Новые истории про коллегу

Новые лучшие истории про коллегу — специально для Вас собрали коллекцию из 1064шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Все знают, что счастливые отношения — это сложная работа, в которой участвуют оба. Так вот мой муж на все наши годовщины поздравляет меня так: «С профессиональным праздником, коллега».
Добавить комментарий
У вас бывало так, что смотрите на человека и думаете "ох, будь она парнем"? В моем отделе работает такая девушка, что не очароваться ей трудно. При этом внешность среднестатистическая. Дело в характере и в мировоззрении. Обалденный человек. Я каждый день встречаю ее и не могу отделаться от мысли, что мой собственный парень не производит на меня такое впечатление, как моя коллега. Оказалось, не одна я мучаюсь подобными думами, а еще несколько... Девушек.
Добавить комментарий
В 20 лет устроилась на работу продавцом в обувной, в первые несколько дней училась у опытной коллеги. Через две недели поняла, что это не мое, и решила уволиться, пошла за трудовой, но меня обвинили в краже пары обуви. Я ничего не воровала, мне не верили. Я решила, что мне не хотят выплачивать ЗП, хотят подставить. Пошла в магазин искать эту пару и нашла! Ее просто поставили не туда! Оказалось, что в первый день коллега специально спрашивает стажеров, какая модель им нравится, и потом проверяет.
Добавить комментарий
Уволилась с работы после того, как коллега попросила переспать с её мужем. Якобы ей уже неохота, а на меня он глаз положил давно. Им под 50, мне 23, денег он за это не даст, но зато сам порадуется. Серьёзно? А мне-то радость какая...
Добавить комментарий
Была я замужем. Родила ребенка. От мужа с ума сходила. Не хочешь работать - не страшно, посиди дома - отдохни. Нет денег - не беда, я найду, где занять, потом придумаю, как отдать. Закончился бензин - не вопрос, отдам последние деньги. За машину надо платить - конечно, дорогой, всё лучшее для тебя. В общем, устроила мужу рай на земле. А он и этим не доволен. Критиковал по поводу и без. Дошло даже до того, что и супружеский долг я должна заслужить. Не жизнь, а "сказка". И был у меня друг, с которым дружили мы 9 лет. Когда-то он признавался в чувствах, но я его зафрендила, так он и остался среди моих друзей. Но всегда поддерживал, вместе тусили, когда были одиноки, жаловались друг другу: я на мужчин, он на женщин. Что бы ни случилось, он оказывался рядом и протягивал свою руку помощи. Несколько лет назад он переехал в другой город, получил повышение до руководящей должности. Каждый год, несмотря ни на что, он меня поздравлял со всеми праздниками. Никогда не забывал. Я всегда чувствовала его присутствие в своей жизни, но, как известно, девочки всегда выбирают "плохих" парней, а с хорошими только дружат. И вот случилось так, что брак мой посыпался, а мне все не хватало смелости уйти от мужа. Тут появился мой друг, поддерживал меня во всем, а сам параллельно со мной советовался, влюбился в свою коллегу, которая не отвечала ему взаимностью. Однажды после очередной беседы с другом, я поняла, что влюбилась в него. Нет, не на фоне развода, а просто поняла, что он для меня все эти годы делал из любви и заботы обо мне. Вот же слепая я была. У меня появились силы и уверенность в себе. Я набралась смелости и ушла от мужа. Съехала в свою квартиру. Стала жить в удовольствие. Но в чувствах другу не признавалась. Потом он поехал по работе в другую страну. И я подумала, что, когда он вернется обратно, поеду встречать его в аэропорт в его город, и во всем признаюсь. Пусть даже это будет невзаимно. День икс. Прилетаю в аэропорт за несколько часов до его прилета. Намарафетилась. Жду. Объявляют прилет. Я вся на позитиве. Краем глаза уже замечаю его в толпе. Вижу, он радостный прям "летит" к выходу, и тут... как гром среди ясного неба, к нему в объятия кидается та коллега, в которую он влюблен. Я чуть не задохнулась от истерики. Резко разворачиваюсь и иду на выход, не оборачиваясь. Поймала такси, уехала в гостиницу. В этот же день я вернулась домой, сменила телефон, заблокировала страницу в социальной сети. В общем, пропала, так и не признавшись ему в чувствах. Через 3 недели звонок в домофон. Это был он. Он разыскал меня, потому что почувствовал, что что-то случилось, раз я пропала. Сказал, что был рад взаимности своей коллеги, но через неделю понял, что любит другую, меня! Представляете, меня!) Теперь мы вместе, и я очень счастлива. Просто кино)
Добавить комментарий
Однажды пошли на ужин с 6-7 коллегами в неплохой ресторанчик. Напротив уселся тип, который меня чудовищно раздражает, и вроде это взаимно. Мы все надудонились вином, а на горячее принесли ассорти из мяса, включая большие сочные сосиски. Воткнув в одну из таких свою вилку, я вызвал извержение а-ля Везувий, и все жирное содержимое оказалось на белоснежной рубашке моего неприятеля. Из-за вина и болтовни он не заметил, а потом решил, что напортачил сам. А я сидел пунцовый от стыда и смеха, ликовал.
