Истории про класс

Лучшие истории про класс — специально для Вас собрали коллекцию из 1428шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Училась я в классе третьем, и перед школой заболело горло. Мама сказала выпить детского сиропа. Он был странный — прозрачный и запах не такой. Но мама из другой комнаты сказала, чтобы я не выдумывала. Выпила я столовую ложку, и горло перехватило, дерёт, вздохнуть не могу, из глаз слёзы. Мама говорит: "Пей вторую". Я в рёв. Пришла ко мне, а там чистый спирт. Она перелила в бутылочку и забыла. Уложила меня в кровать и в школу предложила не идти. С тех пор я ни спирт, ни водку даже не пробовала.
Добавить комментарий
Однажды в классе 11 нам дали задание на экологии: нужно было сравнить Москву с каким-либо человеком. Ну, что-то наподобие ассоциаций. Все начали говорить про толстых и алчных бизнесменов или богатых дам преклонного возраста, но мой друг выделился. Он сказал, что Москва для него словно беременная женщина: в один момент ласковая и нежная, а потом вдруг может внезапно, резко стать какой-то раздражённой, неприветливой и, возможно, даже агрессивной, но она остаётся прекрасной в любом случае.
Добавить комментарий
Когда училась в младших классах - у нас в школе была старшеклассница, которая залетела от учителя. У него в этом же классе учился сын, который, в свою очередь, встречался с этой девушкой. Когда парень узнал о том, что его девушка беременна от его же отца, то вечером подкараулил её у подъезда и воткнул нож прямо в её живот. Девушку спасли, но ребёнка потеряли.
Добавить комментарий
Вспомнила, как в пятом классе на одном празднике я победила в конкурсе "кто засунет себе в рот больше всего чупа чупсов". Сейчас мне 21 год, и я даже немного горжусь собой)
Добавить комментарий
Когда я училась в классе эдак втором- третьем, у нас в школе устраивали спектакль. Там был главный актер- принц, что искал принцессу - весь такой харизматичный и смешной. И принцесса - красивая и хорошо играла - но роль второго плана. Когда выступление закончилось - все побежали просить автограф у принца а я подошла к принцессе. Такого счастья я наверное больше в жизни и не видела. Она написала мне в тетрадке " ты лучшая!" Эта тетрадь у меня до сих пор хранится.
Добавить комментарий
В школе я всегда была другом изгоя. Как только в классе начинали кого-то ненавидеть и гнобить, я сразу понимала, что он необычный и интересный человек, и становилась ему другом. Ни разу не ошибалась.
Добавить комментарий
Помню, класс восьмой. Звонок. На перемене все ринулись в столовую, и вот бежит мой одноклассник, падает, ломает ногу, но встаёт и ковыляет до столовой за последней булочкой. Потом в слезах, но с булочкой рассказывал врачам, как всё было.
Добавить комментарий
Класс третий. Сижу на математике, и тут как приспичит посрать, да так сильно, что при малейшем моём движении из жопы вырвался сильнейший пердёж. Все сразу начали смеяться, а потом гадать, кто же это сделал. Выбор класса пал на мальчика, сидевшего за мной, на меня никто не подумал. И вот он со слезами на глазах несёт свой дневник учительнице для замечания. Интересно, что она ему там написала? "Громко пердит на уроке", наверное ¯\_(ツ)_/¯
Добавить комментарий
А мы с подружками классе в третьем вызывали матного гномика. Для вызова надо было написать помадой на зеркале браные слова. Вместо гномика пришел матный папа и обругал за испорченное зеркало.
Добавить комментарий
Еду в пробке, справа по тротуару идет малыш (второй или третий класс) собирает снег в комочек и ест :)) эх , детство ... Я тоже хочу , но я взрослая тетя и мне 30 и я должна быть примером своей дочке :))
Добавить комментарий
В 7 классе мне нравился мальчик из класса. На вторую неделю моих страданий я решила сказать ему что я чувствую. Я сказала. А он ответил, что я не в его вкусе. Ну я понятное дело разревелась... Сейчас мне 37 и при каждом вечере выпускников я робею перед ним.
Добавить комментарий
Каждое утро по дороге в школу с первого класса я встречала одного и того же мужчину. Он ВСЕГДА был одет одинаково, и ВСЕГДА мы пересекались строго в одно и то же время. Сейчас я на третьем курсе универа. Кажется, пора начать здороваться с этим мужчиной :)
Добавить комментарий
Лет 15 назад, классе в 7-8, нам поставили урок по половому воспитанию. И препода поставили что надо — 80-летнего химика. Естественно, ничего умного он сказать не мог, но его история прочно засела в голове. Говорит: "Вот, детки, однажды одна девушка с утра перепутала свои трусы и трусы брата, надела их и забеременела". Мол, трусы брата были обконченные и плохо постирались. До сих пор думаю — это правдивая история? Она прокатила? Верил ли в это сам препод или был в маразме? Зачем он это нам рассказал...
