Старые истории про коллегу

Старые лучшие истории про коллегу — специально для Вас собрали коллекцию из 1064шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мы с мужем очень похожи внешне: рост, цвет волос, форма лица, даже зрение у нас одинаково плохое. Ещё мысли, взгляды на жизнь, эстетические вкусы, музыка. Но недавно случилось то, что меня слегка напугало. Он случайно поцарапал машину коллеги, когда открывал дверь. Я тоже неспециально в этот же день поцарапала на работе предмет антиквариата. Цена у этих двух вещей примерно одинаковая.
Добавить комментарий
Влюбилась в коллегу по работе. Каждая совместная пьянка с коллегами заканчивается тем, что мы под разными предлогами уходим вместе домой и страстно целуемся в подворотне как подростки. Он женат, я замужем. Что делать — не знаю, но, кажется, я скоро сойду с ума от тоски.
Добавить комментарий
Возвращаюсь вечером домой, встречаю коллегу, приятный молодой человек. Приглашает в кафе. Сидим в кафе, болтаем, и тут он сообщает, что у него с собой только 1000 рублей и спрашивает, смогу ли я добавить ему денег для оплаты счета. Я без проблем добавляю, после кафе едем к нему, за такси плачу я, домой тоже уезжаю на свои кровные. На следующий день звонок от него. Просит занять 1000 рублей, невнятно объясняя, на что. И тут я понимаю, что он хочет вернуть то, что потратил на меня в кафе…
Добавить комментарий
Работала у нас на фабрике девчонка-упаковщица. Пухленькая, розовощёкая, многодетная мама, часто уходящая на больничные. По возвращению на работу коллеги по цеху замечали, что возвращается она заметно похудевшей, за год высохла до костей. Жалели её все — думали рак. После очередного больничного она не вышла на работу, её мать приехала за документами и рассказала нам, что дочь её наркоманка и больна ВИЧ. Узнав диагноз, выбросилась из окна, перед этим успев заразить всех своих бесчисленных партнёров.
Добавить комментарий
Ехали в машине с коллегой, который мне нравился, попали в аварию. Никто не пострадал, только машины повреждены были. Я растерялась. Когда он сказал, что я могу идти, а он тут сам разберётся, решила, что буду только мешать, и ушла. Очень переживала. Никаких отношений у нас тогда не вышло, я больше года страдала от своей несчастной любви. Через время, когда и он женился, и я забила на него, он в компании рассказал про эту аварию. Моё поведение описал фразой: "Ну, она смылась при первой же возможности". Вот теперь думаю: а вдруг именно эта ситуация определила его отношение ко мне?..
Добавить комментарий
Работаю не медицинским работником в психиатрической больнице. Заметила странное совпадение: все люди с диагнозом шизофрения видят духов. Ни призраков, ни бабаек, ни приведений. Именно духи к ним приходят. Не знаю, почему они называют свои видения, одним и тем же словом. И даже у коллег из других городов спрашивала — то же самое.
Добавить комментарий
У мужа есть чат с друзьями в WhatsApp, типичный такой, с порно и анекдотами. Недавно кто-то скинул видео красивых расцветающих бутонов. Один из друзей кинул это видео всем женщинам ВК: свекрови, маме, коллегам по работе, но не досмотрел до конца. А в конце разбухает эрегированный пенис.
Добавить комментарий
Я работаю гоу-гоу танцовщицей,Достаточна известна в своих кругах. О девушках работающих в клубной сфере бытует мнение мол мы легкодоступны,высокомерны, ведемся на деньги как чайки , в общем оторвы и тусовщицы. Когда слышу о себе или коллегах подобное, в душе ехидно хихикаю,потому что я абсолютный задрот и домосед! Сижу дома играю в компьютерные игры и смотрю сериалы,встречаюсь с парнем,который зарабатывает в два раза меньше меня и мне норм. А в клубе на работе я вся такая офигенная чика.
Добавить комментарий
Приехал на работу на крайний Север. Очень двоякие ощущения от всего здесь, но больше всего меня добили люди. Работа вахтой и, соответственно, находиться здесь месяц в дали от семьи. Недавно прилетел один такой мужик. Женатый. С детьми. И первое, что он сделал, так это позвал с собой такого же коллегу с семьёй и поехали ночью в баню с "девочками". От одной мысли о том, что у них есть семьи, мне противно. Я женатый человек и, глядя на фото жены, даже представить не могу, что изменю ей. Люблю её безумно.
Добавить комментарий
Всю жизнь "везло" с номерами телефонов дома. Сначала дали бывший номер налоговой и каждое утро начиналось в 08:55, типа: "Алло, это налоговая?" Потом дали номер исправительной колонии (было жутковато). И напоследок бывший номер роддома. Было весело, когда коллега реально звонила в роддом, узнать, родила её подруга или нет, а попала ко мне. Она охренела: "А ты-то там ЧТО делаешь?"
Добавить комментарий
Я психиатр. Лечу людей с психиатрическими расстройствами. Ещё преподаю в университете, пишу статьи и являюсь одной из сильных психиатров. Но вот только сама шесть лет не могу смириться с тем, что меня бросил любимый, создал семью и живёт счастливой жизнью, не подозревая, что я слежу за ним в каждой социальной сети, иногда ночью подвыпившая сижу у него под окном и представляю, как линчую жену, двоих детей и кота, а его не трогаю, чтобы жил с этой ужасной потерей. Себя не могу вылечить, стыдно обращаться к коллегам…
Добавить комментарий
У меня специфичный вкус в одежде, и многое из «картинок в голове» не найдешь в магазинах, поэтому я часто шью вещи на заказ. И больше всего меня поражают некоторые знакомые и коллеги, которые говорят: "Какое классное платье! Но я бы такое не надела!" Каждый раз непонятно: нравится им или они обосрали меня. Зачем вообще так говорить... Не нравится — помолчи. Я не хвастаюсь и не напрашиваюсь на комплименты.
