Истории про кнопку

Лучшие истории про кнопку — специально для Вас собрали коллекцию из 163шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Поняла, что надо худеть, когда, кушая ночью ленивые голубцы из сковородки, стоящей на дальней конфорке, пузом нажала сенсорную кнопку включения плиты...
Добавить комментарий
В трамвае случайно подслушала разговор пожилой пары. Они, видимо, ехали из магазина, где только что приобрели недорогой электрочайник. Женщина говорит: - Вась, я вот только не поняла. Там ведь и дорогие чайники были. За что такие деньги просят? Он решил пошутить и отвечает: - Да там, наверное, кнопка есть, что коньяк в чай подливает! Женщина, подумав, отвечает: - Вась, а у нас этот чайник обратно примут? Я вспомнила, что у меня есть ещё немного денег...
Добавить комментарий
Последнее время не могу заснуть из-за песен застревающих в голове . нарисовала на руке значки кнопок от плеера когда снова в голове играет музыка жму на стоп. Помогает)
Добавить комментарий
Ночевала у парня. Проснулись утром. Обычно у него не какаю, но тут решилась, да ещё так навалила… Нажимаю на кнопку, а он не смывает, смотрю, воды в нём нет. Пришлось рукой протолкнуть какашки. Выхожу с вонючей рукой в ванную помыть, а оказывается, воды нет.
Добавить комментарий
Был у нас телевизор с особенностью — при грозе сам включался или выключался. Видимо, электромагнитные волны действовали как кнопки на пульте. Но вот бабушке, гостившей как-то в грозу, стало очевидно, что это домовой балует. И теперь она, приезжая в гости, везде раскладывает конфеты. При уборке много нахожу их по углам и ящикам)
Добавить комментарий
Вечер, наконец-то расслабилась после трудовой недели, сделала масочку из грязей мёртвого моря. По классике жанра, звонок в домофон: парень решил сюрприз сделать. Кнопка-ключ от домофона не работает, нужно спускаться дверь открыть. Ну, думаю, всего два пролёта пробежать, ничего. Пока бежала по лестнице, напугала до истерики двух детей и бабушку, которую потом откачивать пришлось. Расслабилась, блин.
Добавить комментарий
Проходила практику в больнице. Нужно было девочку после наркоза на лифте привезти в отделение. Вызываю лифт, он оказался очень странный — открывается вручную какой-то женщиной. Зашли мы в лифт, я пытаюсь нажать на кнопку этажа, но это женщина даёт мне по рукам со словами: "Куда тянешься? Нельзя! Это моя работа!". Так я узнала о грузовых лифтах.
Добавить комментарий
На машине сломался сигнал, и сделать как надо почему-то не получилось. Муж вывел проводки наружу и подцепил их к кнопке, которую нашел дома. Как же я прифигела, когда увидела сбоку от руля дверной звонок!
Добавить комментарий
Я-бортпроводник. Когда выбешивает пассажир, выключаю его кнопку вызова средним пальцем:)
Добавить комментарий
Как жаль, что в социальных сетях во вкладке «пожаловаться на запись» есть пункты «это спам», «пропаганда насилия» , но нет кнопки «ЭТО БРЕД», было бы намного проще подбирать себе контент.
Добавить комментарий
У меня есть уникальное хобби! Я обожаю вычищать устройства с кнопочками: телефоны и пульты...берешь зубочистку и начинаешь выскребать ею эту черно-коричневую жирноватую хренотень из пространств между кнопкой и пластиковым корпусом...я готова заниматься этим вечно, особенно кнопочные мобильники и домашние телефоны....ммм, ведь и загрязняются они быстрее и эта мерзкая хрень там пожирнее будет... А однажды я чистила в гостях пульт, который несколько лет никто не чистил....оо, это было великолепно, столько черной дряни и еще не видала))
Добавить комментарий
Вот бы люди придумали машину запахов. И первым делом чтоб туда записали запах весны. Сидишь зимой, грустно, холодно, а нажмешь на кнопку - и запахло маем.
Добавить комментарий
когда я была маленькая, ехала из школы, у меня не было денег на проезд и я заплатила водителю моей любимой заколкой для волос , я видела как он улыбнулся когда получил её. И вот сегодня я ехала на той же маршрутке на переднем сидении и увидела уже потрепанною мою заколочку прикрепленную кнопкой :3
Добавить комментарий
В нашей области во всех видах транспорта есть кнопочки, на которые нужно жать, чтоб остановили. Всегда угадываю иногородних, когда человек просит водителя остановить на следующей или долго мнётся возле выхода и с волнением жмёт на кнопку, оглядываясь по сторонам.