Добавить комментарий
Есть у меня знакомая судья, у неё собака — вор. Вечно таскает в дом различные вещи, стыренные у соседей. И как только бедная женщина не пыталась отучить псину — абсолютно ничего не помогает. А коллеги ржут, говорят ей: "Так посади свою "преступницу", ты ж судья".
Добавить комментарий
Мой муж набрал 21 килограмм во время моей беременности и теперь отказывается скидывать. Говорит, что он состоялся как мужчина, теперь он будет растить дочку, сидеть в декрете, водить её на развивашки и кружки. Приводит в пример мужей моих подруг и коллег, которые не принимают участия в воспитании. А оплачивать безбедную жизнь должна я, ведь у меня зп в два раза больше. Выходила замуж за мускулистого альфача, а сейчас живу с растолстевшей овулей.
Добавить комментарий
Встречаюсь с начальником втайне от коллег. Люблю его сильно. Недавно вечером пошла к нему домой с вином, в красивом белье - сюрприз. Дверь мне открыла моя подруга. Сказала, что работают, дело к сексу идёт. Я соврала, что тоже по работе пришла. Сказала, мол, пойду, не буду мешать. Рыдала с вином в обнимку прямо на лестничной клетке. Через минут 15 услышала ругань. Она выбежала из его квартиры, как ошпаренная, а он ей в след кричит, чтобы больше не появлялась. Люблю ещё сильнее теперь.
Добавить комментарий
Когда мне было лет семь, маме пришлось устроиться на вторую работу - убираться в общественной бане, куда она иногда брала меня, чтобы я помогала. У мамы была коллега, которая убиралась в другом помещении, старая злая бабка. Она очень любила выводить маму на конфликты, орать на неё, поливать грязью, после чего мама плакала и жаловалась мне. И в один из таких случаев я решила нагадить старухе и подсыпала хлорки в лимонад, который она пила во время работы. Все обошлось, но что бы было, сработай это...
Добавить комментарий
После смены снова вырвали на работу, срочная операция, других хирургов нет. В полусне еду в больницу, прохожу все отделение, здороваюсь с коллегами и только надевая хирургические штаны, понял что все это время был без брюк. В семейных трусах с веселыми котиками.
Добавить комментарий
Работаю врачом в частном стационаре. Зарплаты выше бюджетных раз в 8. И как же здесь тырят еду! Регулярно остаюсь без пищи, потому что мои коллеги сожрали. Выпить сок и налить вместо него воду в пачку — обычное дело. Сожрать любовно упакованный в десять пакетов и контейнер борщ — да запросто. Коробка дешёвых "пластилиновых" конфет нарасхват. Мне кажется, что если положить на блюдце яд и оставить на столе, то я найду его чисто вылизанным.
Добавить комментарий
Каждый раз, когда работа и коллеги сильно надоедают, начинаю листать сайты с вакансиями. Это успокаивает. Сразу понимаешь, что если что - ты без них спокойно проживешь на новенькой должности, а вот они офонареют... На днях был подобный "приступ", сильно разозлили своим отношением. На утро обнаружила три приглашения на работу и программу стажировки в другом городе.. В сентябре переезжаю.
Добавить комментарий
Мне 27, я эффектная, подрабатываю моделью, веду проекты в информационном бизнесе. Многие мои коллеги, партнеры приглашают на свидания, предлагают луну с неба. А я каждый месяц мотаюсь в Испанию к парню моложе меня на 7 лет. Он русский, классно делает куни и бьет меня ремнем. Живу ради этих минут.
Добавить комментарий
У меня шизофрения и я работаю в банке уже два года. И мне кажется, я самая адекватная среди всех своих коллег.