Добавить комментарий
Моя коллега по работе выросла в прекраснейшей семье, вышла замуж, родила двоих девочек. Когда она была беременна третьим ребёнком, родители, муж и дочки уехали на море на своей машине. На обратном пути страшное ДТП, все погибли (по вине пьяного водителя, который в них врезался). У коллеги выкидыш. Вот так в один момент навсегда разрушилась её идеальная жизнь...
Добавить комментарий
Коллега по работе утром сказала: читала трехлетнему сыну сказку "Репка", а он вдруг спросил: "А почему они эту репку тащили? Они ее что выкопать не могли?" Мы вместе поржали. И теперь я уже третью ночь не сплю — пытаюсь найти ответ.
Добавить комментарий
Ехала в автобусе. На следующей остановке водитель вылезает из кабины и громко на весь салон: "А куда дальше-то ехать?". Секунд 5-10 все смотрели на него в шоке. А водила: "Да скажите же уже какая следующая остановка, а то коллега забухал, я первый раз на рейсе, маршрута не знаю!".
Добавить комментарий
Валялась в постели, муж спит, а мне не спится, взяла его телефон и решила почитать переписку в соцсетях. И прочла целую историю-переписку с коллегой на 10 лет его моложе, длившуюся в течении 4 месяцев. Сначала флирт с её стороны, потом девушка постепенно признается ему в своих чувствах. Он пишет, что понимает её, но не может ответить взаимностью, успокаивает, что дело не в ней. Затем постепенно сводит с одиноким коллегой. Сейчас на её страничке куча фоток с этим коллегой, они счастливы.
Добавить комментарий
Я девушка, работаю программистом. Понятное дело, что большинство моих коллег - мужчины, причем типичные профессионалы своего дела, которые секс видели только в порнушке. А у меня на глупых мужчин "не встанет" при всем желании. Недавно переспала с одним из коллег. У него это был первый раз. Хуже секса у меня в жизни не было! Теперь я самая первая и важная женщина, с которой у него началась сексуальная жизнь, а мне не хочется повторения. Сменила работу, но и здесь то же самое! "Дефлораторша" со стажем теперь.
Добавить комментарий
С моей коллегой по сцене случился дикий фэйл. Мы небольшая и малоизвестная группа, толком о нас никто не знает, но этот случай всё изменил. Мы с ней поём, я тяну скрим, а она опустила голову и на низких тонах пытается петь. Как вдруг у неё вылетает челюсть и падает парню внизу сцены в бокал с пивом. Девушке 23 года, а уже популярна в нашем городе.
Добавить комментарий
Для меня мужской шёпот ассоциируется исключительно с сексом. Не могу спокойно слушать, как на работе мне что-то шепчут коллеги мужского пола. Могу только молча сглотнуть, а в мыслях такооое… Прошу всех говорить со мной громко, как будто я плохо слышу.
Добавить комментарий
Никогда не отправляла и не отправлю кому-либо свои интимные фото. Ни парню, ни даже мужу, когда выйду замуж. Насмотрелась на эту "вечную любовь" и на то, как теперь подруги, которые меня не понимали и отправляли фото парням/любовникам/мужьям, уже имея новые отношения, всё равно по первому зову бегут и отсасывают бывшим, чтобы эти фото не были отправлены друзьям, родственникам, коллегам и прочее.
Добавить комментарий
Ещё в детстве обнаружила, что в финиках часто живут гусеницы, и до недавнего времени думала, что все об этом знают. Недавно на работе увидела, как коллега ест финики, не раскрывая. Я решила её предостеречь, рассказав о возможном наличии там насекомых. И вот в каждом из оставшихся у неё фиников сидело по гусенице, а в некоторых даже по две!
Добавить комментарий
Прихожу как-то за зарплатой, бухгалтерша сидит заплаканная, в чёрном платке. Постеснялась расспрашивать, потом уже от коллег узнала, что у неё сын пошёл в поход, поссорился с группой, отделился и разбил палатку на... медвежьей берлоге. Короче, опознали парня по кроссовкам и большой берцовой кости.
Добавить комментарий
Моей бабушке 78 лет и она уже лет 15 дружит с бывшей коллегой (вместе работали в церковном магазине), которой сейчас 40. Помогают друг другу, вместе выбирают вещи для дома, ходят к друг другу в гости и на праздники, обсуждают жизнь и вообще всё. Поначалу я удивлялась, что же у них общего, а потом увидела, как им весело и интересно вместе.
Добавить комментарий
Моя коллега, женщина лет 25, сердечница, во время обеденного перерыва пошла в туалет. А туалет у нас общий. Мы ее спохватились только к концу перерыва. Зашли в туалет, а там наш коллега её насилует. Мертвую. Оказывается, у нее случился сердечный приступ, а зашедший коллега увидел ее лежащую и решил, что до конца перерыва он успеет. Его посадили.
Добавить комментарий
Мои "тактичные" коллеги, когда узнали о моей беременности, сказали: "А мы уже месяц ходим ломаем голову, когда ты успела вставить силиконовые сиськи".
Добавить комментарий