Истории про клуб

Лучшие истории про клуб — специально для Вас собрали коллекцию из 362шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Первый раз приехала в деревню, к бабушке в 14 лет. Познакомилась с соседями моего возраста и уже на второй вечер пошла с ними в сельский клуб. Попробовала медовуху. Пилась вкусно, но как вырубила не помню. Проснулась в крапиве со спущеными штанами. Жопа и руки горели адским пламенем. Оказалось пошла пописать... и потерялась.
Добавить комментарий
Это случилось во времена моей молодости, с мужем мы развелись и у меня был ребенок, девочка 5 лет, так получилось, что мы с подругой пошли на танцы, а ребенку наказала, чтобы, посмотрев мультики, легла спать, она у меня была достаточно самостоятельная, но после танцев нас пригласили в клуб, и из клуба я вернулась в третьем часу ночи, поднявшись домой, я увидела, что мой ребенок сидит на расправленной постели в обнимку с моим халатом, она не плакала, просто прижимала халат к себе, как же мне было стыдно и больно за то, что заставила волноваться маленького человечка.
Добавить комментарий
Я плохо помню некоторые моменты дня рождения. Но вот один из проблесков, это то, как мы с подругами сели в машину одного армянина. Он подвез нас до следующего клуба. По дороге подруги сказали, что у меня день рождения. Он внезапно остановил машину, вышел, открыл багажник. Достал оттуда колготки и подарил каждой из нас, уточнив размер. Такого еще не было в моей жизни
Добавить комментарий
когда мне было 14 лет,я поехала на Родину отца в небольшое село. Пошли там с сестрами в сельский клуб на дискотеку. Выходим такие москвички после танцев из клуба, вокруг нас все мужское население вьется, до дома наперебой проводить хотят. А мы крутые,не знаем,кого выбрать. И тут из темноты моя бабушка и ее сестра со сменной обувью и курточками "ибо прохладно, Аленушка, одень". Никогда я так стремительно не теряла столько поклонников! домой нас провожали бабули.
Добавить комментарий
С детства пишу стихи, публикуюсь в изданиях, выступаю на вечерах, даю интервью, имею свой маленький фан-клуб. В общем, добилась какого-никакого успеха. Но никогда я не ощущала себя так значимо и гордо, как в кафе, когда официант принёс мне счёт, а внутри от него была записка с моим стихом и словами благодарности за то, что я его вдохновляю.
Добавить комментарий
Обиделась на мужа и ушла от него. Через какое-то время поехали с подругой в клуб. Познакомилась с парнем-красавчиком на 10 лет моложе. Выяснилось, что он студент в вузе, где преподаёт мой муж. Смеялась весь вечер; лучшая месть мужу - переспать с его студентом! Только это так и осталось в моем воображении, потому что в реальной жизни я застеснялась разницы в возрасте и в итоге отшила этого сочного парнишку. Теперь жалею.
Добавить комментарий
я арт директор в ночном клубе. Каждую неделю выкладываю на сайт фото-отчеты. После каждого такого отчета мне пишут девушки, которые просят удалить их фото, ведь может увидеть муж, как она пьяная висит на стриптизере. Принципиально не удаляю, выставляю их во главе этого отчета
Добавить комментарий
Как-то раз решила уйти в загул, пошла в клуб с подругой (сама в клубы никогда не ходила, казалось, что там одно быдло), сижу за барной стойкой, подходит ко мне парень и говорит: "Поехали ко мне, я покажу тебе своего енота" Нет, меня, конечно, клеили, но так - впервые. Стало интересно, поехала... Приезжаем, он открывает дверь, а ему навстречу выбегает НАСТОЯЩИЙ ЕНОТ! В общем, несколько месяцев уже живем вместе: я, парень и енот Гарик.
Добавить комментарий
Завидую маленьким детям, которые впервые посмотрят "Властелина колец", "Гарри Поттера", "Начало", "Аватар", "Бойцовский клуб" и другие замечательные фильмы. Многое бы отдал за эти чувства после первого просмотра шикарного кино.
Добавить комментарий
Подруга во времена студенчества подрабатывала официанткой в ночном клубе. Пишет ей как-то вк знакомый парень, мол, понравилась у тебя в друзьях такая-то девушка, расскажи о ней. Моя подруга: "Нуу... Знакомая с работы, стрипуха." Парень: "О, повар? Здорово же!" Жалко было разочаровывать чувака, но что поделаешь)
Добавить комментарий
У нас с подругами какой-то клуб "ненормальных имён". Так получилось, что с детства знакомы Бульдозерина, Аделаида, Владемира и Матильда. Общая беда сближает.
Добавить комментарий
Хотела похудеть, но не хватало мотивации. Выход из положения был прост: купила самый дорогой абонемент в фитнес-клуб возле дома. Прогуливать тренировки и халтурить не позволяет простая человеческая жадность. Как говорится, "денежки плачены".
