Истории про клиентку

Лучшие истории про клиентку — специально для Вас собрали коллекцию из 68шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Клиентка в фитнес-баре жаловалась, мол, сок дорогой... Теперь вместо 200 рублей за стакан 400 мл, продаю по 150 рублей, но стаканы 250 мл. Ходит, покупает, довольная благодарит)
Добавить комментарий
Живу в Париже, совладелец маленькой компании по установке камер. Куча людей ставят камеры в квартире, следить за жёнами и мужьями. Недавно появилась русская клиентка, очень хорошая девушка, говорит, парень бывший бьет, сказал, замки поменяет - он дверь вышибет и убьёт ее, поэтому она так и живёт, а он иногда приходит и просто лупит ее. Не сильно, но заметно. Почему-то боялась идти в полицию, решила поставить камеру и собрать доказательства, обещал посодействовать, если что. Звонит недавно довольная. Просит посмотреть запись недельной давности. Ну я смотрю, они сидят с какой-то девушкой, подруга, видимо, тут приходит ее парень и начинает все громить. Реально, влепляет моей клиентке пощёчину, та пытается подругу спрятать в комнату, но тут происходит странное, подруга встаёт перед ней и начинает просто говорить. С бешеным чудовищем! Не кричит, спокойна, сдержана, он сначала махал руками, пытался и ее побить, но не стал, потом и вовсе на кровать сел, короче, она с ним разговаривала 40 минут тихим и спокойным голосом, да поговорила так, что парень сам сдался в полицию, заплатил огромный штраф бывшей девушке, написал официальное письмо с извинением за угрозы и переехал в другой город. Я спрашиваю у клиентки, что за ведьма, а она смеётся, рассказывает, мол, недавно познакомились, случайно, девочка обещала помочь. Раньше работала в Москве рекламщиком, и был у неё клиент рекламный, то ли кефир, то ли ряженка, я не запомнил, так, говорит она, успокоить его истерики было примерно в сто раз сложнее. Сейчас она даже не старалась. Знаете, почему у вас столько ненужной херни вокруг? Да потому что в рекламе работают такие девочки, которые могут меньше, чем за час, перевернуть жизнь безумным сумасшедшим мужикам и заставить их покаяться. Продать вам обои или кисточку для пупка для неё, наверное, вообще плёвое дело!
Добавить комментарий
Когда у моей бабушки умерла любимая собака, прожившая 17 лет, ей было так невыносимо плохо, что она обратилась к психотерапевту в поликлинику. Когда он выслушал проблему, то начал возмущаться и кричать, что, мол, бабушка с ума сошла с такой проблемой занимать его время. Что у него клиентки детей иногда хоронят, а она тут собаку жалеет, купит новую! Бабушка в слезы, но решила взять себя в руки, так как паспорт он забрал, мало ли. Три дня потом ее успокаивали. Убила бы, жаль, что в городе не была!
Добавить комментарий
Я семейный фотограф. Есть у меня клиентка, которая, собственно, и открыла мне портал в коммерческую фотографию. Больше десяти лет назад я сняла её свадьбу, и пошло-поехало. Каждый год я снимаю её и её ребёнка. Всё хорошо, она красивая, но безбожно толстеет. Каждый год всё толще и толще. Мне надоело делать её худой, но она просит. Мы в приятельских отношениях, и я не могу ей сказать: "Ну, давай сама худей!" Не позволяет воспитание.
Добавить комментарий
Работаю мастером маникюра. Однажды пришла ко мне клиентка, которая работает кондуктором в автобусе. Я, не упустив возможности, решила поинтересоваться, куда бабульки едут утром. Большинство бабуль садятся на одной конечной остановке, доезжают до другой конечной и на этом же автобусе едут обратно.
Добавить комментарий
Работаю мастером маникюра. Ко мне записываются девочки из вк, я перед процедурой просматриваю профили новых клиенток. И ко мне приходят девушки, вообще не похожие на тех, кто на фотках. Обычно они больше в размерах и не такие лакшери. Зачем так себя фотошопить… Теперь я понимаю мужиков, которые увидели впервые своих дам без макияжа и без утяжек.
Добавить комментарий
Я - мальчик по вызову. Альфонс. Приезжаю однажды, а клиентка молодая девчонка, в очочках, учебники на полочках лежат... Оказалось, долго встречалась с парнем, к "темному делу" привыкла, через полгода после разрыва решила с накопленных вызвать альфонса (со знакомыми мальчиками имидж не позволял). Мне 21, но я страшно влюбился в эту мелкую нимфоманку. Завтра пойду к ней уже не по вызову...
Добавить комментарий
Работаю в строительной компании, шикарный дом у нас приобрела молодая и красивая пара. Пока один из наших строителей возводил им сруб, он и клиентка успели друг в друга влюбиться, с мужем она развелась и живет счастлива с нашим умельцем.
Добавить комментарий
Я мастер по маникюру. Вчера меня попросили сделать маникюр необычной клиентке... Сделала, заплатили в 5 раз больше. У клиентки завтра похороны.
Добавить комментарий
Кто работает в туризме, тот в цирке не смеётся. Пришел запрос от клиентки: "Хочу полететь в Египет и в день солнцестояния полежать в пирамиде в гробнице". Боюсь даже уточнять детали, как она это видит.
Добавить комментарий
Увлекаюсь маникюром и покрытием гель-лаком. Работаю в небольшом районе, где все друг друга знают. Делаю хорошо и не очень дорого. Так умиляет, когда узнаю, что две мои клиентки, лучшие подруги, скрывали друг от друга, что ходят ко мне. Не хотели делиться находкой)
Добавить комментарий
Работаю тату-мастером. Пару лет назад клиентка, девушка лет 20, предложила расплатиться сексом, я отказался. До сих пор вспоминаю эту ситуацию, когда мои клиенты у меня спрашивают: "А Вы только наличные принимаете?"
