Истории про кинотеатр

Лучшие истории про кинотеатр — специально для Вас собрали коллекцию из 106шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Познакомились с парнем в интернете. Договорились встретиться. Немного прошлись и пришли в кинотеатр. Во время сеанса он вышел купить колы. Я его ждала в зале, а потом и возле кинотеатра, до последнего не верила в то, что меня вот так кинули. Он просто сбежал. Был абсолютный шок. Это очень жестоко. Прошло четыре года. Больше я не была ни на одном свидании. Мне до безумия страшно, что всё опять повторится.
Добавить комментарий
меня не покидает навязчивое желание: сидя в кинотеатре на фильме ужасов, в самый напряженный момент внезапно накрыть голову сидящего ниже по ряду человека своей курткой. останавливает немаленькая вероятность получить кулаком в литсо.
Добавить комментарий
У меня плохое зрение и каждый раз, когда иду в кинотеатр забываю взять очки!!! Ничего практически не вижу на экране! Жду раздачи в интернете и смотрю дома! Неудачница немного
Добавить комментарий
Было мне 13 лет, отношения с одноклассниками не ладились, и в один прекрасный день они вдруг решили со мной подружиться. Мы погуляли, и я позвала их в кино. Купила четыре билета и в назначенный день пришла в кинотеатр, но они не пришли. Всё это оказалось первоапрельским розыгрышем. С тех пор не люблю первое апреля и во всех новых знакомых невольно ищу подвох.
Добавить комментарий
Нет ничего офигенее, чем смотреть фильм в кинотеатре в абсолютно пустом зале. Можешь и комментировать в голос и сидеть, как тебе удобно, и вставать и прыгать во время особо эмоциональных моментов. Богема, блин. неплохо бы было прикупить себе кинотеатр, хах
Добавить комментарий
Всегда хотела попасть в кинотеатр, где я могла бы просмотреть заново разные моменты моей жизни и моменты жизни других людей. Становится очень тоскливо от понимания, что эта мечта никогда не сбудется.
Добавить комментарий
После просмотра Голодных Игр: Сойка пересмешница пол кинотеатра подняли руки вверх с тремя пальцами, а потом начали насвистывать мелодию песни "Дерево Висельника" Это был самый классный момент в моей жизни.
Добавить комментарий
Несколько дней назад стояли в очереди у кассы в кинотеатре. Позади нас стоял слепой парень с видящей девушкой и обсуждали, на какой фильм пойдут. Она ему в шутку: — Да какая тебе разница, всё равно только слушать будешь! А он ей: — Я благодаря тебе теперь не только слушать умею, но и чувствовать. Растрогало :)
Добавить комментарий
Бесит, когда в кинотеатре во время показа фильма приходит охранник, долго ходит вдоль рядов и высматривает пиратов. Портит всю обстановку.
Добавить комментарий
У меня в кинотеатре вытащили дешёвый мобильный, за панелью которого я хранила единственное фото родителей, которые погибли, когда мне было четыре. Я из детского дома, и это были самые горькие слёзы за всю мою жизнь.
Добавить комментарий
У моей подруги есть младшая сестра, а у той есть большой игрушечный кролик. И она везде берет его с собой. Во все поездки, кинотеатры, кафе, парки, - куда бы ни пошла, он с ней. Она с ним разговаривает, включает ему мультики, переодевает, кушать без него не сядет. Если забывает его взять с собой - истерика. Спит с ним. Казалось бы, какая милота - у ребёнка есть любимая игрушка, вот только младшей сестре моей подруги недавно исполнилось 32 года. А из-за чего у неё поехала крыша, никто не знает.
