Истории про класс

Лучшие истории про класс — специально для Вас собрали коллекцию из 1428шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Однажды на мой номер позвонила женщина, и, услышав на другой линии голос не своего зятя, начала, не разобравшись, оскорблять меня по телефону, подумав, что я его любовница. Я попробовала объяснить, что ошиблись номером, но мне никто не поверил. В итоге я была вынуждена закончить разговор. После этого были ещё попытки мне дозвониться, но я не брала трубку. Немного погодя приходит смс следующего содержания: "Сегодня твоя дочь пошла в первый класс, а ты даже не пришёл, сволочь". В этот момент мне стало жаль ребёнка и обидно за отца.
Добавить комментарий
Это случилось в 5 классе. Я воспитывался в строгой семье, и телефона с играми у меня не было. Я был мелкий и думал, что если у всех есть эти телефоны, то и у меня будет. Я продумал все: искали вора в школе, который украл много десятков телефонов, был со всеми в классе и один не оставался. Во время суеты и месива незаметно "одолжил" телефон приятеля, сидевшего сзади. Счастье! Неделю беспрерывно играл. Потом вернул.
Добавить комментарий
Когда я училась классе в 5 (а было это больше 10 лет назад), мобильные телефоны только входили в нашу жизнь и были, естественно, лишь у самых-самых. А мне мама купила калькулятор в виде мобилки-раскладушки. От настоящего не отличишь. И вот мы с подругой деловые решили повыпендриваться, вышли во школьный двор, и я начала активно и громко "разговаривать" по калькулятору))) после чего убрала его в карман. Больше я его не видела) но за лицо того "воришки" отдала бы ещё один "телефон")))
Добавить комментарий
Так случилось, что моя мама умерла, когда я училась в восьмом классе. Государство выплачивало мне пенсию по потере кормильца в районе восьми тысяч/месяц. Папа говорил, что эти деньги мне на учебу, я должна копить их, а я безбожно тратила пенсию на еду, косметику, шмотки и прочие девичьи нужды, чтобы сэкономить семейный бюджет. Когда заканчивала 11 класс, папа спросил, сколько у меня денег на карте, было стыдно ответить, что их там почти не осталось...
Добавить комментарий
Со мной в 9-10 классах училась девка, которая постоянно со своими подпевалами гнобила меня и всячески унижала при всех, когда я была застенчивой, некрасивой и бедно одетой. Недавно узнала, что она в больнице лежит после аварии, её отец разорился. Пришла к ней, хотела поквитаться и все высказать, когда она не во всеоружии и беспомощна и никому не нужна, как и я когда-то. Не смогла. Она плакала и просила у меня прощения. Я простила, теперь не разлей вода.
Добавить комментарий
В старших классах подрабатывала курьером в милиции. Однажды прочла показания участкового, задержавшего девушку-хулиганку в ресторане ".....задержанная ела салат с особой дерзостью и явным неуважением к обществу". Мне 53, а я все думаю, как можно так есть салат, чтобы тебя милиция задержала.
Добавить комментарий
Первый класс, мой первый день в школе. Учительница знакомится с классом, устраивает игры и в самом конце, раздавая листочки, просит написать о том, что вы больше всего любите. Все написали о мамах/папах, домашних животных и игрушках, а я, к человек разочарованый в людях и жизни, но нашедший покой в еде написала "КАЛБАСА ПИТПРАДУКТ". Я до сих пор без понятия откуда это взялось в моей голове, но заканчивая школу - знатно посмеялись)
Добавить комментарий
Я репетитор по англ. яз., учу в основном детей. Родители обычно доброжелательные люди, но иногда бывают неадекватные. То им хочется, чтобы ребёнок заговорил на английском как Британская королева через пару недель занятий! То чтобы дитя , учащееся в 7 классе, а букв не знающее, вдруг начало учиться на одни пятёрки! Но апогеем стало, когда одна дама мне заявила: "Требую вас прекратить выспрашивать у ребёнка информацию о нашей семье!"
Добавить комментарий
Когда я была во втором классе, мне одноклассница сказала, что у меня желтые зубы и что ей неприятно вести со мной диалог. Теперь зубы у меня оооочень чистые и когда я их чищу,всегда вспоминаю ту девочку:(
Добавить комментарий
Когда я была в пятом классе, учительница музыки прилюдно выгнала меня из хора за то, что я плохо открывала рот (30 человек, 5-11 классы, избранные). Она остановила пение и, указывая на меня пальцем, с криком: "ТЫ! ВОН!" — показала на дверь. После этого я сама, того не осознавая, получила моральную травму и комплексы. Ни разу в жизни не пела в караоке, боюсь видеокамеры и сцены до ужаса, не могу читать перед аудиторией. Надеюсь, что она больше не преподаёт.
