песни, как же они с дедушкой поражались!
Добавить комментарий
Попытались выхватить сумку из рук, но не смогли) Помешали две гантели по кило, годовой отчёт, боксёрские перчатки и защита на ноги, бутылка воды, книга Воннегута. Эх, чудо-женские сумки))
Добавить комментарий
Мой кот очень любит моего отца. Видимо, за то, что папа не может устоять перед кошачьими воплями "дай пожрать". Наш кот весит уже 8 кило, вследствие чего был посажен на диету. Так он теперь терроризирует отца. Если он сидит за ноутбуком — садится прямо на ноут (сгонять бесполезно); если отец просто лежит на кровати — грызет ему уши (нашли средство — обыкновенная звездочка). Но если всё это не помогает, то он подходит, заглядывает в глаза и жалобно мяукает, одновременно гладит лапкой по плечу. Чего не сделаешь, лишь бы пожрать...
Добавить комментарий
У моих знакомых есть приятельница. Очень богатая, но очень не симпатичная,весом 170 кило. Личная жизнь у неё не складывалась, поэтому она снимала мальчиков за большие деньги ( от 30 т.р) и спала с ними. Почему в прошедшем времени? Дело в том, что одному такому мальчику она, не так давно, сломала позвоночник, будучи в позе наездницы. Он инвалид и живёт теперь с ней, а она его содержит. Вряд ли он счастлив. А она радуется. Говорит, что причиндал работает, а это главное.
Добавить комментарий
Моя подруга, самый важный мне человек, весит более 150 кило. И она не хочет худеть, хотя страдает от астмы и проблем с жкт. Живём в разных городах, и я боюсь её потерять навсегда. Я советовала ей вести личный дневник и делать зарядку. Считает фигнёй. Недавно призналась, что её всё устраивает. А мне страшно. Я хочу её спасти и понимаю, что нельзя спасти того, кто добровольно и радостно себя убивает. Но слов и мотива найти не могу, устала. Люблю эту дурынду. Но устала.
Добавить комментарий
Хотела похудеть, но не взвешивалась около пяти лет. Очень было мне жаль 1000 рублей на весы. А тут прямо взялась за себя, приобрела умные весы аж за 6000. И теперь я ем все, я не занимаюсь спортом, я продолжаю пить вино и пиво, но каким-то образом, после покупки этих весов, я без мучений и диет сбросила 10 кило! Каждый день встаю на них и вижу цифру меньше, чем вчера. Уже влезла в платье, которое не застегивалось. Magic!
Добавить комментарий
Утро. На обледеневшем тротуаре все прохожие проклинают коммунальщиков, и только один не в меру упитанный мужчина, кило 120, грациозно взмахивает руками, семенит ножками и постоянно повторяет: "Фигууурное катааание!" Казалось, ещё немного, и его туша вспорхнёт и сделает какой-нибудь тройной аксель. Замечтался, наверное))
Добавить комментарий
Сегодня надо почистить 6 кило моркови. Представила себя супер крутой охотницей на нечисть, которой надо заготовить осиновые колья для охоты на вампиров. Дело идет быстрее и веселее.
Добавить комментарий
Работаю в мясном отделе, в продаже все запчасти от коров, свиней, кур. Приходит дедок, говорит: "Дай ЗАГРЕБУШЕК кило". Зависла на минуту, а потом продала куриные лапы. Прижилось название.
Добавить комментарий
Все мы иногда набирали лишний вес из-за перекусов. Так, по конфетке и бутербродику, 50 лишних кило и набирается. Чтобы этого избежать, я кладу себе на рабочий стол яблоко и 90% шоколад. Если я уже съела яблоко и готова сожрать всю плитку шоколада, то иду нормально обедать.)
Добавить комментарий
У меня жирный лобок: при весе 46-48 кило на рост 165 см; худая. Грудь-попа есть, но пропорционально. Но как бы я не меняла вес в любую сторону, лобок остается жирным, за него прям можно взяться. Если даже лежу и он, по идее, натянут. Можно тыкать пальцем, как в маленького жирного бульдога. Кажется, весь жир организма собран в одной точке, и она ниже пояса.
Добавить комментарий
Меня бесят девушки, которые называют себя жирными и страшными, имея пару лишних кило и горбинку на носу. Я вешу 107 кило, у меня отвисшая грудь и живот, растяжки, целлюлит, прыщи и складки, сгорбленная от веса спина и усы. Я не могу побрить лобок из-за слишком большого живота, а в пупок приходится засыпать присыпку, чтобы не прело. Я ношу бесформенную одежду и зализанный хвостик. Это я жирная и страшная, а вы, милые дамы, не парьтесь.
Добавить комментарий
Я был очень ленивым, упрямым и занудным человеком, меня ничего не мотивировало, поправился кило на 15, целыми днями играл в «Доту». До того момента, пока я не влюбился в подругу. Не знаю, почему я в неё влюбился, я раньше не находил её привлекательной, а теперь словно дышу ей! Начал читать три книги одновременно, скинул пять кило, «Доту» открывал две недели назад, чувствую, что мышцы стали расти. И это очень круто! Не знаю, что со мной произошло, но теперь появилась мотивация расти, становиться сильнее, и всё ради неё.
Добавить комментарий
Припарковал машину у метро на ночь. Утром пришел, шины порезаны. Местные бомбилы постарались. Пошел в строительный магазин, купил три кило саморезов. Раскидал пару горстей на их парковке. Утром иду к метро, две машины стоят меняют запаски)) Теперь буду подкидывать им саморезы, пока не закончатся. Ибо не фиг, делать подлянки людям.
Добавить комментарий
Боже, храни модников! Есть у меня джинсы старые, которые не тянутся, ходила в них только дома или до магазина. Я тут набрала пару кило и они совсем на мне туговато сидели. Присела как-то и они на коленках ХРЯСЬ! И порвались) Теперь могу и в бар какой-нибудь в них сходить) А чё, модно же)
Добавить комментарий
Я вешу 63 кило при росте 168 см. Те, кто меня не видел, считают, что я должна быть полной с такими параметрами... Ну так вот, выкусите. Я даже у фитнес-тренера 500 рэ выиграла: не верил, что я могу быть больше 55 кило... Тяжёлая кость – не обязательно предмет для шуток.
Добавить комментарий
Поняла, что правду можно говорить только в детстве. Когда становишься взрослым, приходится постоянно врать, умалчивать, бесконечно фильтровать. Так трудно быть честным. При вегетарианце не можешь сболтнуть, как ты любишь мясо. Лекция обеспечена. При полном человеке - как поправилась на пару кило, ведь он обязательно презрительно глянет или даже отчитает, так как относительно него ты дюймовочка. При начальнике, который предлагает полную херню, все улыбаются и молчат. И ты молчишь, потому что связана ипотекой и не можешь внезапно потерять работу. Ты даже не можешь никому сказать, что атеист! Потому что верующие, брызгая слюной, начнут разубеждать тебя и доказывать обратное. Проще промолчать. И так всё время. Надо быть толерантным, сдержанным, гибким. А так иногда хочется послать всех на хер.
Добавить комментарий