Добавить комментарий
Очень неловко, когда сидишь в кинотеатре с огромным ведром попкорна, потягиваешь пепси, закусываешь все это безобразие куском пиццы, поднимаешь голову и встречаешься взглядом со своим персональным тренером из фитнес-клуба, где ты не появлялся уже пару недель. Он с тобой здоровается, а ты не можешь, потому что рот забит едой…
Добавить комментарий
Когда впервые пошла со своим мужем на свидание, в кинотеатре ухватила его за причинное место) Честное слово не хотела - за попкорном тянулась, а он его убрал)
Добавить комментарий
Родители уехали на дачу, а меня оставили с младшим братиком дома, ему было 3 года. Он, как полагается маленьким детям, заснул днем. Тут приходят подружки и зовут меня в кинотеатр на комедию. Я вытащила деньги из копилки, закрыла квартиру и ушла деловая кино смотреть. Весь фильм мы проржали. В 86 году все толпой ходили фильмы смотреть. Прихожу домой, родители дома. Такой скандал закатили. Братишка проснулся, вылез в форточку (ладно первый этаж) и орал на всю улицу, звал маму. Все соседи сбежались.
Добавить комментарий
Работаю в кинотеатре админом. Приходила сегодня милая девушка с безысходностью в глазах, спрашивала, есть ли у нас плакаты "одного вышедшего недавно в прокат всем известного и многими любимого фильма". Долго вдвоём копались в груде постеров, не нашли. Она извинилась, сказала, что это был последний к\т в нашем городе. Я пообещал себе больше не выкидывать постеры. Жаль её.
Добавить комментарий
после просмотра фильма в кинотеатре всегда выхожу из зала как зомби: ничего не вижу, не понимаю, не знаю куда иду
Добавить комментарий
2006 год, 5 класс, вместо кинотеатра и мультиков нашу школу вечером повели в ночной клуб. Пьяные взрослые и мы, мелкие, отжигаем в самодельных костюмах, расшитых мишурой, прыгая среди целюлитных коровушек и подпевая «Коламбия пикчерз не представляет».
Добавить комментарий
Я парень, 18 лет. Но из-за своеобразной внешности с самого детства и до сих пор меня почти всегда принимают за девушку. Я к этому настолько привык, что даже растерялся, когда у кассы кинотеатре ко мне обратились "мужчина". Но успокоился, когда человек, проверяющий билет, спросил: "Девушка, вы ведь знаете, что на этот фильм можно только с 16 лет?"
Добавить комментарий
Люблю смотреть в кинотеатре рекламу перед фильмом. Такая громкая, долгая и бесполезная, но иногда только ради неё и прихожу в кино.
Добавить комментарий
Хотела пойти со своим парнем на последнюю часть Хоббита в кино. Он сказал, что много работы, я пошла с подругой. В итоге сидели мы все на одном ряду: подруга, я, брат моего парня, любовница моего парня, мой парень. В одном из множества кинотеатров нашего славного города в выходной день.
Добавить комментарий
Работаю билетным кассиром в кинотеатре. Каждый день попадаются люди идиоты, которые портят настроение, хамят и просто тупят!!! Тут особо не до улыбок особенно когда работаешь по 14 часов подряд и еще по ночам... А буквально 5 минут назад продала парню билет в кино, что то там пробурчала на автомате, он ушел и вернулся с красивой розой, подходит ко мне и протягивая цветок говорит " Это Вам, улыбайтесь" ))) Вот сижу, улыбка до ушей)))
Добавить комментарий
Когда в кинотеатре полный зал,такое необыкновенное чувство радости накрывает,как-будто все мы друзья, даже не знаю как эту эмоцию назвать)
Добавить комментарий
Знакомая работает в кинотеатре. Подсчет попкорна у них идет по ведрам, то есть половина ведра и ведро с горкой - по кассе одно и то же. Так сотрудники достают из мусорок целые, не мятые, ведра, ополаскивают их (не всегда) и продают по второму кругу, а разницу в карман.
Добавить комментарий
Однажды в кинотеатре открыла газированную воду так, что она случайно разбрызгалась на парней сидящих рядом.... С тех пор у меня появился оригинальный способ знакомится с одинокими парнями в кино! Да простят меня те, кого, возможно, я выберу следующей жертвой!
Добавить комментарий
Люблю смотреть фильмы, где звук с кинотеатра, особенно когда смотрю фильм одна.Кто то там посмеется или чихнет,сразу чувствуешь себя не одиноким.
Добавить комментарий