Добавить комментарий
Мне кажется, мы с моей молодой женой дошли до последней стадии отношений, когда какие-либо стеснения отпадают напрочь. Когда мы на работе, она мне может спокойно написать «бл клапан придавило жесть, думаешь если я посру здесь, коллеги поймут что это я?». Когда я моюсь в душе, нет ничего необычного в том, что жена может залететь на толчок и смачно пропердеться, и самое интересное, что меня это не корежит ни разу, а раньше даже думать о таком было страшно :)
Добавить комментарий
Когда стою на ковре перед начальством, и мой жирный босс орет на меня, мне всегда смешно. А все потому что в детстве у меня была жаба и она, когда хотела жрать, точно так же выпучивала глаза и надувала щеки. Коллеги офигевают, когда я выхожу после прочуханки из кабинета с улыбкой, думают, что я ненормальная, а я боюсь только одного: заржать в голос. Тогда меня точно уволят))
Добавить комментарий
Давно влюблена в коллегу. И вот, между нами пролетает пьяная искра, мы уже сидим у него, пьем вино и смотрим фильмец. Он намекает, что можно бы и спать уже укладываться. Я воодушевлённая предстоящей ночью, скорей забираюсь в кроватку и... Отрубаюсь до утра! Не, ну, а что? Сам предложил спать. Отменно выспалась. Он тоже, но, кажется, остался чем-то расстроен. (:
Добавить комментарий
Моя коллега всерьёз готовится к нападению сексуального маньяка. Но трезво оценивая свои слабые шансы отбиться, она пошла другим путём и всегда носит в сумочке... Презервативы. Совершенно серьёзно утверждает, что если на неё нападёт маньяк, то она в целях безопасности предложит ему презерватив. И ведь не шутит. А боится, потому что каждый день ходит на электричку через лес и вечером так же обратно.
Добавить комментарий
Работаю в людном месте, выходим с коллегами на перекур, и через день по утрам мимо нас проходит очень милый дедушка... Он дотрагивается до кончика своего носа и издаёт разные звуки типа "кря" или мяукает как котёнок, а потом смеётся и уходит. Очень поднимает настроение по утрам))
Добавить комментарий
Работаю инженером. Есть коллега на два года младше. Раньше пытался ему подсказать, как правильно или проще устранять неполадки. Он отмахивался, дожидался, когда я уйду, и выдавал мои идеи за свои. Я перестал делиться опытом и недавно молча наблюдал, как он неосторожно на высоте своих яиц обращался с паровым клапаном под давлением. В итоге струя пара вырвалась из клапана и ошпарила ему яйца! Я, конечно, первый принес ему спрей от ожогов, но радость на лице скрыть не смог)))
Добавить комментарий
Подруга спит с коллегой, любит жутко. Работает за себя и за него, так как он любит надавить на жалость большой нагрузкой с детьми. У них хоум офис, поэтому 2 года на работе никто ничего не подозревает. Недавно жена приехала устроить скандал, на что подруга ответила, что тогда работать за него больше не будет. Жена вечером прислала ей разрешенные часы для свиданий. Их троих этот вариант устроил, а я сижу и думаю, что новая эволюция любовниц свершилась.
Добавить комментарий
Почти всегда перед сном представляю, как захожу в комнату к каком-то близкому человеку и желаю спокойной ночи, говорю спасибо и т. д. Всегда при этом вижу себя в одном и том же белом платье, которое лежит в шкафу со сломанной молнией. Недавно перед сном мысленно желала спокойной ночи коллеге, в которого влюблена, и появилось острое желание починить платье, что я и сделала среди ночи. На следующий день надела его на работу, а тот самый коллега сказал, что я снилась ему в этом платье.
Добавить комментарий
Ушел с работы потому, что мой коллега жил недалеко от меня и ездил со мной в одних и тех же маршрутках, а я хотел просто слушать музыку в наушниках.
Добавить комментарий
Я ревную. Ревную близких, ревную коллег, ревную друзей и любимых. Ревную, когда человек общается с кем-то еще, обнимает другого друга при мне, когда они гуляют, когда отходят и разговаривают о своем. Я понимаю, что люди — не моя собственность, что все мы — отдельные личности; и если человек говорит, что я самый дорогой и ценный для него, то он не становится моей собственностью и волен делать то, что хочет. Тренинги не помогают. Никогда не признаюсь в этом. Меня пожирает это чувство.
Добавить комментарий