Добавить комментарий
Муж поехал с моим 14-летним племянником в другой город на концерт, который проходил в клубе. Попросила мужа не пить там или хотя выпить немного, ведь он ответственный за пацана, да и вообще, мне так было бы спокойней. Но была уверена, что выпьет прилично. Не потому что не доверяю, а потому что обстановка располагающая. Позвонил после концерта - трезвый, всё хорошо, собираются ложиться спать. Сказал, что их трижды звали на "продолжение банкета", но не поехали, ведь он обещал мне. Люблю его.
Добавить комментарий
Когда долбишь очередную красивую, но глупую девчушку после клуба - чувствуешь себя Королем и хочешь, чтобы весь мир знал какой ты крутой! И когда вдруг сидишь перед кабинетом врача с положительными анализами на ВИЧ, хламидиоз, гонорею - чувствуешь себя беспомощным идиотом и хочешь к маме... а в голове только одни мысли: "Ну нафига я это делал?" Вернуться бы в прошлое и все изменить... И предохраняться.
Добавить комментарий
Детство. Воскресенье. Первый канал. Клуб Дисней. Мой брат понимает, что говорит Дональд Дак, а я нет :(
Добавить комментарий
Записалась в маленький спортивный клуб возле дома на фитнес: необходимо было привести тело в норму после родов. Воодушевленная, отправилась на первое занятие, и на входе в клуб столкнулась с толстенькой девушкой. Решила, что пока не дошли до раздевалки, где, возможно, будет тренер, расспросить у неё про занятия, а самое главное — про их эффективность. Спросила, долго ли она ходит и виден ли хоть какой-то результат. О, этот неловкий момент, когда она ответила, что она тренер...
Добавить комментарий
Я работаю в ночном клубе официанткой. Однажды, один дядька напился и, подозвав меня, сунул в руки телефон со словами “позвони Манюне”. Я набрала контакт с таким именем (как ни странно, он там был) и примерно обрисовала ситуацию, мол, нужно забрать дядечку. Через энное количество времени приехала, как я поняла, Манюня, ВЗВАЛИЛА дядечку на спину и с покерфейсом вынесла. К слову, женщина была на вид не тяжелоатлеткой, а обычной такой тётей...
Добавить комментарий
Я мечтаю открыть в будущем женский лагерь. Вы только представьте, сваливают дамы на месяц в лагерь, без связи, фоток и тд.. Сначала они сдают все анализы, диетолога, психолога..все! Каждый день косметолог, спа, тренажерный зал, этикет, уроки мейк апа и стиля, читальный клуб, клуб кулинарии, и 'секреты хозяйки', и только правильное питание..и в конце добавляют еще парикмахера Привычка вырабатывается за 21 день, девушки привыкнут держать себя в форме И выйдут оттуда настоящими нимфами!!!
Добавить комментарий
Классе в шестом хотела записаться в шахматный клуб, свернула не в ту дверь, попала на курсы домашней медсестры. Сейчас врач, гинеколог, счастлива)
Добавить комментарий
Муж взял меня девственницей. Тихую, послушную, спокойную, воспитанную. Он работает по вахтам. Однажды, когда он работал, я оторвалась в клубе так, что мне прожжённая шалашовка позавидовала бы. Когда муж приехал, наткнулся на фото ВК с той ночи в клубе. На фото была я на столе с бухлом возле шеста и прочее... И ОН НЕ ПОВЕРИЛ. Подозвал к себе и сказал: "Смотри, как эта мразёвка на тебя похожа!"
Добавить комментарий
В прошлый новый год много выпил и куранул. Зайдя в клуб встретил бывшую. Она просила меня начать отношения с начала, а ей ответил, что она не человек, а сельдерей :D
Добавить комментарий
Бесят мерзкие голые тетки в раздевалках фитнес клубов. Не важно сколько тебе лет и насколько идеально твоё тело! ПРИКРОЙСЯ! Ты тут не одна! Так нет. Ходят туда сюда, голожопенькие, по телефону трещат, что то роняют, нагибаются... Мер-зо-та.
Добавить комментарий
Когда я была подростком (а это середина 90х) мне подарили жутко модную синюю тушь. А жила я в глухой деревне. И, однажды, собираясь на дискотеку накрасила только один глаз, совершенно не заметив этого. В клубе меня сразу же начали обсмеивать, на что я, с совершенно авторитетным видом сообщила, что это столичная московская мода. И мои односельчане прониклись ко мне огромным уважением.
Добавить комментарий
Выросли в одном дворе. Мальчишка на семь лет младше, из большой не очень благополучной семьи. Единственный, кто не спился и работал. И поехал он как то в клуб поплясать. Был за рулём потому трезвый, отдохнул, да домой собрался. На выходе пьяная компания к девчонке приставала. Он вступился. Избили, три ножевых, пять раз машиной переехали. С того света вытащили. Суд уже год идёт. Страшно, что в 20 лет парень инвалид. А когда его убивали, все просто стояли на крыльце и смотрели.
Добавить комментарий
У меня с папой отношения не очень близкие. Но вот я вспомнила: когда мне было лет 11-12, компьютера тогда у нас еще в помине не было, папа водил меня в компьютерные клубы и ждал по 1 - 1,5 часа, пока я наиграюсь. Просто стоял и ждал, а потом спрашивал, не хочу ли я еще полчасика поиграть.
Добавить комментарий