Истории про клуб

Лучшие истории про клуб — специально для Вас собрали коллекцию из 415шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Просто обожаю член своего парня! А именно играть с ним :D То он (член) в роли танка, который стреляет по врагам из своей мощной пушки, то он чувак, который напился в клубе и пошёл танцевать (при этом его мотает из стороны в сторону) , то он просто какая-то дубинка для того,чтобы бить всё подряд) А парню нравится) Так и живём)
Добавить комментарий
Мне было 17 лет, мы с подругой пошли в клуб. Оторвались, клуб закрылся, а мы решили посидеть на речке. Услышали рёв мотора — машина с моста ретировалась в речку. Естественно, ринулись спасать людей. Парня вытащили, а девушку не смогли. Позже узнали, что она была беременна. Парень оказался наркоманом. Когда очухался, достал из мокрых штанов нож и побежал на нас. Мы, в нижнем белье и босые, кое-как добежали до магазина и вызвали полицию. Парня поймали. Помню, как давали показания, а он из машины смотрел на нас и улыбался…
Добавить комментарий
Это случилось во времена моей молодости, с мужем мы развелись и у меня был ребенок, девочка 5 лет, так получилось, что мы с подругой пошли на танцы, а ребенку наказала, чтобы, посмотрев мультики, легла спать, она у меня была достаточно самостоятельная, но после танцев нас пригласили в клуб, и из клуба я вернулась в третьем часу ночи, поднявшись домой, я увидела, что мой ребенок сидит на расправленной постели в обнимку с моим халатом, она не плакала, просто прижимала халат к себе, как же мне было стыдно и больно за то, что заставила волноваться маленького человечка.
Добавить комментарий
когда мне было 14 лет,я поехала на Родину отца в небольшое село. Пошли там с сестрами в сельский клуб на дискотеку. Выходим такие москвички после танцев из клуба, вокруг нас все мужское население вьется, до дома наперебой проводить хотят. А мы крутые,не знаем,кого выбрать. И тут из темноты моя бабушка и ее сестра со сменной обувью и курточками "ибо прохладно, Аленушка, одень". Никогда я так стремительно не теряла столько поклонников! домой нас провожали бабули.
Добавить комментарий
Как-то раз решила уйти в загул, пошла в клуб с подругой (сама в клубы никогда не ходила, казалось, что там одно быдло), сижу за барной стойкой, подходит ко мне парень и говорит: "Поехали ко мне, я покажу тебе своего енота" Нет, меня, конечно, клеили, но так - впервые. Стало интересно, поехала... Приезжаем, он открывает дверь, а ему навстречу выбегает НАСТОЯЩИЙ ЕНОТ! В общем, несколько месяцев уже живем вместе: я, парень и енот Гарик.
Добавить комментарий
Классе в шестом хотела записаться в шахматный клуб, свернула не в ту дверь, попала на курсы домашней медсестры. Сейчас врач, гинеколог, счастлива)
Добавить комментарий
Муж поехал с моим 14-летним племянником в другой город на концерт, который проходил в клубе. Попросила мужа не пить там или хотя выпить немного, ведь он ответственный за пацана, да и вообще, мне так было бы спокойней. Но была уверена, что выпьет прилично. Не потому что не доверяю, а потому что обстановка располагающая. Позвонил после концерта - трезвый, всё хорошо, собираются ложиться спать. Сказал, что их трижды звали на "продолжение банкета", но не поехали, ведь он обещал мне. Люблю его.
Добавить комментарий
Записалась в маленький спортивный клуб возле дома на фитнес: необходимо было привести тело в норму после родов. Воодушевленная, отправилась на первое занятие, и на входе в клуб столкнулась с толстенькой девушкой. Решила, что пока не дошли до раздевалки, где, возможно, будет тренер, расспросить у неё про занятия, а самое главное — про их эффективность. Спросила, долго ли она ходит и виден ли хоть какой-то результат. О, этот неловкий момент, когда она ответила, что она тренер...
Добавить комментарий
Корпоратив. Много пили, танцевали. Поехали в клуб. После клуба уехал вдвоём с подчинённой много моложе меня и отвёз ее домой. Пришёл домой и подумал - вот и старость. Предпочёл спокойствие на работе пьяному сексу.
Добавить комментарий
Детство. Воскресенье. Первый канал. Клуб Дисней. Мой брат понимает, что говорит Дональд Дак, а я нет :(
Добавить комментарий
Я работаю в ночном клубе официанткой. Однажды, один дядька напился и, подозвав меня, сунул в руки телефон со словами “позвони Манюне”. Я набрала контакт с таким именем (как ни странно, он там был) и примерно обрисовала ситуацию, мол, нужно забрать дядечку. Через энное количество времени приехала, как я поняла, Манюня, ВЗВАЛИЛА дядечку на спину и с покерфейсом вынесла. К слову, женщина была на вид не тяжелоатлеткой, а обычной такой тётей...
Добавить комментарий
я арт директор в ночном клубе. Каждую неделю выкладываю на сайт фото-отчеты. После каждого такого отчета мне пишут девушки, которые просят удалить их фото, ведь может увидеть муж, как она пьяная висит на стриптизере. Принципиально не удаляю, выставляю их во главе этого отчета
Добавить комментарий
С детства пишу стихи, публикуюсь в изданиях, выступаю на вечерах, даю интервью, имею свой маленький фан-клуб. В общем, добилась какого-никакого успеха. Но никогда я не ощущала себя так значимо и гордо, как в кафе, когда официант принёс мне счёт, а внутри от него была записка с моим стихом и словами благодарности за то, что я его вдохновляю.
Добавить комментарий
однажды под действием шампанского, текилы и водки в клубе, когда падала, зацепилась за унитаз и вырвала его, устроив потоп. я халк)
Добавить комментарий
Когда долбишь очередную красивую, но глупую девчушку после клуба - чувствуешь себя Королем и хочешь, чтобы весь мир знал какой ты крутой! И когда вдруг сидишь перед кабинетом врача с положительными анализами на ВИЧ, хламидиоз, гонорею - чувствуешь себя беспомощным идиотом и хочешь к маме... а в голове только одни мысли: "Ну нафига я это делал?" Вернуться бы в прошлое и все изменить... И предохраняться.
Добавить комментарий
Подруга во времена студенчества подрабатывала официанткой в ночном клубе. Пишет ей как-то вк знакомый парень, мол, понравилась у тебя в друзьях такая-то девушка, расскажи о ней. Моя подруга: "Нуу... Знакомая с работы, стрипуха." Парень: "О, повар? Здорово же!" Жалко было разочаровывать чувака, но что поделаешь)
Добавить комментарий
Работаю персональным тренером в фитнес-клубе. Люблю, когда после моих тренировок полненькие и закомплексованные девушки становятся стройными и подтянутыми и благодарят меня после этого таким диким сексом, что просто улет! Обожаю свою работу.
Добавить комментарий
У нас с подругами какой-то клуб "ненормальных имён". Так получилось, что с детства знакомы Бульдозерина, Аделаида, Владемира и Матильда. Общая беда сближает.
Добавить комментарий
Мой парень диджей, играет всегда в одном и том же клубе пару раз в неделю уже пару лет. Иногда упоминал, что приходит к ним раз в месяц девушка, жутко неуклюже двигается, над ней все завсегдатаи посмеиваются, ну и он не исключение... Сегодня пришел подавленный, признался, что стыдно. Уже уходя из клуба, увидел, как та девушка, садясь в машину, отстегивает от окровавленной ноги протез. Говорит, наверное, потому так редко и ходит, ждет, пока раны заживут.

