Истории про килограмм

Лучшие истории про килограмм — специально для Вас собрали коллекцию из 97шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В юности очень комплексовала из-за маленькой груди. Носила адский пуш-ап и килограммы поролона. Не носила блузки с открытыми плечами и другую одежду, к которой верхнюю часть белья не надевают. А потом... не знаю, как так вышло, но я на это забила. Теперь вообще очень редко надеваю лифчик, но не стесняюсь ходить в обтягивающих футболках. Вообще почти ни в чем не стесняюсь, и мне пофиг. Даже если кто-то решит пошутить на эту тему — меня уже не задевает, сама иногда иронизирую. И другим, оказывается, тоже пофиг! И мужикам пофиг — вниманием не обделена. Теперь только жалею, что раньше этого не поняла.
Добавить комментарий
У меня ожирение и еще очень любящий муж! Уже сброшенные мной килограммы он считает курицами. Представляешь, ты уже 4 курицы сбросила! Радуется как маленький))
Добавить комментарий
Завела котенка, принесла домой махонького, в кармане пальто, совсем кроху. Назвали Малышом. Прошло два года. Просыпаюсь почти каждое утро от удушья из-за 9 килограмм меха на моей груди. Когда он встает на задние лапы, достает мне до пояса. И, кажется, продолжает расти... Малыш, блин.
Добавить комментарий
Однажды на мой день рождения ко мне пришло очень много гостей. И надо же, чтоб в этот чёртов день у меня обосрались жутчайшим поносом два кота! И бабушка, накануне съевшая почти килограмм слив. Вонь стояла на весь дом. Больше на свой день рождения я никого в гости не приглашаю.
Добавить комментарий
Мой муж набрал 21 килограмм во время моей беременности и теперь отказывается скидывать. Говорит, что он состоялся как мужчина, теперь он будет растить дочку, сидеть в декрете, водить её на развивашки и кружки. Приводит в пример мужей моих подруг и коллег, которые не принимают участия в воспитании. А оплачивать безбедную жизнь должна я, ведь у меня зп в два раза больше. Выходила замуж за мускулистого альфача, а сейчас живу с растолстевшей овулей.
Добавить комментарий
Моя девушка заслуженный мастер спорта по тайскому боксу. Весит килограмм 100, имеет короткий ежик и вообще выглядит весьма брутально. А я ношу милые платья в горошек и каждое утро укладываю кудряшки.
Добавить комментарий
Мне 28 лет. Диагностировали рак яичника. Назначили химиотерапию. Я сильная, я выдержу это. Куплю себе красивый качественный парик, я давно хотела быть блондинкой. Похудею килограмм на пять, и влезу в свою любимую юбку. И потом, когда я выкарабкаюсь у меня все будет хорошо, я обязательно стану лучшей мамой для приемной дочки. Очень хочу жить, очень устала от больниц...
Добавить комментарий
Мой молодой человек поставил мне условие: либо я худею до 45 килограмм, а это, на минуточку, 10 кг надо скинуть, либо мы расстаемся. Я, видите ли, не так удалась фигурой, как он всегда мечтал, хотя об мою попу и пресс можно орехи колоть. Мне кажется, у меня только что появился бывший молодой человек...
Добавить комментарий
Вешу 59 кг при росте 163 см. Килограммы распределяются в стратегически важных местах-грудь 4 размера и круглая попа. Парень сказал "худей". Никогда еще с такой легкостью не теряла лишние 80 кг:-)
Добавить комментарий
В детстве, когда моя мама приходила домой с одной дамской сумочкой, я не расстраивался, что она не принесла вкусненького. Потому что из своей сумочки она неожиданно могла достать килограмм яблок и полкило конфет, пакет молока и три пирожных, а ещё бутылочку вина.
Добавить комментарий
Не знаю, зачем мой кот это делает, но, как только звонит будильник, он, мурча, ложится мне на живот, придавливает своими шестью килограммами и врубает трактор на полную. Естественно, мне становится уютно и вставать никуда уже не хочется. И так каждое утро. В итоге валяюсь лишние полчаса и никуда не успеваю. Эй, Кот, пути, мне нужно тебе на еду заработать!
Добавить комментарий
Когда мне было десять лет, родители купили собаку – пуделя. Жрал без меры миску утром, днем и вечером, а еще со стола воровал то килограмм фарша, что размораживать положили, то килограмм конфет. Прожил с нами 13 лет. Когда мы были в школе, мама пошла его выгуливать, он сорвался с поводка и пропал. Мы, дети, очень страдали. И вот прошло 10 лет, и мама решила рассказать, что ей он надоел. Не знаю, зачем… Я не знаю, как теперь простить ее, как жить дальше. Это моя собака. Зачем сказала, нужно было молчать.
Добавить комментарий
Я девушка, мне 29 лет и я вешу 140 килограмм. Решила изменится и стала ходить в спортзал, правильно питаться. За месяц похудела на 8 кило, занималась 4 раза в неделю по 2 часа, уже тягаю с удовольствием большие веса. Но ходит в зал ещё одна фитоняшка, откровенно ржёт надо мной, вчера пыталась снять на телефон как я пыхчу на эллипсе. Дура, я ж тебя могу поднять и об пол шмякнуть, доржешься! Бесит!