Добавить комментарий
Я мастер по наращиванию ресниц. Недавно умерла клиентка прямо на кушетке. Я заметила только тогда, когда начала будить её и она не проснулась. Тромб оторвался.
Добавить комментарий
Работаю парикмахером. Практикантка неправильно помыла голову клиентке, отчего краска въелась в кожу и не отмывалась. Средств для "смывки" мы не держим, ибо легко обходимся без них. Я стою, глазами хлопаю и сама без понятия, что делать. Тут шеф подходит, и говорит: "Пепел возьми и потри". Я удивилась, думала может средство так называется. В итоге взяла она ватку и пепельницу, из которой выкинула все бычки, и быстро намочив ватку пеплом от сигарет оттерла краску со лба клиентки. Все в шоке.
Добавить комментарий
Работаю в банке, обожаю своих клиентов. Есть у меня бабуля — постоянная клиентка, которая всегда угощает меня вареньем клубничным, конфетами и яблоками. Так приятно, ведь моя бабуля умерла, когда мне было 13. Очень люблю эту бабушку-клиентку, переживаю за неё, когда долго в офисе не вижу, как за свою родную.
Добавить комментарий
Работаю в небольшом городе на дому мастером маникюра. Пришла новая и очень общительная клиентка. Рассказывала, как устала она быть одна и, о чудо, наконец-то встретила того самого. В подробностях описала этого принца: как зовут, где живёт, чем занимается и прочее. Она так светилась от счастья, что мне даже как-то неудобно стало ей рассказывать, что с этим мудаком я встречаюсь уже несколько лет и собиралась за него замуж.
Добавить комментарий
Я работаю с людьми и ужасно их не люблю. Но.... У меня есть одна клиентка. Она престарелая учительница младших классов у деток с отклонениями в умственном развитии, у нее маленькая зарплата, жутчайшая аллергия на большинство продуктов, она сама вырастила троих замечательных сыновей. При всем этом она всегда в отличном настроении, и когда она ко мне заходит (всегда на минутку), мне сразу становится хорошо, спокойно. Она мое персональное солнышко и даже об этом не подозревает.
Добавить комментарий
Я фотограф. Иногда попадаются клиентки, ну с очень завышенной самооценкой. Когда редактирую фотки, обязательно поправляю фигуру, жирок, складочки и т. д. А потом получаю недоумевающие фразы: "а почему ты фигуру не поправила мне?!" Так и хочется показать изначальные фотки и увидеть выражение лица клиентки :) Всем хочется выглядеть на фото хорошо, но с 48 размера до 40 - это уже смешно.
Добавить комментарий
Работаю фитнес инструктором. Пришла ко мне одна клиентка на тренировки с арендой зала. Я стала обьяснять ей что к чему, но она быстро перестала слушать, легла на ковер, закрыла глаза и попросила вслух разговаривать с ней, представляя будто бы она выполняет упражнения. И так ЦЕЛЫЙ ЧАС! Купила себе абонимент на 3 раза в неделю и продолжает так тренироваться. Хвалит, говорит, что заметно похудела. Ну а я беру себе бутылочку воды, чтобы в горле не пересыхало и любое удовольствие за ваш счет;)))
Добавить комментарий
Студентка, подрабатываю тем, что делаю маникюр на дому. Курсы и т. д. прошла, аппаратура хорошая, стаж у меня два года. И вот ходит ко мне все эти годы одна клиентка, у которой всегда лак слезает на второй-третий день. Она наезжает на меня, мол делаю херово, но приходит всё равно. Работаю с ней, так как рекламит по знакомым, и оставляет "на чай" по тыще-три. На днях она созналась, что нарочно отколупывает лак, чтобы прийти ко мне и потрепаться (а раньше отнекивалась). Если бы не деньги, давно бы послала))
Добавить комментарий
Работаю мастером по депиляции, каких только клиенток у меня нет: и пафосные, и студентки, и шлюхи, и мамаши, но все маски снимаются вместе с волосами которые я удаляю. Особенно во время процедуры глубокого бикини. Самая искренняя работа из всех что у меня была!)
Добавить комментарий
Порой я ненавижу людей! Работаю мастером по ресницам, пошла навстречу клиентке и записала её на пять утра. В итоге эта дама не явилась. Мастера тоже люди, это наша работа, а не бесплатное хобби!
Добавить комментарий
Я работаю парикмахером. И когда учился, на практике случайно порезал одной бабушке шею в районе сонной артерии:) повезло - порез был не глубоким, можно сказать царапина. а около года назад другой бабушке закусил ухо ножницами для филировки... странно, но она потом стала моей постоянной клиенткой)
Добавить комментарий
В 19 лет работала после университета. В наш мебельный магазин приходила клиентка и рассказывала про своих двух сыновей: один экономный продуман, а второй — веселый транжира. Через некоторое время я познакомилась с молодым человеком. Однажды узнала, что это сын той клиентки, отношения с которой были отличные. Стало интересно, с каким же из ее сыновей я в отношениях. И вот я уже 12 лет веду веселую транжирную жизнь!)))
Добавить комментарий
Работаю в ресторане в курортном городе за границей. Одна из постоянных клиенток, из тех, что ездит к нам годами, однажды пожаловалась на сильную боль в животе. Просила посоветовать лекарство. Слава Богу, я отправила ее к врачу. Пошла. Итог: она уже дома, проигрывает битву с раком кишечника. Ей осталось пару дней по словам врачей. Отказывают органы один за одним. Молодая, добрая, красивая женщина. У меня до сих пор перед глазами тот вечер. То, что она приняла за несварение, уже пожирало ее изнутри.
Добавить комментарий