Истории про коллекцию

Лучшие истории про коллекцию — специально для Вас собрали коллекцию из 129шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я обожаю имя Кирилл. Слышать, как кто-то произносит это имя — экстаз для моих ушей. У меня есть кошка и кот — Кира и Кирюша. Собираю коллекцию мягких игрушек, у каждой своё имя — одна из форм имени Кирилл. Недавно встретила парня с таким именем. Он до сих пор не понимает, почему его имя я произношу с интонацией старого извращенца и странным выражением лица. Сходим на свидание, и тогда он попадёт в мою коллекцию)))
Добавить комментарий
Студентка, первый курс. До сумасшествия люблю пить чай. Когда въезжала в общагу, нашла на полке коллекцию из девяти сортов чая, а на крышке с помощью скотча приклеена бумажка: "Добро пожаловать!" Это была неописуемо приятная неожиданность! Решила, что, когда буду выезжать, обязательно продолжу эту милую традицию.
Добавить комментарий
У меня часто ночуют разные девушки. Не то чтобы я альфа-самец, секс не так важен. Просто люблю, когда мне готовят завтрак. Даже собираю на телефоне коллекцию фотографий их утренних творений, самым оригинальным блюдам - перезваниваю). Очень расстраиваюсь, когда просто яичница:(

Хитрый жук)