Добавить комментарий
Начальница моей мамы — засранка. В прямом смысле. Всегда после неё унитаз в дерьме. Она не то что ёршиком, кнопкой смыва не пользуется. Про туалетную бумагу молчу. Об этом знает весь коллектив, но молчит — характер у начальницы скверный. Так и живут, убирая за ней унитаз и надеясь, что засранка когда-нибудь уйдёт на пенсию.
Добавить комментарий
Грузовой лифт в моем доме едет только при определенном количестве веса, иначе - не реагирует на нажимание кнопки. Так вот, лифт всегда делает мне самый лучший молчаливый комплимент, когда не едет, если я там одна.
Добавить комментарий
Купила дочери книжку со звуковым модулем, песня там про "облака-белогривые лошадки". Нажимаю на кнопку с песней, слышу: мимо! И все, песня обрывается. Я еще раз жму: мимо! Стала искать другие кнопки, раз книга говорит, что нажимаю "мимо". Тупила я долго, пока не вспомнила, что песня начинается так: "мимо белого яблока луны...". Ох уж эти садящиеся батарейки! Чуть с ума от них не сошла!
Добавить комментарий
2005 год, работала в Евросети. Телефоны были — без слез в руки не взять. Один дедушка купил у нас самую дешёвую моторолу с очень маленькими кнопками и очень тупым меню. Через несколько дней пришёл со слезами на глазах и просит: «Помогите отключить будильник, он каждый божий день в шесть утра звонит, а я не умею отключать. Я телефон заворачиваю в шаль, засовываю в валенок и в туалет уношу. А будильник всё равно слышно».
Добавить комментарий
Работаю в маленькой аптеке, не всегда есть возможность торчать у кассы - другие дела тоже есть. На рабочем месте есть большая красная кнопка вызова фармацевта, под которой написано большими буквами "ПОЖАЛУЙСТА, ЗВОНИТЕ!", даже стрелочкой показано, куда. Один из десяти её видит, остальные колотят по стеклам и громко возмущаются. А когда подходишь, делают лицо такое, будто они мне миллиарды отсыпают, а не сраный активированный уголь за 13,50 берут.
Добавить комментарий
Сегодня ехала на собеседование. И, как по закону подлости, на парковке было очень мало свободных мест. Еду к тому, которое ближе, но меня обгоняет какой-то мужик паркуясь предо мной. Ну, что поделать, пришлось ставить машину в жопе мира. С парковки я уходила злая. Зашла в здание, только зашла в лифт и тут вижу, как к нему идет тот мужик (показывает подожди, мол). А я за пробежку по парковке ору: "Это карма!" - и нажимаю кнопку. А теперь угадайте, кто потом оказался моим начальником. Так стыдно мне никогда не было.
Добавить комментарий
Живу на севере, и снега уже 25см выпало.. Каждое утро просыпаюсь смотрю на свою машину (сугробик) и думаю: вот была бы на автозапуске кнопка, посылающая машине сигнал встряхнуться как собачка ;)
Добавить комментарий
Когда еду в лифте, ковыряюсь в носу и клею козюли на кнопки этажей. Чтобы следующему пассажиру не повезло.
Добавить комментарий
у нас с девушкой есть любимое развлечение: она засовывает себе в вагину телевизионный пульт и каким-то образом с помощью вагинальных мышц нажимает на кнопку переключения каналов. При этом, перед тем как переключить, она говорит: "А сейчас про погоду!" и т.д.
Добавить комментарий
Безаварийный водительский стаж около 10 лет. Я девушка, умею водить и по Москве, и по бездорожью, но каждый раз, как начинаю парковаться, и рядом начинает жестикулировать мужик, типа помочь... начинаю тупить, как в первую неделю вождения. Кого из знакомых дам водителей не спросишь, та же реакция. Видимо, на подсознательном уровне кнопка включения дуры.
Добавить комментарий
Мне на Новый год подарили самораскладывающуюся новогоднюю ёлочку: нажимаешь кнопку, и она раскладывается уже наряженная и светится. Эти божественные современные технологии! Теперь с нетерпением жду следующий Новый год ;))
Добавить комментарий