Добавить комментарий
Старшие классы, первая любовь — парень из параллельного класса. Однажды он мне закатывает скандал по телефону, что я ему изменяю, что я вообще шлюха последняя. Как выяснилось, его одноклассник, живущий рядом с поликлиникой, из окна видел, как меня около неё высадил из машины какой-то взрослый мужик. Он тут же напридумывал, что я залетела и пошла к гинекологу на аборт, хотя женская консультация вообще в другом здании. Шла я к стоматологу, а мужик — мой папа, который решил меня подвезти. Я пыталась что-то объяснить, но он истерил и не слушал. Тогда было обидно, а сейчас, когда от него из-за привычки скандалить и распускать руки ушли уже две жены, чуть ли не левой пяткой крещусь, что все мои мечты про "мы обязательно поженимся" не сбылись.
Добавить комментарий
В первом классе я спросила родителя, почему мне никогда не говорит, что я красивая, на что он ответил: "Ну зачем я буду врать, что ты красивая, если это не так". И конкретно указал на все мои недостатки. После этого всегда стояла от всех в сторонке. Все считали, что скромная, а я твердо думала, что такая уродка не достойна даже рядом стоять с остальными. Если пытались заговорить, думала делают это из жалости. Сейчас никто из близких в жизни не догадается, что это про меня, каждый день я слышу комплименты от мужчин и женщин, знакомых и нет, но про себя иногда думаю все так же.
Добавить комментарий
Как-то наш преподаватель рассказывал: был он директором в сельской школе. И, как не заглянет, в классе идеальная тишина и дети по струнке! Как так получалось? Пришел на занятие, а учительница приводила, оказывается, на занятие овчарку! И та сидела в классе. Дети, конечно, боялись и ни звука! Учительница аргументировала- а как иначе?! У меня сердце больное! Не могу кричать!
Добавить комментарий
Однажды в школе преподавательница назвала меня бомжихой перед всем классом за то, что я не ездила на экскурсии, которые она постоянно организовывала. Конечно, я не рассказывала никому, что у меня даже и поесть-то не всегда дома было, потому как мама занималась своей жизнью и домой приезжала редко. Потом преподавательницу, конечно, вывели на чистую воду. Оказалось, она накидывала немалую сумму на стоимость экскурсии и разницу присваивала себе.
Добавить комментарий
Родители на фоне средних семей в 90-е были богачами. Хотели отдать в элитную школу, но решили, что вырасту зазнайкой, и я пошла в обычную. Это был ад, я плакала почти каждый день: все меня ненавидели и считали выскочкой из-за дорогой одежды, ручек, пенала. Умоляла купить мне дешёвые вещи, как у всех. Мама согласилась, ситуацию это не изменило: меня продолжали травить, приговаривая, что теперь я нищебродка. До 9 класса не было ни одного друга в школе. Не понимаю, как кто-то «покупал» друзей.
Добавить комментарий
Я учитель. 28 лет. Во время второй беременности ходила на прием в женскую консультацию. Так получилось, что в очереди сидела со своей учительницей по математике, которая учила меня в школе, и своей ученицей из 11 класса. Сроки у всех примерно одни. Преемственность поколений, что еще сказать ))
Добавить комментарий
В младших классах всегда сильно торопилась, когда делала русский, потому что в задании так и было сказано: 'СПИШИТЕ, вставьте пропущеные буквы..'