Добавить комментарий
Моей собаке 4 года. Это сорок килограмм Лабрадора. И каждый раз, когда она слышит стук в дверь, вместо дверного звонка, она несётся через всю квартиру с визгами и с разбегу прыгает на ручки! Ей же, маленькой девочке, страшно! Кто знает, что там за дверью. Наша охранница)
Добавить комментарий
Долго испытывала сильные чувства к парню. А он - искал идеальную девушку. Со светлыми волосами и точёной фигурой. Я брюнетка с несколькими лишними килограммами, долго пыталась похудеть и стать его идеалом. Надоело, плюнула, ушла. Спустя два года он вьётся за мной хвостом - кино, поездки, подарки. Нет, я не перекрасилась и не похудела (разве что на пару кг). Я просто научилась ощущать себя идеальной!
Добавить комментарий
В детстве моя бабушка с 4-мя сестрами жили в деревне и воспитывались в большой строгости, много работали. Как-то их маме удалось раздобыть большой кусок сахара, наверное, с килограмм! Но она решила убрать его до праздника. Дети на то и дети, что таскали потихоньку сахарок, делились со всеми между собой и молчали. Когда мама обнаружила только четверть куска, все поняла и даже не ругала. Бабушка вспоминает это со слезами на глазах. Говорит, так сладенького хотелось!
Добавить комментарий
Детство выпало на 90-е. Родители с тремя высшими потеряли работу, и папа подрабатывал вахтером в театре. Несколько раз в неделю он приносил килограмм бутербродов. Я ела колбасу и сыр, а мама с папой говорили, что не любят их, и ели только хлеб. Я думала "Как хорошо! Мы любим разные вещи, и каждому достается только то, что ему нравится!"
Добавить комментарий
У меня есть небольшие проблемы с левым плечом, бывает ощущение, как будто сустав вывернут и ломит. А каждый раз, когда я открываю дверцу холодильника в новой квартире, сустав встаёт на своё место с таким ещё облегчающим щелчком. И всё бы хорошо, но я уже пять килограмм набрала, и теперь надо худеть.
Добавить комментарий
Пошли как-то в поход в лес. Вместе с нами пошла слепая женщина плотного телосложения, весила наверное килограмм 100. Ночью она встала и ушла не спеша в кусты, думали по личным нуждам. Утром её не обнаружили, искали дня 2, пропала бесследно. Пришли в город сообщить о данной ситуации её родственникам и увидели эту женщину. На вопрос как она добралась ответила "меня домой принёс большой орёл!".
Добавить комментарий
Всегда была пухленькой. За последние четыре года сбросила около 20 килограмм и сегодня ко мне впервые подошел познакомиться парень на улице! Теперь я понимаю, что все было не зря!)
Добавить комментарий
О это удивительное чувство легкости и счастья, когда ты наконец-то скинула лишние килограммы! Весь мир приобретает иной смысл, в зеркале ты уже видишь не тело, а прекрасное лицо с очаровательной улыбкой. Ты начинаешь замечать приятные мелочи, которых раньшене замечала. И вообще, начинаешь любить себя и соответственно окружающих!
Добавить комментарий
Копила 2 месяца деньги на новые туфли, сегодня психанула и купила два килограмма отборных раков, 3 литра цветочного мёда, 5 бутылочек элитного пива, ни кого не пригласила....Хорошо то как, РАКИ, ПИВО, МЁД! Просто ПМС.
Добавить комментарий
Еду в метро, зашёл мужчина с овчаркой весом под 50 килограмм. Собака сидела рядом послушно. Как выехали из туннеля, овчарка взобралась, как ребёнок, на сиденье, смотрела в окно, а мужчина положил на неё свою голову, как на плечо. Ему сделали замечание, а он ответил: "У некоторых жопа здесь грязнее, чем у моей собаки!" А собака действительно оказалось послушной и опрятной.
Добавить комментарий
Мама как-то рассказала нам с сестрой, что она когда была маленькой мечтала получить на день рождение целый килограмм шоколадных конфет, но так как они жили бедно мечта её так и не исполнилась. Мы с сестрой недолго думая попросили у папы денег и подарили маме на ближайший её день рождение килограмм шоколадных конфет в красивом пакете с бантом. Мама была тогда очень счастлива, даже заплакала. С тех пор прошло уже больше 15 лет, а мама до сих пор помнит наш подарок и говорит, что это был самый лучший подарок в её жизни.
Добавить комментарий
Во мне лишних килограмм 30. Перепробовала все диеты и прочее. Не могу не жрать, и всё тут! А на ночь нажраться - это святое. Устроилась на подработку в такси. Теперь после основной работы до ночи фигачу по городу за рулем. Какое там жрать на ночь, доползаю до дивана и падаю. Класс! И денежку, хоть и небольшую, зарабатываю, и не жру на ночь)))
Добавить комментарий