Добавить комментарий
Муж — военный полковник. Боятся все. В подчинении полторы тысячи человек. Брутальный, жесткий, властный. Дома коллекция оружия, но никто не знает, что на даче есть еще одна коллекция — мягких игрушек-бегемотиков. Разного размера и профессий, есть: военный, доктор, байкер, хоккеист, боксер, строитель. А тут были в магазине, он подошел со спины и шепчет мне на ухо: "Купи бегемотика". И показывает из-под кителя мордочку очередного подопечного. Купила. Сколько радости было!
Добавить комментарий
Очень возбуждают женские трусики, их запах... Каждый раз после секса, прошу партнерш оставить мне их трусы на память. Дома уже набралась целая коллекция, больше двадцати штук точно. А однажды на пляже, даже украл у какой-то незнакомой девушки ее стринги
Добавить комментарий
Мне 26 лет, есть муж, дочь, работаю в полиции. И я совсем недавно посмотрела Гарри Поттера. И так мне понравилась эта сказка, что начала собирать коллекцию книг. А муж надо мной смеется, говорит, что несерьезная, считает это глупостью. А мне просто в детстве не могли родители купить эти книги, а всегда хотелось. Так обидно стало, ведь это всего лишь книги, я же не кольца с бриллиантами покупаю.
Добавить комментарий
Муж собирает коллекцию бутылочек с алкоголем, объемом 50 г. Еще не догадывается, что в паре-тройке бутылок вместо элитного коньяка – чай)) Коварная жена))
Добавить комментарий
Когда у моего парня кончаются чистые носки, он берёт у меня мои, но, прикрываясь зимними холодами, чаще всего берёт чулки или гольфы до колена. Недавно даже заказал целую коллекцию с разными цветами, но ладно бы это… Ему они идут больше, чем мне!
Добавить комментарий
О коллекциях. Когда-то давно моя тётка собирала пачки из под сигарет. Как-то я открыла шкаф, а там их было ну ооочень много. Я спросила "зачем они тебе? почему ты их не выбросишь?". А она мне ответила "а я вот смотрю на них и плачу...сколько же я выкуриваю и сколько денег уже потратила".
Добавить комментарий
Обожаю пакеты. Не обычные, а красивые, стильные, с необычными надписями, с лентами или крафтовыми шнурками. Собираю их, каждый день выбираю: с каким пойти, какой больше подходит к наряду или настроению. И как бы банально ни казалось, но реально красивый пакет сложно найти. Все моё: купить белье или носки в брендовом бутике и попросить пакет побольше. При переезде пришлось выбросить коллекцию пакетов за пять лет, теперь собираю заново.
Добавить комментарий
Я замужем, но есть у меня старинный интернет-друг,которому я развлечения ради регулярно посылаю свои интимные фотки. У него лучшая коллекция мох порно-фоток!
Добавить комментарий
Я девушка.Мне 20 лет.И пока все ТП моего возраста хвастаются наличием парней и айфонов.Я могу похвастаться коллекцией плюшевых игрушек.А всё потому что начиная с 13 лет,я собирала мои памятные игрушки.Учитесь расставлять приоритеты.Для кого-то айфон,а для меня плюшевй волк.И я этим горжусь.
Добавить комментарий
Периодически захожу на сайты купи-продай — посмотреть, что люди продают. Фантазии некоторых заслуживают аплодисментов и явно статуэтки за «находчивость». — коллекция использованных лаков, многие из которых уже почти закончены и пустые — духи с содержимым почти уже на донышке — ведро с гвоздями, оставшимися после строительных работ — пробники, которые дают бесплатно И многое другое. Только вот из меня коммерсант никакой. Я только мусорку спонсирую новыми поставками.
Добавить комментарий
у меня накопилась уже внушительная коллекция трусельно-под'юбочных фотографий девушек: кто-то нагнётся неудачно, кому-то ветром в метро платье задерёт.. а я сразу рядом тут как тут ))
Добавить комментарий
Мы с мужем, когда путешествуем, собираем свою "коллекцию" девушек из разных стран. Я би, поэтому это общий интерес. Но вот незадача — в Тае для интереса сняли "девочку с пипиской", и всё вроде забылось, но теперь муж по приезде домой ищет в знакомствах только трансов; говорит, с ними ощущения другие, а мне обидно, сиськи-то у них ненастоящие, да и не то совсем((
Добавить комментарий
Работаю в фэшн-компании среднего уровня. Для создания своих коллекций дизайнеры скупают свежаки от диор, шанель, фэнди, эрмес и тд. Потом по их лекалам шьют свои шмотки, но только из дешевых тканей. Навзрыд рыдала, когда первый раз увидела, как они безжалостно кромсают черное платье шанель.
Добавить комментарий
Оказалось, что у меня есть коллекция фоток моих спящих подруг. Причем в самых нелепых ситуациях. На новогодней вечеринке на стуле в квартире неизвестных людей. Другая заснула на рабочем месте. Третья на моем др среди шумных друзей, пока я задуваю свечи. Четвертая заснула на моем вручении второго диплома. Все в нелепых позах и со смешными лицами. Никто не видел эти фото. Не хватает еще двух подруг для завершения коллекции.
Добавить комментарий
Люблю брать салфетки из всех кафешек ,в которых был, и складывать в одну стопку-коллекцию.
Добавить комментарий
Я собираю коллекцию, в которую заношу фамилии, поразившие мое воображение. Пока самыми крутыми были Зачешигрива, Покинь-Борода и Слыш, но недавно я нашла фаворита. Все думаю, как живётся людям с фамилией НЕХ.
Добавить комментарий
Муж частенько бредит во сне с открытыми глазами и умным видом. Но сегодняшний случай стал жемчужиной моей коллекции приколов. Ночью у меня сильно заболел бок и, услышав мой стон, муж бросился на помощь. Со словами "Только не падай", он отвесил мне мощную "спасительную" оплеуху. Щека горит, муж спит с чувством выполненного долга) спасибо, родной!
Добавить комментарий
Когда мне было лет 15, киндеры только начали появляться. И одна из первых коллекций была — бегемотики! Я собирала их как сумасшедшая, обменивала у таких же фанатов (лет на 10 младше меня), продавала на рынке повторяющиеся фигурки, а деньги тратила опять же на киндеры. Собрала всех. Параллельно у меня набралось еще несколько коллекций (машинки, рыцари, самолетики, герои мультфильмов) — целая огромная банка счастья. Мама порывалась выкинуть много раз, но я не давала, аргументируя тем, что: "Вот будут у меня дети, передам по наследству". Итог: дочери уже 15, киндеры я ей давала пару раз, но когда увидела, КАК она с ними играет, отобрала и спрятала. Недавно в гости приходили родственники с маленькими детьми, и мой муж вытащил эту банку, вывалил на ковер все игрушки, мол, нате, играйте! Я когда увидела, у меня был шок! МОИ! КИНДЕРЫ! В РУКАХ У ЧУЖИХ ДЕТЕЙ! Они же сломают! Отобрала все игрушки, поплакала над сломанными, отругала мужа. Да, мне 36. Да, мне жалко! Но это мои игрушки, доставшиеся мне не так уж и легко. И плевать, если кто не понимает.
Добавить комментарий
Мой парень сравнил меня с кроссовками... Спортсмен чертов говорит: вот увидел ты гонялки в магазине из новой коллекции — стильные, идеальные, дороже, чем ты мог себе представить. Купил. И если будешь таскать их каждый день в грязь и дождь, то они скоро потеряют свой вид и перестанут радовать, а если будешь обувать их только по праздникам и выходным, то счастье твое продлится дольше... Интересно, если я праздничные кроссы, то кто у него будничные, так как видимся мы крайне редко, хм...
Добавить комментарий
Свои первые деньги я заработала лет в 8. Мама очень любила растения, и дома было много кактусов, целая коллекция. Ко мне пришли подружки в гости, и нам захотелось что-то купить, но денег ни у кого не было. Мне пришла в голову идея взять отростки этих кактусов и пойти их продавать) Встали мы у магазина с подносом этих ростков и "торгуем")) Самое интересное, что почти все продали)) До сих пор вспоминаю с улыбкой)
Добавить комментарий
Купила квартиру, а продавцы (получившие эту квартиру по наследству) оставили в ней кое-какие вещи, в том числе большую коллекцию виниловых пластинок. У меня прям рука не поднялась выкинуть, музыка с винила какая-то живая, это не диски и флэшки. Буду искать коллекционера или проигрыватель )
Добавить комментарий
Мама рассказывала, что в юности собирала коллекцию кактусов — целый подоконник. Однажды, вернувшись домой, она обнаружила, что все горшки разбросаны, земля рассыпана, а кактусов нет. Их в прямом смысле сожрал кот, но как он это сделал и куда дел колючки — до сих пор остаётся загадкой.
Добавить комментарий