Добавить комментарий
Перевелась в новую школу, с 3 класса попала в немилость к руссичке. Чудом не разлюбила читать. И вот, спустя много лет, нашла её в одноклассниках и написала. Если в двух словах, что, несмотря на 8 лет гнобежки и унижений, я стала лучше и сильнее, благодаря этим испытаниям. Поблагодарила её и пожелала счастья. Эта взрослая женщина кинула меня в чс. Лучше бы проигнорировала. Зато я убедилась, что дело было не во мне :)
Добавить комментарий
У меня с детства на руках экзема. От водопроводной воды ситуация становилась ещё хуже — кожа покрывалась болезненными кровоточащими трещинами. Мама приучила меня ко всей работе по дому и, чтобы не мучиться, научила всё делать в резиновых перчатках. Я даже в школу их с собой брала в те дни, когда на дежурстве надо было убираться в классе. Почему-то беречь себя считалось чем-то плохим, надо мной сначала просто смеялись, что я белоручка, а потом классная собрала всех на собрание и начала меня отчитывать, что сегодня я не хочу возиться руками в воде с порошком, завтра начну делать маникюр, а потом вообще проституткой стану, лишь бы руки не марать. И потребовала, чтоб я сейчас же выкинула перчатки и при всех помыла пол тряпкой голыми руками. Сопротивляться заслуженному учителю СССР и целому классу я тогда не смогла, до сих пор помню, как потом болели руки. На следующий день моя мама, очень тихая женщина, которая даже кошке замечания делать стеснялась, сходила сначала к классной, потом к завучу, потом к директору, потом в городской отдел образования. Увольнять учителя никто не стал, но разряд ей понизили, а меня в ускоренном порядке перевели в другой класс. Недавно спросила маму, как она тогда решилась, а она ответила, что внутри жутко боялась, но если бы поступила по-другому, перестала бы себя уважать.
Добавить комментарий
Дочка в школе проходит по физике тему про магниты, разобрали с ней параграф, порешали задачки. Вспомнил, что у меня есть подходящие магниты и показал ей магнитную левитацию, она визжала от восторга, выпросила эти магниты в школу, в классе показать. Прихожу за ней на следующий день чуть раньше, чем обычно и вижу — показывает, столпился вокруг стола весь класс, все охают, восхищаются, а дочь начинает объяснять, что это всё магия и она на самом деле волшебница. До сих пор не знаю чему больше удивляться — то ли её фантазии, то ли тому, что ей никто не возразил...
Добавить комментарий
Класса с пятого начала воровать деньги у папы. Сначала по мелочи, а позже по 200-500 рублей. Я не знаю, знал об этом папа или нет, но продолжалось это, пока я не вышла замуж. Сейчас я не беру даже копейки. Всегда знала, что это неправильно, но не могла не брать, потому что папа никогда не давал карманных денег. А в школе кушать хотелось очень. В начале сентября покупал вещи в школу и все. Одну куртку носила 3-4 года, потому что брал на вырост. Из-за этого в школе дразнили и издевались.
Добавить комментарий
В детстве жили совсем не богато. Работал только папа, мама в декрете с младшей сестрой. Я училась в первом классе. И хорошо помню, как папе приспичило купить себе дорогущую дублёнку, совсем не по карману, а ему ну очень надо было. А мама придумала, что мы постимся, и поэтому едим одни макароны, периодически с соевым мясом, потому что настоящее нельзя, а не из-за того, что на него денег нет. Три месяца макарон: с луком, без лука, во всех видах. А потом папа взял машину в кредит на три года…
Добавить комментарий
В младших классах невероятно нравился мальчик. Харизматичный, неглупый, весёлый... Однажды он облил мои волосы какими-то вонючими духами, после этого я ещё неделю отмывалась. После рыдала — он ведь так опозорил меня перед всей школой! Спустя десять лет, когда я, будучи студенткой, приехала летом домой, он начал за мной ухаживать. Как-то ночью сидим в машине, разговариваем. Тут он выдаёт: "Ты моя первая любовь. Неужели ты так ничего и не поняла?" Отдалась ему в ту же ночь, но духи и вправду были вонючие.
Добавить комментарий
В 11 классе ко мне подсела одноклассница на контрольной по информатике. Контрольная была недолгой, и до конца урока она рассказывала мне про любовь всей своей жизни по имени Женя. После она садилась со мной каждый урок и рассказывала, что они скоро будут вместе, и как всё у них будет хорошо. Через три недели я случайно оказалась в одной компании с ним и пропала... Мы вместе уже десять лет, а одноклассница не здоровается со мной до сих пор.
Добавить комментарий
Мой брат учился в 1м или 2м классе. Как-то маме на работе подарили коробку конфет и она их принесла домой, а после работы родители с детьми в школе поздравляли учителей с их проф праздником. Она решила передарить эти конфеты и пошла с ними в школу. На следующий день брат увидел эти конфеты на столе у учителя и забрал домой. Каково же было удивление мамы когда она увидела ещё вчера подаренные конфеты на кухонном столе. Брат сказал что подумал что мама их в школе забыла и забрал.
Добавить комментарий