Добавить комментарий
У меня был дедушка. Ну, как дедушка, это был мой лучший друг. Он научил меня читать и писать в четыре года, на его полулысой голове я делала причёски. Когда он попал в больницу, я была во втором классе. Бабушка ходила его проведывать, а мне было все лень. Однажды он сказал бабушке, что очень хочет меня увидеть, а я снова сказала, что не хочу идти. На следующий день он умер. Я так и не выполнила его последнюю просьбу. Хоть и маленькая была, но не прощу себе.
Добавить комментарий
У моего одноклассника был породистый пушистый пёс по кличке Писюн. В первом классе на уроке зашел разговор о домашних животных. Он гордо объявил на весь класс: "А у меня есть писюн! Приходите ко мне домой, и я вам его покажу! Можете даже потрогать его". Учительница в шоке. Родители в школе. Вскоре все узнали правду, но в школе потом ещё долго ржали от рассказа про маньяка-изврашенца из "1-Б".
Добавить комментарий
Лет с 14 возненавидела фотографироваться, казалась себе уродцем и в зеркале, и на фото/видео. Когда нужны были фото на документы, это была целая катастрофа. На ежегодных фотографиях класса и в выпускном альбоме я отсутствую. А сейчас, 10 с небольшим лет спустя, сижу и смотрю свои случайные фото того периода, которые по соцсетям собрала и отослала мне ко дню рождения лучшая подруга. Оказывается, я была не страшилкой, а закомплексованной идиоткой.
Добавить комментарий
В детстве, когда была без ума от мальчиков из своего класса, на обеде, когда раздавала ложки и вилки, облизывала их, думала полюбят меня. Один из них меня недавно замуж позвал :)
Добавить комментарий
Было это в классе 2-3. Очень дружили с одним мальчиком. Как-то играли в прятки на продленке. И спряталась с ним в одной кабинке туалета. А я так сильно хотела писать, что аж глаза слезились. Так что он сделал) быстро выскочил из туалета, выключил свет, зашёл обратно и заткнув уши и отвернувшись зажмурив глаза прошептал: "писай, я не слышу и не вижу!" После этого мы хоть и по детски, но встречались до 6 класса!) гуляли, катались на роликах, играли в симс и целовались как взрослые!)
Добавить комментарий
Будучи в 11 классе, познакомилась со взрослым женатым мужчиной. Начали общаться. Жили мы в одном доме. Он мне предложил заниматься спортом по утрам. Вставали мы в 5:50 и каждое утро бегали. Через пол года ежедневных встреч с ним я похудела на 15 кг. И весь дом думал, что это только бег по утрам))))))
Добавить комментарий
У меня в классе училась девчонка, у неё от природы пухлые, большие губы. В детстве от холода они краснели и опухали, она ещё любила их покусывать на морозе. Девятый класс. Приходит в школу с "вареником" на лице. Учительница начинает её унижать при всех, чтобы пошла и умыла рот. Не поверила, что губы не накрашены, смочила тряпку для доски и начала при всех тереть ей губы. Хохот, издевательства. Оказалось, что у девчушки отец сидел не один срок. Училку потом нашли в пакетах на разных концах города.
Добавить комментарий
В 6 лет проходила медосмотр для поступления в 1 класс. В одном из многочисленных кабинетов врач попросил рассказать стихотворение (проверка дикции). Ну я и выдала: "Таня лыбится как дура, но не по привычке. Просто папа туго ей завязал косички". Мама красная как рак, у логопеда истерика.
Добавить комментарий
Была у меня одноклассница (9 класс). Тихая, скромная, хорошо училась, жила с бабушкой, родители инвалиды (глухонемые). И начала она встречаться с парнем на несколько лет старше, спала с ним. Бабушка прознала это всё и пригрозила: если внучка уже не девственница, парня её посадит, а её в интернат. Ну и они не нашли ничего лучше, как ночью убить бабушку, подстроив всё как ограбление. 22 ножевых. Спалили их на следующий день, прочитав переписки ВКонтакте. Ей дали 6, 5, ему 8, 5.
Добавить комментарий
У меня с 3-го класса начала расти грудь. В 7 классе я поменяла школу из-за переезда, и у меня был уже 4 размер. Помню, как в нашу дверь стучится сумасшедшая мамаша моей одноклассницы, орёт благим матом и говорит, что напишет заявление в милицию на мою маму из-за того, что она УВЕЛИЧИЛА мне грудь. На спокойные объяснения моей мамы, что грудь у меня своя, она не реагировала, и мама послала её матом. Прошло уже много лет, но я так и не поняла, что это было.
Добавить комментарий
В школе, в классе в 5-6, когда в туалете в соседних кабинках были старшеклассники, я специально старался сделать струю посильнее, чтобы звучало как у настоящего мужика.
Добавить комментарий
Во втором классе я, как и все на переменах носился по коридорам школы. Как-то раз я, выбегая из-за угла, наткнулся на старшеклассницу, от испуга я выставил руки перед собой и, так получилось, что схватился прямо за ее грудь. Потом всем одноклассникам рассказывал и они мне завидовали)
Добавить комментарий