Костыли ей в подмышки. И будет сексуально и эффектно.

Добавить комментарий
Вчера с любимым оба были выходные. Весь день смотрели время приключений, ели сэндвичи, читали книги, играли в лигу легенд, а потом обнявшись уснули на диване. Не понимаю как другие девушки могут отдаваться за айфоны и бухать до рвоты в клубах, когда простое счастье так близко.
Добавить комментарий
Отправилась в клуб. После двух часов топтания на танцполе подошел симпатичный парень. Потанцевали, повел в бар. Я ему: "Секса не будет!" Он мне: "Пойдем в боулинг!" Это была одна из самых крутых ночей в моей жизни. До этого в боулинг не играла, а он оказался профи. Потом мы прогулялись, поцеловались, я села в такси и уехала. Он даже не знает, как меня зовут)
Добавить комментарий
Пришла в клуб, чтобы найти парня на одну ночь, так как давно не было секса. Возле барной стойки стоял красивый парень, мы с ним поболтали, выпили, потом уехали к нему, хотя я настаивала на гостинице и готова была заплатить за неё. Я ему сразу сказала, что это на одну ночь. Он согласился, а утром, когда я встала раньше и стала собираться, он обиделся! Мол, я его использовала. Парень, я тебе сразу сказала, что мне нужен секс на одну ночь, что ты хотел от меня...
Добавить комментарий
Я бывшая наркоманка, тяжелого не принимала, но... В подростковом возрасте связалась с плохой компанией, да еще и влюбилась в парня-дилера намного старше меня. "Плохой компанией" была не дворовая шпана, а тусовались мы в "андерграунд" клубе, или в притоне - на квартире того парня. Все было красиво, и я не видела в этом ничего плохого, пока я не увидела героиновую ломку одной девочки и поняла, что со мной может случится тоже самое. Слезла я сама, постепенно уменьшая дозу. Не тянет совершенно.
Добавить комментарий
Мой одногруппник ходит в клубы, чтобы потанцевать. Не потусить, не побухать, не с девушками замутить. Тупо потанцевать. А чтобы ему никто не мешал, перед выходом он ест лук, заправленный подсолнечным маслом.
Добавить комментарий
Однажды пришёл домой из клуба с двумя девушками. Все были сильно пьяны, а я с подобным столкнулся впервые, учитывая их недвусмысленные намеки, которые были ещё в такси. В итоге, зайдя на кухню, чтобы найти что-нибудь выпить, обнаружил отцовскую виагру. До этого подобные вещи на себе не пробовал, но тут решил, что это добавит мне уверенности, а чтобы наверняка - съел сразу три таблетки.. В итоге девушки не выдержали и ушли, а гребаный член практически не падал и стоял ещё несколько часов(
Добавить комментарий